#
#
Просмотров: 1653
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп 18.10.2021

Picture

Песков сообщил о решении Путина по ревакцинации от коронавируса.

Просмотров: 14023
Тема недели

Столпотворение в "Ленте"

Picture

"Никогда такого не видел: очередь в "Ленте" на Транспортной растянулась метров на двадцать", - сообщил гость портала КузПресс Слава.

Просмотров: 17489
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Пользуетесь ли вы маской находясь в магазине?
  Каким способом вы намерены участвовать в переписи?
  Можно ли считать Госдуму 8-го созыва легитимной?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке кандидаты в депутаты отказываются от теледебатов

Кандидаты в депутаты, агитация, дебаты

"В Новокузнецке кандидаты в депутаты отказываются участвовать в теледебатах": гость портала КузПресс Смерш рассказывает о предвыборном действе.

Слово автору:

"В городе стартовали дебаты на телеканале Ново-ТВ.  Потенциальные слуги народа должны предстать перед избирателями в прямом эфире.    

И предстали, но как и кто ?

Всего до выборов в эфире местного телевидения пройдёт четыре совместных агитационных мероприятия, как называют дебаты в Муниципальной избирательной комиссии.  . Жеребьевка уже определена.  Все кандидаты обязаны участвовать в предвыборных теледебатах, гласит закон .  (Федеральный закон от 9 марта 2016 г. N 65-ФЗ).          При этом стоит отметить, что 26 августа состоялись первые теледебаты на местном канале Ново–ТВ. Участвовали четыре партии: ЛДПР, КПРФ, ЕДИНАЯ РОССИЯ, СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ. Тема: Меры социальной поддержки и здравоохранение. Политтехнологи обсудили теледебаты. Выводы ниже.

И, по словам специалистов, избиратели хотят услышать конкретные решения повседневных проблем. При этом не все участники дебатов могут выдвинуть такие предложения.

Все городские кандидаты примерно говорят об одном, действует принцип «всего бы побольше». Думается, что в дебатах 26 августа лучше всего выглядели несколько партий (наше мнение) - ЛДПР – Аблякимова Елена и КПРФ - Топоровская Елена, которые хотя бы понимали, о чем идет речь, и говорили про реальные какие-то дела, реальные ситуации, а не про размышления, «маниловщину» такую, как бы нам что улучшить».        Молодые же кандидаты отказались участвовать в теледебатах.

Автор: Смерш
 
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Смерш
03.09.2021
Просмотров: 2451 | Комментариев: 82
lumapuma 03.09.2021 08:04
за старшее поколение и проголосуем, ибо молодежь глупа и безинициативна.
Лишь бы во власть просочиться
17
13
=
4
elena6442 03.09.2021 09:23
lumapuma: за старшее поколение и проголосуем, ибо молодежь глупа и безинициативна.
Лишь бы во власть просочиться

Добрый день, я не знаю с какой маргинальной молодежью вы общаетесь, но в моей окружении умные , достойные и целеустремлённые молодые люди, причем пашут как кони. Скажите ваши дети тупы , так же как вы, так это понятно..от осинки не родятся апельсинки.
17
11
=
6
lumapuma 03.09.2021 10:17
ты моих детей не трожь
4
15
=
-11
Джентльмен 03.09.2021 10:26
Почему?
8
6
=
2
Джентльмен 03.09.2021 10:27
elena6442 резонно замечает: если вы плохо высказываетесь о глупой молодежи, значит, часто с нею сталкиваетесь
13
6
=
7
Джентльмен 03.09.2021 10:28
Соответственно, это ваши дети и их друзья. Как выучили и воспитали, так и будет, получите и распишитесь
11
6
=
5
lumapuma 03.09.2021 13:54
сталкиваюсь, да
живу за счет их, но не воспитываю.
Мои дети - это другое
2
13
=
-11
Близнец 03.09.2021 15:08
Джентльмен: elena6442 резонно замечает: если вы плохо высказываетесь о глупой молодежи, значит, часто с нею сталкиваетесь

Вы тоже сталкиваетесь . С " ржинивтребом" , который с " шести лет в политике". Восемь лет стажа в " политике" у поца .. Через лет пять вы будете голосовать за его избрание в Горсовет ?
1
9
=
-8
Хищник 03.09.2021 20:12
Лизнец, только не за твоих хозяев-едорассов, и это однозначно!
6
6
=
0
Русин 03.09.2021 18:34
lumapuma: за старшее поколение и проголосуем, ибо молодежь глупа и безинициативна.
Лишь бы во власть просочиться


Любые планы включая самые красивые и добрые неизбежно наткнутся на один общий камень преткновения: до 80-90% налогов уходит в бюджеты федерального уровня. Регионы и местные структуры по российскому законодательству - вечные попрошайки и в вечной нужде. Для чего это сделано? Да, это же и есть реальная власть. У кого наши деньги тот и банкует. Если перераспределить бюджетные отчисления в поьзу мест откуда деньги поступают в пропорции 50% на 50% то финансовые возможности резко возрастут. Но позволить себе такую реформу может только такая власть у которой реальная поддержка подавляющего большинства избирателей, а не рисованные от фонаря цифры победы на выборах. Нынешняя же власть педросовцев не может на это пойти, потому как понимает, что вслед за финансово-экономической свободой логично следует свобода политическая. Политика есть концентрированное выражение экономики. И какой же выродок от нынешней проституированной власти жуликов и воров пойдёт на такие реформы? Так что долой педроссов из всех властных структур.
9
1
=
8
Русин 03.09.2021 18:40
Тех мерзавцев от педроссовской партии в новокузнецком совете народных депутатов, кто жульнически лишил нас избирателей права самим избирать главу горрода (об этом недавно была статья на КузПрессе) гнать на пинках от властных структур. Ни одного голоса мерзавцам. Они бессовестные мерзавцы и жулики. Они лишили избирателей их конституционного права избирать себе власть. Ни одного голоса этому гнилью. Надо выложить сюда конкретные фамилии тех, кто в тот период протащил решение о лишении избирателей права самим выбирать себе вождя народа.
13
1
=
12
арбуз 03.09.2021 08:11
Молодёжь глупа-но лезет во власть.
Старшее поколение родом из СССРа. Они ещё живут теми-старыми понятиями. Типа Добро, вера, чесность ну и остальная хрень.
Некому депутатить...
8
20
=
-12
paul908 03.09.2021 08:24
Крашенный брюнет-депутат максимов из какого поколения?
Да и вся нынешняя власть вроде под завязку набита его ровесниками...
30
5
=
25
paul908: Крашенный брюнет-депутат максимов из какого поколения?

Он из Триасовского Троцкисткого периода.
9
9
=
0
Kotafey 03.09.2021 08:29
арбуз: Молодёжь глупа-но лезет во власть.
Старшее поколение родом из СССРа. Они ещё живут теми-старыми понятиями. Типа Добро, вера, чесность ну и остальная хрень.
Некому депутатить...


Старое поколение - лицемеры, среднее-бандиты, молодое -наглецы и лгуны, самое младшее-идиоты.

Так было и так будет! (Иосиф филистимлянский)
8
18
=
-10
арбуз 03.09.2021 08:34
А случаем твой знакомый Ийёся ни чё за Навального не говорил?
Типа-он к какой группе сословия относится?
1
17
=
-16
Близнец 03.09.2021 09:46
арбуз: А случаем твой знакомый Ийёся ни чё за Навального не говорил?
Типа-он к какой группе сословия относится?

Наверное , к группе выпускников Йелльского университета .
Ылита .
2
16
=
-14
Близнец:
арбуз: А случаем твой знакомый Ийёся ни чё за Навального не говорил?
Типа-он к какой группе сословия относится?

Наверное , к группе выпускников Йелльского университета .
Ылита .

Подразделение Госдепа?
9
6
=
3
Хищник 03.09.2021 14:30
Это опилкам Педьи не под силу...
9
7
=
2
Близнец 03.09.2021 15:10
сам я не местный:
Близнец:
арбуз: А случаем твой знакомый Ийёся ни чё за Навального не говорил?
Типа-он к какой группе сословия относится?

Наверное , к группе выпускников Йелльского университета .
Ылита .

Подразделение Госдепа?

Сомневаешься ?
1
9
=
-8
Хищник 03.09.2021 20:13
Лично я не сомневаюсь в ваших вошах, педроид.
5
6
=
-1
Близнец:
сам я не местный:
Близнец:
арбуз: А случаем твой знакомый Ийёся ни чё за Навального не говорил?
Типа-он к какой группе сословия относится?

Наверное , к группе выпускников Йелльского университета .
Ылита .

Подразделение Госдепа?

Сомневаешься ?

Хех... значит губер Свердловской области тоже из этих...
1
2
=
-1
Или у них там чё? чё – разные факультеты? Для "агентов госдепа" – одни, для патриотов – другие?
1
2
=
-1
Kotafey 03.09.2021 11:02
арбуз: А случаем твой знакомый Ийёся ни чё за Навального не говорил?
Типа-он к какой группе сословия относится?

конечно же бандиты (как и я) это видно по тому что он как и я из тюрем не вылазиет.Вы вот сколько раз были в районе тюремных камер?А я и Навальный сотни раз...
4
11
=
-7
Конь Людоед 03.09.2021 08:21
Вообще не ходить на выборы, чего время зря тратить?
7
19
=
-12
конформист 03.09.2021 08:37
...а куда тебе ещё идти? Картошки у тебя всё равно нету...Такшта давай дорогие росссияни - все на выборы!
4
13
=
-9
Джентльмен 03.09.2021 10:29
Конь Людоед: Вообще не ходить на выборы, чего время зря тратить?

Отнюдь.

Времени это много не занимает, но результат может быть очень интересным, особенно на этих выборах
14
4
=
10
конформист 03.09.2021 12:18
...хы-хы-хы...неужели партия власти проиграет?
6
8
=
-2
Хищник 03.09.2021 14:29
Ты пробовал выиграть у проф.наперсточника, конфрми???!
Я пробовал, один раз выиграл, из 15-ти.
10
7
=
3
Близнец 03.09.2021 15:12
Хищник: Ты пробовал выиграть у проф.наперсточника, конфрми???!
Я пробовал, один раз выиграл, из 15-ти.

" прадо" ?
1
7
=
-6
Близнец 03.09.2021 15:14
Или всё-таки один раз депутатом стал ? Так ведь ниразу не стал ,сколько бы не хотел ..Всё мимо ..
2
9
=
-7
Хищник 03.09.2021 20:15
Ну мимо не по моей вине, лизнец, а по ваших вошек мандатированных и упоротых упоровых.
А Прадик - то бонус.
Обтекай.
5
6
=
-1
Близнец 05.09.2021 07:05
Хищник: Ну мимо не по моей вине, лизнец, а по ваших вошек мандатированных и упоротых упоровых.
А Прадик - то бонус.
Обтекай.

Вика ,а " бонус" за шо ?За услуги ?
0
1
=
-1
конформист 03.09.2021 17:48
...так и я том же...неужели партия власти проиграет, ежель колода карт в её руках?
3
3
=
0
Близнец 03.09.2021 18:47
конформист: ...так и я том же...неужели партия власти проиграет, ежель колода карт в её руках?

В уркаине рискнули " сменить колоду" . И во что это вылилось ?
0
11
=
-11
Хищник 03.09.2021 20:15
Едрищам не перепало, да, лизнец?!
4
7
=
-3
Ruthenium 03.09.2021 20:32
Близнец:
конформист: ...так и я том же...неужели партия власти проиграет, ежель колода карт в её руках?

