#
#
Просмотров: 858
Тема дня

Взыскать убытки

Picture

Андрей Федорчук конфликтом марта 2019 года нажил проблемы не только себе, но и своим родственникам и знакомым.

Просмотров: 4678
Тема недели

"Миссис Россия-2021" стала новокузнечанка

Picture

Самой красивой женщиной России признана Яна Трофимова из Новокузнецка.

Просмотров: 11552
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

SBPopov 13-06-2021 15:11

Папа 13-06-2021 14:47

uttkin 13-06-2021 14:45

Norg-Norg 13-06-2021 14:34

Ruthenium 13-06-2021 14:07

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Поддерживаете ли вы достройку Крапивинской ГЭС?
  Кто из выдвинутых кандидатов достоин почетного звания?
  Кому на Руси жить хорошо?
  ...
Нарушители:
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс

Меморандум о развитии

В администрации города состоялась встреча главы Сергея Кузнецова и председателя правления агентства по привлечению инвестиций в Сибирь Тараса Демиденко.

Обсуждение и установление партнёрских отношений между администрацией Новокузнецка и агентством по привлечению инвестиций, развитие долгосрочного эффективного и взаимовыгодного сотрудничества, направленного на реализацию инвестиционных проектов в нашем городе – вот основные задачи переговоров.

Итогом встречи стало подписание меморандума. Стороны договорились о совместных действиях по развитию экономического и инвестиционного потенциала города.

26.03.2014
Просмотров: 1817 | Комментариев: 9
ИПешник 26.03.2014 18:19
Опять намЕрЕния! А когда наконец будут уже дела?

Мер, назовите хоть один фактор привлекательности нашего города в области РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИЧЕСКОГО И ИНВЕСТИЦИОННОГО ПОТЕНЦИАЛА ГОРОДА???

Фактор, который Вы ЛИЧНО воплотили/реализовали/внедрили/развили... в крайнем случае предложили проект!?!?!?
0
0
=
0
Папа 26.03.2014 20:01
А в ответ ТИШИНАааааааааааа.
0
0
=
0
Православный 26.03.2014 21:44
факторов много...и главные из них вода и электроэнергия...к городу в период расцвета промышленности были стянуты мощные энергетические коммуникации...
в иных городах шашлычную проблема подключить...а у нас можно заводы пачками строить и обеспечивать энергией...
0
0
=
0
ИПешник 26.03.2014 22:16
Вы правы отчасти... вода и электроэнергия были ДО прихода Ставленника. Вопрос был, что именно ОН сделал или пытался сделать в этом направлении?

А что касается "пачками строить заводы"... ни географических, ни экономических, ни социальных предпосылок НЕТ(по крайней мере на сегодня)
0
0
=
0
Православный 26.03.2014 22:22
пачками...это такой восточный оборот речи )
0
0
=
0
Чалдон 26.03.2014 21:52
"Итогом встречи стало подписание меморандума. Стороны договорились о совместных действиях по развитию экономического и инвестиционного потенциала города.".
Не верю! (Станиславский)
0
0
=
0
Православный 26.03.2014 22:23
смолего вообще спал
0
0
=
0
don_carlos 27.03.2014 23:54
спал? боню м тебе в печень. кстати, исченку на сковородку не забудь оформить у павлика.
0
0
=
0
don_carlos 27.03.2014 23:54
т.е. не у павлика, а у петера или хто там у вас за разводящего.
0
0
=
0