#
#
Просмотров: 812
Тема дня

Фенольная река - новокузнецкие берега?

Picture

В Новокузнецке нашли место для отработки "фенольного озера" из Улан-Удэ.

Просмотров: 1986
Тема недели

"Может, выпьешь яда, слижешь дважды..."

Picture

"Отличная" новость: в Новокузнецк хотят привезти 24 тысячи кубометров каменноугольной смолы, насыщенной фенолами, аммонием и нефтепродуктами.

Просмотров: 3642
Тема месяца

Бедность не порок, или Где предел влезанию в долги

Picture

Верхний предел муниципального внутреннего долга Новокузнецка за год вырос почти на два миллиарда рублей.

Обсуждения

Печальный Принц 17-04-2026 20:05

петросян-месный 17-04-2026 16:52

valicova 17-04-2026 15:34

так - то 17-04-2026 14:52

Franz 17-04-2026 14:30

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Работает ли у вас Telegram?
  Как по-вашему, какова причина масштабного сбоя в Интернете 3 апреля?
  Что бы это значило?
  ...
добавить на Яндекс
Глава ЦИК РФ Элла Памфилова похвалила Кузбасс за высокую явку

Элла Памфилова довольна

Глава Центризбиркома РФ похвалила Кузбасс за высокую явку

"На выборах глав регионов лидирует Кемеровская область, явка составляет почти 60%, а также республика Башкортостан, где явка составляет 55%, отметила глава ЦИК РФ. На выборах в региональные законодательные органы "вырвалась вперед" Карачаево-Черкессия (почти 50%), заявила Памфилова.

Голосование – в сканер сование

6-8 сентября в российских регионах проходят почти 4 тысячи избирательных кампаний всех уровней. В 21 регионе проходят прямые выборы глав субъектов РФ, еще в четырех регионах - в Ингушетии, Кабардино-Балкарии, Ханты-Мансийском автономном округе (Югре) и Крыму - они будут избраны парламентами. В 13 субъектах РФ избирают депутатов в заксобрания.

"Скушал ложки две икры... И пошел на выборЫ"

Также проводятся довыборы в Госдуму в трех регионах, уточняет ТАСС

08.09.2024
Просмотров: 1851 | Комментариев: 9
Хищник 08.09.2024 16:53
Людоедочка арбузами довольна?!
Как жэж,нет сомнений!
КОИБают помаленьку, ссыкуны-арбузы.
5
4
=
1
виктор 08.09.2024 17:18
звиздеж очередной. явка 15 процентов.
11
2
=
9
lis0chca 08.09.2024 18:11
Как себя чувствует мужик в нечестной победе?
6
2
=
4
valicova 08.09.2024 18:35
lis0chca: Как себя чувствует мужик в нечестной победе?

Да за него солдаты и старушки. Арбуз щас вылезет измазанный расскажет. Никого и не встретил, кроме старушек.
5
2
=
3
valicova 08.09.2024 18:31
55? Гы-гы 5. Один арбуз и сделался, никто из-за него и не пошел. Весь измазался, я грит за Сердитого.
3
3
=
0
виктор 08.09.2024 18:56
пересидент не легитимен. губер не легитимен. глава города не легитимен. анархия госолигархическая. пора кальмара ловить и на нары.
7
2
=
5
NATO 08.09.2024 22:38
Военнослужащий ВС РФ и популярный Z-блогер Егор Гузенко (Тринадцатый) выложил в Telegram серию видео, в которых жалуется на ход так называемой «СВО».

«Вот в Курской области, в Судже мосты (ВСУ - ред.) перебили вокруг. И наши вот наводили (понтонные - ред.) мосты. Тема вот погиб, Артем Владимирович Матуль, капитан… Если бы мы в самом начале разбили им (украинцам - ред.) все мосты, там поставок бы вооружения не было, там давным-давно все закончилось. Но у нас же делают все в обратную сторону! Как не надо! Обидно до глубины души! Мы когда-то во все это поверили и пошли воевать. И по-честному воевали за всю эту (фигню - ред.). А они (власти РФ - ред.) в это время развлекались, устраивали семинары и переговоры… То, что сейчас происходит, - это все предательство. Предатели сидят в Кремле! Падают самолеты, происходят взрывы (намек на ликвидацию главы ЧВК «Вагнер» Пригожина - ред.), убирают неудобных, сажают по тюрьмам. Мы должны понимать, что, когда мы вернемся с фронта, война для нас не закончится… Предатели захватили страну… Нас много, нас целая страна. А вас там кучка сидит, вы старые, скоро поумираете», - заявил Гузенко.

Он также угрожает выдать Украине депутатов Госдумы России в обмен на освобождение из плена солдат РФ.

«Каждый депутат должен понимать, что может стать обменным фондом. Мы будем менять одного депутата, отдавать (украинцам - ред.), чтобы его публично вздернули. Пусть развлекаются, и мы тоже посмотрим по телеку, я ради такого даже украинский канал включу», - сказал Тринадцатый.

15
1
=
14
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь