#
#
Просмотров: 661
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 3136
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11805
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
"Яндексу" и Google запретили показывать фразу "умное голосование"

Неумное неголосование?

"Яндексу" и Google запретили показывать фразу "умное голосование".

Московский Арбитражный суд вынес решение о запрете поисковикам Google и "Яндексу" обрабатывать запрос "умное голосование". Решение опубликовано на официальном сайте суда.

Аргументация, как сообщает "Рамблер", умиляет: Летом текущего года Роспатент-де закрепил товарный знак "умное голосование" за компанией ООО "Вулинтертрейд"

"Умное голосование" дало неожиданные результаты

В ноябре 2018 года сторонники оппозиционера Алексея Навального запустили сайт под названием "Умное голосование", на котором предлагалось гражданам голосовать на выборах за представителя любого политического движения, который имеет максимальные шансы победить кандидата от правящей партии в конкретном избирательном округе, сообщает источник.

Арбитражный суд запретил поисковым системам показывать пользователям результаты по запросу "умное голосование" в связи с тем, что этого потребовало ООО "Вулинтертрейд". Эта компания была зарегистрирована летом 2017-го в Невинномысске.

На выборах-2021 фальсифицировать результаты станет еще проще прежнего

Как пишет РБК со ссылкой на данные ЕРГЮЛ, "Вулинтертрейд" занимается оптовой торговлей сельхозсырьем: заготавливает и перерабатывает немытую овечью шерсть.

От редакции: Мы решили посмотреть, соблюдается ли Яндексом запрет и появились ли в выдаче фото немытой овечьей шерсти.

Вот что выдает поисковик:


05.09.2021
Просмотров: 3933 | Комментариев: 67
Ameno 05.09.2021 18:11
Ржунемогу!
13
6
=
7
ilnikbez 05.09.2021 22:22
Не палитесь, а то и это запрятят.
3
2
=
1
888 05.09.2021 23:19
ilnikbez: Не палитесь, а то и это запрятят.

Вы что - раб?

5
1
=
4
888 05.09.2021 23:19
Люди изначально свободны.
Нельзя запретить свободному человеку быть свободным!
4
0
=
4
Хищник 06.09.2021 03:45
888: Люди изначально свободны.
Нельзя запретить свободному человеку быть свободным!

3
1
=
2
Хищник 06.09.2021 03:46
Партия жуликов и воров, чо!
Бросает обглоданную кость резервантам, как собакам.
5
1
=
4
григорий 05.09.2021 18:16
Бздят-с!!!
18
5
=
13
Московский Арбитражный суд вынес решение о запрете поисковикам Google и "Яндексу" обрабатывать запрос "умное голосование".

Мать честнАя... как жеж им ссыкотно...
25
6
=
19
виктор 05.09.2021 18:21
умное голосование это когда получил 10 тыр от пудинга а проголосовал против.
34
7
=
27
ЖЖЖ 05.09.2021 19:23
виктор: умное голосование это когда получил 10 тыр от пудинга а проголосовал против.


Одно с другим не связано
1
6
=
-5
ЖЖЖ 05.09.2021 19:24
Ты виктор тоже глупость говоришь. Не от пудинга деньги, а из буджета. А кто в буджет деньги прячет? Мы с тобой, не Пудинг же!!!
2
9
=
-7
Ruthenium 07.09.2021 10:41
виктор: умное голосование это когда получил 10 тыр от пудинга а проголосовал против.

Верно, кто от Пудинга получил 10 или 15, пусть те и голосуют, против, ессно. Большинства граждан эти "выборы" ваще не касаются.
0
0
=
0
григорий 05.09.2021 18:23
После таких судорог власти не должно остаться сомнений КАК голосовать!
19
5
=
14
Franz 05.09.2021 18:27
ПроцЕнтов 70 будет подтасовки за едрисню, не может народ боготворить какую-то партию более чем царя-батюшку (хану на заметку и прочим пухотинцам).
11
5
=
6
Хищник 05.09.2021 19:49
Ответственно заявляю как спец - 20% "липы" было, есть и запрограммировано и на нынешних выборах, а там далее упоротые упоровы свой сфинктер подставлять будут под 96,69.
5
5
=
0
Ruthenium 07.09.2021 10:43
григорий: После таких судорог власти не должно остаться сомнений КАК голосовать!

Никак, хоть "умно" голосуй, хоть неумно, всё равно чел этим поднимает явку, что режимчику и нужно. Навальный призывом к "умному" голосованию льёт воду на мельницу режимчика.
0
0
=
0
григорий 05.09.2021 18:23
ЕдРо - в помойное ведро!
12
5
=
7
VU777 05.09.2021 18:24
Никаких умных голосований-тупо и дружно все проголосуют как надо....
5
8
=
-3
Franz 05.09.2021 18:44
На месте Google класть бы с пробором на скрепозаконы.
9
5
=
4
Конь Людоед 05.09.2021 18:59
Ха ха)
3
3
=
0
Хищник 05.09.2021 19:51
Конь Людоед: Ха ха)

Хо-Хо!!!
Эллочка Людоедочка.
4
5
=
-1
ЖЖЖ 05.09.2021 19:19
Нужно действовать радикальнее. Запретить все другие партии кроме ЕР.
За порчу бюллетеня расстреливать, за неучастие в голосовании сажать
6
3
=
3
ЖЖЖ 05.09.2021 19:20
У Путина мозги высохли. Бедненький, умучился уже за 20 лет!
7
6
=
1
ЖЖЖ 05.09.2021 19:20
Пожалейте дедушку, отпустите на пенсию!
7
4
=
3
ЖЖЖ 05.09.2021 19:26
Умное голосование - шанс прокатить ЕР и болт на Пу положить.

Я ЗА!
6
6
=
0
ЖЖЖ 05.09.2021 19:26
Если будет мухлеж с подсчетом - выйти на прогулку. Голубей покормить
11
4
=
7
888 05.09.2021 23:18
ЖЖЖ: Если будет мухлеж с подсчетом - выйти на прогулку. Голубей покормить

+++++
3
2
=
1
888 05.09.2021 23:18
Голуби точно соскучились по прогулкам и кормежке
6
2
=
4
Kotafey 05.09.2021 19:29
А я постаринке проголосую...пиписку нарисую)
4
8
=
-4
Хищник 05.09.2021 19:52
Kotafey: А я постаринке проголосую...пиписку нарисую)

В мацкве у кремлепутов прописка, а у кота - пиписка!
4
5
=
-1
Чуют крысы, что у них рейтинг ниже плинтуса.
10
6
=
4
Димон 05.09.2021 20:45
пох им на рейтинг и на унылое, важно как считаютже
2
6
=
-4
888 05.09.2021 23:17
Просто прохожий: Чуют крысы, что у них рейтинг ниже плинтуса.

Они знают \то 100% потому и паникуют
3
2
=
1
Димон 05.09.2021 20:45
Унылейшее Говно.
Такое же как Ленина супруга, его курирующая и пилящее донаты со школьных завтраков
1
11
=
-10
Царёк пованивает в бункере, до сих пор Лёху-зэка боится...
14
5
=
9
888 05.09.2021 23:17
Свободу Навальному!!!
9
3
=
6
дадуда 06.09.2021 00:30
Яндарасы прогнутся сто пудово
2
3
=
-1
Хищник 06.09.2021 03:50
Едорассы баннерами все дороги заполонили...
На народные чо не пилить-то, да чучундра?!
6
2
=
4
GEORG W 06.09.2021 06:24
Унылое голосование..выбери дерьмо...чтоб стало жить хуже.
Ну чё в стиле хомячков...только потом не нойте...
2
5
=
-3
так - то 06.09.2021 07:31
С.Н. Лазарев написал серию книг "Диагностика Кармы", вот что советует...
0
5
=
-5
ММЮ 06.09.2021 07:50
Умное голосование отдали овцам - очень символично: овцы тихо блеют. когда их стригут и даже пикнуть не успевают, как с перерезанной глоткой становятся частью шашлыка. Видимо, по мысли остроумцев-перекупщиков - идеальный образ российского избирателя.
Предлагаю навальновцев зарегистрировать бренд "разумное голосование", пока его не отдали компании, специализирующейся на производстве питания для томящихся в зоопарке мартышек - тоже отчасти разумных.
2
3
=
-1
Димон 07.09.2021 10:28
именно так.
можно слоганом: "Нас бут, а мы крепчаем"
И сытую рожу Лени Волкова.
0
0
=
0
Димон 07.09.2021 10:31
У Лени одно лишь доказательство эффективности его прожектов - запрет властью.
Ну так у нас и педофилы запрещены. Леня и этот проект зарядит?
А еще Свидетели И.
Леня начнет за Иегову топить?
У власти флаг упал, она запрещает все, что шевелится.
Но из этого еще ничуть не следует, что каждый запрещенный навозный жук-распильщик по факту для нее является угрозой, как и его проекты.
Просто на безрыбье запрещают и это.
0
1
=
-1