#
#
Просмотров: 340
Тема дня

Выборы и скандалы

Picture

Администрация Осинников объяснила труднообъяснимые действия сотрудников одного из УИКов.

Просмотров: 1953
Тема недели

Полетели!..

Picture

Аэропорт Новокузнецка возвращает себе статус международного.

Просмотров: 10144
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

Близнец 19-09-2021 09:54

Ruthenium 19-09-2021 09:46

арбуз 19-09-2021 09:29

lis0chca 19-09-2021 09:27

Kotafey 19-09-2021 08:59

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете эскизы новокузнецкого аэропорта?
  Как вы относитесь к идее запрета торговли алкоголем в городской черте?
  Болели ли вы коронавирусом или прошли вакцинацию?
  ...
добавить на Яндекс

534 миллиона против лавин

Железнодорожники планируют направить 4,8 миллиарда рублей на развитие железнодорожной инфраструктуры в Кемеровской области.

К ноябрю 2017 года ОАО "РЖД" намерено завершить строительство железнодорожного тоннеля на перегоне Курeгеш-Карлык. Общая стоимость объекта, которое возводится с 2012 года, составляет 7,5 миллиарда рублей. Ввод перегона в эксплуатацию позволит развивать поездам скорость на данном участке до 100 км/ч вместо нынешних 40 км/ч.

Кроме того, железнодорожники планируют построить лавинозащитные сооружения на участке Новокузнeцк-Таштагол. Иx стоимость оцениваeтся в 534 миллиона рублей.

25.02.2017
Просмотров: 2534 | Комментариев: 11
Lisichca 25.02.2017 10:19
Уголь-то нада тырить из страны...
6
0
=
6
FSS 25.02.2017 12:33
Позорники, до Новосибирска скоростной поезд тащится 6 с лишним часов, ни автомобильной нормальной дороги нет и поезд с середины прошлого века никак не изменился в сторону улучшения, все только деградирует.
7
0
=
7
Папа 26.02.2017 15:00
FSS: Позорники, до Новосибирска скоростной поезд тащится 6 с лишним часов, ни автомобильной нормальной дороги нет и поезд с середины прошлого века никак не изменился в сторону улучшения, все только деградирует.


Придут Китайцы построят.
0
0
=
0
FSS 25.02.2017 12:34
Богатство Кузбасса, как проклятье.
7
0
=
7
Надо систему менять. В 1991 недосменили, вот и мучаемся.
0
5
=
-5
Русич 25.02.2017 19:57
Значит опять тарифы поднимут , а Шестой будет с Водопадным всем говорить как это хорошо для всего народа... Тьфу!!!
7
0
=
7
Опять этот несчастный припёрся...
0
6
=
-6
Русич 25.02.2017 21:07
Привет , это я твой кошмар!!!!! Тройка , СЕМЕРКА, туз.... Ты паря даже по Нику ученик Дьявола и лучший друг Алкоголия...Сила и будущее Путироссии...Но вот облом...место твое на свалке как и всем остальным минусовым предтечам.....
5
0
=
5
Ясен_Пень 26.02.2017 14:59
С праздником вас!
Добрее нужно быть. Мягче. Проще. Ведь не весь еще уголь вывезли. Не все деньги украли. Кому то даже зарплату выплачивают.
0
0
=
0
Папа 26.02.2017 15:01
Ясен_Пень: С праздником вас!
Добрее нужно быть. Мягче. Проще. Ведь не весь еще уголь вывезли. Не все деньги украли. Кому то даже зарплату выплачивают.



Ты то же по ночам сидишь на Кузпрессе?
0
0
=
0
Ясен_Пень 26.02.2017 17:48
Кто же меня посадит то?
Невиновен я.
0
0
=
0