#
#
Просмотров: 69
Тема дня

Над премьером тучи ходят хмуро...

Picture

Петер Мадьяр зовет в Венгрию прокуроров из Люксембурга проверить делишки Виктора Орбана.

Просмотров: 1509
Тема недели

Иран договариваться не хочет

Picture

Спикер иранского парламента Мохаммад Багер Галибаф заявил, что возникли сомнения в целесообразности переговоров с США.

Просмотров: 5940
Тема месяца

Никто и Путин

Picture

"Господин Никто против Путина" взял "Оскар" как лучшая документалка.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Работает ли у вас Telegram?
  Как по-вашему, какова причина масштабного сбоя в Интернете 3 апреля?
  Что бы это значило?
  ...
добавить на Яндекс

Промышленность в обороте

В январе-ноябре 2011 года оборот крупных и средних организаций Новокузнецка составил 344,5 миллиарда рублей и увеличился по сравнению с аналогичным показателем 2010 года на 31,9%.

По данным Новокузнецкого отдела Госстатистики, выросли объемы производства по 21 позиции: концентрат каменного угля, металлопрокат, железорудный агломерат, колбасные изделия, мука, кондитерские изделия, лесоматериалы, лекарственные средства, железобетонные конструкции и детали и так далее.

27.12.2011
Просмотров: 2080 | Комментариев: 3
komar 27.12.2011 11:44
И о чем должна рассказать эта ничем не примечательная малюсенькая заметочка о самом главном в сегодняшней жизни города N? Обороты увеличились на 31,9 %, интересно, а как при этом увеличились доходы города? И почему не показали обороты малого бизнеса, который является оплотом экономики, как говорит тандем. Ну ладно, малый бизнес, который у нас всесильно развивает губернатор будем считать арифметической погрешностью. Итого обороты предприятий города за год составят 375 лимонардов .ублей. Бюджет города 17 млрд.руб в год. А сколько интересно предприятия вообще платят налогов? Предположительно в среднем 20 %, а это составляет где то 75 млрд. Разница уходит в областной и федеральный бюджет и сумма составляет около 58 млрд.руб в год. По моему это несправедливое распределение.
0
0
=
0
komar 27.12.2011 11:47
С другой стороны я даже рад что сейчас, пока у власти Тулеев, Смолего эти деньги сюда не приходят. Не в коня был бы корм. Не по хозяйски все как то, а по хански
0
0
=
0
Mr. Nemo 27.12.2011 16:24
Кризис кончился или нас пытаются в этом убедить просто?
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь