Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Руда с "Нового"
В Ирбинском филиале ОАО "Евразруда" начаты работы по добыче руды на карьере "Новый-2". Первые тонны сырья с содержанием железа 29% уже отправлены в Мундыбашский и Абагурский филиалы компании для дальнейшего обогащения.
С целью начала отработки горизонтов (+500) - (+490) на "Новом-2" произведено два технологических взрыва. В добычных работах задействованы экскаватор ЭКГ-5 и буровая установка СБШ-250, вывоз вскрышной породы осуществляют четыре автомобиля БелАЗ.
Подготовительные работы на данном объекте начались в конце 2006 года. За это время для энергообеспечения техники, задействованной в работе, на карьере была построена высоковольтная линия электропередач протяженностью около 1 километра, произведены работы по отсыпке автодороги, а также строительству отстойника, необходимого для очистки сточных карьерных вод.
Добычные работы на карьере "Новый-2" призваны поддержать производственные мощности Ирбинского филиала ОАО "Евразруда" и обеспечить выполнение годовой производственной программы.
Региональный центр корпоративных отношений "Сибирь"
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь


