#
#
Просмотров: 1952
Тема дня

Власть и народ... Кто кого?..

Picture

Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...

Просмотров: 3913
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8234
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
За год ИПП в Кузбассе упал на 12,6%

Индекс "ни к чёрту"...

За год ИПП в Кузбассе упал на 12,6%.

Об этом извещает Кемеровостат:
Об индексе промышленного производства в сентябре 2024 года

Сентябрь 2024г. к сентябрю 2023г. – 87,4%,

Сентябрь 2024г. к августу 2024г. – 99,8%,

Январь-сентябрь 2024г. к январю-сентябрю 2023г. – 93,4%.

"Инфляция прёт, не останавливается"

25.10.2024
Просмотров: 1928 | Комментариев: 10
арбуз 25.10.2024 08:27
А зачем на Кузбассии нужны какие то пром.пр-ва?
Добыча угля-вот наше пр-во!
1
1
=
0
NATO 25.10.2024 12:02
арбуз: А зачем на Кузбассии нужны какие то пром.пр-ва?
Добыча угля-вот наше пр-во!



Слабый вступил в партию. Теперь добыча угля попрет!
3
5
=
-2
Клещ 25.10.2024 14:00
NATO:
арбуз: А зачем на Кузбассии нужны какие то пром.пр-ва?
Добыча угля-вот наше пр-во!



Слабый вступил в партию. Теперь добыча угля попрет!

1
3
=
-2
Хиус 25.10.2024 08:27
Самое главное -"хоккейные клюшки не хуже импортных"
3
2
=
1
Клещ 25.10.2024 14:42
Хиус: Самое главное -"хоккейные клюшки не хуже импортных"

В восьмидесятых годах прошлого века пацаны мечтали о импортных клюшках . Ведь до этого приходилось играть клюшками из берёзы .
0
3
=
-3
виктор 25.10.2024 17:38
экономика дохнет со страшной скоростью.
2
2
=
0
Клещ 25.10.2024 17:39
виктор: экономика дохнет со страшной скоростью.

А ты богатеешь . Нонсенс ?
0
2
=
-2
виктор 25.10.2024 18:26
строители беднеют с 14 года.
2
1
=
1
Клещ 25.10.2024 20:39
виктор: строители беднеют с 14 года.

10 лет беднеешь ? Это ж сикоко до этого нахап ... ,типа заработал , что на 10 лет безбедной жизни хватило ?
0
0
=
0
Законы экономики,так же неумолимы как и законы физики ...
Ты можешь игнорировать закон физики и пилить сук на котором сидишь,надеясь вознестись в стратосферу,но результат как бы предсказуем...
Результат развитие экономической ситуации,тоже как бы предсказуем,лучшем случаи десяток лет регрессии...
3
1
=
2
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь