
Стало известно, сколько лет потребуется воевать России с Украиной при условии продвижения нынешними темпами.

Трамп: США внесли самый большой вклад в победу во Второй мировой войне.
Как, по-вашему, получится у Трампа разделить мир между США, Россией и Китаем?
"Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
Где вы проведете лето 2025 года?
...

Под новой вывеской
В связи с реорганизацией системы ведения бизнеса в группе компаний ОАО "Газпромнефть" деятельность на территории Кемеровской области теперь осуществляет не ЗАО "Газпромнефть-Кузбасс", а ОАО "Газпромнефть-Новосибирск".
Напомним, ранее ЗАО "Газпромнефть-Кузбасс" входило в Реестр хозяйствующих субъектов, занимающих доминирующее положение, с долей более 50% на рынках розничной и оптовой реализации разных марок бензина и дизельного топлива.
Основанием для внесения изменений стал анализ состояния конкуренции на рынке автомобильного бензина и дизельного топлива в Кемеровской области, проведенный УФАС.


Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь