
С 1 марта в России начали действовать новые правила о санитарном содержании поселений и эксплуатации помещений, утвержденные Главным санитарным государственным врачом РФ.
"...Если со мной что-либо случится – вы знаете, что происходит"

Известный общественник Вячеслав Чернов признался, что это он сделал записи, из-за которых резонансно задержали "Фому Неверова".
Контролируете ли вы безопасность своих детей?
А какое вам название сотрудников МВД больше по душе?
Какой эскиз будущего памятника труду медиков в период пандемии кажется вам наиболее удачным?
...

"Dream" для team
На ЦОФ "Абашевская" компании "Южкузбассуголь" введены в эксплуатацию комплексные компьютерные программы "DREAM" для диагностики безопасного срока эксплуатации и мониторинга состояния технологического и горно-шахтного оборудования.
В марте на шахтах и обогатительных фабриках "Южкузбассугля" началось использование цифрового виброанализатора СД-12М, который обеспечивает качественное проведение всех видов анализа состояний и балансировки оборудования на месте эксплуатации.
Компьютерные программы автоматического вибрационного мониторинга и технической диагностики "DREAM" было решено апробировать на обогатительной фабрике "Абашевская" с целью их дальнейшего применения на всех филиалах и предприятиях компании. В комплексе с виброанализатором СД-12М новые программы доказали свою эффективность – уже после проведения первого исследования программы "DREAM" автоматически ставят диагноз технического состояния обогатительного оборудования: грохотов, питателей, дымососов, вентиляторов и других механизмов, предлагают рекомендации по обслуживанию, своевременному ремонту, безопасному сроку эксплуатации и остаточному ресурсу агрегатов. Результаты исследования заносятся в базу данных с многоуровневой структурой оборудования для хранения любых измерений, проведенных цифровым виброанализатором СД-12М.
Внедрение новых современных технологий на ЦОФ "Абашевская" способствует повышению надежности работы оборудования с целью предупреждения аварийных ситуаций, стабильности и улучшения производственных показателей.
Региональный центр корпоративных отношений "Сибирь"
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь