#
#
Просмотров: 1048
Тема дня

Цивилёв "подтягивает" Исламова?

Picture

Дмитрий Исламов может стать заместителем главы Минэнерго

Просмотров: 4112
Тема недели

Думцы и рыжий

Picture

В Госдуме сообщили о старте проверки в отношении Анатолия Чубайса.

Просмотров: 8553
Тема месяца

Крах мира и прочие радости 2025 года

Picture

Сам Григорий Кваша рассказал о том, когда закончится СВОйна.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
Опросы на КузПресс
  Поддерживаете ли вы указ Д. Трампа о запрете участия трансгендеров в женских соревнованиях?
  Какой из четырех губернаторов Кузбасса, по-вашему, лучший?
  Чего вы ожидаете от "второго пришествия" Д. Трампа?
  ...
Нарушители:
geese
добавить на Яндекс

По уходу и за заслуги

Социальные выплаты и пособия вырастут на 8,4 процента с 1 февраля.

Глава правительства России Михаил Мишустин подписал постановление об индексации с 1 февраля некоторых социальных выплат, пособий и компенсаций на 8,4 процента, сообщила пресс-служба кабмина.

Как отметили там, это касается денег, которые получают инвалиды, ветераны, чернобыльцы, Герои России, а также пострадавшие на производстве. Увеличатся и некоторые пособия для семей с детьми.

"В числе таких выплат — единовременное пособие при рождении ребенка, ежемесячное пособие по уходу за ребенком, единовременное пособие при передаче ребенка на воспитание в семью", — уточнили в правительстве.

Кроме того, вырастет и размер материнского капитала, на первого ребенка он поднимется до 524,5 тысячи рублей (ранее 483,9 тысячи), на второго и последующих детей — до 693,1 тысячи рублей.

С 2018 года в России установили единый порядок индексации социальных выплат — раз в год с 1 февраля, исходя из фактического индекса потребительских цен за предыдущий год.

28.01.2022
Просмотров: 3392 | Комментариев: 24
арбуз 28.01.2022 09:39
Ну, ежелив тема ЗА поднятие-
ЕВРАЗ ЗСМК повышает зарплату.
С января 2022 года начислять каждому работнику ежемесячную выплату в размере 6440 рублей.
Молодцы, чё. Мало того, мат.капитал поднимают.
А вы всё плачетесь. Типа кота, который ходит вокруг ведра со сметаной и мурлычет-мааало, мааало. Ща пензии подняли-ну, или потом поднимут. Жисть удалась!
4
15
=
-11
ТОТ 28.01.2022 10:04
арбуз: Ну, ежелив тема ЗА поднятие-
ЕВРАЗ ЗСМК повышает зарплату.
С января 2022 года начислять каждому работнику ежемесячную выплату в размере 6440 рублей.
Молодцы, чё. Мало того, мат.капитал поднимают.
А вы всё плачетесь. Типа кота, который ходит вокруг ведра со сметаной и мурлычет-мааало, мааало. Ща пензии подняли-ну, или потом поднимут. Жисть удалась!

Хорошо когда овощ доволен барином.....
12
7
=
5
АЛЕКС 28.01.2022 10:41
Как-то помню нам надбавили около четырех косарей (лет пять назад) Когда получили договор,то все стало ясно,урезали премии,оклад тд.
В итоге 300 ры получилось.А сначала прям как арбуз разрадовались.
8
7
=
1
арбуз: Ну, ежелив тема ЗА поднятие-
ЕВРАЗ ЗСМК повышает зарплату.
С января 2022 года начислять каждому работнику ежемесячную выплату в размере 6440 рублей.
Молодцы, чё. Мало того, мат.капитал поднимают.
А вы всё плачетесь. Типа кота, который ходит вокруг ведра со сметаной и мурлычет-мааало, мааало. Ща пензии подняли-ну, или потом поднимут. Жисть удалась!

Ну, не чёкаясь!
2
6
=
-4
арбуз 28.01.2022 15:35
Чё, уважаемый папуас- обеднел? Бананы в этом годе не выросли?
2
6
=
-4
арбуз 28.01.2022 11:30
ТОТ
... а мы цепляем треллер и ездим отдыхать по стране...
...Скажите, в какой ещё стране прапор-пенс ездиит на своём треллере по стране-отдыхая и веселясь? Но на КУзпресе жалуясь на судьбу злодейку?
3
8
=
-5
uttkin 28.01.2022 12:14
Не фига себе! Отдыхать, катаясь по нашим дорогам???
2
5
=
-3
ТОТ 28.01.2022 14:25
арбуз: ТОТ
... а мы цепляем треллер и ездим отдыхать по стране...
...Скажите, в какой ещё стране прапор-пенс ездиит на своём треллере по стране-отдыхая и веселясь? Но на КУзпресе жалуясь на судьбу злодейку?

