#
#
Просмотров: 1355
Тема дня

Получили по зубам

Picture

В Новокузнецке "оптимизировали" стоматологию.

Просмотров: 4307
Тема недели

И вы не бойтесь! (+3)

Picture

Арест политика Алексея Навального вызвал резкую реакцию Европы и мира.

Просмотров: 8932
Тема месяца

Минус тридцать восемь. Едем на работу...

Picture

Гостья портала КузПресс Лариса поведала о своих утренних ощущениях.

Обсуждения

виктор 20-01-2021 20:01

Тайга 20-01-2021 19:45

paul908 20-01-2021 19:42

Летящий во мгле 20-01-2021 19:28

кол 20-01-2021 19:18

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете опубликованное расследование?
  Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
  Об автомобиле какого цвета вы мечтаете7
  ...
добавить на Яндекс
Кузбасс получит дополнительные 5 миллиардов рублей

Плюс пять миллиардов

Кузбасс получит дополнительные 5 миллиардов рублей на выполнение социальных обязательств.

Кемеровская область вошла в число 39 регионов России, которые получат дополнительные федеральные средства на поддержание стабильности бюджетной системы. Средства в том числе пойдут на выполнение социальных обязательств перед гражданами и борьбу с распространением COVID-19. Соответствующее распоряжение подписал Председатель Правительства Михаил Мишустин.

"В этом году мы недополучили значительный объем доходов из-за пандемии коронавируса, поэтому федеральные средства позволят нам решить несколько важных бюджетных задач. В приоритете выполнение социальных обязательств перед гражданами, в том числе своевременная выплата всех пособий и субсидий, а также поддержка системы здравоохранения Кузбасса", — сообщил губернатор Сергей Цивилев.

Всего речь идет о выделении 80 млрд рублей. Из них чуть более 5 млрд будет направлено в Кузбасс.

В 2020 году по поручению Президента России Владимира Путина на поддержку региональных бюджетов уже было направлено более 200 млрд рублей. Приоритет отдается территориям с высокими темпами роста инвестиционных расходов.

Средства будут выделены из резервного фонда Правительства.

24.11.2020
Просмотров: 887 | Комментариев: 12
virusss 25.11.2020 00:47
Чота верится с трудом, что деньги дойдут до социальных обязательств для граждан!!!
Разворуют по своим угледырочкам и подконтрольным фирмочкам.
13
2
=
11
Олег Кузня 25.11.2020 06:30
Сегодня это называется -эффективное распределение. Кто в тренде-тот в шоколаде...
5
1
=
4
так - то 25.11.2020 01:59
Пси-воздействие препятствует развитие в личности ТВОРческих (от слова "ТВОРЕЦ") начал. В мозгу блокируется сигнал, идущий на развитие Свободной Воли...полагаю...

так я это к чему?

деньги не могут заменить радость от самостоятельной реализации своих ИДЕЙ

проверено...

6
2
=
4
виктор 25.11.2020 06:29
стабильно разворуют и стабильно отчитаются.
10
2
=
8
Murka 25.11.2020 06:38
эти деньги не для нас
7
0
=
7
так - то 25.11.2020 07:51
Всех с Добрым Утром!

Хорошего начала дня и вам всем душевного здоровья!

Полагаю, "подачка", что бы горожане "проглотили" реформу транспортную...

4
4
=
0
так - то 25.11.2020 07:53
на бирже должны влететь индексы российские (определённая такая закономерность в этом)
3
4
=
-1
глава народа 25.11.2020 11:16
И что? Народ бы хотель знать и читать уже статьи, как появляются рабочие места, о повышении з/плат в 100 -150 000 р в секторах угледобычи и металлургии, народ хочет созидать и организовывать, в части расцвета МалСрПредпринимательства, получать адресную помощь от государства, понижения стоимости денег.......
2
1
=
1
Папа 25.11.2020 12:56
Будет чем дыры затыкать.
2
0
=
2
Большой Брат 25.11.2020 16:29
Папа: Будет чем дыры затыкать.


Для Питер Авто на 2 года хватит
4
0
=
4
ilnikbez 25.11.2020 14:53
Т.е. управление экономикой настолько плохое... что они проблемы продолжают затыкать баблом налугоплательщиков...
Еще и фальсицивильнутый не скрывается... "мы не дополучили доходов"... может быть налогов из кармана граждан? Или он про доходы от бизнеса, который переоформлен... Точнее надо быть, а то можно запутаниться.
---
3
0
=
3
Argentum 25.11.2020 16:53
как раз на питеравто
5
0
=
5