#
#
Просмотров: 1027
Тема дня

Системный цитокиновый шторм

Picture

"При диктатуре закона равны все!!! А так ли это, то скажу нет, особенно в МО Новокузнецкий муниципальный район", - предлагает к обсуждению гость портала КузПресс АНО ГАРУДА.

Просмотров: 5784
Тема недели

Скончался Юрий Буланов

Picture

Всего нескольких дней не дожив до 60-летия.

Просмотров: 11867
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

Хиус 26-09-2021 16:08

арбуз 26-09-2021 15:46

Norg-Norg 26-09-2021 15:35

виктор 26-09-2021 15:27

Kotafey 26-09-2021 14:28

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к идее отмены выборов в Госдуму?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 свободными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 прозрачными?
  ...
добавить на Яндекс
Кузбасс получит дополнительные 5 миллиардов рублей

Плюс пять миллиардов

Кузбасс получит дополнительные 5 миллиардов рублей на выполнение социальных обязательств.

Кемеровская область вошла в число 39 регионов России, которые получат дополнительные федеральные средства на поддержание стабильности бюджетной системы. Средства в том числе пойдут на выполнение социальных обязательств перед гражданами и борьбу с распространением COVID-19. Соответствующее распоряжение подписал Председатель Правительства Михаил Мишустин.

"В этом году мы недополучили значительный объем доходов из-за пандемии коронавируса, поэтому федеральные средства позволят нам решить несколько важных бюджетных задач. В приоритете выполнение социальных обязательств перед гражданами, в том числе своевременная выплата всех пособий и субсидий, а также поддержка системы здравоохранения Кузбасса", — сообщил губернатор Сергей Цивилев.

Всего речь идет о выделении 80 млрд рублей. Из них чуть более 5 млрд будет направлено в Кузбасс.

В 2020 году по поручению Президента России Владимира Путина на поддержку региональных бюджетов уже было направлено более 200 млрд рублей. Приоритет отдается территориям с высокими темпами роста инвестиционных расходов.

Средства будут выделены из резервного фонда Правительства.

24.11.2020
Просмотров: 1296 | Комментариев: 12
virusss 25.11.2020 00:47
Чота верится с трудом, что деньги дойдут до социальных обязательств для граждан!!!
Разворуют по своим угледырочкам и подконтрольным фирмочкам.
13
2
=
11
Олег Кузня 25.11.2020 06:30
Сегодня это называется -эффективное распределение. Кто в тренде-тот в шоколаде...
5
1
=
4
так - то 25.11.2020 01:59
Пси-воздействие препятствует развитие в личности ТВОРческих (от слова "ТВОРЕЦ") начал. В мозгу блокируется сигнал, идущий на развитие Свободной Воли...полагаю...

так я это к чему?

деньги не могут заменить радость от самостоятельной реализации своих ИДЕЙ

проверено...

6
2
=
4
виктор 25.11.2020 06:29
стабильно разворуют и стабильно отчитаются.
10
2
=
8
Murka 25.11.2020 06:38
эти деньги не для нас
7
0
=
7
так - то 25.11.2020 07:51
Всех с Добрым Утром!

Хорошего начала дня и вам всем душевного здоровья!

Полагаю, "подачка", что бы горожане "проглотили" реформу транспортную...

4
4
=
0
так - то 25.11.2020 07:53
на бирже должны влететь индексы российские (определённая такая закономерность в этом)
3
4
=
-1
глава народа 25.11.2020 11:16
И что? Народ бы хотель знать и читать уже статьи, как появляются рабочие места, о повышении з/плат в 100 -150 000 р в секторах угледобычи и металлургии, народ хочет созидать и организовывать, в части расцвета МалСрПредпринимательства, получать адресную помощь от государства, понижения стоимости денег.......
2
1
=
1
Папа 25.11.2020 12:56
Будет чем дыры затыкать.
2
0
=
2
Большой Брат 25.11.2020 16:29
Папа: Будет чем дыры затыкать.


Для Питер Авто на 2 года хватит
4
0
=
4
ilnikbez 25.11.2020 14:53
Т.е. управление экономикой настолько плохое... что они проблемы продолжают затыкать баблом налугоплательщиков...
Еще и фальсицивильнутый не скрывается... "мы не дополучили доходов"... может быть налогов из кармана граждан? Или он про доходы от бизнеса, который переоформлен... Точнее надо быть, а то можно запутаниться.
---
3
0
=
3
Argentum 25.11.2020 16:53
как раз на питеравто
5
0
=
5