#
#
Просмотров: 960
Тема дня

БПЛА атаковали объекты в Казани (+4)

Picture

После утреннего налёта в столице Татарстана слышатся взрывы.

Просмотров: 2836
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11511
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  Сможет ли В. Путин нас удивить?
  ...
добавить на Яндекс
В 104-м Новокузнецком округе на выборах в Госдуму - 9 кандидатов

За кого голосовать новокузнечанам (Госдума, 104-й округ)

19 сентября состоятся выборы депутатов Государственной Думы.

"До выборов меньше месяца. но почему мы не видим агитации?", - тема, предложенная гостем портала КузПресс Смерш вызвала бурное обсуждение.

Чтобы хотя бы отчасти прояснить ситуацию, мы знакомим вас с кандидатами. Часть из выдвинутых по округам кандидатов не была зарегистрирована, обращайте внимание на соответствующую колонку. Те, кому отказано в регистрации, в бюллетенях будут отсутствовать. Если, конечно, не смогут оспорить в суде свое пассивное избирательное право, гарантированное Конституцией РФ.

Информация взята с сайта Центризбиркома РФ
 
Ранее сообщалось о кандидатах в НГСНД: 


От редакции:
 предлагаем гостям портала заявить свою позицию по отношению к участникам выборов 19 сентября (опрос - ниже, участие анонимное)

Обращаем внимание, что это не социологическое исследование, оно не претендует на репрезентативность, участниками опроса являются гости портала КузПресс, которые вправе проголосовать так, как они желают.

В связи с "практическими рекомендациями" Роскомнадзора
отмечаем:

- место проведения опроса - сеть Интернет (Новокузнецк, Кузбасс, РФ, другие страны);

- время проведения опроса - 6-7 сентября 2021 г.;

- количество опрошенных граждан - см. ниже;

- сбор информации проводится методом интернет-голосования;

- статистическая оценка возможной погрешности, по данным asinfo.ru, 7-15%

- заказчик (инициатор) опроса - редакция СИ "КузПресс"

06.09.2021
Просмотров: 4516 | Комментариев: 62
Русин 06.09.2021 08:50
Вот, даже я, человек знающий про такого рода партии,как КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ и их основное предназначение оттянуть голоса от КПРФ, чтобы обеспечить победу педроссовцам, но даже я, придя с ночного дежурства попался на эту удочку и отдал свой голос кандидату от этой партии Евстифорову. Люди! Будьте бдительны. Важно, чтобы Максимов, бывший ФСБшник и педросович не прошёл в Госдуму. Напомню, что он с пеной у рта доказывал, что служебный автомобиль для "успешного" чиновника стоимостью до 2 миллионов наших с вами бюджетных рублей это стрёмно. Зажрался и оборзел. Ни одного голоса тем, кто обрёк стариков работать до гробовой доски. Твари.
22
4
=
18
ARIEL 06.09.2021 10:49
Твари 100%
12
5
=
7
За кого голосовать новокузнечанам
15
5
=
10
villi225 06.09.2021 09:03
Только у КПРФ есть шансы прижать иродов из едра!!!
13
10
=
3
запсибовец 06.09.2021 11:45
villi225: Только у КПРФ есть шансы прижать иродов из едра!!!
КПРФ по части антинародных законов очень часто впереди едра бегут.
5
3
=
2
ленкин 06.09.2021 11:48
ха-ха-ха
2
3
=
-1
Кремль сушит явку – почему власти боятся выборов в Госдуму.
https://www.youtube.com/watch?v=CiCHZn4bLkM
5
5
=
0
ШИЛО 06.09.2021 09:16
хоть за черта надо голосовать только не за этого представителя партии кретинов и лизоблюдов
10
6
=
4
арбуз 06.09.2021 09:32
Соглашусь с Русиным- слуга народа, который говорит, шо машина стоимостью менее двух милионов это "позор" для чиновника-это уже не слуга.
Люди, потерявшие связь с реальностью. Они живут в своём мире, где милион- НЕ деньги, где
все жизненые ценности измеряются в золоте и брюликах. У них свой круг общения, свои интересы...Пропасть между "Максимовыми" и простыми смертными бездонна. А вот как так получилось-вопрос к Путену.
19
5
=
14
арбуз 06.09.2021 09:38
эээ...Какие вы всё голоса оттягиваете у едрищенцев? Призываете голосовать хоть за чёрта лысаго-штоп голоса у ЕР оттяпать? Хм...Дык чёрт он и есть чёрт-хоть в обличии КПРФ хоть Жириканец. Все ваши потуги-пшик с ноликом. Как можно реанимировать гнилую власть? Дык тока хирургическим путём...
7
7
=
0
TRX 06.09.2021 09:40
Не покупайтесь на левацкую пропаганду!
Коммунисты и прочие леваки (марксисты, социалисты, прогрессисты всех мастей и зеленые) - еще худшее зло для народа, чем ЕР.

Запомните, дорвавшись до власти, коммунисты ее назад никогда уже не отдадут, по крайней мере, при вашей жизни. 70-летний опыт СССР это доказывает! И репрессии будут не такие "детские", как сейчас, а вполне конкретные. Счет опять пойдет на миллионы.
И как всегда, дорвавшись до власти, эти "идейные" люди займутся тем же, что и все прочие в их положении: будут заниматься собственным обогащением! Изучайте историю!

Не хотите ЕР - все, кто угодно, но не коммунисты и ЭСЭры. И даже Яблоко конкретно пованивает левизной.
Только "Новые люди". Хоть и партия-спойлер и программа у них дурацкая. Но тем более будет лучше, если они пройдут в Госдуму. Хоть что-то новое.
6
18
=
-12
Лом 06.09.2021 17:31
TRX не трынди денег не будет
3
4
=
-1
Лом 06.09.2021 17:31
ЕдРо в помойное ведро!
6
3
=
3
Мой выбор -однозначно Вячеслав Чернов.
11
6
=
5
Русин 06.09.2021 14:19
ЕвгенияКорюкова: Мой выбор -однозначно Вячеслав Чернов.


На данном этапе борьбы за власть надо поприжать собственные амбиции и сконцентрировать удар по главнюкам - конкурентам в плитическом противоборстве. ЕР как уже доказала не раз будет использовать все методы удержания власти вплоть до откровенно криминальных. Если Яблоко, Новые люди, экологи искренне желают перемен к люучшему, то на этом этапе надо завалить главного мерзавца, захватившего ещё в 2011 году власть преступно-жульническим путём и отнявших у россиян главные политические права, включая право избирать себе власть. Предвыборное поле эти выродки зачистили по бандитски. Так что И Чернову и другим искренним сторонникам демократических перемен рекомендую в ближайшую неделю снять свои кандидатуры с выборов в пользу того кандидата, который более вероятно имеет большие шансы на победу, кроме ЕР. Иначе все голоса будут размазаны как сопли по забору и снова победит педроовская мразота. Умное голосование это реальный шанс на победу. Выродки этого боятся.
4
3
=
1
Лом 06.09.2021 17:32
ЕвгенияКорюкова: Мой выбор -однозначно Вячеслав Чернов.

+

Даже странно, что его не сняли как многих других. Ну посмотрим, останется в списках или нет, всё возможно в нашем сучьем балагане
0
2
=
-2
арбуз 06.09.2021 09:51
Партию "Новые люди" появившуюся в начале 2020 года, обвиняют в спойлерстве, мотивируя это быстрой регистрацией и отсутствием препятствий со стороны властей. Кроме того, лидер «Новых людей» Алексей Нечаев является членом Центрального совета Общероссийского народного фронта, возглавляемого Владимиром Путиным. Также партию обвиняют в связях с действующей властью. Так, в декабре 2020 года кампанию партии возглавил близкий к администрации президента политтехнолог Евгений Минченко. Согласно источникам «Открытых медиа» в руководстве партии, окружении Нечаева и администрации президента, новый состав предвыборного штаба должен отрегулировать стратегию партии так, чтобы конституционное большинство в Государственной думе осталось за «Единой Россией», а «Новые люди» вернулись в свою электоральную нишу — образованный средний класс 18−30 лет.
9
4
=
5
арбуз 06.09.2021 09:54
Мой выбор- однозначно НИ КТО.
5
4
=
1
Русин 06.09.2021 14:23
арбуз: Мой выбор- однозначно НИ КТО.


Нуи получишь НИЧТО. КПРФ - и никто более!. На первом этапе. А, далее уже можно будет и другим иметь надежду и возможность реально участвовать в выбора. А, пока этот педросовский монстр оседлал все властные этажи хрен без масла получит избиратель. Никто это значит за Педросов.
4
5
=
-1
Ruthenium 06.09.2021 14:47
Комми зазывают народ на "выборы", чтобы помочь режимчику узаконить их заведомо известные результаты, комми - пятая колонна путина.
2
5
=
-3
Лом 06.09.2021 17:33
Ты какие-то другие варианты видишь, кроме Умного Голосования Навального?
3
2
=
1
Лом 06.09.2021 17:34
Расскажи, поржем вместе
2
2
=
0
Лом 06.09.2021 17:34
Недаром суки начали блокировать сайт Навального, не дожидаясь 15 числа
3
2
=
1
чилим 06.09.2021 17:45
Лом: Недаром суки начали блокировать сайт Навального, не дожидаясь 15 числа

Навальный сидит, а дело его живёт?
Или он со шконки всем заруливает?
Или он только витрина, а рулят там другие??
3
4
=
-1
Хищник 06.09.2021 18:42
Чилимка, ну тыж вертухай - рули!
1
1
=
0
чилим 06.09.2021 19:34
Хищник: Чилимка, ну тыж вертухай - рули!

