Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
"...отказался от Нобелевских премий"
Спикер Госдумы Володин похвалил министра финансов РФ Силуанова за отказ от престижных западных наград
"Вот у нас Силуанов. Он отказался от Нобелевских премий. Ему этого не надо. Ему достаточно поддержки парламента", — сказал Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин.
"Минфину важна поддержка депутатов, избранных от народа, а не премия от Сороса. На этом стояли и стоять будем", — добавил Председатель ГД.
(цитаты по официальному сайту Госдумы РФ).
В каком году и за что конкретно Антон Силуанов был удостоен Нобелевской премии, от которой отказался, Володин не уточнил.
Возможно, это глубоко засекреченная информация.
"Соломоново решение"
На этой неделе Госдума по предложению правительства скорректировала федеральный бюджет на 2025 год.
Доходы федерального бюджета составят 36,56 трлн руб., расходы - 42,82 трлн руб., дефицит - 5,74 трлн руб. (2,6% ВВП).
По сравнению с действующим законом доходы увеличены на 376 млрд руб., расходы вырастут на 2,64 трлн руб., дефицит - на 1,94 трлн руб.
Ненефтегазовые доходы федерального бюджета оцениваются в объеме 27,91 трлн руб., что на 2,28 трлн руб. меньше ранее прогнозируемого значения - Интерфакс.
Это ж надо какой молодец - отказался от нобелевок, сколько их было, штук шесть или семь... Мало ли в Бразилии Педров! И не сосчитать!!!
но более того - он военный преступник
работать на фашисткую власть, поддерживать ее военную экономику на плаву - безусловно преступление
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь




