#
#
Просмотров: 757
Тема дня

И от "бабушки" ушёл, и от "дедушки" ушёл

Picture

Telegram обогнал в России Сбербанк и Wildberries.

Просмотров: 2583
Тема недели

"Мы живём в учебнике истории"

Picture

До начала голосования за кандидатов в президенты России осталось менее четырёх недель.

Просмотров: 14653
Тема месяца

За выборы с выбором

Picture

31 января Центризбирком РФ завершает приём документов от претендентов на должность президента России.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829   
Опросы на КузПресс
  Являетесь ли вы пользователем Telegram?
  Хватает ли вам денег на жизнь?
  Контролируете ли вы свое состояние по анализу крови? Как часто?
  ...
Нарушители:
NATO
добавить на Яндекс
Здание НМБ на Кирова, 38   выставлено на продажу

Главный офис - на аукцион

Здание "Новокузнецкого муниципального банка" (НМБ) на Кирова, 38 вместе с земельным участком выставлены на продажу.

Объявленная стоимость - 681,2 миллиона рублей.

Сообщение о предстоящих торгах, назначенных на 8 октября 2018 года, опубликовано Госкорпорацией "Агентство по страхованию вкладов" на сайте единого федерального реестра сведений о банкротстве. В лот №1 внесены административное здание на ул. Кирова,38 в Новокузнецке площадью почти 6 тыс. кв. м и его земельный участок в 0,7 га.

Кроме здания главного офиса НМБ "с молотка" попытаются продать и иное движимое и недвижимое имущество банка: жилые и нежилые здания и помещения, автотранспорт, всего 18 лотов.

В случае, если имущество на этих торгах не будет реализовано, предстоят повторные торги, со снижением стоимости на 10 процентов.

Напомним,

Новокузнецкий муниципальный банк, испытывавший в 2011-2013 годах серьезные проблемы, в январе 2014-го года был лишен лицензии, а затем признан банкротом. Вклады граждан в пределах 1 миллиона рублей были полностью компенсированы из средств ГК "АСВ"; превышающие этот лимит суммы погашены более чем на 30% в ходе конкурсного управления.

В августе 2018 года экс-директор НМБ Александр Павлов был признан судом виновным в злоупотреблении полномочиями и в растрате вверенного имущества в особо крупном размере и приговорен к девяти годам колонии общего режима.


26.08.2018
Просмотров: 3696 | Комментариев: 36
А не скинутся ли КузПрессу и не выкупить для Клуба Склочников сеё заведение?
2
3
=
-1
Близнец 26.08.2018 08:23
Сова во-зле Олим: А не скинутся ли КузПрессу и не выкупить для Клуба Склочников сеё заведение?

Не надо торопиться.
В марте 2015 г. головной офис и земельный участок при нём
пытались продать на распродаже с начальной ценой
690 853 207 рублей. И ещё 84 копейки.
Желающих не нашлось.
Предполагаю,что лет через 5 будут продавать за 668 млн и 40 копеек.
2
1
=
1
Kotafey 26.08.2018 17:06
Не будут..через 3 года его сожгут...
1
0
=
1
Kotafey 26.08.2018 17:06
Выйдет дешевле страховку получить...
1
0
=
1
Сова во-зле Олим: А не скинутся ли КузПрессу и не выкупить для Клуба Склочников сеё заведение?

Бла-бла-бла?
1
1
=
0
Всегда бла-бла-бла, как доходит до бабла
0
1
=
-1
Помолюсь и Господь кинет мне банк в лапы?! И Буланов на рыбалке подавится!
1
6
=
-5
арбуз 26.08.2018 10:01
Сова-при чём здеся уважаемый Буланов? Перестань кушать мышей-они все отравлены галюцегенами.
8
2
=
6
арбуз: Сова-при чём здеся уважаемый Буланов? Перестань кушать мышей-они все отравлены галюцегенами.
Буланов к банку имеет прямое отношение! И ещё цитата: Деньги нельзя жрать!"
4
2
=
2
Деньги - цивилизованный способ рабства!
2
1
=
1
арбуз: Сова-при чём здеся уважаемый Буланов? Перестань кушать мышей-они все отравлены галюцегенами.

+100500

Сей фрукт забродил уже
2
0
=
2
pfcbhfntkm 26.08.2018 09:32
как - опять ?!
1
0
=
1
Да продали бы уже!
Недвижка должна работать
0
0
=
0
Рядом частная школа находится, которой нужны площади для расширения, пусть покупают по дешевке и учат ребятишек. Чтоб не выросли такими как Павловы
1
2
=
-1
Близнец 26.08.2018 12:12
Летящий во мгле: Рядом частная школа находится, которой нужны площади для расширения, пусть покупают по дешевке и учат ребятишек. Чтоб не выросли такими как Павловы

Откуда сведения,что частной школе неподалёку от офисного здания НМБ нужны площади для расширения?
Откуда в городе столько нуворишей,способных оплатить обучение детей в этой школе,чтобы ещё и расширяться?
Или намёк на увеличение количества разрезов?
И ,соответственно,на увеличение количества рукойводителей этих предприятий,способных оплатить обучение своих детей в подобных школах.
Меня терзают сомнения,что простой металлург потянет подобные расходы. Если,конечно,кормить ребятёнка будет раз в день,то сможет оплатить его обучение. Но самому придётся кушать раз в два дня.
3
0
=
3
Простому металлургу есть простые школы. Непростому непростые, все на то и идет.
2
0
=
2
Когда Кошкин дом открывали, тут писали, что там места только на 1-4 классы, а потом расширение должно быть, что-то строить будут. Ну а чего строить, парк Гагарина застраивать, раз рядом такая ляля стоит, там можно еще 5-9 классы расположить. А к тому времени как малышня до 9 дорастет, можно еще чего-нибудь приватизировать. Например, Кирова, 40 )
1
0
=
1
Знаешь, что на Кирова 40 находится?
0
0
=
0
Близнец 26.08.2018 13:07
Летящий во мгле: Знаешь, что на Кирова 40 находится?

Догадываюсь.
Но этот вариант не проканает.
Как говорят: " Был бы человек,а статья для него найдётся".
1
0
=
1
Патриот 26.08.2018 12:42
Летящий во мгле: Когда Кошкин дом открывали, тут писали, что там места только на 1-4 классы, а потом расширение должно быть, что-то строить будут. Ну а чего строить, парк Гагарина застраивать, раз рядом такая ляля стоит, там можно еще 5-9 классы расположить. А к тому времени как малышня до 9 дорастет, можно еще чего-нибудь приватизировать. Например, Кирова, 40 )

Кошкин дом прогорит при первом федеральном тестировании.
1
6
=
-5
Добрый эльф 26.08.2018 11:51
Купившим подарок - бутылка виски! ))
2
0
=
2
арбуз 26.08.2018 12:04
А чё-яп купил, ибо деньги то небольшие. Абрамович при разводе
милиарды бакинских отстегнул-а тут какая то мелочь. Мало того, што купил бы-так ещё и компутерами бы оснастил - всё ученье для ребятни. Сволочи, блин, рашенские путриото-православные олигархи...
3
1
=
2
Тебе что ли отстегнул?
0
0
=
0
Ври да не завирайся
0
0
=
0
арбуз 26.08.2018 13:59
Почему мене? Бывшей второй жене-300 млн зелени.
Жуковой 10%-а это около милиарда. Перевести в рубели-вот тебе и милиарды. Ну, и хде враньё?
1
0
=
1
Близнец 26.08.2018 13:37
арбуз: А чё-яп купил, ибо деньги то небольшие. Абрамович при разводе
милиарды бакинских отстегнул-а тут какая то мелочь. Мало того, што купил бы-так ещё и компутерами бы оснастил - всё ученье для ребятни. Сволочи, блин, рашенские путриото-православные олигархи...

Остаётся мелочь . Найти 680 лямов. Купить.
Дооснастить.
А где найти? Григорий! Сколько веков ты должен работать,чтобы только выкупить здание,без дальнейшего переустройства?
0
0
=
0
арбуз 26.08.2018 14:00
А зачем их искать? С каких это пор ОДИН "англечанен" распоряжается богатствами недр всей страны?
3
0
=
3
Завальный 26.08.2018 16:12
арбуз: А чё-яп купил, ибо деньги то небольшие. Абрамович при разводе
милиарды бакинских отстегнул-а тут какая то мелочь. Мало того, што купил бы-так ещё и компутерами бы оснастил - всё ученье для ребятни. Сволочи, блин, рашенские путриото-православные олигархи...

Эх, ГлавБобёра нэмА, он бы лисина каковонинаебудь подтянул бы... (((
2
0
=
2
дадуда 26.08.2018 13:22
продавайте, людям деньги отдавайте
0
0
=
0
АПМ 26.08.2018 16:29
Здание проектировалось для налоговой полиции...
2
3
=
-1
Kotafey 26.08.2018 17:07
Нету ее больше :)))))))))))))
2
0
=
2
Kira_nk 27.08.2018 09:00
Дело хорошее. Немного перестроить - те же двести-триста миллиончиков вложить - и вот тебе особняк в центре города.
1
0
=
1