Дрищ(ник), ума хватает только ники коверкать? А подумать над постом?
0
0
=
0
GoodWin 06.09.2021 18:44
Так грамотный капитан так дело отлаживает, чтобы корабль не сбился с курса даже тогда, когда он спит, кушает или в сортире свои дела делает

:)

Приветствую, чилим!

А вы за кого на этих выборах?
2
1
=
1
чилим 06.09.2021 19:33
GoodWin: Так грамотный капитан так дело отлаживает, чтобы корабль не сбился с курса даже тогда, когда он спит, кушает или в сортире свои дела делает

:)

Приветствую, чилим!

А вы за кого на этих выборах?

Приветствую Гудвин!
За кого и всегда - за комми..
0
1
=
-1
чилим 06.09.2021 19:44
GoodWin: Так грамотный капитан так дело отлаживает, чтобы корабль не сбился с курса даже тогда, когда он спит, кушает или в сортире свои дела делает

Но когда капитана снимают с корабля на пол пути, и корабль продолжает плыть, как ни в чём не бывало, остаются вопросы - а тот ли капитан??
0
1
=
-1
Ruthenium 06.09.2021 18:05
Лом: Ты какие-то другие варианты видишь, кроме Умного Голосования Навального?

В рамках модерируемых режимчиком "выборов" вообще нет вариантов.
1
1
=
0
rob 06.09.2021 10:43
Выборы выборы кандидаты - ++++
:)))))))))))))))))))))
4
2
=
2
ARIEL 06.09.2021 10:48
Самый крутой тут Чернов, не забоялся с Цивилевым поцапаться. Я за него голосовать буду
12
4
=
8
ARIEL 06.09.2021 10:50
Прикиньте как круто было бы если б он стал депутатом
13
4
=
9
Русин 06.09.2021 14:24
ARIEL: Прикиньте как круто было бы если б он стал депутатом


К сожалению пока не станет..... Поэтому амбиции нужно попредержать ради главной цели - завалить партию жуликов и воров.
2
3
=
-1
ТОТ 06.09.2021 10:56
Будут Едрищи так все и останется....
10
4
=
6
Хищник 06.09.2021 11:15
ТОТ: Будут Едрищи так все и останется....

4
2
=
2
Хищник 06.09.2021 11:18
На моем участке Максимову точно ничего не светит, Чернову мое предпочтение, однозначно.
Этот хоть как-то местных крысенышей шебуршит в отличии от протасевших протасов и паршивых паршуковых.
11
2
=
9
виктор 06.09.2021 16:51
целиком и полностью согласен с русиным. на первом этапе выкинуть всех едросов из власти. на втором пустить во власть немного демократов и экологов. возрастного депутата от кпрф можно будет заменить но дорогу молодняку должны расчистить матерые. за кпрф.
6
3
=
3
арбуз 06.09.2021 18:03
Виктор, немного демократов-это скоко?
За экологов не спрашиваю- токо за хм...демократов...
3
1
=
2
арбуз 06.09.2021 18:05
эээ...кто будет определять-этого дерьмократа пустить во власть-а этого не пускать. (надеюсь, расценки не будут заоблачные?)
3
1
=
2
виктор 06.09.2021 19:09
мудрость народная будет определять кого пустить во власть а кого нет. через выборы. свободные и честные . без фильтров вбросов каруселей и подтасовок.
2
1
=
1
арбуз 06.09.2021 19:21
Не Виктор, ты не Виктор, ты троль высшаго левела. Даже величайший фантазёр и утопист Фридрих Маркс ща от зависти перевернулся.
Этож надо - выборы. свободные и честные . без фильтров вбросов каруселей и подтасовок.
Аплодирую стоя!
0
1
=
-1
виктор 06.09.2021 18:56
5% демократов и 5% экологов. кпрф поднимет экономику и сплотит нацию. демократы бонапапартизм пресекут. экологи не дадут угробить природу. остальных болтунов на созидательный труд.
2
2
=
0
арбуз 06.09.2021 19:24
кпрф поднимет экономику и сплотит нацию? кпрф?
Да ты чё...Политические пгоститутки (Ленин. Апрельские тезисы) сплотят и поднимут...
Виктор-пропустил вечерние процедуры?
0
1
=
-1
ARIEL 09.09.2021 10:47
Характерно, что Максимов получил всего 8% голосов, в реале конечно побольше будет, процентов 25-30. Но будут натягивать, конечно, фальсифицировать
0
0
=
0