#
#
Просмотров: 881
Тема дня

"Обнуление" без промедления

Picture

Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.

Просмотров: 1658
Тема недели

"Но ещё сложнее молчать..."

Picture

В Новокузнецке похоронили очередного вернувшегося "из зоны СВО".

Просмотров: 4634
Тема месяца

Бюджет скорее мёртв, чем жив

Picture

Размер муниципального долга Новокузнецка превысил все лимиты.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
Илья Середюк поставил перед гостиницами Шерегеша задачу всесезонности

Уйти от сезонности

Такую задачу поставил Илья Середюк перед представителями гостиничного бизнеса Шерегеша.

"Развитие внутреннего туризма обсудили с участниками молодежного форума "Шерегеш".
Одна из ключевых задач — уйти от сезонности горнолыжных курортов, сделать их круглогодичными, чтобы бизнесу не приходилось каждый год распускать людей по домам, а затем собирать заново.
 

Форум, который мы проводим в рамках национального проекта "Молодежь и дети", может помочь в решении этой задачи.

Потому что он уже зарекомендовал себя как место создания новых организационных решений, технологических продуктов.
 
Первое стратегическое решение в нынешнем году уже принято — здесь есть озеро, мы его используем для организации летнего туризма в Шерегеше.

Это возможность повысить привлекательность курорта в летний период — особенно для семей с детьми. Будем развивать прилегающую территорию, создавать другие возможности досуга, включая подогреваемые бассейны.

Еще одна идея — "Лица Шерегеша".

Это узнаваемые люди, в том числе шоумены, общественники, молодежные лидеры, которые возьмут на себя неформальное продвижение нашего курорта".

24.06.2026
Просмотров: 143 | Комментариев: 15
Stinger 24.06.2026 17:43
Уйдут
0
0
=
0
Stinger 24.06.2026 17:43
И сейчас летом хватает отдыхающих
0
0
=
0
Stinger 24.06.2026 17:44
Только жуть там, каменюки раскиданы, пылища... Некрасиво.

Зимой то это всё снежок закрывает
0
0
=
0
Stinger 24.06.2026 17:44
В секторе Е получше
0
0
=
0
Stinger 24.06.2026 17:44
Но и там строится
0
0
=
0
Упс 24.06.2026 17:49
Геш форева!
0
0
=
0
А мне больше Горный Алтай по вкусу...
Правда лет восемь там не был, возраст ... Курортные зоны меня не вставляют (ну сильно уж ущербные, лучше и дешевле Турция) а скакать по горам ,жить в палатке и аилах уже не могу...Да и пить огненную воду с теленгитами боюсь печень вывалиться ))))
0
0
=
0
арбуз 24.06.2026 19:07
Ой, да не скули ты не скули 3,14 Д:росян алкашевич.
Вывалится печень-тебе не привыкать. Ляжешь опять в накологичку, подлечишься- не впервой однакося
0
0
=
0
Амено 24.06.2026 19:14
петросян-месный: А мне больше Горный Алтай по вкусу...
Правда лет восемь там не был, возраст ... Курортные зоны меня не вставляют (ну сильно уж ущербные, лучше и дешевле Турция) а скакать по горам ,жить в палатке и аилах уже не могу...Да и пить огненную воду с теленгитами боюсь печень вывалиться ))))

Алтай хорош, но куда дальше
0
0
=
0
Амено 24.06.2026 19:14
Шесть часиков+ колесить.
А тут пара часиков - и ты на месте
0
0
=
0
арбуз 24.06.2026 19:04
Нифига се у нас громыхнуло! Кошка со стула упала.
Молния, гром.
Чёта ща будет наверно
0
0
=
0
Амено 24.06.2026 19:15
арбуз: Нифига се у нас громыхнуло! Кошка со стула упала.
Молния, гром.
Чёта ща будет наверно

Зевс приедет?
0
0
=
0
Амено 24.06.2026 19:16
На огненной колеснице, угадал?
0
0
=
0
арбуз 24.06.2026 19:09
Летом не был в Шерегеше.
Да и зимой то один раз типа на экскурсию свозили.
Не представляю шо там делать летом
0
0
=
0
Амено 24.06.2026 19:16
Да норм. Всё зеленое, красиво
0
0
=
0

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь