# #
Просмотров: 806
Тема дня

Впервые с весны 2022 года...

Picture

...15-16 апреля пройдут прямые переговоры России и Украины.

Просмотров: 2038
Тема недели

Огонь, вода и "бедные" трубы

Picture

В минувшие выходные стихия напомнила новокузнечанам о себе и о своих возможностях

Просмотров: 9627
Тема месяца

Кандыкам каюк...

Picture

"12 марта арбитражный суд г. Москвы удовлетворил иск разреза Апанасовский к Роснедрам".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Как вам идея крытого катка на площади ОМ Новокузнецка?
  Поддерживаете ли эту инициативу?
  Сыграют "тарифные войны" Трампа на пользу или во вред экономике России?
  ...
Нарушители:
NATO
добавить на Яндекс
46,7% избирателей в Кузбассе проголосовало в первый день

Почти половина...

...избирателей в Кузбассе проголосовала в первый день - 46,7%.

Таковы официальные данные Облизбиркома - ТАСС.

Председатель Общественной палаты региона Владислав Овчинников уточнил отметил, что сообщений о нарушениях на избирательных участках не поступало
Явка избирателей в Кемеровской области к закрытию участков в пятницу превысила 46%.

Облизбирком: "Голосование проходит в штатном режиме.

Всего в регионе за голосованием следят более 7000 наблюдателей от кандидатов, политических партий и Общественной палаты Кузбасса.

Напоминаем, что 9 и 10 сентября избирательные участки в Кузбассе открываются в 8.00 и завершают работу в 20.00".

09.09.2023
Просмотров: 2952 | Комментариев: 94
Хищник 09.09.2023 14:45
Почти половина
...избирателей в Кузбассе проголосовала в первый день - 46,7% - ачуметь!
Вот ЛДПР рулит!
4
4
=
0
Ameno 10.09.2023 00:11
Хищник: Почти половина
...избирателей в Кузбассе проголосовала в первый день - 46,7% - ачуметь!
Вот ЛДПР рулит!

ЛДПР?
При чем тут дух жирика?
2
4
=
-2
Ameno 10.09.2023 00:12
Да видимо нарисовали явку
4
3
=
1
Ameno 10.09.2023 00:12
Ameno: Да видимо нарисовали явку

Еслив не остановятся, то к завтрашнему вечеру до 146% догонят
8
2
=
6
Близнец 10.09.2023 10:33
Ameno: Да видимо нарисовали явку

Какие есть ваши доказательства ?
2
2
=
0
в Кузбассе проголосовала в первый день - 46,7%.
И все за Цивилёва!
12
4
=
8
Хищник 09.09.2023 15:09
петросян-месный: в Кузбассе проголосовала в первый день - 46,7%.
И все за Цивилёва!

Ну как жэж, Егенич жэ за эл-пи-дэ-эр, вроде как...
4
4
=
0
Близнец 10.09.2023 10:33
Хищник:
петросян-месный: в Кузбассе проголосовала в первый день - 46,7%.
И все за Цивилёва!

Ну как жэж, Егенич жэ за эл-пи-дэ-эр, вроде как...

А ты за кого ?
1
3
=
-2
bim-bom 09.09.2023 16:02
В оккупированных Пологах уничтожен штаб «Единой России». Об этом сообщил мэр Мелитополя.
Штаб был уничтожен в момент, когда результаты так называемых «выборов» «рисовали» там члены партии из Пензы.
При этом, как уточнил городской глава, в Мелитополь начали свозить раненых и убитых в результате взрыва.
Напомним, с 8 по 10 сентября россияне проводят в оккупации так называемые «выборы».
7
5
=
2
Патриот 09.09.2023 16:49
bim-bom: В оккупированных Пологах уничтожен штаб «Единой России». Об этом сообщил мэр Мелитополя.

Главное в Пологах
сегодня в 10:38
В нашем регионе начался второй день выборов

В Запорожской области работает 226 участковых избиркомов в 15 муниципальных образованиях.

Сотрудники комиссий продолжают посещать избирателей на дому, чтобы все смогли изъявить свою гражданскую волю.
3
18
=
-15
Смертьпресс 09.09.2023 18:45

Главное в Пологах
сегодня в 10:38

Российский солдат укрылся от украинской артиллерии в стенке глубокой траншеи: была видна только верхушка каски. Однако украинский дрон-камикадзе с гранатой подлетел к траншее на расстояние нескольких метров, прицелился и точным ударом в голову ликвидировал оккупанта. Он поехал домой.

5
7
=
-2
Патриот 09.09.2023 16:52
А какой мэр-то? Федоров? Так он ещё в прошлом году во Львов сбежал.
2
17
=
-15
Хищник 09.09.2023 17:30
Ну ваш-то педеАффто подкармливает за счет горбюддетных средств...
2
5
=
-3
Смертьпресс 09.09.2023 18:47
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Патриот 09.09.2023 17:25
Данильченко Галина ныне за мэра в Мелитополе.
2
16
=
-14
Хищник 09.09.2023 17:29
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Хищник 09.09.2023 17:37
Хищник: (сообщение удалено)

Уп-с, опять наступил на хвост ворующим...
4
3
=
1
Смертьпресс 09.09.2023 18:48
Патриот: Данильченко Галина ныне за мэра в Мелитополе.



Не ходил ба ты ванек во солдаты!
3
6
=
-3
Близнец 10.09.2023 10:35

...бол ...
0
1
=
-1
bim-bom 09.09.2023 16:03
Глава МИД Японии впервые с начала войны прибыл в Украину. С целью обсудить, как можно быстрее положить конец российскому вторжению.
7
5
=
2
Близнец 10.09.2023 10:37
bim-bom: Глава МИД Японии впервые с начала войны прибыл в Украину. С целью обсудить, как можно быстрее положить конец российскому вторжению.

Обсудил ? И чё?
0
2
=
-2
bim-bom 09.09.2023 16:06
Соловьев в истерике «объявил» войну Грузии и Армении. Москва усилила агрессивную риторику в отношении южно-кавказских стран, влияние на которые начала терять.
Кремлевский пропагандист Владимир Соловьев начал публично угрожать Грузии и Армении агрессией и оккупацией.
Особенно сильно Кремль волнует сближение Армении с Соединенными Штатами.
«А еще лучше, если сначала полыхнёт в Грузии, а потом в Армении, тогда у России появится сухопутная дорога в Иран».
https://t.me/charter97_org/115675
6
6
=
0
bim-bom 09.09.2023 16:08
Российский фронт трещит под Донецком: ВСУ расширили плацдарм на севере от аэропорта.
Судя по карте, уже около половины Опытного находится в серой зоне, то есть на этой территории идут активные боевые действия.
ВСУ уверенно продвигаются в сторону Донецкого аэропорта, до которого остались считанные километры.
Отметим, что в Опытном оборону держит «элитная» 10-я бригада ВДВ РФ, которая отличилась еще в войне в Чечне.
Именно на базе этой бригады в Молькино проходили ранее подготовку боевики ЧВК «Вагнер».
На участке фронта в районе Опытного также орудует печально известная российская группировка «Сомали», созданная на Донбассе осенью 2014 года. Именно она участвовала в боях за Донецкий аэропорт.
7
7
=
0
bim-bom 09.09.2023 16:25
"Выборы в местные советы" в незаконно аннексированных Россией регионах Украины Япония считает незаконными и решительно их осуждает. Позиция страны была высказана в заявлении, опубликованном 9 сентября министерством иностранных дел.
6
6
=
0
Патриот 09.09.2023 17:10
bim-bom: "Выборы в местные советы" в незаконно аннексированных Россией регионах Украины Япония считает незаконными и решительно их осуждает. Позиция страны была высказана в заявлении, опубликованном 9 сентября министерством иностранных дел.

ЦИПсО, кому интересно, чего там считает Япония. Им из Вашингтона скомандовали слить радиоактивную воду Фукусимы в океан, они слили. Вам скомандовали снаряды с обеденным краном кушать, вы кушаете. Вот и считайте вдвоем на пару, нерабы, ёпта.
3
17
=
-14
Патриот 09.09.2023 17:15
Обедненным.
2
16
=
-14
Хищник 09.09.2023 17:29
Буратос, чо там у пиндосов?
Загнивают?
5
4
=
1
Смертьпресс 09.09.2023 18:51
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Смертьпресс 09.09.2023 23:15
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Модест 09.09.2023 23:18
Смертьпресс: (сообщение удалено)

Слушай, родной, ты поаккуратнее тут.
А то я не посмотрю, что судьбой обиженный
6
4
=
2
Модест 09.09.2023 23:18
Так то я не злобный, но с вредителями строг
6
4
=
2
Смертьпресс 09.09.2023 23:22
Модест: Так то я не злобный, но с вредителями строг


Псссссссс....
4
7
=
-3
Смертьпресс 09.09.2023 23:24
Модест:
Смертьпресс: (сообщение удалено)

Слушай, родной, ты поаккуратнее тут.
А то я не посмотрю, что судьбой обиженный




Иди, брат, мусор собирай. У вас в городе мусоров полно.
5
8
=
-3
Смертьпресс 09.09.2023 23:27
Хрен какй-то появился. На палке. С бородой. В родню мне норовит. Сумасшедший. Каких только тут дураков нет.
4
7
=
-3
Модест 09.09.2023 23:35
Ты это про меня?
Или про себя?

Милчел, я тут не первый год модерю на общественных началах, а ты тут без году неделя.
Такшта, родной, сделай скромный вид и особо не отсвечивай.
7
4
=
3
Смертьпресс 09.09.2023 23:38
Модест: Ты это про меня?
Или про себя?

Милчел, я тут не первый год модерю на общественных началах, а ты тут без году неделя.
Такшта, родной, сделай скромный вид и особо не отсвечивай.


Та не родной я тоби и не милай. Шо ты причепился? Шагай своей дорогой. От надоедливый какой дядька. Пшел!
4
8
=
-4
Модест 09.09.2023 23:40
Жену свою посылать будешь.
6
4
=
2
Модест 09.09.2023 23:41
По человечески прошу, деликатнее свои мысли излагай.
Никто ж тебя пока не наказывает.
Просто добрый совет.
6
4
=
2
Смертьпресс 09.09.2023 23:44
Модест: По человечески прошу, деликатнее свои мысли излагай.
Никто ж тебя пока не наказывает.
Просто добрый совет.


Та слышали мы ваши советы в гробу и в белых тапочках. Вы их всем разадаете. Так окромя советов у вас родной нет жеж ни хрена. А нам советы твои ни к чему. Это у вас страна Советов всегда была. Вы самые умные. И ты родной такой умный, как я погляжу. Спасу нету.
4
7
=
-3
999 09.09.2023 17:03
Не выборы а фуфло!
8
3
=
5
999 09.09.2023 17:03
999: Не выборы а фуфло!

Не верите - спросите Ташкеева!
5
3
=
2
999 09.09.2023 17:03
Как он кстати жив-здоров?
5
3
=
2
Патриот 09.09.2023 17:14
999:
999: Не выборы а фуфло!

Не верите - спросите Ташкеева!

Спонсор старика Ташкеева Гриша Мелкольянц под судом. Успел поди старче медальку от Гриши полученную заныкать.
2
18
=
-16
Хищник 09.09.2023 17:28
А только шнобель ныкаешь, плесень...
3
4
=
-1
ARIEL 09.09.2023 17:34
Патриот:
999:
999: Не выборы а фуфло!

Не верите - спросите Ташкеева!

Спонсор старика Ташкеева Гриша Мелкольянц под судом. Успел поди старче медальку от Гриши полученную заныкать.


А чего Мелконьянца то испугались?
6
3
=
3
ARIEL 09.09.2023 17:34
Путин своей тени уже боится
6
3
=
3
ARIEL 09.09.2023 17:35
Жалкий он
6
2
=
4
ARIEL 09.09.2023 17:35
ARIEL: Жалкий он

5
3
=
2
ARIEL 09.09.2023 17:36
ARIEL:
ARIEL: Жалкий он


Вместе со всеми своими прожорливыми клонами
6
3
=
3
Хищник 09.09.2023 17:36
ARIEL:
Патриот:
999:
999: Не выборы а фуфло!

Не верите - спросите Ташкеева!

Спонсор старика Ташкеева Гриша Мелкольянц под судом. Успел поди старче медальку от Гриши полученную заныкать.


А чего Мелконьянца то испугались?

Дык, а кому нужна правда о выборАх в Раисси?!
3
3
=
0
Смертьпресс 09.09.2023 18:58

Спонсор старика Ташкеева Гриша Мелкольянц под судом. Успел поди старче медальку от Гриши полученную заныкать.


Русские рвутся на избирательный участок.
5
7
=
-2
Патриот 09.09.2023 20:51
ЦИПсО, что ж ты фотки времён антиалкогольной компании Михалсергеича постишь. Ты глянь, как во Львiве хлопцi в военкомат рвутся.
2
13
=
-11
Патриот 09.09.2023 20:56
Да шучу я, не в военкомат, а в львовский сэкондхэнд. Обнищали громодяне, европейские обноски из рук рвут.
2
13
=
-11
Смертьпресс 09.09.2023 23:16
Патриот: Да шучу я, не в военкомат, а в львовский сэкондхэнд. Обнищали громодяне, европейские обноски из рук рвут.



Гы-гы...
2
8
=
-6
Патриот 09.09.2023 20:55
Мистера Дорошенко информируют, что он должен вернуться на неньку и стать фаршем. Вообщем, депортация хiхлов из Ирландии в разгаре. Пан Байден велел до последнего, а Зеленарику ещё виллу в Египте позарез теще купить надо.
2
12
=
-10
Хищник 09.09.2023 21:30
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Модест 09.09.2023 23:20
Хищник: (сообщение удалено)

Родной, ты того, поделикатнее!
4
3
=
1
Смертьпресс 09.09.2023 23:22
Модест:
Хищник: (сообщение удалено)

Родной, ты того, поделикатнее!



Не родной ты нам. Зверь хищный.
4
8
=
-4
Модест 09.09.2023 23:43
"Родной" - форма речи, голуба душа.
Чему вас там только учат?
6
4
=
2
Смертьпресс 09.09.2023 23:46
Модест: "Родной" - форма речи, голуба душа.
Чему вас там только учат?


Все вам родные, пацак.
4
7
=
-3
Смертьпресс 09.09.2023 23:21
Патриот: Мистера Дорошенко информируют, что он должен вернуться на неньку и стать фаршем. Вообщем, депортация хiхлов из Ирландии в разгаре. Пан Байден велел до последнего, а Зеленарику ещё виллу в Египте позарез теще купить надо.



Этому русскому ваньке дача уже не нужна. И славно.
3
9
=
-6
Смертьпресс 09.09.2023 23:41
Патриот: Мистера Дорошенко информируют, что он должен вернуться на неньку и стать фаршем. Вообщем, депортация хiхлов из Ирландии в разгаре. Пан Байден велел до последнего, а Зеленарику ещё виллу в Египте позарез теще купить надо.



Рашцик, а Сыньковку та ты товже ще не взяв. А как хвалився, как хвалився... Шо ж ты такой слабый, детина?
4
8
=
-4
Патриот 09.09.2023 17:49
Одно дело-фиксировать нарушения, другое-придумывать там, где их нет, и придуманное выбрасывать в интернет.

Голос» продолжает попытки дискредитировать голосование по поправкам в Конституцию РФ. С этой целью движение организовало очередную провокацию. Представители «Голоса» сняли постановочный видеоролик о «нарушениях» на голосовании в подмосковном Жуковском. Процесс съемок зафиксировали на камеру очевидцы.

На опубликованных пользователем кадрах видно, как активист «Голоса» рассказывает, что правила проведения голосования на участке №617 якобы нарушены. По его словам, видеонаблюдение на «участке» не работает, любой правонарушитель «может подойти, схватить так называемую урну для голосования и попросту с ней скрыться».

Представитель «Голоса» сделал несколько фотографий, после чего «члены УИКа» поспешно собрали реквизит, палатку и ушли. Оказалось, что фейковыми были не только нарушения, но и сам избирательный участок.

Движение «Голос» финансируется западными правительственными фондами и НКО. Оно давно пользуется репутацией конвейера по производству подделок. Почти все сообщения «Голоса» о нарушениях на декабрьских выборах 2018 года в Приморье оказались фейками. Сотрудники движения тогда распространяли откровенную дезинформацию о несоблюдении избирательного законодательства в Приморском крае. Они публиковали сообщения о старых нарушениях, выдавая их за новые. Подобную схему «Голос» использовал и на последних выборах губернатора Владимирской области.

Напомним, что ранее в Интернет попал «итоговый отчет» движения о голосовании по поправкам в Конституцию, которое, кстати, на момент создания документа еще даже не началось. Причем в тексте «доклада» уже было написано, какие нарушения «зафиксированы», и нужно было лишь проставить «правильные» цифры. Примечательно, что правки в текст «итогового доклада» движения «Голос» вносил сотрудник Навального, юрист ФБК Вячеслав Гимади.
2
17
=
-15
Хищник 09.09.2023 18:08
Тетя педя - ты дурак?
3
4
=
-1
Смертьпресс 09.09.2023 19:00
Патриот: Одно дело-фиксировать нарушения, другое-придумывать там, где их нет, и придуманное выбрасывать в интернет.


Патриот в коляске на первом плане. Ему не досталось.

Напомним, что ранее в Интернет попал «итоговый отчет» движения о голосовании по поправкам в Конституцию, которое, кстати, на момент создания документа еще даже не началось. Причем в тексте «доклада» уже было написано, какие нарушения «зафиксированы», и нужно было лишь проставить «правильные» цифры. Примечательно, что правки в текст «итогового доклада» движения «Голос» вносил сотрудник Навального, юрист ФБК Вячеслав Гимади.

4
6
=
-2
Смертьпресс 09.09.2023 19:01
Патриот в коляске на первом плане. Ему не досталось.
3
6
=
-3
Близнец 10.09.2023 10:42
999:
999: Не выборы а фуфло!

Не верите - спросите Ташкеева!

Это хто ?
0
2
=
-2
Близнец 10.09.2023 10:39
999: Не выборы а фуфло!

Ты ещё про мериканские выборы наверное не слышал ..
0
2
=
-2
ARIEL 09.09.2023 17:37
Мелконьянц человек безусловно достойный.
Свободу ему и всем политзаключенным!!!
5
3
=
2
UVG 09.09.2023 17:39
Слабаки кузбассияне! В лугандонии уже в первый час после открытия 46процентов проголосовало
4
2
=
2
Хищник 09.09.2023 17:48
В Сочи - 1,5% на 13.30....
Нате вам...местных еще учить и учить "избирательному праву" и как правильно делать явку.
2
3
=
-1
Патриот 09.09.2023 17:57
Хищник: В Сочи - 1,5% на 13.30....
Нате вам...местных еще учить и учить "избирательному праву" и как правильно делать явку.

Фитюська, бомжик сочинский, дык ты писал, что ты "у штабе". Опять соврамши?
2
15
=
-13
Хищник 09.09.2023 18:07
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Патриот 09.09.2023 20:40
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Хищник 09.09.2023 20:52
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Патриот 09.09.2023 21:00
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Хищник 09.09.2023 21:32
А мне это зачем?
Я спокойно контролирую процесс, на моем УИК-4365 явка на 17.30 составляет ничтожнейшие 2,58% или 36 штук в человеках.
А вот в том, что ты - перфорированное ссучество, я даже и не момневаюсь.
2
2
=
0
так - то 09.09.2023 18:07
ну, вот как бэ недавно слушала Шульман она прям под Гаагу подводит голосование на "новых территориях"

она ж и говорит, что правом голосования надо пользоваться...попытка очередная мной была всё ж таки предпринята

выхожу с подъезда и соседи на машине собрались ехать на избирательный участок. меня позвали...паспорт взяла...там в ящике на дне биллютени, на листе записаны в журнале голосующие только четыре человека
4
3
=
1
так - то 09.09.2023 18:08
никаких 46 процентов и активности не наблюдается. в 17 часов второго дня
6
3
=
3
так - то 09.09.2023 18:12
Виктор Олегович - голосование и наблюдение на лучшем уровне! проверено!)
6
3
=
3
Хищник 09.09.2023 18:19
так - то: Виктор Олегович - голосование и наблюдение на лучшем уровне! проверено!)

Стараюсь!
5
3
=
2
Патриот 09.09.2023 20:38
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Хищник 09.09.2023 20:54
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Патриот 09.09.2023 20:58
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Хищник 09.09.2023 22:00
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Модест 09.09.2023 23:26
Прекратите ругаться.
Тут же вам не мхатовская подворотня
6
1
=
5
так - то 09.09.2023 18:14
У Смирнова всё под контролем! Даже?
3
3
=
0
Хищник 09.09.2023 18:24
так - то: У Смирнова всё под контролем! Даже?

На 146%.
2
3
=
-1
ЖЖЖ 10.09.2023 01:21
Прикольно читается
5
2
=
3
ЖЖЖ 10.09.2023 01:21
ЖЖЖ: Прикольно читается

Еслифчо это "выборы-дебаты")
3
2
=
1
ЖЖЖ 10.09.2023 01:23
А вот за что голосует народ
6
3
=
3