#
#
Просмотров: 562
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 3089
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11756
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
Цивилёв прибыл в Кузбасс "с рабочим визитом"

Цивилёв опять в Кузбассе...

..."с рабочим визитом"

О приезде экс-губернатора, а ныне министра энергетики РФ, заявил действующий губернатор Илья Середюк.


"В Кузбасс с рабочим визитом прилетел Министр энергетики РФ Сергей Цивилев.

Он провел совещание по угольному разделу энергетической стратегии страны.

 

На земле, под землёй и "в клетке"

Стратегия сформирована до 2050 года. В ней прописаны четкие задачи для наших угольщиков по объемам внутреннего потребления и экспорта угля. Один из главных посылов – потребность в угле сохранится на многие годы.

Добыча угля у нас в стране должна достичь 600 млн тонн в год.

Концепция стратегии была представлена всем угольщикам страны, чтобы они могли внести свои предложения по ее корректировке. Когда стратегия будет утверждена с разбивкой по регионам: кто и сколько должен добывать, вывозить на экспорт, оставлять для внутреннего потребления и так далее, наши угольщики смогут построить свои долгосрочные инвестиционные программы, которые очень важны для развития предприятий".


29.10.2024
Просмотров: 1460 | Комментариев: 35
Джентльмен 29.10.2024 11:50
"осчастливил"
9
3
=
6
григорий 29.10.2024 11:52
Джентльмен: "осчастливил"

Явился не запылился
7
2
=
5
григорий 29.10.2024 11:53
Пока замы по тюрьмам да по ссылкам
8
2
=
6
000 29.10.2024 11:55
григорий: Пока замы по тюрьмам да по ссылкам

Примета нынешнего дня
4
2
=
2
Ameno 29.10.2024 12:21
Джентльмен: "осчастливил"

Нарот в восхищении!!!
4
2
=
2
Джентльмен 29.10.2024 11:51
Ему усиленно приделывают имидж "крепкого хозяйственника" и одновременно интеллигента. Бородка, стиль
7
3
=
4
Ruthenium 29.10.2024 12:39
Джентльмен: Ему усиленно приделывают имидж "крепкого хозяйственника" и одновременно интеллигента. Бородка, стиль

В Кузбасии на этого "крепкого хозяйственника" - покровителя колониального свинороя насмотрелись.
5
2
=
3
Джентльмен 29.10.2024 11:51
На деле ограниченный в интеллектуальном смысле чинуша и психопат
7
2
=
5
Джентльмен 29.10.2024 11:52
Без "Анны на шее" - ноль без палочки
9
3
=
6
000 29.10.2024 11:55
Джентльмен: Без "Анны на шее" - ноль без палочки

Еще вопрос, кто у кого на шее силит!
3
4
=
-1
Ameno 29.10.2024 12:20
Цивик приперся

Гыгы
3
2
=
1
Ruthenium 29.10.2024 12:37
Зятёк природу Кузбасса лично свинороем дерибанил, теперь в масштабе страны взялся. И дальше сырой уголь за бугор гнать собрался, лишь бы глубокую переработку угля внутри страны не налаживать. Чистой воды колониальная экономика и политика. И потом ЭТИ рассказывают нам про каких-то иноагентов. Да они сами по факту иноагенты и есть, превратили страну в отсталую сырьевую колонию, выгребающую на продажу сырьё вместо развития высокотехнологичных производств. Надеюсь, эти мерзкие планы про 600 млн. тонн не сбудутся, что режимчик сам себя сперва доконает.
7
3
=
4
Ameno 29.10.2024 18:46
Это он просто практиковался
5
2
=
3
Ameno 29.10.2024 18:47
Ameno: Это он просто практиковался

Щаз семейный подряд будет
2
2
=
0
Ameno 29.10.2024 18:48
Прикинь сколько бабла через министерское кресло освоить можно!!! Да еще и с такой крышей как Путя!
6
2
=
4
Ameno 29.10.2024 18:50
А жинка цивилевская тоже при делах!
5
2
=
3
Ameno 29.10.2024 18:50
Семья министров, мать их так!
4
2
=
2
Ameno 29.10.2024 18:50
Больше ж нету министров чтобы баба и мужик в правительстве сидели?
6
2
=
4
Хищник 29.10.2024 19:26
Потешки.
Сплошные потешки.
3
3
=
0
Franz 29.10.2024 12:46
Какой 2050 год? Тут на 2 года перспектива не ясна, цели и задачи СВО мутны и туманны. Может случится так что еще через 2 года будем в условиях постапокалипсиса жить в ядерной зиме, кто выживет.

Принц дегенерат регент императрицы Цм приехал свою деревню в Казе инспектировать.
8
2
=
6
Ruthenium 29.10.2024 12:56
Чё у него в Казе, дача типа?
2
2
=
0
Franz 29.10.2024 13:02
Дома деревянные строили, по типу "боярские палаты", Кузьма и Ци туда наезжали переодически, работу контролировали.
5
2
=
3
Ну в 2050 году ни кто и не вспомнит ,кто такой Цивилёв и Середюк а уж тем более что они обещали...На то и расчёт
7
2
=
5
600 млн тонн в год.
Кому продавать будем ? Китаю за бесценок?
Ну так и говорите прямо,нашем китайским господам нужн ваш уголь...
12
2
=
10
Хищник 29.10.2024 19:25
Дуреть вещал, шта и 200 млн тонн - перебор для резервации!
2
3
=
-1
арбуз 29.10.2024 15:24
Отселять надо людей из Кемской волости. Ибо люди мешают добыче чёрного золота. Мельтешат перед глазами, чёта всё суетятся, всё им не так и не этак. Всё чёта возмущаются. Неспокойный народишко.
0
4
=
-4
арбуз 29.10.2024 15:30
Вот опять жалуются- в Новокузнецком райёне якобы местные жители не могут пользоваться дорогой: установлены КПП, строится обход дороги, перекрытой ранее судебными приставами. Повалены деревья. Речь идёт о дороге от остановки «Нагорная» в г. Осинники до примыкания к трассе на посёлок Елань. Протяженность грунтовки — порядка 17,5 км. Хотя в ад-срации Новокузнецкого мун. райёна утверждают, что дорога существует с конца 70-х годов. И настаивают, что ею могут пользоваться обычные граждане. По факту же — КПП с двух сторон дороги, люди в балаклавах и с оружием. Вооружонный гранотомётом охранник на КПП со стороны Елани действительно отказал в проезде, пояснив, что это частная дорога.
0
5
=
-5
арбуз 29.10.2024 15:31
А чё ездить куда то? Сидите у себя в деревнях да и сидите. Тем более вам уже сто раз сказали- дорога частная
0
6
=
-6
арбуз 29.10.2024 15:35
А так то да, прав Цивилёв- уголь надо копать. А иначе для чего он лежит под ногами? На Донбасс везите- там угля нет. Цены на уголь сбросьте для местных.
1
4
=
-3
valicova 29.10.2024 16:02
арбуз: А так то да, прав Цивилёв- уголь надо копать. А иначе для чего он лежит под ногами? На Донбасс везите- там угля нет. Цены на уголь сбросьте для местных.

Космического масштаба советчик? Или иносоветчик?
2
3
=
-1
valicova 29.10.2024 16:06
valicova:
арбуз: А так то да, прав Цивилёв- уголь надо копать. А иначе для чего он лежит под ногами? На Донбасс везите- там угля нет. Цены на уголь сбросьте для местных.

Космического масштаба советчик? Или иносоветчик?

Путин, поймал почти антисоветчика. Заарестуйте!
2
3
=
-1
valicova 29.10.2024 16:08
valicova:
valicova:
арбуз: А так то да, прав Цивилёв- уголь надо копать. А иначе для чего он лежит под ногами? На Донбасс везите- там угля нет. Цены на уголь сбросьте для местных.

Космического масштаба советчик? Или иносоветчик?

Путин, поймал почти антисоветчика. Заарестуйте!

3
4
=
-1
виктор 29.10.2024 17:29
копайте копайте может найдете пару гнилых желудей.
4
2
=
2
Хищник 29.10.2024 19:24
А где «работа-то»???
Пожрать - эт не работа…
2
3
=
-1
Садык 30.10.2024 07:13
Упёрся в этот уголь!больше ни чего не знает?
Один на газовой игле сидел,а этот на угольной?
Машиностроение в регионе угробил всё!
Швейку,электронику похоронили.
Им же легче купить,,,
1
0
=
1