Просмотров:
1952
Тема дня
Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...
В первый раз заправлялся по 70+ р за литр
Экс-глава Минобороны РФ Сергей Иванов ушёл из жизни
Ночная атака дронов ВСУ на Россию стала самой массированной за год
"Девятка" в Новокузнецке худо-бедно, но строится
В Кузбассе внедрили сервис координации добровольцев
Кузбасс за I квартал 2026 года потерял 18 миллиардов рублей
Туриндустрии Крыма грозит кризис из-за срыва летнего сезона
Три кило "синтетики" до Новокузнецка не доехали
Дальнее Куйбышево продолжает жаловаться на отсутствие ХВС
В Новокузнецке задержали темпераментную водительницу-"снайпершу"
Обсуждения
Штык в землю и свободу народам!
Рубрики
Опросы на КузПресс
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Индекс "ни к чёрту"...
За год ИПП в Кузбассе упал на 12,6%.
Об этом извещает Кемеровостат:
Об индексе промышленного производства в сентябре 2024 года
Сентябрь 2024г. к сентябрю 2023г. – 87,4%,
Сентябрь 2024г. к августу 2024г. – 99,8%,
Январь-сентябрь 2024г. к январю-сентябрю 2023г. – 93,4%.
"Инфляция прёт, не останавливается"
25.10.2024
Просмотров: 1928
|
Комментариев: 10
NATO
25.10.2024 12:02
арбуз: А зачем на Кузбассии нужны какие то пром.пр-ва?
Добыча угля-вот наше пр-во!
Добыча угля-вот наше пр-во!
Слабый вступил в партию. Теперь добыча угля попрет!
Клещ
25.10.2024 14:00
NATO:
Слабый вступил в партию. Теперь добыча угля попрет!
арбуз: А зачем на Кузбассии нужны какие то пром.пр-ва?
Добыча угля-вот наше пр-во!
Добыча угля-вот наше пр-во!
Слабый вступил в партию. Теперь добыча угля попрет!
Клещ
25.10.2024 14:42
Хиус: Самое главное -"хоккейные клюшки не хуже импортных"
В восьмидесятых годах прошлого века пацаны мечтали о импортных клюшках . Ведь до этого приходилось играть клюшками из берёзы .
Клещ
25.10.2024 20:39
виктор: строители беднеют с 14 года.
10 лет беднеешь ? Это ж сикоко до этого нахап ... ,типа заработал , что на 10 лет безбедной жизни хватило ?
петросян-месный
25.10.2024 18:32
Ты можешь игнорировать закон физики и пилить сук на котором сидишь,надеясь вознестись в стратосферу,но результат как бы предсказуем...
Результат развитие экономической ситуации,тоже как бы предсказуем,лучшем случаи десяток лет регрессии...
Период голосования за комментарии завершен
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь



