#
#
Просмотров: 544
Тема дня

Выборы и скандалы

Picture

Администрация Осинников объяснила труднообъяснимые действия сотрудников одного из УИКов.

Просмотров: 1967
Тема недели

Полетели!..

Picture

Аэропорт Новокузнецка возвращает себе статус международного.

Просмотров: 10157
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

Айл Би Бэк 19-09-2021 11:26

burgon 19-09-2021 11:23

elena6442 19-09-2021 11:17

ilnikbez 19-09-2021 11:16

Хиус 19-09-2021 10:42

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете эскизы новокузнецкого аэропорта?
  Как вы относитесь к идее запрета торговли алкоголем в городской черте?
  Болели ли вы коронавирусом или прошли вакцинацию?
  ...
Нарушители:
сам я не местный
добавить на Яндекс
Активность ФАС в отношении "нефтяных магнатов" позволила снизить стоимость бензина в Новокузнецке

Минус сорок копеек

26 ноября автозаправочные станции Новокузнецка на сорок копеек снизили цены на бензин марки АИ-92. Теперь этот бензин на большей части АЗС Новокузнецка стоит 21 рубль 30 копеек. С начала осени это уже второе снижение цен.

По словам начальника отдела по связям с общественностью ЗАО "Газпромнефть-Кузбасс" Ирины Виноградовой, это стало возможным благодаря тому, что Омский нефтеперерабатывающий завод, топливо которого реализуют эти заправки, снизил отпускную цену на самую популярную марку бензина.

Между тем, активность ФАС в отношении "нефтяных магнатов" позволяет надеяться, что это снижение цен на нефтепродукты - не последнее.

28.11.2009
Просмотров: 2205 | Комментариев: 4
Heavy BOLT 28.11.2009 22:04
Троекратное УРА УРА УРА!!!!
0
0
=
0
ANGRY 29.11.2009 02:30
Канеш УРА!!! Вначале на пятерку повысить, а потом по 40, 20 копеек снижать... Гы-ы-ы...
0
0
=
0
Т-800 29.11.2009 11:54
ога ! УРЯ-УРЯ !!!!!! заправляем 40 литров - экономим 16 рублей ! разбогатеииииииим ! народ,у вас с головой траблы,или с математикой ? или для вас 16р - крутые бабосы ? кинули вам кость , а вы аж обкончались от счастья !
0
0
=
0
БелыйКролик 29.11.2009 12:35
16 рублей тоже деньги, Т-800. Копейка рубль бережот. Надо бы конечно до 16-18 рублей снизить Зимой все ровно меньше ездиет народу
0
0
=
0