В уркаине рискнули " сменить колоду" . И во что это вылилось ?

Да нифига они не сменили, только одно рыло из колоды на другое сменили.
3
8
=
-5
Близнец 05.09.2021 06:57
Ruthenium:
Близнец:
конформист: ...так и я том же...неужели партия власти проиграет, ежель колода карт в её руках?

В уркаине рискнули " сменить колоду" . И во что это вылилось ?

Да нифига они не сменили, только одно рыло из колоды на другое сменили.

Да ты шо ? А комики из " квартала" и советники и министры из мерикании откуда взялись ? Раньше их там не было .
0
2
=
-2
Norg-Norg 05.09.2021 07:42
Выборы подтасуют .
Но это ненадолго.

3
4
=
-1
Kotafey 03.09.2021 08:33
ИМХО. Когда не хотят участвовать в дебатах, значит потом также могут отказаться "работать над законами". По хорошему в депутатов надо психов-фанатиков набирать.Чтоб дрались и эпатировали (Вспомним Брынцалова и Шандыбина).

Законы им все равно подсовывают на утверждение хитромудрые юристы от лобирруемых корпораций и групп по интересам. (производители чипов для собак, медикаментов,банки, ВПК, лига геев,трансвеститов и свингеров, ящероподы с Планеты Нибиру, рептилоиды с Марса и прочие)
9
9
=
0
конформист 03.09.2021 08:35
..ты где таких малопонятных слов нахватался, Котафей? Ты чего такое читаешь?
1
16
=
-15
арбуз 03.09.2021 08:36
А яп за Котофея голоснул. Умный, хитрый, изворотливый-ну, готовый депутат
13
9
=
4
Kotafey 03.09.2021 09:10
арбуз: А яп за Котофея голоснул. Умный, хитрый, изворотливый-ну, готовый депутат

Ты же знаешь, что я их обычно терпеть не могу и презираю? Операция в стиле "крысиный король"... шоб я изнутри их всех замучил?
7
13
=
-6
Джентльмен 03.09.2021 10:31
Kotafey: ИМХО. Когда не хотят участвовать в дебатах, значит потом также могут отказаться "работать над законами". По хорошему в депутатов надо психов-фанатиков набирать.Чтоб дрались и эпатировали (Вспомним Брынцалова и Шандыбина).

Законы им все равно подсовывают на утверждение хитромудрые юристы от лобирруемых корпораций и групп по интересам. (производители чипов для собак, медикаментов,банки, ВПК, лига геев,трансвеститов и свингеров, ящероподы с Планеты Нибиру, рептилоиды с Марса и прочие)


Если хотите шоу, ну и голосуйте за шоуменов. Вон Зверев на Байкале баллотируется. Чем не президент?
15
4
=
11
Kotafey 03.09.2021 11:12
Кашу маслом не испортишь...Думу фриком тоже не испортишь,как и космонафтами...

Если например взять наш горсовет.То Глава города желает видеть депутатов своими помощниками,теми кто будет помогать регулировать вопросы с гражданами,обсуждать изменения,вырабатывать лучшие решения проблем, разделят ответственность и славу... Товарищи кароче ...ну и немножко слуги...этого как его народа (совокупность хороших людей,не путать с голопанами)...

Сами депутаты видимо желают много получать денег за плевую работу.Возможность помогать себе и опять же тем же самым хорошим людям,за достойное вознаграждение. Еще не возбраняются награды,подарки,льготы ,ступень в карьере, власти и известности.

Злые граждане считают что депутаты-нахлебники и лодыри, ненужное колесо,которое не отражает интересы злых людей.

Добрые люди считают что депутаты им помогут если они крокодильно-слезное письмо напишут...


