#
#
Просмотров: 561
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2981
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11962
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Поставьте оценку деятельности сегодняшней администрации г. Новокузнецка
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  ...
добавить на Яндекс
В ЦИК РФ узнали про сожжение в Новокузнецке избирательной документации

В ЦИКе узнали про сожжение в Новокузнецке избирательной документации

Сообщение об этом сделал скромный новокузнецкий общественник, гость портала КузПресс Николай Ташкеев.

Памфиловой Э.А.
Уважаемая Элла Александровна! Высылаю текст обращения в прокуратуру по поводу халатного исполнения своих обязанностей бывшим Председателем ТИК Кузнецкого района Новокузнецкого городского округа Кемеровской области Фоминой Галиной Ивановной, повлекшим уничтожение всей избирательной документации Кузнецкого района по выборам Президента 2018 года. Были грубо нарушены правила архивного хранения документации. Считаю что повторения подобных инцидентов возможны в других Территориальных избирательных комиссиях.
ПРОШУ :
1) Дать собственную оценку произошедшего инцидента и принять меры. 2) Дать поручение о проверке соблюдения установленных правил архивного хранения избирательной документации в ТИКах (МИКах). 3) Предоставить мне видеозапись процесса сдачи избирательной документации участковых избирательных комиссий в помещении ТИК Кузнецкого района Новокузнецкого городского округа в период с 21.00. 18 марта 2018 года по 03.00. 19 марта 2018 года. Видео необходимо для подтверждения факта, что вся избирательная документация была упакована в плотные герметичные полиэтиленовые пакеты, исключающие попадание в них влаги.
Ташкеев Н.И.

05.11.2018
Просмотров: 5581 | Комментариев: 143
АЛЕКС 05.11.2018 08:03
И что толку от этого?
2
5
=
-3
Kotafey 05.11.2018 15:20
АЛЕКС: И что толку от этого?

Русский секс,
как русский бунт.
Бесполезен, беспощаден,
полувял он и ленив.
Кто-то выйдет, кто-то сядет,
ничего не изменив.

Сергей Шнуров (Новый стих навеяный "изнасилованием" дочери высокопоставленного,тремя высокопоставлееными)
ИМХО подходит и как характеристика "Движа ташкеева"
1
5
=
-4
АЛЕКС 05.11.2018 08:05
ББ мнлго чего не знал,не осуди.
0
7
=
-7
арбуз 05.11.2018 08:19
Што толку? Да по правде сказать, никакого толку-так, мышиная возня. Рассмотрение на контроле? Нудк. Самая распространённая бюрократическая отписка.
15
1
=
14
АЛЕКС 05.11.2018 08:28
Арбуз поддерживаю,А началось все с Владимира предатиля,и закончилось Царем.
0
6
=
-6
арбуз 05.11.2018 08:49
Да владимиры все предатели Родины
3
5
=
-2
Kotafey 05.11.2018 15:29
Влади Мир... Владеющий Миром... :)
Этот князь при крещении взял имя Василий... :) (Типа как перевод Владимира на греческий-Василий от Базилевса -правящий).

По хорошему православным надо славить Василия... Но... потом все поперерепутывалось... как обычно... Когда стали в порядок приводить святцы выяснилось, что "Володимира " поминают просто как образ Непогрешимого властителя а не конкретную персоналю...Но тогда уже мода стала не на Базилевсов а на Кесарей.В итоге решили этот титул сделать именем собственным...

:)))) Иначе как вы думаете почему это имя было очень редким???В исторических хрониках? Сколько там у нас Владимиров? Один а Карлов в Европпе? 24 или больше?

А причина проста щитай до века 19 практически Владимир не было мирским именем... Это как считать слово "Генсек" имением :))))))))))))))
1
5
=
-4
Ruthenium 05.11.2018 15:52
Kotafey:
:)))) Иначе как вы думаете почему это имя было очень редким???В исторических хрониках? Сколько там у нас Владимиров? Один а Карлов в Европпе? 24 или больше?

А причина проста щитай до века 19 практически Владимир не было мирским именем... Это как считать слово "Генсек" имением :))))))))))))))

Котейка не только спец по истории, так ещё и в лингвистике?
"Владимир" - общеславянское имя, больше всего известно как светское. Википедия те в помощь:

польск. Włodzimierz Влодзимеж
чеш. Vladimír
словацк. Vladimír
серб. Владимир
болг. Владимир
хорв. Vladimir

Владимир Расате — князь Болгарии (889—893)
Владимир (Самохин) — архиерей Русской православной церкви, епископ Скопинский и Шацкий.
Владимир I Святославич — великий князь Киевский, креститель Руси
Владимирко Володаревич — князь Галицкий
Владимир Мономах — великий князь Киевский
Владимир Львович — король Руси.
Владимир Андреевич — князь Старицкий
Владимир — князь Оломоуцкий
2
4
=
-2
Kotafey 05.11.2018 18:16
Ну еще есть Владетель,Владыка и т.п. Ну замени имя Владимир на слово Князь. смысл поменяется? Ты простых людей найди с этим именем до 18 века. Олень.
0
5
=
-5
Kotafey 05.11.2018 18:17
Я писал, что это не человеческое имя а статусный маркер. А по православию Владимир крестился на Василия.И это факт.
0
5
=
-5
Kotafey: Я писал, что это не человеческое имя а статусный маркер. А по православию Владимир крестился на Василия.И это факт.

Ага... типа тевтонцы звали Фюрер, а крестили Адольфом...
0
1
=
-1
Ruthenium 05.11.2018 21:50
Kotafey: Ну еще есть Владетель,Владыка и т.п. Ну замени имя Владимир на слово Князь. смысл поменяется? Ты простых людей найди с этим именем до 18 века. Олень.

Ты написал до века 19 практически Владимир не было мирским именем...
Дурень!
0
2
=
-2
Kotafey 05.11.2018 22:19
И че я дурень.ну просто как тест.берем знаменитостей .И наблюдаем что в период с 12 века по конец 18-начало19 ВООБЩЕ нет извесных разночинцев по имени Владимир.
0
1
=
-1
Kotafey 05.11.2018 22:19
Ссылка про известных владимиров.
http://to-name.ru/teski/man/vladimir.htm
0
1
=
-1
Kotafey 05.11.2018 22:20
А причина такая что до славнофильства толком не было этих владимиров ростиславов,святославов и прочих Ратиборов-коловратов. Св.Владимира называли святым Василием
1
2
=
-1
Ruthenium 05.11.2018 22:24
Демагог. Сел в лужу и сиди, там тебе самое место, если не способен в ошибке признаться.
0
4
=
-4
Kotafey 05.11.2018 22:27
Как говаривал прокурор Орджоникидзевского района Сергей Николаевич Выголов-Чистосердечное признание -прямая дорога в тюрьму. Так вот не буду я ни в чем признаваться и никому не советую. Надо быть стойким в убеждениях. Тем паче у вас батенька доказательств фактических нет. Предъявите мне документы на наличие Владимиров среди русских крестьян в период 13-18 веков.
0
1
=
-1
Ruthenium 05.11.2018 22:33
Я те предъявляю глупость Kotafey 05.11.2018 15:29 - до века 19 практически Владимир не было мирским именем... . Как в луже-то, не мокро? Ну и сиди, сиди .... )
1
3
=
-2
Kotafey 05.11.2018 22:38
Ну и намного я там наврал то? Опровергни.
А я вот сошлюсь на доказательства специалистов.

Литвина А. Ф., Успенский Ф. Б. Выбор имени у русских князей в X—XVI вв. Династическая история сквозь призму антропонимики. — М.: Индрик, 2006. — 904 с. — 1000 экз. — ISBN 5-85759-339-5.. — С. 43

Имя «Владимир», несмотря на существование святого, появляется за пределами княжеской семьи достаточно поздно — лишь в XIV веке

До второй половины XIX века имя Владимир встречалось относительно редко.
0
1
=
-1
Ruthenium 05.11.2018 22:49
Так это ты щас зацитировал, уже сидя в луже. )
1
3
=
-2
Ruthenium 05.11.2018 22:48
Kotafey: А причина такая что до славнофильства толком не было этих владимиров ростиславов,святославов и прочих Ратиборов-коловратов. Св.Владимира называли святым Василием

Эх, Котейка, влез не на свою территорию, плюх в лужу, так ещё и упорствует. )
Ну на тебе ишшо - ВЛАДИМИР - изображение и надпись в "Титулярнике", 1672 год:
1
3
=
-2
Ruthenium 05.11.2018 15:56
Kotafey: Влади Мир... Владеющий Миром... :)

Котейка, ты бы хоть в Педивикии имя "Владимир", раздел "Этимология" сперва глянул, а потом в рассуждения пускался, а то несёшь тут в духе шизика "профессора" Чудинова.
2
4
=
-2
Тайга 05.11.2018 16:15
Владимир и Вальдемар- вроде одно и тоже, первое по значению разложить можем, второе для нас пустое слово
0
5
=
-5
Kotafey 05.11.2018 18:15
угу Вольдемар это Воландеморт из Гари Поттера
0
4
=
-4
Kotafey: угу Вольдемар это Воландеморт из Гари Поттера

Или Вандербильд из 12 стульев.
0
1
=
-1
bezdomnyyy_ivan 05.11.2018 08:37
Копаться в прошлогоднем дерьме... нет смысла. Всё уже выбрано, деньги израсходованы, а новых не дадут на новые выборы... Ну и если б Ташкеева выбрали, то ЧЁ?!
8
23
=
-15
АЛЕКС 05.11.2018 08:40
Иван,ну и насмешил.
2
6
=
-4
bezdomnyyy_ivan 05.11.2018 08:54
Вижу... От смеха аж три минуса накропали. Неужели так интересно копаться в выборах. Уж сколько раз писал тут НЕ ХОДИТЕ НА СОМНИТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ!
2
10
=
-8
арбуз 05.11.2018 08:59
Я не минусувал...но и не пилюсувал. Ташкеев-знаменитость. Вот как ты-тыж тоже знаменитьсть-хоть и меснаго розлива? Ибо квартиры нет, бездомный...
5
1
=
4
Близнец 05.11.2018 11:22
арбуз: Я не минусувал...но и не пилюсувал. Ташкеев-знаменитость. Вот как ты-тыж тоже знаменитьсть-хоть и меснаго розлива? Ибо квартиры нет, бездомный...

Бездомный,значит депутат? А вдруг?
0
3
=
-3
b-km.ivanov 05.11.2018 10:03
bezdomnyyy_ivan: Вижу... От смеха аж три минуса накропали. Неужели так интересно копаться в выборах. Уж сколько раз писал тут НЕ оХОДИТЕ НА СОМНИТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ!


Да нет уж. Если ходить, то долбать всех мразей фальсификаторов до конца, как Ташкеев.
9
1
=
8
АПМ 05.11.2018 10:14
Толку не будет, как не было и раньше...зато у нас будет полный кавалер Ордена Павлика Морозова..
а витька нервно курит в сторонке
5
18
=
-13
b-km.ivanov 05.11.2018 10:19
АПМ: Толку не будет, как не было и раньше...зато у нас будет полный кавалер Ордена Павлика Морозова..
а витька нервно курит в сторонке


Конечно, к стенке мразей не поставят, а очередное презрение они получат, что тоже не мало. Будет ли единство, которое вчера, как бы отмечали?
9
1
=
8
b-km.ivanov 05.11.2018 18:54
АПМ: Толку не будет, как не было и раньше...зато у нас будет полный кавалер Ордена Павлика Морозова..
а витька нервно курит в сторонке


Тебе бы поучиться у него, его стойкости, упорству, человеку- не тваре дрожащей. Да и не только тебе, а наверное и всем нам.
4
1
=
3
кол 05.11.2018 10:18
Из секретного протокола:
выписать путевки всем фигурантам на Бали.
7
1
=
6
луга 05.11.2018 10:28
Ваши комментарии напоминают отписки из ЦИКа.
2
6
=
-4
lis0chca 05.11.2018 10:47
А то ИК по Кемеровской области не в курсе... То-то щас удивится и прореагирует, да прокуратурувзимнейспячке растолкает!
Обычная для нонешней власти отписка под копирку. Ну,снимут ещё одного из избирательного штаба, другого назначат, то есть, прореагируют... Формальности бюрократия блюдёт, а суть менять предпосылок нет.
5
0
=
5
Norg-Norg 05.11.2018 11:04
Привет всем !

А я сегодня поутру сделала ещё одно крохотное открытие ,а именно -убедилась в том ,кто же это скрывается под ником

ANAHU. Впрочем ,я сразу подозревала ,кто она.

Это милейшая супруга нашего совсем свежеиспечённого губернатора Анна Цивилёва.

Это она ,прелесть какая обаятельная и привлекательная
"деловая партнёрша" (б.... ) господина Тимченко покрыла меня позапрошлой ночью отборными матами ,публично обнародовав
весь запас ненормативной лексики ,который только имеется в русском языке и которым она прекрасно владеет....

Ну ,да я не в обиде ,Аннушка.
Что называется ,сочтёмся славою...

Ты ещё узнаешь со своим муженьком ,что такое КУЗБАСС,
и его жители.

Прелесть ты моя ,обаяшка...
12
4
=
8
Здраво 05.11.2018 11:12
С чего это Вы взяли? ANAHU - это жвик!
4
3
=
1
АПМ 05.11.2018 11:39
Здраво: С чего это Вы взяли? ANAHU - это жвик!

это горец дункан из клана маклаудов - грущщщик бессмертный...
3
7
=
-4
АПМ 05.11.2018 11:40
он же эсквайер эксплоер
3
8
=
-5
Патриот 05.11.2018 11:41
Norg-Norg: Привет всем !


Ну ,да я не в обиде ,Аннушка.
Что называется ,сочтёмся славою...

Ты ещё узнаешь со своим муженьком ,что такое КУЗБАСС,
и его жители.

Прелесть ты моя ,обаяшка...

Цианиды в квартиру заслуженному блогеру Norg-Norg 05.11.2018 11:04 подкинула злодейка!
7
10
=
-3
АПМ 05.11.2018 11:46
подкинул ия...подкупив соседей простым вопросом -У вас продаётся славянский шкаф
4
6
=
-2
Norg-Norg 05.11.2018 11:56
Петрович ,блин ,ты когда к кардиологу пойдёшь ?
Ну ,хочешь ,я тебе авансом за будущие гонорары выдам 5 тыс руб -безвозвратно ,чтобы сходил на Фестивальную ,5 к кардиологу и сделал всё ,что положено ? Кроме шуток.
4
2
=
2
АПМ 05.11.2018 12:02
Вера я в кризисе...меня кинули...Вера, милая моя подруга, очухаюсь и займусь свом здоровьем и постиргусь и зуб гнилой выдерну и куплю комплект таблеток...но на это всё я должен сам заработать...прости и спасибо тебе, сестричка
1
7
=
-6
АПМ 05.11.2018 12:06
это без стеба и иронии...я правда люблю тебя верка
1
4
=
-3
АПМ 05.11.2018 12:06
ты добрая
1
2
=
-1
Norg-Norg 05.11.2018 12:14
Я же тебе говорю -авансом за будущую книгу ,блин. Могу и больше -не вопрос .
Давай мы встретимся с твоей женой числа 9-10 ,да хоть у меня дома ,и я передам денег некоторую сумму . От неё -только то ,что она захочет сама рассказать ,и фотографии.
Со всем моим уважением к вашей семье .
1
5
=
-4
АПМ 05.11.2018 12:24
Да не надо с женой...зачем меня унижать, я еще не труп...оклемаюсь и ...
Понимаешь, все еще будет! ...
Знаешь, как отпразднуем
Встречу!
3
1
=
2
Norg-Norg 05.11.2018 13:09
Мне с женой проще иметь дело . Двум женщинам всегда найдётся о чём поговорить.

Впрочем ,я никуда не тороплюсь . У меня сейчас полно другой работы ,более важной в плане общеполитическом ,там вообще столько материала -что можно безвылазно сидеть за компом
до следующей весны

Мама -то здорова ? Сколько ей лет ?
2
2
=
0
АПМ 05.11.2018 13:11
Мама умерла 20 марта 2004 года. Галина.
0
0
=
0
АПМ 05.11.2018 13:15
Бабушка 5 марта 1995 года. Елизавета
Отчим 1 февраля 2006 года. Владимир.
Брат 12 октября 2005 года. Виктор.
0
0
=
0
АПМ 05.11.2018 13:18
теща 2003..Евдокия...шурин Николай 2006...похороны каждый год с 2003 по 6
0
0
=
0
ктото 05.11.2018 14:54
Анатолий Петрович, жену не отправляйте, вдруг ее чаем начнут поить.
3
0
=
3
Norg-Norg 05.11.2018 17:34
Вот здесь вы неуместно пошутили. Я приняла все меры ещё в июле 2017 года ,когда всё это происходило. Поставила самую крутую дверь и квартира с тех пор на сигнализации. Этой истории уже полтора года ,это не вчера случилось.
Проникнуть в мою квартиру сейчас -невозможно.

Да и некому и незачем.
Ситуация с Тулеевым уже летит под откос и никуда ему от посадки не деться.

Друзья-олигархи Федяев и Гридин ,так ловко пристроившиеся к Цивелёву -после его отставки повиснут в воздухе и вскорости получат по заслугам.

Им уже не до меня,что бы я ни писала. То же самое сынок Амана Тулеева -я не вижу никаких радужных перспектив для него .

А Цивилёвы -их здесь всего двое ,они никому не нужны и у них полный раздрай.

Сергей Евгеньевич ещё толком не приступил к работе ,а уже оказался у разбитого корыта. О чём я его и предупреждала с самого начала ,когда каждый день твердила "Чемодан-Вокзал-Нерюнгри"

Но ему застили глаза перспективы резкого обогащения ,к тому же он старался дя своей Аннушки ,которую ,видимо ,действительно любит -не колеблясь ,передал ей все акции "Колмар" ,когда можно было и разумнее было передать их брату.

Ну ,что тут скажешь...
Все хотят любить и быть любимыми и тут я камень в него не кину...
Даже и посочувствую-мужику за 50-т ,а надёжной и любящей женщины рядом с ним нет...

Хотя . "Любви все возрасты покорны ..."и т.д.
3
1
=
2
sanand 05.11.2018 11:45
Norg-Norg: Привет всем !


Ну ,да я не в обиде ,Аннушка.
Что называется ,сочтёмся славою...

Ты ещё узнаешь со своим муженьком ,что такое КУЗБАСС,
и его жители.

Прелесть ты моя ,обаяшка...
ANAHU, она же, жвик, она же, Анна Ц., она же Эмма Зальценгоген, она же....
4
0
=
4
Близнец 05.11.2018 12:12
sanand:
Norg-Norg: Привет всем !


Внучка Каплан?
4
1
=
3
Kotafey 05.11.2018 18:21
sanand:
ANAHU, она же, жвик, она же, Анна Ц., она же Эмма Зальценгоген, она же....

Чем чудовищнее ложь, тем больше людей в нее поверят :) У Веры богатая фантазия.Но ни одного доказательства хотяббы принадлежности жвика и АНАХУ к женскому полу.Во всех диалогах он представлялся в мужском роде.
2
4
=
-2
Kotafey:
sanand:
ANAHU, она же, жвик, она же, Анна Ц., она же Эмма Зальценгоген, она же....

Во всех диалогах он представлялся в мужском роде.
А в человеческом виде?
1
1
=
0
Kotafey 05.11.2018 15:33
Norg-Norg: Привет всем !

А я сегодня поутру сделала ещё одно крохотное открытие ,а именно -убедилась в том ,кто же это скрывается под ником

ANAHU. Впрочем ,я сразу подозревала ,кто она.

Это милейшая супруга нашего совсем свежеиспечённого губернатора Анна Цивилёва.


Офигеть! Она оказывается неравнодушна к Котикам! :))))
Впрочем...я думаю, что это все таки мужчина... уж очень сарказм рационален...

Было бы конечно прикольно... че сказать...
4
1
=
3
SBPopov 05.11.2018 19:01
Kotafey:
Norg-Norg: Привет всем !


Было бы конечно прикольно... че сказать...



"Ах, сколько нам открытий чудных...". Прерву цитату, к Просвещению предложенное нордической дамой не имеет, похоже ни малейшего отношения. Какая необходимость слушать по ночам отборную брань в свой адрес, мне просто не постичь :(
2
2
=
0
Norg-Norg 06.11.2018 11:30
Сергей Борисович ,а я никак не могу постичь -мы почитаем вас с Булановым рыцарями финансов и рыбной ловли ,благородными защитниками земляков от варварства углекопов ,а вы взяли и кинули Митрофанова на 50 тыс рублей.

Верните ,пожалуйста ,деньги отцу и дедушке семейства Анатолию Петровичу Митрофанову.

Возражения не принимаются . Когда вернёте -отчитаетесь на "Кузпрессе".
2
2
=
0
АПМ 06.11.2018 11:32
Вера, успокойся...всё вернули.
0
0
=
0
uttkin 06.11.2018 11:44
а чё! Ура, Ура, Ура!
Но все равно еще сумлеваюсь, куда нести свои денежки? В ВТБ (то есть хрен знает кому) или Буланову? ...которого каждый хрен знает в каждом огороде в Кузне и его окрестностях...
0
0
=
0
UVG 06.11.2018 12:20
Пожарник Иван стоял и бездействовал. Банк горел — кредит гасился.
2
2
=
0
burgon 05.11.2018 17:07
Norg-Norg: Привет всем !


Ну ,да я не в обиде ,Аннушка.
Что называется ,сочтёмся славою...

Ты ещё узнаешь со своим муженьком ,что такое КУЗБАСС,
и его жители.

Прелесть ты моя ,обаяшка...

Norg-Norg, вы намеренно вопросительный знак вначале ника пропустили или случайно? Смысл пропал. Только мне заметно, если читать в транскрипции, и последней знак вопроса наоборот? что букву Я напоминает,то вполне себе русский вопрос вырисовывается АНАХУ? Если вы правы, кто под ником, затейница, однако, дамочка.
4
0
=
4
Norg-Norg 05.11.2018 17:39
Нет ,не намеренно.
Я просто не придала этому никакого значения.
0
1
=
-1
арбуз 05.11.2018 11:25
ANAHU-жена Цивилёва? В натуре жена Цивилёва? Да ты чё...
Как ты узнала об этом, уважаемая? Или секрет?
5
1
=
4
Norg-Norg 05.11.2018 11:46
Никакого секрета нету.
Стоило мне написать ,что этот айпи -адрес будет пробит "теми ,кому это положено" -просто ради прикола , вы же понимаете , что я никакого отношения к спецслужбам сроду не имела и не имею -как наша красавица тут же поспешно покинула сайт.

Через несколько минут.
Нет, по женски я её понимаю. Мне тоже бывает обидно , когда всячески обижают моего дорогого человека. И я тоже тут же нападаю на его обидчиков.
Вот только мой дорогой человек не чета её супругу.

Красавица - а не везет...
Не везёт ,блин. С дураком-то мужем. Я лично с таким от завтрака и до обеда только и смогла бы продержаться –на большее терпения бы не хватило…

8
4
=
4
АПМ 05.11.2018 11:51
верка, ты тоже была бы красавицей и любовницей Путина...только что толку, фасад поправить, если канализация прогнила )))
6
11
=
-5
Norg-Norg 05.11.2018 12:07
Любовницей Путина -никогда. "Мочить в сортире"-не мой идеал...
Да и он сам не тяготеет к умным женщинам.
Только к красивым.
6
4
=
2
АПМ 05.11.2018 12:09
это была шутка...я издеваюсь над тобой, потму что дурак и злой человек...прости и пойми...вера мне плохо
5
8
=
-3
Norg-Norg 05.11.2018 12:45
Ничего ,Петрович. Успокойся . Я же понимаю ,как это тяжело -когда надо содержать семью ,а не получается ,как подобает. Успокойся,выпей валерьянки или чего нибудь ещё.

Я тебе говорю -эта книга сможет очень серьёзно поправить ваше материальное положение ,мы честно всё поделим -я за деньгами не гонюсь -куда мне ,на что их тратить- если только на кота Мартына ,так много ли ему надо ?

Успокойся .Всё будет хорошо.
2
2
=
0
АПМ 05.11.2018 13:05
ты уловила суть
1
6
=
-5
Ruthenium 05.11.2018 13:16
Norg-Norg: Никакого секрета нету.
Стоило мне написать ,что этот айпи -адрес будет пробит "теми ,кому это положено" -просто ради прикола , вы же понимаете , что я никакого отношения к спецслужбам сроду не имела и не имею -как наша красавица тут же поспешно покинула сайт.

И как такое доказывает, что это была именно она?
2
3
=
-1
Близнец 05.11.2018 14:04
Ruthenium:
Norg-Norg: Никакого секрета нету.
Стоило мне написать ,что этот айпи -адрес будет пробит "теми ,кому это положено" -просто ради прикола , вы же понимаете , что я никакого отношения к спецслужбам сроду не имела и не имею -как наша красавица тут же поспешно покинула сайт.

И как такое доказывает, что это была именно она?

В уголовном праве больше не нужны следственные действия,презумпция невиновности и прочие устаревшие каноны.
Царицей доказательства стало волшебное словосочетание " хайли лайкли "( С высокой вероятностью).
3
1
=
2
Norg-Norg 05.11.2018 15:07
Именно это -никак.

Но -когда я "наскакивала" на Тулеева -со мной боролись всем вам известный СС-овец и Православный.
Когда мы всей толпой ругаем Цивилёва (а я позволяю себе проехаться и по Аннушке -кто ещё ,кроме неё ,будет меня троллить и оскорблять ?
В Кемеровской области поклонников этой семьи нет . Все прекрасно понимают ,что Цивилёв нам не нужен ни с какого боку . Из Нерюнгри кто-то станет флудить ?-нет ,конечно.
Из Питера?

Никому они на хрен не нужны.
Т.е мне сразу было понятно ,что это она.
А когда я увидела ,что она при этой моей угрозе сразу слиняла -это только подтвердило мою уверенность.
2
2
=
0
АПМ 05.11.2018 15:13
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Ruthenium 05.11.2018 15:38
Norg-Norg: Именно это -никак.


Вениаминовна, это не того уровня человек, чтоб троллить на сайте, для этого у таких есть платные тролли, Тулеев держит тут платного акошного "консультанта" Васю. Вжика-АНАХУ, вполне возможно, тут держит названная Вами персона. Но никак не она сама, у неё слишком много бабла и забот по его приумножению, чтоб тут самой зависать, хотя бы поэтому.
4
4
=
0
Norg-Norg 05.11.2018 17:53
.

Какого-такого она особого уровня ? Цивилёв сам ведёт аккаут в соцсетях ,а кто ,кроме неё ,будет в 4 часа утра лаяться на "Кузпрессе " ?
1
1
=
0
Близнец 05.11.2018 19:17
Norg-Norg: .

Какого-такого она особого уровня ? Цивилёв сам ведёт аккаут в соцсетях ,а кто ,кроме неё ,будет в 4 часа утра лаяться на "Кузпрессе " ?

Точно. Неоспоримое доказательство. И алиби нету.
1
1
=
0
Ruthenium 06.11.2018 06:11
Norg-Norg: .

Какого-такого она особого уровня ? Цивилёв сам ведёт аккаут в соцсетях ,а кто ,кроме неё ,будет в 4 часа утра лаяться на "Кузпрессе " ?

Именно платный тролль и будет, за это ему платят, чтоб хозяева спокойно спали, а за них кто-то лаялся.
0
3
=
-3
Ruthenium 05.11.2018 13:20
Norg-Norg: Никакого секрета нету.
Стоило мне написать ...

АНАХУ - местный тролль, недавно начинал тут троллить под ником Жвик, уже кучу имён сменил.
5
2
=
3
ктото 05.11.2018 15:01
реально, я от ваших комментов,Вера, фигею! Умеете вы удивлять. Полностью стирается реальность с выдумкой.)
4
0
=
4
Norg-Norg 05.11.2018 17:59
Объясните ,где именно выдумка.
Может ,вы просто ПОКА не доезжаете до того,до чего мне удалось добраться именно потом ,что мне нравится этим заниматься ?

Потому что у вас куча других забот и обязаностей-семья ,дети ,м.б ,и внуки ?Может ,вы ,к тому же ,работаете.
А я веду жизнь беззаботную и безбедную ,генеральную уборку и то делает приходящаяженщина ,мне остаётся только подерживать порядок.

Что именно кажется вам нереальным ?
Поясните ,пожалуйста.

А
0
1
=
-1
Близнец 05.11.2018 19:24
Norg-Norg: Объясните ,где именно выдумка.

Что именно кажется вам нереальным ?
Поясните ,пожалуйста.

А

Неплохо устроились.
Уборку приходящая женщина делает.
Врач заходит побеседовать...
Что-то вы недоговариваете.
2
0
=
2
ктото 05.11.2018 20:06
Не очень верится в ваше открытие, чтобы жена губернатора на сайтах комментила, тем более как надо понимать, у нее еще и бизнес, ну и семья, дети, отдых там. Думается анаху., просто забанили, так как он очень уж надоел. Ну сайт конечно знает все наши iP.
1
0
=
1
SBPopov 05.11.2018 19:04
ктото: реально, я от ваших комментов,Вера, фигею! Умеете вы удивлять. Полностью стирается реальность с выдумкой.)


да ну что Вы? Это результат глубокого ночного анализа
1
2
=
-1
арбуз 05.11.2018 11:31
Под ликом этой прелесной женщины скрывалось штото непотребное под ником ANAHU?...
4
3
=
1
Здраво 05.11.2018 12:01
О боже..
3
0
=
3
Ruthenium 05.11.2018 13:21
арбуз: Под ликом этой прелесной женщины ...

