Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Силуанов и другие
О визите глав Минфина, Минэнерго и других высоких лиц в Кузбасс сообщает сам губернатор Илья Середюк.
"Министр финансов РФ Антон Германович Силуанов уже не в первый раз участвует в решении ключевых вопросов жизни Кузбасса.
"Он утвердил первую Программу социально-экономического развития региона, которая дала мощный толчок практически всем отраслям нашей экономики. 
Сейчас Антон Германович детально вникает в проблемы угольной отрасли.
Он досконально разобрался в вопросе, и финансовый блок Правительства РФ разработал меры поддержки, которые могут спасти многие наши предприятия.
После спуска в забой Министр отметил, что в шахте получаешь понимание того, насколько непростой труд горняков и как государство должно трепетно относиться к людям этой героической профессии".
- Министр энергетики РФ Сергей Евгеньевич Цивилев
- Министр финансов РФ Антон Германович Силуанов
- Полномочный представитель Президента РФ в СФО Анатолий Анатольевич Серышев
- Председатель правления РЖД Олег Валентинович Белозеров
Обсудили с угольщиками инструменты, которые Правительство страны рассматривает для помощи отрасли. Это системные меры и адресные.
- налоговые отсрочки
- субсидирование компаний
- структуризация кредитов
Важно, что в Правительстве создали подкомиссию, которая будет точечно рассматривать обращение компаний, находящихся в крайне тяжелом состоянии. Каждую ситуацию будут индивидуально разбирать и принимать решение по поддержке.
Основная цель этих мер — устойчивая работа угольных предприятий.
Руководители предприятий дали обратную связь.
Члены Правительства РФ учтут мнение практиков при формировании итогового доклада, который будет представлен Председателю Правительства РФ Михаилу Владимировичу Мишустину в ближайшее время.

Сергей Евгеньевич всегда интересуется, как дела в нашем регионе. Информирую его обо всех стройках, он заезжает в действующие объекты, чтобы проверить, как они работают. Например, в ходе визита вне графика заехали с ним в «Кузбасс-Арену», посмотрели, в каких условиях тренируются спортсмены.

Он с теплотой относится к кузбассовцам, заряжается от общения со всеми, кого встречает в нашем регионе. Безусловно, его поддержка внесла значительный вклад в то, что проблемы кузбасских угольщиков рассматриваются на самом высоком уровне.

Говорили о вывозе нашего угля в восточном направлении. Кузбасс — единственный регион в стране, с которым у РЖД подписано соглашение, гарантирующее вывоз продукции на восток. Важно, что оно соблюдается. Это позволяет угольщикам стабильно вывозить запланированный объем.
Из 21 состава уже заменены 11. Новые поезда бесшумные, с климат-контролем, более современные и комфортные для пассажиров.
Надоели. Землю роют.
Картошки не хватает.
Деньги вон у всех хотят забрать. С вини пуха начали.
На
Новые гармоничные методы расширения СоЗнания.
Это после того ,как уберут Путина.Он и есть самый главный олигарх.
Не хотим!
Нужен не угольный беспредел. А углехимия.
Горенкову Свободу!
" Что ещё с Силуановым я открою для Вселенной и Человечества? Как активировать Реактор Эволюции? "
Горенкову Свободу!
" Что ещё с Силуановым я открою для Вселенной и Человечества? Как активировать Реактор Эволюции? "
Сейчас Антон Германович детально вникает в проблемы угольной отрасли.
Он досконально разобрался в вопросе, и финансовый блок Правительства РФ разработал меры поддержки, которые могут спасти многие наши предприятия.
После спуска в забой Министр отметил, что в шахте получаешь понимание того, насколько непростой труд горняков и как государство должно трепетно относиться к людям этой героической профессии".
Ключевое мероприятие визита правительственной комиссии в Кузбасс — встреча с руководителями угольных компаний. Это и крупные холдинги, и небольшие предприятия.
В ней приняли участие:
- Министр энергетики РФ Сергей Евгеньевич Цивилев
- Министр финансов РФ Антон Германович Силуанов
- Полномочный представитель Президента РФ в СФО Анатолий Анатольевич Серышев
- Председатель правления РЖД Олег Валентинович Белозеров
****************************************************
Да уж. От Цивилевских забот тут всё аж расцвело .То-то бюджет областной отрицательно наполнен ,интересно ,из каких денег учителям отпускные заплатят ? Непонятно.
В трамвайно-троллейбусном парке уже зарплату задерживают .это в мае .дальше-то что будет ? А у людей кредиты ,ипотеки...
"-Не виноватая я !Он сам пришёл !"
У путинских чиновников одна -единственная цель -спасти свою шкуру и своё наворованное.
Правительство бежит?
Москвичей бросили на произвол судьбы?
Армагедон?
Да ты чё...
Цивилев С.Е.-крысиный король .поэтому в сером...
НО ВСЕМУ ЕСТЬ ПРЕДЕЛ.
Если я правильно понимаю ситуацию -до Лебединого озера осталась всего ничего....
НО ВСЕМУ ЕСТЬ ПРЕДЕЛ.
Если я правильно понимаю ситуацию -до Лебединого озера осталась всего ничего....
Это щас пока, пока были резервы. Занимать не у кого, только печатать, вот они и печатают, закладывая мину под банки. Да какой Алтай? Им из рогаток все стекла почистят. Никто не выйдет. Им в Китай надо или Киргизию. Можно в Монголию, тоже выдачи нет.
Середюк -советский экономист по образованию.горное дело ему побоку .
Цирк им. Лаврова.
...
Ты в шахту хоть разок спустись . Вылезешь— себя не узнаешь ..
В Большом дочь Шувалова танцует, говорят арбузы поднимает.
Что здесь криминального?
если у тебя такая мораль как ты поймешь что с ней что-то не так. человек без совести не может понять что это такое - ее иметь.
а с какого хрена ты решил шо ты нормальный людь?
бандеровец апреори не может быть нормальным.
а с какого хрена ты решил шо ты нормальный людь?
бандеровец апреори не может быть нормальным.
Арбуз укроп проклятый, опять стал приличных россиян, бандеровецеми обзывать,а ведь давеча сам сознался о своих родственниках...а теперь от себя подозрения отводит,горбатого лепит..
а с какого хрена ты решил шо ты нормальный людь?
бандеровец апреори не может быть нормальным.
Арбуз укроп проклятый, опять стал приличных россиян, бандеровецеми обзывать,а ведь давеча сам сознался о своих родственниках...а теперь от себя подозрения отводит,горбатого лепит..
-
Вырвал цытату из контекста и носится с ней как дурак по Кузпресу
а с какого хрена ты решил шо ты нормальный людь?
бандеровец апреори не может быть нормальным.
Арбуз укроп проклятый, опять стал приличных россиян, бандеровецеми обзывать,а ведь давеча сам сознался о своих родственниках...а теперь от себя подозрения отводит,горбатого лепит..
-
Вырвал цытату из контекста и носится с ней как дурак по Кузпресу
Тут всё видно и понятно...
Норд пишет Что она Русофобка
Арбуз ей хвастливо отвечает, что у него у самого племянники в ВСУ...
Не чего не вырвано..
а с какого хрена ты решил шо ты нормальный людь?
бандеровец апреори не может быть нормальным.
Арбуз укроп проклятый, опять стал приличных россиян, бандеровецеми обзывать,а ведь давеча сам сознался о своих родственниках...а теперь от себя подозрения отводит,горбатого лепит..
-
Вырвал цытату из контекста и носится с ней как дурак по Кузпресу
Тут всё видно и понятно...
Норд пишет Что она Русофобка
Арбуз ей хвастливо отвечает, что у него у самого племянники в ВСУ...
Не чего не вырвано..
Дурак-найди полностью комент.
Или мне поискать?
И ткнуть тебя носом в твоё же авно?
Вот он и дата на нём стоит...открывай любуйся укроп недоделанный
Тут всё видно и понятно...
Норд пишет Что она Русофобка
Арбуз ей хвастливо отвечает, что у него у самого племянники в ВСУ...
Не чего не вырвано.
это подразумевает у него наличие убеждений, ценностей, совести. а их нет. это невыполнимая задача объяснить маньяку, что он маньяк - он же не видит ниче такова в том, чтобы людей убивать, для него это норма.
согласен, что нет никакой русофобии и россия это страна-агрессор, вторгшаяся в соседнее государство и совершившая там тонну военных преступлений?
согласен, что санкции, помощь украине и подозрительное отношение к россиянам абсолютно оправданы и являются следствием нашей агрессии против украины?
Надо же показать Путину что работа кипит и скворчит. Типа-мы не зря бапки получаем. А лицо замазал- у жены краску тональную взял. И я так дела в бытность мерскую...
Молодец, не забывает Кузбасию
Да, мои родственники, племянники все воюют на стороне ВСУ
Мы уже это поняли...Зачем повторяешься ? Что бы тебя больше презирали? так больше некуда
Так не пей кефир . Говорят ,с него путчит .
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь



