#
#
Просмотров: 913
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2821
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11801
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
"Единая Россия" опровергла заявление В. В. Путина

Кто из них врёт?

"Единая Россия" опровергла заявление Путина", - считает гость портала КузПресс Язва+ .

Кто в итоге говорит нам правду?


Автор: Андрей Малахов

Исходная информация: youtube.com
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Язва+
28.09.2018
Просмотров: 12910 | Комментариев: 22
Alexei1950 28.09.2018 21:19
все врут ))начиная с верха
8
0
=
8
Патриот 28.09.2018 21:41
И с низа тоже.
2
13
=
-11
Язва+ 28.09.2018 21:24
1
8
0
=
8
Murka 28.09.2018 21:25
мой свекор, последний год сам не работал,а вместо него и за него работал знакомый..А дед моих внуков аж плакал от боли в ногах,
12
0
=
12
Близнец 29.09.2018 12:20
Murka: мой свекор, последний год сам не работал,а вместо него и за него работал знакомый..А дед моих внуков аж плакал от боли в ногах,

Печально.
А зарплату кто получал,если за свёкра работал знакомый?
0
0
=
0
Язва+ 28.09.2018 21:28
Чиновники Минтруда решили отказаться от термина "инвалид", обосновывая это тем, что в качестве замены должен появиться нейтральный термин, который наиболее точно сможет отразить бережную правозащитную политику государства в отношении людей с ограниченными возможностями.

После того как Минтруд отменил инвалидов, Пенсфонд заинтересовался:
- А что, так можно было?
8
0
=
8
Kotafey 28.09.2018 22:58
Читаешь бравые доклады и офигеваешь:

Бедных в России становится меньше. По итогам прошлого года, количество людей с доходами ниже прожиточного минимума уменьшилось на двести тысяч человек и составило 19,3 миллиона.
В России за последний год количество официально признанных инвалидов сократилось на полмиллиона человек. Причина немецкая система определения инвалидности за пределами системы остались больные с синдромом Дауна, сахарным диабетом, астмой, многими наследственными генетическими заболеваниями и гормональными нарушениями.
Число безработных сократилось в России до рекордно низкого уровня — 3,5 млн человек.
Таким образом, безработица снизилась в России на 7,6% по сравнению с аналогичным периодом 2017 года.


А причина проста.
Одновременно, как свидетельствуют данные Росстата, за январь-май 2018 года естественная убыль населения превысила 147 тыс человек.


бедных и инвалидов меньше так как они ДОХНУТ!!! Сдохнет больше и все типа наладится...


19
0
=
19
Язва+ 29.09.2018 00:46
Kotafey: Читаешь бравые доклады и офигеваешь:


Как Росстат подчинили Минэкономразвития мухлежа стало больше.
Примеров можно приводить множестао. Например.
Минимальный прожиточный набор продуктов
В группах товаров впихивают самые дешевые (мясопродукты - только птица и т.д.). Поэтому, не смотря на инфляцию и рост цен продуктовая корзина чудесным способом дешевеет.
Безработица
Показатель уровня безработицы используется для измерения масштабов безработицы и измеряется как доля официально зарегистрированных безработных к численности занятых в производстве.
Различают безработицу фрикционную, структурную, институциональную, сезонную, циклическую, скрытую, добровольную. Не буду давать им определения.
Споры по поводу определения уровня безработицы при полной занятости усугубляется тем, что на практике трудно установить фактический уровень безработицы. Все население разделено на три большие группы. В первую входят лица, не достигшие 16 лет, а также лица, находящиеся в специализированных учреждениях – т.е. лица, которые не считаются потенциальными компонентами рабочей силы. Вторую группу, составляют взрослые, потенциально имеющие возможность работать, но по какой-то причине не работающие и не ищущие работу. Третья группа – рабочая сила, в эту группу входят лица, которые могут и хотят работать. Считается, что рабочая сила состоит из работающих и безработных, но активно ищущих работу. Уровень безработицы – это процент безработной части рабочей силы.
Статистическое управление министерства труда пытается установить количество работающих и безработных, проводя в масштабе всей страны ежемесячные выборочные опросы примерно 60 тыс. семей.
Точная оценка уровня безработицы осложняется из-за следующих факторов:
1. Частичная занятость.
2. Рабочие, потерявшие надежду на получение работы
3. Ложная информация
Вывод: хотя уровень безработицы является одним из важнейших показателей экономического положения страны, его нельзя считать безошибочным барометром здоровья нашей экономики.
Средняя продолжительность жизни
Здесь все просто. Росстат перестал учитывать детскую смертность.
Средняя зарплата
"Средняя температура по больнице"
Росстат считает методом "голубцов": богатые едят мясо, бедные - капусту, а вместе "голубцы".
Хотя раньше на предприятих учитывалась ср. зарплата по категориям:
- руководители;
- специалисты;
- служащие;
- рабочие.
Позже служащих убрали и раскидали м/у специалистами и рабочими. Но Росстату выгодней всех в одну кучу.
12
0
=
12
Патриот 28.09.2018 21:30
Это ж надо прицепиться к словам: 7-10 лет это несколько лет, или не несколько лет. Вообще это движение "Суть времени", чей ролик сопелька выложил вроде как оппозиционное, но кургинян постоянно у Соловьева пяткой в грудь за власть бьёт.
2
17
=
-15
Alexei1950 28.09.2018 23:09
там вообще он истерикой исходит !противно смотреть !насобирали макулатуры кто то будет смотреть и читать !ФСБ помог в работе или на помойку выбросят
1
0
=
1
Патриот 28.09.2018 21:37
Так что верить надо только в себя.
0
17
=
-17
ктото 28.09.2018 23:11
"Так что верить надо только в себя".. Правда, истина. Но ведь человека должны окружать еще кто-то , которым можно верить как самому себе.т Иначе прямо вселенское одиночество.
7
0
=
7
Патриот: Так что верить надо только в себя.

Мамка от титьки оторвала?
2
0
=
2
ктото 28.09.2018 22:57
они нагло глумятся над нами. Факт.
13
0
=
13
ктото 28.09.2018 23:07
человек чтобы существовать продает свои способности и зарабатывает на жизнь. Кто-то зарабатывает мозгами, головой, кто-то руками, кто-то, которые из двух древних профессий тоже зарабатывают, чем способны. Эти же зарабатывают своими погаными языками. Хоть бы в унисон мололи.
12
0
=
12
Kotafey 28.09.2018 23:10
Они взяли на вооружение цитату цель оправдывает средства.Вот только полностью эта цитата основателя Ордена Иезуитов звучит как:
«Если цель — спасение души, то цель оправдывает средства».
А души то у них ...с гулькин... и спасать они будут свою жирное брюхо...
15
0
=
15
ктото 28.09.2018 23:15
и реальная цель у них- усидеть у корыта как можно дольше , а в идеале всю жизнь.
11
0
=
11
geese 29.09.2018 03:54
ктото: и реальная цель у них- усидеть у корыта как можно дольше , а в идеале всю жизнь.
значит -детки ихнии ответят за всё свинство у корыта
1
1
=
0
Тайга 29.09.2018 03:56
скорее наши отвечать будут
2
1
=
1
Тайга 29.09.2018 03:56
у ихних- хороший жировой запас
1
1
=
0
Kotafey: Они взяли на вооружение цитату цель оправдывает средства.Вот только полностью эта цитата основателя Ордена Иезуитов звучит как:
«Если цель — спасение души, то цель оправдывает средства».
А души то у них ...с гулькин... и спасать они будут свою жирное брюхо...

Ну? каждый - сам за себя, один Господь - за всех!
0
0
=
0
Murka 29.09.2018 07:12
ктото 28.09.2018 23:07, они зарабатывают предательством, а словесный понос- всего лишь средство оправдания своих деяний
3
0
=
3