Мне кажется, что-то хищное и жестокое.
5
3
=
2
UVG 05.11.2018 13:27
Этокакаято дознавательница с корпоратива
3
1
=
2
Ruthenium 05.11.2018 13:33
Она, оказывается, по первой профессии психиатр.
Вот тут фотка поадекватнее, без фотошопа, и биография еёйная:
https://kompromat1.net/articles/101300-zhena_kemerovskogo_gubernatora_anna_tsivileva_potratit_100_milliardov_rublej
4
3
=
1
UVG 05.11.2018 14:15
Ужос!
Родилась в 1972 г. в г. Иваново. Окончила Государственную медицинскую академию и Российский университет дружбы народов по специальности «организация здравоохранения и общественное здоровье». Окончила Государственный университет управления по специальности «менеджмент организации»
1999 врач-психиатр областной клинической психиатрической больницы «Богородское» (Ивановская обл.)
2001 работала во ФГУП «Российское объединение «Медтехснаб» Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию
2002 директор по маркетингу ООО Digimed (поставки медицинского оборудования)
2016 генеральный директор, председатель совета директоров Kolmar Sales and Logistics (Швейцария)
2018 с марта председатель совета директоров УК «Колмар»


А он всё плавал и плавал ходил и ходил
4
1
=
3
Norg-Norg 05.11.2018 15:18
Самое смешное во всей этой истории то ,что когда их выпрут с позором из Кузбасса (в чём я лично нисколько не сомневаюсь ),
Тимченко останется со всеми акциями "Колмар" и со своею бабой ,а Цивилёв останется ни с чем вообще...

Вот так вот мужиков и ловят "на любовь" прыткие барышни
3
2
=
1
Ruthenium 05.11.2018 15:41
Если этих и попрут, то всей сворой сразу - начиная с главаря их Путена, и Гангрену, и ихнего смотрящего на Кузбассе.
1
3
=
-2
Norg-Norg 05.11.2018 18:15
Нет.

Цивелёв может оказаться не у дел очень скоро ,как только выяснится ,что регион его не принял. А выяснится это очень скоро , я об этом позабочусь.

Публикация в "Новой газете " ,по типу тех ,которые делал Э.Муртазин по Кузбассу и Тулееву ,так же на 3 газетных номера - и его быстренько вернут в Нерюнгри. Вот увидишь.

А пишу я не хуже Муртазина ,и закрутить умею так ,что люди не понимают ,где реальность ,а где фантазия :)))
Самое смешное ,что фантазии и вовсе нет. Есть непреложные факты ,и есть мои догадки ,часть которых может оказаться неправильными ,потому что я же беру инфу из открытых источников ,а существуют ещё и закрытые. И их не мало.
0
2
=
-2
Kotafey 05.11.2018 18:23
Norg-Norg:
А пишу я не хуже Муртазина ,и закрутить умею так ,что люди не понимают ,где реальность ,а где фантазия :)))


Я например и не вижу где тут нефантазия.
1
1
=
0
Близнец 05.11.2018 19:32
Norg-Norg: Нет.


Публикуя " неправильные" оскорбляющие сведения,можно напроситься на беседу к следователю прокуратуры.
0
1
=
-1
Kotafey 05.11.2018 22:15
да ну...это дело частного обвинения а не гос измена)))))))))))
1
0
=
1
Близнец 05.11.2018 23:51
Kotafey: да ну...это дело частного обвинения а не гос измена)))))))))))

А прокуратура только госизменами занимается?
0
0
=
0
UVG: Этокакаято дознавательница с корпоратива

Настоящий половник полковник!
0
1
=
-1
SBPopov 05.11.2018 19:05
арбуз: Под ликом этой прелесной женщины скрывалось штото непотребное под ником ANAHU?...


Скорее, ник NIHU? себе...
0
1
=
-1
Norg-Norg 05.11.2018 11:48
Увы .
1
2
=
-1
UVG 05.11.2018 12:30
Norg-Norg: Увы .
Неудачная шутка. Ему (крючку) может и хотелось так выглядеть, да видно не сутьба.
1
2
=
-1
UVG 05.11.2018 19:07
.?
1
2
=
-1
SBPopov 05.11.2018 19:14
UVG: .?


ну да. :)
1
1
=
0
Патриот 05.11.2018 12:26
Norg-Norg 05.11.2018 11:48
Увы
Сдается мне, О боже-это к вашему психиатру. Вы ей-то рассказали о своих подозрениях? Я чёт не пойму, на эту даму всем наплевать? Проблемы ведь уже конкретные.
4
12
=
-8
Norg-Norg 05.11.2018 13:02
Какое ваше дело до моих проблем ?
Никаких особых проблем у меня нет ,кроме обычных человеческих.
1
2
=
-1
Norg-Norg 05.11.2018 13:52
Что касается психиатров ,то они тоже разные бывают. Есть такие,как Тамара Геннадьевна Голанд -порядочные ,умные и остроумные ,интеллигентные ,понимающие всё с полуслова . Старой закалки ,родом из СССР .К таким не страшно обратиться ,если есть какие-то проблемы -не можешь справиться с ситуацией ,проблемы со сном ,проблемы творческого характера -есть ведь и такие. К примеру ,Бальзак ,когда садился писать свои повести и романы -писал их сутками-не мог остановиться ,при этом пил очень много кофе и всё подряд метал в себя ,в результате чего был до безобразия толст ,имел проблемы с сердцем и умер в 51 год.

А есть такие ,как Анна Цивилёва, воспитанные зомбоящиком -
"ТЫ ЭТОГО ДОСТОЙНА " -и готовые шагать по трупам ,лишь бы им и их потомству (так хотелось написать -вы**ядкам ) было хорошо...

Такие взорвут и расхерачат всю Кемеровскую область ради пребывания в первых строках журнала "ФОРБС" и будут испытывать удовольствие ,отправляя пациента на электрошок ,даже если он ему совсем не показан.
5
2
=
3
арбуз 05.11.2018 14:05
Согласись, што это серьёзное обвинение? А если она в суд подаст-оскорбление, тыры-пыры?
3
0
=
3
арбуз 05.11.2018 14:06
Хотя...если в суд не подаст-то это и есть АНАХУ...полагаю
3
0
=
3
Norg-Norg 05.11.2018 14:11
Не до этого ей будет .У неё очень скоро глаза из орбит вылезут -когда она увидит всё то ,что было на "Кузпрессе "-но только совсем в другом развороте ,и другим тиражом ...
3
3
=
0
арбуз 05.11.2018 14:08
Хотя...судя по ейной биографии-эта мадам всё может. Да и мужунёк недалеко ушёл-ибо гол как сокОл. Мож, она и научила?..
2
0
=
2
Norg-Norg 05.11.2018 14:08
Притом такие ,как Аннушка ,манипулируют окружающими ,не обращая внимания на их состояние...
Видно же -Цивилёву вовсе не нравится ехать на этой чёртовой лошади ,и он предпочёл бы автомобиль ,как любой другой нормальный человек ...

У мужика морда кислая -прекислая ,и выглядит он смешно и нелепо.
Но Аннушка упоена собой -"Губернаторша общается с простым народом..." Картина маслом.
7
3
=
4
Патриот 05.11.2018 15:06
Norg-Norg: Притом такие ,как Аннушка ,манипулируют окружающими ,не обращая внимания на их состояние...

«Синдром Стендаля» — это специфическая особенность психики, когда человек очень остро воспринимает сериалы, как бы переносясь в изображенную на экране реальность. Граница между реальностью и фантазией для таких людей стирается. Тетка реально сочиняет сериалы. Вот уже и коварная Аннушка с цианидами появилась.
1
7
=
-6
Norg-Norg 05.11.2018 15:47
У меня нет никакого синдрома Стендаля .Отстань от меня,пожалуйста .
У меня всего лишь богатое воображение и ещё кое-что ,о чём я бы не хотела распространяться.Нет у меня и биполярки -болезни талантливых людей. Ничего этого -НЕТ.А есть то ,что я поняла совсем недавно,буквально на днях ,в том числе и благодаря тебе. НИнка Мельникова как -то в телефонном разговоре сказала :"У тебя сильно завышенная самооценка благодаря отцу" . О себе ведь так не думаешь , в таких категориях -завышенная самооценка ,заниженная самооценка ...
И ты ведь тоже мне поначалу твердил :"Смери гордыню ".

Так вот . Когда я ,как любой другой человек,делаю какую-нибудь глупость ,даже вполне поправимую ,вместо того ,чтобы собраться ,взять себя в руки -прихожу в ужас от себя собой и выпадаю в осадок,в котором и застреваю.
Это депрессия. А вторая фаза ,как в фильме " Оттепель"-
"Ах ,как я была влюблена ,мой друг ,и что теперь ? -я думала -это весна ,а это оттепель...."

В этом состоянии эйфория вполне естественна.

Так что ..."Как говорится -рады бы в рай ,да грехи не пускают "

Кто говорил-не надо бояться серьёзных чувств ?
Я и не боюсь.
4
2
=
2
Патриот 05.11.2018 16:15
Нет у меня и биполярки -болезни талантливых людей. Ничего этого -

Приди в себя, биполярка. Кто говорит о таланте? Синдром называют именем Стендаля, потому что он когда-то описал свое состояние при виде картины великого художника.
1
6
=
-5
Norg-Norg 05.11.2018 18:39
Давай закончим экскурсы в психиатрию.
Мне интересней политика .

Я страшно рада ,что наконец ,разобралась ,в чём причина ,что я "ломаюсь " ,когда обнаруживается ,что я ошиблась. Столкновение завышенной самооценки и реальных результатов своих действий ,которые к тому же довольно часто предпринимаются по воле чуЙСТВ.

Зная причину ,вполне можно справиться.
Люди ведь довольно часто не могут разобраться с самими собой.

А зависимости -это вообще страшное дело.Ты же помнишь Нинку Мельникову какая она страшная.Я почему об этом пишу открыто ,потому что у неё уже никого нет в Кузбассе ,а сама она вообще занимается только семьёй и разговоры о политике не переносит,чисто домашняя женщина.

Всё есть ,дом -полная чаша ,3 детей ,6 внуков ,за границей бывают каждый квартал -короче ,внешне -ПОЛНЫЙ ЖЕНСКИЙ УСПЕХ,
хотя ничто такого не предвещало.

Это когда не знаешь ,что там внутри .

А когда знаешь ...

До свингерства дело дошло ,когда у них было уже трое детей !!1
Она прилетела сама не своя ,в истерике ...
Рассказывает -я офигеваю.

-Ты что ,не могла сказать -вы все хоть з....... здесь ,а я пошла домой ,к детям ? Уйти и хлопнуть дверью ?

-Не могла. Потому что Юра тогда сказал бы ,что я -несовременная...

*****************************************

Так что зависимости -страшное дело и их надо избегать.
Так я ЩЕТАЮ...
2
2
=
0
Патр, ты ещё и псих и атр? )))
Чё заканчивал, ВХУтыМасс? )
Или курсы Малахова)))
0
1
=
-1
АПМ 05.11.2018 14:17
Аннушка уже разлила масло?
вот и сбегали за пивом ((
Мама, ах!.. Звонок трамвая...
Хрустнут кости, как дрова...
Рельсы кровью обагряя,
покатилась голова...

Комсомолка, слёзы градом,
с силой давит рычаги...
Бесполезно -- вдоль ограды:
руки, шляпа, полноги...

Поражён, застыл Бездомный --
всё предвидел консультант!
О вредитель вероломный,
иностранный интриган!

Задержать, пресечь, отправить
года на три в Соловки!
Там ужо добьются правды,
кто на происки ловки!

Странный тип в жокейском кепи,
беспримерно наглый кот,
и хозяин с ними, третий,
он на самом деле кто?

Тёмный взгляд -- смертельный холод,
не смягчаемый ничем;
хром, угрюм профессор Воланд,
с вечной скукой на челе...