Так вот депутаты у нас есть которые каждые эти условия выполняют! Некоторые умудряются совмещать вообще все! Талантища!
4
12
=
-8
Близнец 03.09.2021 15:25
Джентльмен:
Kotafey: ИМХО. Когда не хотят участвовать в дебатах, значит потом также могут отказаться "работать над законами". По хорошему в депутатов надо психов-фанатиков набирать.Чтоб дрались и эпатировали (Вспомним Брынцалова и Шандыбина).

Законы им все равно подсовывают на утверждение хитромудрые юристы от лобирруемых корпораций и групп по интересам. (производители чипов для собак, медикаментов,банки, ВПК, лига геев,трансвеститов и свингеров, ящероподы с Планеты Нибиру, рептилоиды с Марса и прочие)


Если хотите шоу, ну и голосуйте за шоуменов. Вон Зверев на Байкале баллотируется. Чем не президент?

Президент чего ? Лиги меньшинств ?
0
11
=
-11
Norg-Norg 05.09.2021 07:38
"Выборы -выборы кандидаты -пи*оры "...(Шнур)
Про Зверева это -буквально .
2
5
=
-3
арбуз 03.09.2021 08:37
Ну, или ЗА Коня. А чё- чем конь плох? Не понравилось выступление депутата- хоп! и съел его. Делов-то на копейку...
7
9
=
-2
конформист 03.09.2021 08:40
...Конь ленивый, а кот - он всегда своим хозяйством занят...если не спит.
0
14
=
-14
Хищник 03.09.2021 14:27
конформист: ...Конь ленивый, а кот - он всегда своим хозяйством занят...если не спит.

Он щаз йяйдцы лижет.
И нп тоьько свои.
6
12
=
-6
Загадка 03.09.2021 09:24
Нынешние "выборы" напоминают битву нищих у бочка с отходами.
18
4
=
14
Близнец 03.09.2021 15:28
Загадка: Нынешние "выборы" напоминают битву нищих у бочка с отходами.

Или битву имущих у " бочка" с привилегиями ?
1
10
=
-9
elena6442 03.09.2021 09:26
"В Новокузнецке кандидаты в депутаты отказываются участвовать в теледебатах": гость портала КузПресс Смерш рассказывает о предвыборном действе.Значит за них и голосовать не стоит и не надо, потому, что они идут туда, чтобы просто просиживать место и получать зарплату в 600.000 рублей, и получать откаты за лоббирование некоторых вопросов, за которые они будут получать откаты. Тем более политика государства направлена на уничтожение народонаселения, это видно по реформе системы здравоохранения и образованию.
21
3
=
18
глава народа 03.09.2021 10:13
"Умойтеессь", так же как пооомооолиимсяя и на бога уповаем массами... тогда, как над сияят упырки с менталитетом вора и тщеславного мусора. Многие из которых, уже не стесняясь, да публично, прямо говорят, что они боги и короли с корочкой неприкосновенности. Где корочка а где совесть.Где вор, а где созидатель и меценат. Выбирает каждый себе себя сам. Вот и навыбирались. ВОПРОС: Как поменять менталитет у человека с корочкой неприкосновенности, и перевоспитать? ОТВЕТ : Создать школу по исследованию гештальтпсихологии, "грузануть" материалами созидателя, дать испытательный срок и на комиссию. НЕ прошёл - вышвырнуть без всякого избирательного права, что бы другим не повадно было. Не эту ли границу видим из прошлого, а как меняться (никто и не зачинает), не по ментальному ли, эгоистичному признакам строим свою социальную систему? А уровень то низок. Вопросы возникают тогда, когда депутат кого-либо умышленно убил, сбил на авто смерть пьяный, унизил флаг, конституцию, народ... и все бегают доказывают, суд решает...А когда наворовал миллиарды в сговоре с колабрационистами, захватчиками экономики и богатств земли- он почему-то не прикасаемый, не подсудный ( обозвали это воровство бизнесом). Но почему то он интегрированный под запад весь. А народ привык как-то жить в этой системе колониального глобализма. Кто нибудь хоть слышал о референдумах на тему социального системного гос устройства? НЕт. А от кого проект на рассмотрение? А таковых институтов семи-мудрецов у нас просто нет, все институты чино-паразитарные (семибоярщина, семибанкирщина, семидепутатщина), которые чинят конфликты и собирают энергию для глобал паразитов (кормят их, заведомо ментально этой пси энергией). Предлагаю простой пси эксперимент обычного современного человека: Выбрать офшорного олигарха и членов его семьи, закрыть все счета, отобрать деньги с остатком по формулировке - "накопил с пенсии", лишить должности и кумовских связей.. и проанализировать на пси очеловечивание внутренней системы Бого-человека. Обществу осознать всю свою ответственность как единой соц-матрицы созидания. (я-народ = народ-я). Общество игнорирующее эту формулу обречено на лютую деградацию и сметь в войнах и преступлениях, что собственно уже все видим здесь и сейчас.
12
5
=
7
ТОТ 03.09.2021 13:37
Иудины дети или с мозгом не все в порядке?
18
6
=
12
Хищник 03.09.2021 14:26
ТОТ: Иудины дети или с мозгом не все в порядке?

Да эти-то подсосом пацтреотируют, за понюшку.
7
9
=
-2
кол 03.09.2021 19:11
ТОТ: Иудины дети или с мозгом не все в порядке?

В Кузбассе единороссы - это просто свинороссы. Не отличаются от едрищ и дырявят землю как в зубе свищ.
5
3
=
2
кол 03.09.2021 19:19
ТОТ: Иудины дети или с мозгом не все в порядке?

Против жуликов и коров, чтоб не пукали.
4
4
=
0
Norg-Norg 05.09.2021 07:35
ТОТ: Иудины дети или с мозгом не все в порядке?


и то ,и другое...

Стыдоба какая ...Здоровые лбы ,а продаются ,как вокзальные шлюшки...

ТЬФУ.
2
4
=
-2
виктор 03.09.2021 15:14
интесно было бы посмотреть на блеющих едросов но смысла их слушать не вижу. кредит доверия исчерпан и утрачен бесповоротно и восстановлению не подлежит. ни одного голоса едросам и ни одного едроса в депутатах.
15
3
=
12
Папа 03.09.2021 17:38
На теле дебаты не желают идти. Вот же негодяи какие трусливые. Наверно пример с цврька берут. Тото то же ни разу не снизошел до дебатов. Да и понятно, где царь, а где быдло.
8
5
=
3
конформист 03.09.2021 17:56
...слыхал я позавчера телееледебаты по Маяк Кузбасса...так там они переругались. Яблочного депутат задолбал радиоведущий всякий раз кричащий эфир што в партии яблоко афилирован человек являющийся иноагентом....мне и то уже охота было приёмник выключить а депутатша просто закипела моча...
депутатша от ЕР всё время звалилась што её партия очень много сделала для россиян...так все на неё прицикнули мол чё хвалишься - выжеж партия власти вам стыдно будет если не сделете чёнить..
новые люди тож мужик там чего-то обещал...
Вобщем не удались дебаты особенно для яблока...
Наверное поэтому больше и небыло...например сегодня никто не явился.
4
3
=
1
конформист 03.09.2021 18:27
..и вообще сколько всяких речевых штампов ведущие перемалывают...Прот Талибан говорят все время приговаривают "организация запрещённая в России" и сколько раз будет упоминаться Талибан. столко же раз эта фраза будет свелить мне мозГ...
А вот Лавров в принципе ништяк о Талибане отзывается...и президент заступается за талибов мол 2не стоит их изолировать от всего мира. штоб они не обозлились на весь мир и не занались террором2...как-то так примерно.
1
4
=
-3
кол 03.09.2021 18:44
конформист: ..и вообще сколько всяких речевых штампов ведущие перемалывают...Прот Талибан говорят все время приговаривают "организация запрещённая в России" и сколько раз будет упоминаться Талибан. столко же раз эта фраза будет свелить мне мозГ...
А вот Лавров в принципе ништяк о Талибане отзывается...и президент заступается за талибов мол 2не стоит их изолировать от всего мира. штоб они не обозлились на весь мир и не занались террором2...как-то так примерно.

Так и с президентом поступают, чтоб не обозлился, тем более сколь ему осталось? А ты веришь, что сможет пальнуть в свои авуары? Или авуары друзей? Он ответственный человек. За друзей пасть порвет.
6
3
=
3
Близнец 05.09.2021 07:25
конформист: ...слыхал я позавчера телееледебаты по Маяк Кузбасса...так там они переругались. Яблочного депутат задолбал радиоведущий всякий раз кричащий эфир што в партии яблоко афилирован человек являющийся иноагентом....мне и то уже охота было приёмник выключить а депутатша просто закипела моча...
депутатша от ЕР всё время звалилась што её партия очень много сделала для россиян...так все на неё прицикнули мол чё хвалишься - выжеж партия власти вам стыдно будет если не сделете чёнить..
новые люди тож мужик там чего-то обещал...
Вобщем не удались дебаты особенно для яблока...
Наверное поэтому больше и небыло...например сегодня никто не явился.

Яблоко — сборище иноагентов ...
0
4
=
-4
Norg-Norg 05.09.2021 07:40
В молодёжной среде и среди интеллигенции это звание воспринимают как орден самой высшей пробы.

Чтобы вы знали.
2
4
=
-2
кол 03.09.2021 18:40
Друзья, снимем с нашей области позорное прозвище "султанат", придем на выборы и вставим пистоны партии едрищ!
6
3
=
3
Близнец 03.09.2021 18:50
кол: Друзья, снимем с нашей области позорное прозвище "султанат", придем на выборы и вставим пистоны партии едрищ!

Со Львовской ?
1
9
=
-8
кол 03.09.2021 19:15
Близнец:
кол: Друзья, снимем с нашей области позорное прозвище "султанат", придем на выборы и вставим пистоны партии едрищ!

Со Львовской ?

С пантерной.
6
3
=
3
Близнец 04.09.2021 06:46
кол:
Близнец:
кол: Друзья, снимем с нашей области позорное прозвище "султанат", придем на выборы и вставим пистоны партии едрищ!

Со Львовской ?

С пантерной.

Пантерная область в цеевропе ? Не,не знаю такой ..
0
4
=
-4
конформист 03.09.2021 18:56
...у ЕР численное превосходство.
0
6
=
-6
Хищник 03.09.2021 20:17
Деревяшки Урфин Джюса?!
Под белым порошком...
3
7
=
-4
Jocker 03.09.2021 18:49
Но в принципе стукачество не от именно, придет другой Путин, обратный от него, и что в России опять к Горе, Распаду, и куда штыки – в мое тело. Штыки на мысль, на творчество мысли.
29
4
=
25
виктор 03.09.2021 19:22
уральские пельмени. госдума 1 сентября. смешно.
13
4
=
9
Jocker 03.09.2021 20:28
не оскорбляйте уральские пельмения. 19 сентября...это будет самая позорная дума...
7
3
=
4
Некромекон 03.09.2021 21:23
а то что это будет самая позорная дума, согласен полностью
6
1
=
5
Jocker 03.09.2021 20:42
или что думаете этот малыш, представит ваши интересы от ЛДПР..забудьте..это люди как боксеры только по переписке
8
1
=
7
Jocker 03.09.2021 20:43
идут в депутаты для тусовки и не более..
7
1
=
6
Некромекон 03.09.2021 21:21
На той стороне в стане оппонентов от ЛДПР, КПРФ и СР , продуктивный выход, будь он не велик или напротив, значителен, имеет для нас очевидные прогнозируемые качества. Смысл выполняемых против нас действий как избирателя и их плотность можно отслеживать.
4
0
=
4
sinner 04.09.2021 02:46
паразиты, фиалы одной партии имя которой Госума
3
0
=
3