Кредиты ни кто не отменял , зато здесь и сейчас живу
3
6
=
-3
арбуз 28.01.2022 15:31
Прапор, а кредиты плотишь-берёшь другие кредиты?
Или шаурмечячная выручает?
3
5
=
-2
ТОТ 28.01.2022 15:42
арбуз: Прапор, а кредиты плотишь-берёшь другие кредиты?
Или шаурмечячная выручает?

Арбузы присылают.....да и пенсион то не как у овоща....
2
6
=
-4
Близнец 28.01.2022 17:36
арбуз: Прапор, а кредиты плотишь-берёшь другие кредиты?
Или шаурмечячная выручает?

А почему нет ?
2
3
=
-1
ТОТ 28.01.2022 19:31
Близнец:
арбуз: Прапор, а кредиты плотишь-берёшь другие кредиты?
Или шаурмечячная выручает?

А почему нет ?

Приезжай угощу...у тебя же денег только на доширак
2
2
=
0
Близнец 29.01.2022 07:39
ТОТ:
Близнец:
арбуз: Прапор, а кредиты плотишь-берёшь другие кредиты?
Или шаурмечячная выручает?

А почему нет ?

Приезжай угощу...у тебя же денег только на доширак

Я враг своему желудку ? Шаурма— это диарея ,однозначно ..
2
0
=
2
Близнец 28.01.2022 17:33
ТОТ:
арбуз: ТОТ
... а мы цепляем треллер и ездим отдыхать по стране...
...Скажите, в какой ещё стране прапор-пенс ездиит на своём треллере по стране-отдыхая и веселясь? Но на КУзпресе жалуясь на судьбу злодейку?

Кредиты ни кто не отменял , зато здесь и сейчас живу

На кредиты путешествуешь ? А кредиты и проценты возвращаешь банкам ? Небось с пенсии ? Не ,ну ты свистеть горазд !
1
5
=
-4
Близнец 28.01.2022 17:28
арбуз: ТОТ
... а мы цепляем треллер и ездим отдыхать по стране...
...Скажите, в какой ещё стране прапор-пенс ездиит на своём треллере по стране-отдыхая и веселясь? Но на КУзпресе жалуясь на судьбу злодейку?

Это прапор так хвалился ? Ничёсе .
2
4
=
-2
ТОТ 28.01.2022 19:33
Близнец:
арбуз: ТОТ
... а мы цепляем треллер и ездим отдыхать по стране...
...Скажите, в какой ещё стране прапор-пенс ездиит на своём треллере по стране-отдыхая и веселясь? Но на КУзпресе жалуясь на судьбу злодейку?

Это прапор так хвалился ? Ничёсе .

Завидуй плесень....и мечтай о шаурме....болезный!!!!
3
3
=
0
Близнец 29.01.2022 07:42
ТОТ:
Близнец:
арбуз: ТОТ
... а мы цепляем треллер и ездим отдыхать по стране...
...Скажите, в какой ещё стране прапор-пенс ездиит на своём треллере по стране-отдыхая и веселясь? Но на КУзпресе жалуясь на судьбу злодейку?

Это прапор так хвалился ? Ничёсе .

Завидуй плесень....и мечтай о шаурме....болезный!!!!

Плесень , а чего ж ты стонешь о том ,что прозябаешь в нищете ?
2
1
=
1
арбуз 28.01.2022 11:51
эээ...Помню случай, когда нам оклады прибавили.
Всему заводу. Типа за вредные условия труда, ещё чё то. Мы такие- урряяя!
А потом чё оказалось- а премию-то нам уменьшили. Так-же всему заводу.
Дааа...
4
7
=
-3
uttkin 28.01.2022 12:12
Так, расслабились, поди? А План надо выполнять и перевыполнять!!!
0
5
=
-5
арбуз 28.01.2022 15:34
Дык нам так и сказали-типа Русал на мели. Но в конце года посмотрят по итогам года. И так премию не вернули. А потом вобще её убрали. Типа-какая? может быть премия? За што? Цырк с конями, короче
1
6
=
-5
Папа 28.01.2022 23:54
арбуз: Дык нам так и сказали-типа Русал на мели. Но в конце года посмотрят по итогам года. И так премию не вернули. А потом вобще её убрали. Типа-какая? может быть премия? За што? Цырк с конями, короче


Как убрали? Вот негодяи какие. На Зсмк стабильно к дню металлурга по косарю выплачивают.
Вот Рому депортируют из Англии ещё круче заживем.
2
1
=
1
UVG 28.01.2022 15:47
Ну вот, героям России пособие вырастет, Миллер может хоть рожу себе поумнее купит.
5
4
=
1
ТОТ 28.01.2022 19:34
UVG: Ну вот, героям России пособие вырастет, Миллер может хоть рожу себе поумнее купит.

Ему не продадут ....богом отмечен....
5
1
=
4
Близнец 30.01.2022 08:11
ТОТ:
UVG: Ну вот, героям России пособие вырастет, Миллер может хоть рожу себе поумнее купит.

Ему не продадут ....богом отмечен....

А вот прикинь .. Твоя хвамилия Миллер . И ты как- бы вместо него .
Отказался бы от неправедно нажитых мильярдов ?
0
1
=
-1