#
#
Просмотров: 1460
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 25.10.2021.

Picture

В России разрешили вакцинировать кормящих матерей.

Просмотров: 2739
Тема недели

Оппозиция показывает характер (+2)

Picture

В Новокузнецком Горсовете избраны председатели комитетов и их замы.

Просмотров: 19019
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  А вы хотели бы стать начальником?
  Как по-вашему, почему не пресекается деятельность "пиратских" 345-х ПАЗов?
  Замечаете ли вы загрязнение атмосферы в Новокузнецке?
  ...
Нарушители:
geese
добавить на Яндекс

Педагоги Новокузнецка ждут...

Областной штаб по финмониторингу призывает новокузнецкого должника уплатить налоги в бюджет.

Новокузнецкое ООО "Копекс-Сибирь" (руководитель предприятия Андрей Бочанов, глава Новокузнецка Сергей Кузнецов, замглавы города по экономическим вопросам Ирина Прошунина) задолжало в бюджет 4 млн 144 тыс. рублей.

Если "Копекс-Сибирь", занимающееся оптовой торговлей машинами и оборудованием, заплатит по счетам, Новокузнецк сможет направить эти средства на выдачу зарплаты 140 учителям города.

30.11.2015
Просмотров: 6266 | Комментариев: 10
Язва+ 30.11.2015 17:49
Учителей уже сравнивают с голодными детьми Поволжья
1
0
=
1
me1 30.11.2015 18:08
Да, одна надежда на то, что Копекс-Сибирь заплатит по счетам
3
0
=
3
me1 30.11.2015 18:09
На то, что вернут украденные 1,6 миллиарда, нет надежды
4
0
=
4
me1 30.11.2015 18:09
А вот 4 миллиона - это спасение для города!
4
0
=
4
Айл Би Бэк 30.11.2015 18:28
Убожество!
4
0
=
4
crs2 30.11.2015 18:29
..думается предприятие занималось ранее... а теперь уже нет.. и счета скорее всего под инкассовыми.. а значит денег не будет.. и бизнесу кранты.. т.к. под проверкой прошлые периоды были...
...а че у нас мвд с налоговой не работают уже?.. ликвидировались? че за позывы такие администрации, с давлением на мораль? пусть в розыск федеральный фигачат.. а про учителей - это вообще фарс)) типа администрация шантажирует? ) или как этот пассаж понимать?))
1
0
=
1
kos26 30.11.2015 20:07
А чиновникам уже подарили мыло с запахом шуршащих купюр?
0
0
=
0
ert 30.11.2015 20:52
Если ООО заплатит, то учителя получат зарплату, а работники ООО не получат и пойдут искать работу. Если ООО не заплатит налоги, то рабочие получат зарплату и у учителей тоже появится шанс когда-нибудь получить зарплату. Скорей всего счета уже давно арестованы и деньги уйдут(если поступят) куда им положено. Предприятию пожалуй не выжить.
1
0
=
1
Буратино 01.12.2015 11:57
с сайта ФНС
Сведения об учредителях (участниках) юридического лица
39 ИНН 6480001817
40 Полное наименование S.A. KOРEX MACHINARY
41 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,
содержащей указанные сведения
2134217023631
04.03.2013
42 Страна происхождения ПОЛЬША
43 Дата регистрации 27.11.2001
а то народ щас напридумывает.
0
0
=
0