#
#
Просмотров: 953
Тема дня

"Нас ждет дефицит зерна и рост цен на хлеб"

Picture

Валентин Катасонов: Закон, вступивший в силу 1 июля 2021 года, может оставить Россию без основного продукта питания.

Просмотров: 2908
Тема недели

Ничего себе "побочка"!..

Picture

Прокопчанку парализовало после приёма антиковидной вакцины.

Просмотров: 9716
Тема месяца

Скончался Александр Щукин

Picture

Известный предприниматель из Новокузнецка ушел из жизни 19 июля.

Обсуждения

ilnikbez 03-08-2021 00:30

Лом 03-08-2021 00:07

Ruthenium 03-08-2021 00:01

Lementuev 02-08-2021 23:39

Argentum 02-08-2021 21:06

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы считаете, спортсмены из России на Олимпиаде честно зарабатывают медали?
  Как вы оцениваете действия властей по борьбе с коронавирусом?
  Курите ли вы и согласны ли отказаться от пагубной привычки?
  ...
добавить на Яндекс

Экономика Новокузнецка приросла на 10,6%

Новокузнецкий отдел Росстата сообщил об экономических показателях крупных и средних организаций Новокузнецка и Новокузнецкого района в 2016 году.

Согласно данным последнего статотчета, в январе-августе текущего года оборот крупных и средних организаций в действующих ценах составил 359,1 миллиарда рублей и увеличился по сравнению с аналогичным показателем 2015 года на 10,6%.

Наиболее существенный прирост зафиксирован в таких сферах, как "Добыча топливно-энергетических полезных ископаемых" (163,6%), "Производство электрооборудования" (153,4%) и "Сельское хозяйство, охота и лесное хозяйство" (131,8%). Наиболее существенное снижение отмечено в сфере строительства (64,0%), "Производство минеральных продуктов" (75,4%), "Производство транспортных средств и оборудования" (17,6%)

24.09.2016
Просмотров: 2701 | Комментариев: 6
Lisichca 24.09.2016 08:48
Делается радостно...
1
0
=
1
Lisichca 24.09.2016 09:19
Ведь это, когда, в целом, по стране прирост 0,6%. А мы опережающими темпами...что делаем? - грабим природу, воруем у будущих поколений, молчу уже про ухудшение качества жизни для нас самих.
1
0
=
1
uttkin 24.09.2016 12:36
Lisichca: Ведь это, когда, в целом, по стране прирост 0,6%. А мы опережающими темпами...что делаем? - грабим природу, воруем у будущих поколений, молчу уже про ухудшение качества жизни для нас самих.

И не говорите! Магазины переполнены товарами, а купить просто нечего, однако! Улицы чистые, машины иностранные, детки ярко одетые, пенсионеры с иностранными палочками ходят, обидно даже за них, могли бы и с простыми деревянными ходить...
0
1
=
-1
Русич 24.09.2016 11:06
Ржу не могу .... а реальная инфляция сколько?????
Цирк а не страна.
1
0
=
1
Папа 24.09.2016 22:25
Цены то другие.
Нечего обманывать.
0
0
=
0