#
#
Просмотров: 581
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 3101
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11768
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
В новом НГСНД есть металлурги, угольщики, педагоги, журналисты

Кто есть who

Новый состав Новокузнецкого городского Совета народных депутатов приступил к работе.

В связи с поступающими вопросами о персональном составе обновленного Горсовета и профессиональной принадлежности депутатов публикуем расширенную информацию как о 18-ти депутатах, избранных по партийным спискам, так и о 18-ти депутатах-одномандатниках.

Напомним, из 36-ти нынешних депутатов только семеро работали в Горсовете предыдущего созыва.

В нынешнем Совете 4 фракции: ЕР (28 депутатов), ЛДПР (3), СРПЗП (3) и КПРФ (2)


04.10.2021
Просмотров: 4799 | Комментариев: 26
Борис Лебедев 04.10.2021 12:24
Who не все, но есть.
7
0
=
7
Kotafey 04.10.2021 12:25
Прочитал...Кузнецов Андрей (КПРФ) ...подумал,что это ранее действующий депутат - десантник штоль остался...неужели... А потом вспомнил, что тот Андрей Николаевич а нынешний... это словами ГТНК "депутат из -за баранки"... за бублики работает... не ну а че...новые лица...одеть по красивее и почти Брынцалов...
2
9
=
-7
uttkin 04.10.2021 12:45
В ГТНК в основном его репортажи...талантливый человек!!!
4
3
=
1
uttkin 04.10.2021 12:47
В "Одноклассниках" очень активно работает на КПРФ!!!
4
3
=
1
Kotafey 04.10.2021 13:12
А Баранов не работает?
1
8
=
-7
shakin_denis 04.10.2021 20:41
бывший член ТИК Центрального района
1
4
=
-3
Kotafey 04.10.2021 12:27
А вообще атака клоническая...это уже не смешно...
1
9
=
-8
Папа 04.10.2021 13:24
Неужели кому то интересен состав этой смирной отары дружно поднимающие передние ножки за любое, даже глупейшее предложение Сирожи?
12
2
=
10
Kotafey 04.10.2021 15:01
Если знаешь прикуп, живешь в Сочи...как Виктор Олегович...
2
7
=
-5
Близнец 05.10.2021 10:18
Kotafey: Если знаешь прикуп, живешь в Сочи...как Виктор Олегович...

В чём проблема ? Палатка ,спальный мешок , примус ,немного посуды ( стакан обязательно ) стоят недорого .
2
0
=
2
А почему коммунистов в зад поставили? Революции давно не нюхали?!
1
4
=
-3
Kotafey 04.10.2021 15:02
Они самые маленькие...и самые старенькие...
3
4
=
-1
uttkin 04.10.2021 15:45
Кузнецовых там кто обижает???
0
3
=
-3
Садык 04.10.2021 14:38
Единая россия почти везде.
Посмотрим ,что они сделают
для развития Себя и города!
2
3
=
-1
Ruthenium 04.10.2021 16:03
Садык: Единая россия почти везде.
Посмотрим ,что они сделают
для развития Себя и города!

Шо, шо...... Шойга предлагает новые города-миллионники строить, морячок предлагает превратить в миллионники старые....... При всём богатстве выбора, как говорится.......
4
1
=
3
Nyash 04.10.2021 14:39
Отменить фиктивные результаты выборов!
7
3
=
4
uttkin 04.10.2021 15:47
Оставить одних коммунистов! Ведь им точно никто голоса не приписывал, однако? Настоящие избранники народа!
1
3
=
-2
ШИЛО 04.10.2021 14:43
не успели собраться как тут как тут сережа главный гавнюк города с автобусами мутит наличными запретил платить пересадочный тариф эти будут молчат как и прокуратура и следсвенный комитет поэтому ждемс еще гадостей от тупого руководства города
6
2
=
4
Kotafey 04.10.2021 15:03
Я вообще удивился в свое время, что ввели этот пересадочный тариф... Ну это в Метро можно весь день ездить и ездить сколько хочешь...главное со станции не выходить на верх...
5
3
=
2
Kotafey 04.10.2021 15:06
ШИЛО: не успели собраться как тут как тут сережа главный гавнюк города с автобусами мутит наличными запретил платить пересадочный тариф эти будут молчат как и прокуратура и следсвенный комитет поэтому ждемс еще гадостей от тупого руководства города


Вообще где то читал, что некорректно чеки Питер Авто выдавал,там че то намудрено было с навигацией в общем время там московское пропечатывалось...путаница со сроками действия такого билета получалась... Все для пассажиров...ну не программное же обеспечение менять же.
2
2
=
0
ШИЛО 04.10.2021 15:26
пересадочные придумал недоумок мэр сломав привычные для горожан маршруты передвижения автобусами он уже забыл про ильинский тоннель и тп а эти дупутаты будут молчать и блеять про успехи руководство города
4
1
=
3
Kotafey 04.10.2021 15:31
Ну идея была убрать дублирование...только вот у нас не как в Москве 30 мостов...а три ващето...и поэтому никак не получится в узловых точках дублировать...
4
2
=
2
виктор 04.10.2021 18:45
совет директоров евраза. зубовыбиватель. зуболечитель. профбосс. проректор. проктолог. гинеколог. джаз. пресс. теле. ип и ооо. от народа водитель . шелковая во главе. и кузя затейник и вредитель.
5
1
=
4
виктор 04.10.2021 18:45
совет директоров евраза. зубовыбиватель. зуболечитель. профбосс. проректор. проктолог. гинеколог. джаз. пресс. теле. ип и ооо. от народа водитель . шелковая во главе. и кузя затейник и вредитель.
6
1
=
5
Ded-60 04.10.2021 19:28
Да уж, господа! мы выбрали лучших по породе.
4
0
=
4
ШИЛО 04.10.2021 19:42
Ded-60: Да уж, господа! мы выбрали лучших по породе.
этих кретинов из партии крктиноф и лизоблюдов комиссия по выборам выбрала кого не опроси иль не голосовал иль не за этих
4
2
=
2