#
#
Просмотров: 3401
Тема дня

Столпотворение в "Ленте"

Picture

"Никогда такого не видел: очередь в "Ленте" на Транспортной растянулась метров на двадцать", - сообщил гость портала КузПресс Слава.

Просмотров: 3838
Тема недели

"Коронобесие" и "коронопофигизм"

Picture

Не успела схлынуть третья ковидная волна, как Россию с Кузбассом захлёстывает четвертая.

Просмотров: 16960
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Обсуждения

Norg-Norg 17-10-2021 06:56

виктор 17-10-2021 06:09

Ruthenium 17-10-2021 04:23

crs2 17-10-2021 03:27

Джентльмен 17-10-2021 01:38

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Каким способом вы намерены участвовать в переписи?
  Можно ли считать Госдуму 8-го созыва легитимной?
  Как вы относитесь к решению построить Крапивинскую ГЭС и затопить часть Кемеровской области?
  ...
добавить на Яндекс
Евраз увеличит поставки 100-метровых рельсов для РЖД на 60%

Рельсов много не бывает

Поставки 100-метровых рельсов из Новокузнецка для РЖД увеличатся на 60 процентов.

Согласно утвержденному плану, в 2017 г. ЕВРАЗ отгрузит в адрес ОАО "Российские железные дороги" 700 тыс. тонн рельсов, в том числе 240 тыс. тонн – 100-метровых рельсов. По сравнению с 2016 годом объем отгрузок длинномерных рельсов возрастет на 60%.

В портфеле заказов – 10 видов продукции, включая дифференцированно-термоупрочненные рельсы для скоростного совмещенного движения, рельсы низкотемпературной надежности, остряковые и усовиковые рельсы, контррельсовый уголок.

Рельсы по заказу ОАО "РЖД" производят ЕВРАЗ ЗСМК и ЕВРАЗ НТМК.

В первом квартале предприятия ЕВРАЗа уже поставили ОАО "РЖД" 200 тыс. тонн рельсов, включая 45 тыс. тонн длинномерных.

Источник: Управление по связям с общественностью компании ЕВРАЗ
24.04.2017
Просмотров: 2185 | Комментариев: 8
Kotafey 24.04.2017 14:06
Признать ЕВРАЗ ударниками Капиталистического труда! Дать Орден "Перестройки,Ускорения и Гласности", ЕВРАЗ- город капиталистической славы! Стеллу на въезде в город с Символикой ЕВРАЗ , назвать в честь директора ЕВРАЗ улицу,парк и статую!
Отлить из 100 метровых рельсов 100метровые противотанковые ежы против Годзилы! Ура!
1
1
=
0
АЛЕКС 24.04.2017 14:14
Ага признать!Особенно таких как котов!
1
0
=
1
Kotafey: Признать ЕВРАЗ ударниками Капиталистического труда!

Ага, республики Кипр.
0
0
=
0
ворчун 24.04.2017 15:01
The United Kingdom of Great Britain and Northern Ireland же, стыдно должно быть, тащ
1
0
=
1
ворчун: The United Kingdom of Great Britain and Northern Ireland же, стыдно должно быть, тащ

Дык... звиняйте - сами мы не кипрские...
Мы по простецки - где рельсу взял? - нашёл на берегу реки...
1
0
=
1
ворчун 24.04.2017 17:24
вот опять вы, тащ, опять... вы зачем сейчас про рельсы на берегу? это, про между прочим, составная часть железнодорожно-подводных войск
1
0
=
1
Водитель 24.04.2017 14:33
Ура!
0
0
=
0
Alexei1950 24.04.2017 17:17
не запсиб производит а легендарный КМК!
0
0
=
0