По Москве лесным пожаром
разливается абсурд;
сказки Гофмана, пожалуй,
то, что сводки донесут.

В коммуналках и приёмных,
в ресторанах и пивных
слышен хохот неуёмный,
и стаккато шпор стальных...

Нивы горькие поспели
злаком алчности и лжи,
на работе и в постели
общей бодрости служи!..

Тот же мир, и те же люди,
их страстишки и слова...
И предтечей зла, на блюде,
Берлиоза голова.
Ли
2
8
=
-6
АПМ 05.11.2018 14:19
— Моя фамилия Поплавский. Я являюсь дядей…

Не успел он договорить, как Коровьев выхватил из кармана грязный платок, уткнулся в него носом и заплакал.

— … покойного Берлиоза…

— Как же, как же, — перебил Коровьев, отнимая платок от лица. — Я как только глянул на вас, догадался, что это вы! — тут он затрясся от слез и начал вскрикивать: — Горе-то, а? Ведь это что ж такое делается? А?

— Трамваем задавило? — шепотом спросил Поплавский.

— Начисто, — крикнул Коровьев, и слезы побежали у него из-под пенсне потоками, — начисто! Я был свидетелем. Верите — раз! Голова — прочь! Правая нога — хрусть, пополам! Левая — хрусть, пополам! Вот до чего эти трамваи доводят! — и, будучи, видимо, не в силах сдержать себя, Коровьев клюнул носом в стену рядом с зеркалом и стал содрогаться в рыданиях.

Дядя Берлиоза был искренне поражен поведением неизвестного. «Вот, говорят, не бывает в наш век сердечных людей!» — подумал он, чувствуя, что у него самого начинают чесаться глаза. Однако в то же время неприятное облачко набежало на его душу, и тут же мелькнула змейкой мысль о том, что не прописался ли этот сердечный человек уже в квартире покойного, ибо и такие примеры в жизни бывали.

— Простите, вы были другом моего покойного Миши? — спросил он, утирая рукавом левый сухой глаз, а правым изучая потрясаемого печалью Коровьева. Но тот до того разрыдался, что ничего нельзя было понять, кроме повторяющихся слов «хрусть и пополам!». Нарыдавшись вдоволь, Коровьев отлепился наконец от стенки и вымолвил:

— Нет, не могу больше! Пойду приму триста капель эфирной валерьянки! — и, повернув к Поплавскому совершенно заплаканное лицо, добавил: — Вот они, трамваи-то.
1
8
=
-7
АПМ 05.11.2018 14:21
хрусть и пополам (((((((
2
6
=
-4
АПМ 05.11.2018 14:23
(((
2
7
=
-5
Тайга 05.11.2018 14:23
В демократических странах моды на подсчет бюлютней не водится...иначе бы на всей планете уже коммунизмь победил)))
2
4
=
-2
АПМ 05.11.2018 14:25
а всё они юристы ((
3
5
=
-2
АПМ 05.11.2018 14:31
Шел третий день Единства...
2
6
=
-4
АПМ 05.11.2018 14:33
...скульптор негодуэ
2
6
=
-4
АПМ 05.11.2018 14:35
требуем миллион вертолетов и один доллар!
3
7
=
-4
АПМ 05.11.2018 15:22
бандеровцы вам не победить русских....курите историю, западноидные мрази
0
10
=
-10
Ruthenium 05.11.2018 15:25
Стесняюсь спросить, зондердьяк-освободитель в Кийов на танке когда прибудет? А то бедные хохлушки уж какой год стонут под западенскими ляжками.
8
4
=
4
Эскалибур 05.11.2018 21:17
Оборзевший зондердъяк совсем уже с катушек зъихав...
2
2
=
0
АПМ 06.11.2018 01:07
Эскалибур: Оборзевший зондердъяк совсем уже с катушек зъихав...

а ты витько чо испугался...ты же цыган вроде или тоже бандерик?
0
2
=
-2
АПМ 06.11.2018 01:03
на новость /В Киеве пригрозили России оккупацией/
0
1
=
-1
Norg-Norg 05.11.2018 16:09
Опять айсогонку принимаешь вместо Рамазид Н и сердечных средств ?
Петрович ,так ведь можно и не дожить до издания мирового бестселлера "Мой папа -Римский папа"...
7
3
=
4
АПМ 06.11.2018 01:04
Norg-Norg: Опять айсогонку принимаешь вместо Рамазид Н и сердечных средств ?
Петрович ,так ведь можно и не дожить до издания мирового бестселлера "Мой папа -Римский папа"...

я еще простужусь...
0
1
=
-1
АПМ 06.11.2018 01:06
завтра закуплю комплект таблеток по рецепту
0
1
=
-1
Джентльмен 05.11.2018 18:32
Позорный акт, я за то, чтобы избиркомовцы получили по заслугам
5
0
=
5
Надо праздник сожжения избирательной документации проводить каждый раз, чтобы праздник и веселее.
2
2
=
0
Эскалибур 05.11.2018 21:16
"Волшебство" Дом-2 Новокузнецка продолжается с учетверенной силой по сокрытию фактов фальсификаций по выборам губернатора, глайы города, депутатов обл.совета и горсовета то есть, всего того шоу, что было 09.09.2018.
Тьху на прокуратуру и суд Новокузнецка!
2
2
=
0
глава народа 07.11.2018 14:43
ЦИК полностью и по существу материалов жизненной действительности себя дискредитировал. Такие формальные аффелированные службы стране не нужны. Под словом ВОР и всегда подразумевалось (обман, мошенничество, казнокрадство, грабёж, бандетизм и иные преступления).... Присмотритесь внимательно кто ВОР ? А кто эту систему создал и покрывает - крышует ? НО есть и такие туповато-вербованные, что служить и дьяволу готовы.... Уа - А что такое ЗАКОН ?
0
0
=
0
Амено 07.11.2018 18:33
И что, не нашли?
Эх!
0
0
=
0
Амено 07.11.2018 18:33
Надо найти, раз спалились
0
0
=
0