#
#
Просмотров: 1792
Тема дня

"Погибло 18 человек, умерло в больнице 9"

Picture

Гость портала КузПресс Николай Метальников прислал свежее видео с "отвала Тулеева" и интересную ссылку.

Просмотров: 4285
Тема недели

Третья волна

Picture

Безалаберная беспечность по отношению к ковидной угрозе в Кузбассе вдруг на этой неделе сменилась утрированным вниманием, сугубой озабоченностью и едва ли не паникой.

Просмотров: 13819
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

Ruthenium 21-06-2021 19:58

ert 21-06-2021 19:49

кол 21-06-2021 19:49

виктор 21-06-2021 19:38

Norg-Norg 21-06-2021 19:15

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Какой бы вы задали вопрос президенту России В. В. Путину?
  Куда пропали буквы?
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  ...
Нарушители:
RoyRobson
добавить на Яндекс
Первая площадка НКАЗа скоро откроется

Площадка открывается

Новокузнецкий алюминиевый завод готовится к возобновлению производственная деятельности первой площадки. Намерение управляющей компании РУСАЛ уже получило одобрение губернатора. Какие серии и в какие сроки будут запущены, в настоящее время, уточняется. Пресс-служба предприятия заверила, что возвращены в работу будут только корпуса, оснащенные системой газоочистки.

Предполагается, что пуск первой площадки НКАЗа позволит трудоустроить 380 человек. Кроме того, до конца года Кроме того, до конца года 112 рабочих мест будет создано на Абагурской обогатительной фабрике (открытие нового цеха) и 100 человек - на "Кузнецких ферросплавах" (пуск новой печи).

24.09.2009
Просмотров: 2133 | Комментариев: 5
Pauk1981 24.09.2009 10:20
"Решение об этом управляющей компании РУСАЛ уже одобрено губернатором" - а без него, что нельзя было возобновлять?!!! Царь - батюшка, спасибо! Может проще сделать, опубликовать сразу списком весь перечень цареугодных дел на год вперед, чтобы каждый раз челобитную не подавать!
0
0
=
0
Айл Би Бэк 24.09.2009 13:57
Вообще говоря, губернатор как-то одобрял уже строительство алюминиевого заводика под Мысками, года 2-3 назад. А заводика как не было, так и нет
0
0
=
0
Дьяк 24.09.2009 22:27
Ни черта не будет. Разворовали все уже. И вторую площадку скорее всего прикроют.
0
0
=
0
Rita 24.09.2009 22:32
А картинка,как на конфетной фабрике.P.S Фотошоп творит чудеса.
0
0
=
0