#
#
Просмотров: 1305
Тема дня

Чего от него ещё ждать

Picture

Владимир Путин на этой неделе проведет заседание наблюдательного совета АСИ и откроет новые аэропорты.

Просмотров: 2969
Тема недели

Антиантикоррупция

Picture

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко предложила "ввести мораторий на закон о госзакупках".

Просмотров: 8119
Тема месяца

"Жизнь такова, какова она есть - и больше никакова"

Picture

В Кузбассе заметно сократилась продолжительность жизни.

Обсуждения

Айл Би Бэк 07-02-2023 02:27

Norg-Norg 07-02-2023 01:22

Ruthenium 07-02-2023 00:48

Упс 07-02-2023 00:34

Хищник 07-02-2023 00:25

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728     
Опросы на КузПресс
  Сталкивались ли вы с проблемой парковочных мест в Новокузнецке?
  Как вы относитесь к инициативе по мораторию на действие "антикоррупционного" 44-ФЗ?
  Что бы это значило?
  ...
Нарушители:
ЦИПСО
добавить на Яндекс
Дефицит бюджета Новокузнецка за месяц вырос на 175 млн рублей

На 175 миллионов рублей...

...вырос за месяц дефицит бюджета Новокузнецка.

Сегодня 24 января на первом в этом году заседании Горсовета в главный финансовый документ города были внесены изменения

Как сообщила депутатам заместитель главы г. Новокузнецка, начальник городского финуправления Олеся Алешкова, бюджет Новокузнецка на 2023 год по сравнению с утвержденным планом по доходам уменьшается на 134 миллиона рублей за счёт безвозмездных поступлений от других бюджетов бюджетной системы Российской Федерации и составит 30,4 миллиарда рублей.

Утвержденные показатели по налоговым, неналоговым доходам и прочим безвозмездным поступлениям на 2023 год остаются без изменений.

Безвозмездные поступления от других бюджетов бюджетной системы Российской Федерации снижены на основании доведенных уведомлений Министерства финансов Кузбасса.

Так, на 134 миллиона рублей снижены субвенции. Соответственно, объем бюджетных ассигнований по переданным полномочиям уменьшен на сумму 134 миллиона рублей и составит 19 миллиардов рублей.

Объем расходов на выполнение местных полномочий увеличивается на 175 миллионов рублей за счет источников финансирования дефицита бюджета и составит 11,7 миллиарда рублей.
Объем бюджетных ассигнований на реализацию муниципальных программ Новокузнецкого городского округа увеличен на 2023 год на 41 миллион рублей.

"Заработали - заплатили": ЗСЖД перечислила в 2022 году налоги в размере 2,6 млрд рублей в бюджеты Кемеровской области.


Дефицит бюджета Новокузнецкого городского округа на 2023 год увеличивается на 175 миллионов рублей и составит 367 миллионов рублей, или 5,7% от объема собственных доходов бюджета города без учета безвозмездных поступлений и поступлений налоговых доходов по дополнительным нормативам отчислений.

(по информации пресс-службы НГСНД)
24.01.2023
Просмотров: 650 | Комментариев: 8
me1 24.01.2023 16:26
Ничего себе всего за месяц!
2
1
=
1
me1 24.01.2023 16:26
В два раза больше стал дефицит, опять будут кредиты хватать, за которых потом предложат нам рассчитываться
4
0
=
4
me1: В два раза больше стал дефицит, опять будут кредиты хватать, за которых потом предложат нам рассчитываться

Через две зимы банкротство и смена парадигМЫ?!
3
1
=
2
me1 24.01.2023 16:27
Вместо того чтобы концы с концами сводить
3
0
=
3
Умные экономят во время сво, а Дурное Го вышвыривает валюту на детазиатов?!
3
1
=
2
Айл Би Бэк 24.01.2023 22:24
30 лярдов? Ну посмотрим, что сделают на эти бешеные бабки
2
1
=
1