#
#
Просмотров: 1555
Тема дня

Обязательно к исполнению

Picture

С 1 марта в России начали действовать новые правила о санитарном содержании поселений и эксплуатации помещений, утвержденные Главным санитарным государственным врачом РФ.

Просмотров: 7905
Тема недели

"Предупреждение"

Picture

Общественники Юга Кузбасса отреагировали на инцидент 20 февраля.

Просмотров: 8127
Тема месяца

"...Если со мной что-либо случится – вы знаете, что происходит"

Picture

Известный общественник Вячеслав Чернов признался, что это он сделал записи, из-за которых резонансно задержали "Фому Неверова".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Опросы на КузПресс
  Контролируете ли вы безопасность своих детей?
  А какое вам название сотрудников МВД больше по душе?
  Какой эскиз будущего памятника труду медиков в период пандемии кажется вам наиболее удачным?
  ...
добавить на Яндекс
Аресты вместо выборов: суд арестовал протестных активистов

Аресты вместо выборов

Пресненский суд Москвы арестовал волонтера штаба Любови Соболь Алексея Миняйло по делу о "массовых беспорядках" 27 июля.

Он стал четвертым фигурантом дела, отправленным в СИЗО.

Ранее суд арестовал Ивана Подкопаева, Самариддина Раджабов и Кирилла Жукова. Все фигуранты дела не признают вину. Они будут находиться в СИЗО до 27 сентября.

По делу о массовых беспорядках также предъявлено обвинение Евгению Коваленко, арестованному по обвинении в нападении на сотрудника Росгвардии, а также 21-летнему видеоблогеру Егору Жукову, сообщает "Дождь".

Напомним, несогласованная акция за допуск независимых кандидатов на выборы в Мосгордуму проходила в центре Москвы 27 июля. В результате были задержаны более 1300 человек. Следственный комитет возбудил уголовное дело о "массовых беспорядках".

По мнению СК, к массовым беспорядкам и применению насилия к полицейским причастны более десяти человек. Эти дела следователи объединили.

"Медиазона" из зала суда - со всеми подробностями

02.08.2019
Просмотров: 1374 | Комментариев: 30
тоня 02.08.2019 20:32
Зачистки и в Новокузцке начались...
11
3
=
8
Chemicalbrazer 02.08.2019 20:41
Кого зачистили-то?
3
5
=
-2
Kotafey 02.08.2019 20:44
Сову ао Зле наверное...он на Тебе мог замараться в огороде.:)
2
5
=
-3
Kotafey: Сову ао Зле наверное...он на Тебе мог замараться в огороде.:)

У меня в огороде благодать, колорадо собираю, кабачково вкушаю...
4
1
=
3
А деревня это вам не КузнечЦКное столпотворение, Сову остракизму подвергли будто дети малые?!
2
0
=
2
Chemicalbrazer 02.08.2019 23:36
А зачем их собирать? Я "Искрой" травлю.
0
0
=
0
Патриот 02.08.2019 22:12
Chemicalbrazer: Кого зачистили-то?

Тонька пытались зачистить Доместосом, не берет.
1
13
=
-12
Тебе, деревянный дурачёк, проще. Наждачкой моешься...
5
2
=
3
о массовых беспорядках

Поскромничали... беспорядок у меня в кабинете, реально - массовый, а в Мозгве массовые погромы были, однако.
2
2
=
0
Близнец 03.08.2019 10:15
Chemicalbrazer: Кого зачистили-то?

Это секретная информация. Не приставай к ней,
Даже если начнут пытать— не скажет. Ибо не знает.
0
3
=
-3
АПМ 02.08.2019 20:51
тоня: Зачистки и в Новокузцке начались...

https://www.youtube.com/watch?v=q5fLjI3JvUk
0
12
=
-12
тоня 02.08.2019 20:56
Попам своим расскажи.
11
3
=
8
Патриот 02.08.2019 22:15
тоня: Попам своим расскажи.

Дык ты своим-то тоже рассказала бы, вдруг ядовитые зубы начнут удалять и в серпентарий отправлять.
0
15
=
-15
тоня 02.08.2019 22:43
)
9
3
=
6
ZapsB 02.08.2019 21:40
Мрази лижущие зад гбшному царю.
11
1
=
10
ЗАЧЕМ нам выборы?
2
3
=
-1
Kotafey 02.08.2019 21:04
Чтоб гадости писать для веселья членов УИК. Я так всегда делаю. Бывает еще картинки рисую, анатомические.
2
7
=
-5
виктор 02.08.2019 21:17
интуиция подсказывает что Ольге Гяммер помогла группа несчастный случай.
6
3
=
3
Близнец 03.08.2019 10:19
виктор: интуиция подсказывает что Ольге Гяммер помогла группа несчастный случай.

Человек погиб,а тебе похохмить хочется?
0
1
=
-1
ZapsB 02.08.2019 21:39
Позорище
Ну и суды у нас
7
1
=
6
ТОТ 02.08.2019 22:18
Выборы....
6
1
=
5
Патриот 02.08.2019 22:31
Через Альфа-Банк прошли миллиард рублей оплаты "расследований" Навального. Сам сядет, или опять брата подставит.
0
15
=
-15
b-km.ivanov 02.08.2019 22:42
Патриот: Через Альфа-Банк прошли миллиард рублей оплаты "расследований" Навального. Сам сядет, или опять брата подставит.


Дурак, не знаешь, не лопочи чепуху. Не милярд, а два, не три, четыре... Так то, дурак.
9
1
=
8
sanand 03.08.2019 00:12
Патриот: Через Альфа-Банк прошли миллиард рублей оплаты "расследований" Навального. Сам сядет, или опять брата подставит.
Папа Карло забыл мозг пересадить, вот из пятой точки мысли и лезут)))
7
1
=
6
geese 03.08.2019 03:38
Патриот: Через Альфа-Банк прошли миллиард рублей оплаты "расследований" Навального. Сам сядет, или опять брата подставит.
дебилоид
7
2
=
5
Патриот: Через Альфа-Банк прошли миллиард рублей оплаты "расследований" Навального. Сам сядет, или опять брата подставит.
Про Навального конечно бред
Но я знаю чувака который миллиарды бакинских на виолончели хранил
и этот чувак реально живёт за мои деньги..
А Навальному я не плачу и мне его благосостояние фиолетово.
А вот чювакам которым я плачу ,хочется задать пару вопросов,когда нажрётесь,и советь у вас где?
9
2
=
7
Язва+ 03.08.2019 07:49
1 перевёрнутая скамейка + 1 толчок в маску росгвардейца + 1 не докинутая мусорная корзина + 1 запущенная в воздух пластиковая бутылка + 1 пшик от одного перцового баллончика + 1 найденный кусок асфальта = массовые беспорядки.

1376 арестованных + 10 уголовных дел + 77 избитых людей = пресечение массовых беспорядков.

А чё? Адекватно, в сто-кратном размере.
А если 3 августа, не дай Бог, поцарапают машину, пол-Москвы ответят за это
6
1
=
5
ZapsB 03.08.2019 22:46
менты не в курсе что такое настоящие беспорядки. Учили историю в школе плохо, вот как с протестующиес городовыми в феврале 1917года обходились ' вот беспррядки

Пои всей нелюбви к погононосцам не желаю им такое испытать.)там реально жесть.
0
0
=
0
Папа 03.08.2019 08:44
Царь в это время на дно залива опускался.
Знал бы про беспорядки, вышел бы к людям, успокоил.

Опять бояре утаили правду.
5
1
=
4
виктор 03.08.2019 14:03
группа несчастный случай- ликвидаторы с имитацией .
0
0
=
0