Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Цивилёв и Миллер
Глава Кузбасса и глава Газпрома утвердили сроки газификации Кузбасса.
В ходе рабочей встречи губернатор Сергей Цивилев и председатель правления ПАО "Газпром" Алексей Миллер сверили темпы реализации программы развития газоснабжения и газификации Кузбасса на 2021–2025 годы.
В 2022 году "Газпром" построил 5 межпоселковых газопроводов в Кемеровском округе, сейчас идет подготовка к сооружению еще двух. Кроме того, до 2024 года планируется догазифицировать более 20 тысяч домовладений в Кузбассе.
Между "Газпромом" и правительством региона подписана актуализированная пятилетняя программа до 2025 года.
В соответствии с ней будут газифицированы 33 населенных пункта в Кемеровском, Новокузнецком, Прокопьевском и Топкинском муниципальных округах.
Техническое перевооружение газораспределительной станции "Топки" позволит в перспективе подключать новых потребителей.
Также обсудили развитие газозаправочной сети в регионе. В прошлом году в Кузбассе ввели в эксплуатацию десятую по счету станцию компании – в Кемерове. В ближайшее время начнет работу ГЗС в Новокузнецке.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь



