#
#
Просмотров: 881
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2808
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11788
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
"Ничего не остаётся!": Депутат Госдумы пожаловалась на "маленькую зарплату"

"Ничего не остаётся!"

Депутат Госдумы пожаловалась на "маленькую зарплату".

Член Комитета Государственной думы России по бюджету и налогам, депутат от фракции КПРФ Вера Ганзя пожаловалась, что от её ежемесячной зарплаты ничего не остаётся. Об этом парламентарий рассказала в эфире радиостанции "Говорит Москва".

— Я пошла в детский дом. Просто так пошла или как? Не просто так. У меня просят пылесосы, у меня просят то, другое, третье. Я всё покупаю. Плюс партия. Вот и всё, — сказала она.

По её словам, в среднем зарплата депутата составляет 380 тысяч рублей.

Ганзя отметила, что от зарплаты остаются лишь "одни долги по кредитной карте". Депутат также добавила, что проще тем, кто имеет другие доходы.

Источник: Life
28.09.2018
Просмотров: 3126 | Комментариев: 59
Язва+ 28.09.2018 20:51
Займи у пенсионеров, как вы умеете делать
19
0
=
19
— Я пошла в детский дом. Просто так пошла или как? Не просто так. У меня просят пылесосы, у меня просят то, другое, третье. Я всё покупаю. Плюс партия. Вот и всё, — сказала она.

Мать честная... нафига?
По словам уполномоченного при Президенте РФ по правам ребенка Павла Астахова, средние нормативы текущих расходов на одного ребенка в стационарных учреждениях составляют от 54 712 до 97 099 рублей? в месяц. Даже в самом депрессивном регионе на каждого сироту тратят 300 - 350 тысяч рублей? в год. А есть регионы (например, на севере Красноярского края), где эта цифра - свыше 2 миллионов рублей. Примерно такие же цифры называли и нам. А есть еще траты на ремонт зданий, «коммуналку» и проч.
1
0
=
1
Жук 28.09.2018 20:57
Хорошего человека ганзей не назовут
Плюс она же уже возмущалась, что мужа некогда кормить
11
1
=
10
Murka 28.09.2018 20:59
Жук: Хорошего человека ганзей не назовут
..., что мужа некогда кормить


пусть муж сам ест, не маленький
3
1
=
2
Alexei1950 28.09.2018 21:02
не она возмущалась !другая!
1
0
=
1
Жук 28.09.2018 23:16
Alexei1950: не она возмущалась !другая!

Она она
Их там две ганзи было
1
0
=
1
Mirra 28.09.2018 21:12
Что мужа некогда кормить возмущалась Плетнёва , эта возмущалась , что в помещении заседаний госдумы душно и рабочий день у депутатов слишком длинный .
2
0
=
2
Патриот 28.09.2018 21:00
Коммунистам значит тоже не хватает, а как там ЛДПР.
4
12
=
-8
b-km.ivanov 28.09.2018 21:41
Патриот: Коммунистам значит тоже не хватает, а как там ЛДПР.


Дурак, а как там в ер?
3
2
=
1
Патриот 28.09.2018 21:50
b-km.ivanov:
Патриот: Коммунистам значит тоже не хватает, а как там ЛДПР.


Дурак, а как там в ер?

Умный, все бегут.
0
6
=
-6
b-km.ivanov 28.09.2018 21:53
Патриот:
b-km.ivanov:
Патриот: Коммунистам значит тоже не хватает, а как там ЛДПР.


Дурак, а как там в ер?

Умный, все бегут.


А что так? Начинает жареным попахивать?

1
0
=
1
Патриот 28.09.2018 22:20
Умный, здесь постоянно попахивает, у тебя ж бомбит.
0
9
=
-9
Alexei1950 28.09.2018 21:03
а ЛДПР на блошинных барахолках всё даром отдаёт !
1
0
=
1
Alexei1950 28.09.2018 21:06
на то тебя избирали чтоб давать а не брать !а ты проверь куда пылесосы деваются
2
0
=
2
Alexei1950 28.09.2018 21:07
десятую часть отдавай !
1
0
=
1
Упс 28.09.2018 21:08
Не нравится мне она.
Неделикатная
1
0
=
1
Упс 28.09.2018 21:09
Можно было бы скромно промолчать, что так тяжело прожить на 380 несчастных тыр. Нет же
4
0
=
4
Папа 28.09.2018 21:45
Пусть сдаст мандат и идет в гардероп поработает.
7
1
=
6
b-km.ivanov 28.09.2018 22:02
Папа: Пусть сдаст мандат и идет в гардероп поработает.


Там место теплое. Лопату ей в грабли и пусть на дорогах, которые они "построили", ямы закапывает.
4
0
=
4
UVG 28.09.2018 21:48
Экс-чемпион мира по боксу в тяжелом весе по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и депутат Госдумы России Николай Валуев прокомментировал жалобу жительницы Кемеровской области на бедственное положение, вспомнив высказывание советского режиссера Василия Шукшина, сообщает «РИА Новости».

Ранее Алевтина Макарова в графе «Задай вопрос Валуеву» на сайте «Интерскол» высказала недовольство своим материальным состоянием. Женщина утверждает, что ей «стыдно жить бедной в богатой России».


Парламентарий не оставил высказывание Макаровой без внимания, согласившись с ней и вспомнив классика советского искусства Шукшина.

«Уважаемая Алевтина, я понимаю Ваше незаконченное предложение и соглашаюсь с Вами. Рассуждать об этом в таком контексте можно бесконечно, ответ будет также незаконченным. Василий Макарович Шукшин замечательно сказал: «Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым». Не принимайте на свой счет, это опять-таки относится к рассуждениям», — сказал бывший боксер.
5
2
=
3
Патриот 28.09.2018 22:02
Попросила бы прямо денег. Или кто там через нее стыдился- дети, внуки. Валуев все как-то больше на детский спорт тратится.
0
10
=
-10
Патриот 28.09.2018 22:03
Благотворительный фонд Николая Валуева
1
9
=
-8
UVG 28.09.2018 22:09
Пара перчаток на 9 человек, не густо.
Согласно официальной информации на сайте Госдумы, Валуев зарабатывает около 900 тысяч рублей в месяц. За 2017 год его доход составил 10,5 миллиона рублей.
3
1
=
2
Патриот 28.09.2018 22:24
Николай Валуев принял участие в открытии зала для кикбоксинга в Бийске
1
7
=
-6
Патриот 28.09.2018 22:26
Николай Валуев открыл турнир по футгольфу в Чегдомыне
0
7
=
-7
UVG 28.09.2018 22:31
Дык звезда, чо!
3
3
=
0
Патриот 28.09.2018 22:37
Ну, это уже не новое.

Боюсь Вас расстроить, но это фото современное, и это люди из города Сватово Луганской области", "С чего Вы решили, что у Валуева есть брат и сестра?"


0
6
=
-6
Патриот 28.09.2018 22:53
Котенка с мамой.
1
6
=
-5
Патриот 28.09.2018 22:54
Первая победа. Не в боксе, а в метании диска
1
5
=
-4
Патр, боюсь тебя расстроить, Валуев в спорте, всегда был чёртом... что баскет, что бокс...
1
0
=
1
UVG: Пара перчаток на 9 человек, не густо.
Согласно официальной информации на сайте Госдумы, Валуев зарабатывает около 900 тысяч рублей в месяц. За 2017 год его доход составил 10,5 миллиона рублей.

Ну, на чё благотворительности хватило бедалаге. Это же вам не "Милосердие"
1
0
=
1
Alexei1950 28.09.2018 23:12
подрастает очередная банда
3
0
=
3
b-km.ivanov 28.09.2018 22:05
Патриот: Попросила бы прямо денег. Или кто там через нее стыдился- дети, внуки. Валуев все как-то больше на детский спорт тратится.


Дурак, с автобусов давно надписи содрали? Тоже тратился.
3
0
=
3
Патриот 28.09.2018 22:27
Умный, не сдирал бы, у тебя ж все бомбит.
0
6
=
-6
b-km.ivanov 28.09.2018 22:41
Патриот: Умный, не сдирал бы, у тебя ж все бомбит.


Дурак, сдирал то как раз тот, кто и рисовал.
2
0
=
2
дурак 28.09.2018 22:42
Я не сдирал
1
1
=
0
Хиус 28.09.2018 21:56
"У меня просят пылесосы..."
Не своим делом занимаетесь, сударыня. Чужое место занимаете.
Ваша работа - создавать законы, по которым никто воровать не будет, все будут созидать и всем хватит на пылесосы.
60 триллионов рублей в офшорах
7
0
=
7
Язва+ 28.09.2018 22:01
М-да, что тут скажешь
4
0
=
4
Патриот 28.09.2018 22:04
Скажу, что Фотошоп бездарный.
0
8
=
-8
Язва+ 28.09.2018 22:26
Патриот: Скажу, что Фотошоп бездарный.

Речь идёт о трудной депутатской судьбе
6
0
=
6
Патриот 28.09.2018 22:28
Язва+:
Патриот: Скажу, что Фотошоп бездарный.

Речь идёт о трудной депутатской судьбе

Фотошоп зачем?
0
6
=
-6
Патриот 28.09.2018 22:33
Собак не трогай!
2
6
=
-4
Язва+ 28.09.2018 22:41
Патриот:
Язва+:
Патриот: Скажу, что Фотошоп бездарный.

Речь идёт о трудной депутатской судьбе

Фотошоп зачем?

Ну и трудно до Вас доходит. Это как объяснять анекдот, где надо смеяться.
Придётся объяснить.
Аллего́рия — это способ художественного изображения одного явления, предмета или существа через другое.
В данном случае собачка в дорогой шубе жалуется на свою жизнь на фоне дамы, которой тоже не сладко.
У Вас развито художественное восприятие?
1
1
=
0
Патриот 28.09.2018 22:58
Это трудно до тебя доходит. Когда на фоне дамы берется фотка из магазина одежды для гламурных собачек, идёт деза о том, что у дамы есть собачка в чернобурке. И она, окаянная, наряжая собачку в чернобурку, ещё смеет жаловаться на безденежье. Ты фейкомет, болезный.
1
6
=
-5
Язва+ 28.09.2018 23:10
Патриот: Это трудно до тебя доходит. Когда на фоне дамы берется фотка из магазина одежды для гламурных собачек, идёт деза о том, что у дамы есть собачка в чернобурке. И она, окаянная, наряжая собачку в чернобурку, ещё смеет жаловаться на безденежье. Ты фейкомет, болезный.

Я ему про аллегорию толкую, а он про какие-то фейки. Точно
4
1
=
3
Патриот 28.09.2018 23:33
Чё дурачком прикидываешься, ты сейчас с помощью Фотошопа фейкометнуть пытался. Аллегорщик хренов.
1
7
=
-6
Язва+ 28.09.2018 22:16
Пусть самый "человечный человек" пожалеет женщин-депутатов и отправит их на пенсию на три года раньше пребывания в Госдуме.
Жалко их. Будут нищенствовать на каких-то 46 626 рубля.
2
0
=
2
дурак 28.09.2018 22:47
Кто это?
0
1
=
-1
Патриот 28.09.2018 22:59
Фотка, кстати, прикольная. Валуев, служба в СА.
1
7
=
-6
Kotafey 28.09.2018 23:06
А фуле 213 см... Я когда с ним встретился впервый раз то прифигел, что он на 2 головы выше... сантиметров на 35...
А вообще он в общении простой...за руку здоровается, этак подчеркнуто аккуратно...так как у него лапища как мои 2е... в общем лопаты...
5
3
=
2
дурак 28.09.2018 23:10
фуле нехорошее слово
2
1
=
1
UVG 28.09.2018 23:46
Велика Федора, да...Если бы этот чемпион, под Кличко попал, уж не говорю о Леноксе Льюисе, отбивная знатная получилась бы. За сборную СССР по баскетболу играла центровая Ульяна Семенова (ТТТ Рига) ужасно неуклюжая, но рост под 220см и этого хватало, что бы быть лучшим бомбардиром.
3
1
=
2
Патриот 29.09.2018 02:29
UVG: Велика Федора, да...Если бы этот чемпион, под Кличко попал, уж не говорю о Леноксе Льюисе, отбивная знатная получилась бы. За сборную СССР по баскетболу играла центровая Ульяна Семенова (ТТТ Рига) ужасно неуклюжая, но рост под 220см и этого хватало, что бы быть лучшим бомбардиром.

Дык били вашего Кличка, ещё как.
3
7
=
-4
Патриот 28.09.2018 23:36
Со спаррингом однако проблемно было.
1
8
=
-7
Патриот: Со спаррингом однако проблемно было.

Это красава пенсионный возраст россиян отстаивает?
1
1
=
0
Патр, на шпагате нам его ищё покажи? и с сиськами, как у кабаевой.
0
1
=
-1
А то такой талант пропадает...
0
1
=
-1
may 29.09.2018 08:02
Глядя на эти одухотворенные лица вот таких депутатов, не устаю удивляться, откуда такие красотули
6
0
=
6