#
#
Просмотров: 81
Тема дня

Каждый выбирает по себе

Picture

В парке Гагарина начинают строить... беговой центр.

Просмотров: 3929
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8260
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Обсуждения

Загадка 27-06-2026 09:45

Клещ 27-06-2026 09:44

lis0chca 27-06-2026 09:37

арбуз 27-06-2026 09:11

valicova 27-06-2026 08:22

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
Илья Середюк побеждает с 78,38% голосов

С новым губернатором, Кузбасс!

Предварительные результаты свидетельствуют об убедительной победе Ильи Середюка.

Основной кандидат, врио губернатора Кемеровской области Илья Середюк, по данным ГАС Выборы, по результатам обработки 100% протоколов получает 78,38% голосов избирателей.

Вторая позиция осталась за кандидатом от ЛДПР Марией Городештян (7,18% голосов), на третьем месте - Александр Карпов от КПРФ (5,93% голосов).

Далее следуют Юрий Скворцов от партии "Справедливая Россия - За правду" с 4,93% голосов и Роман Клейстер от партии "Новые люди" с 2,98% голосов.

 

Более того, в ходе электоральных мероприятий 6-8 сентября все действующие губернаторы, шедшие на очередной срок, и все временно исполняющие обязанности глав регионов, назначенные президентом, по информации Центризбиркома, уверенно лидируют.
09.09.2024
Просмотров: 2901 | Комментариев: 55
Садык 09.09.2024 11:51
Ну,,,вздрогнули!
4
3
=
1
Хищник 09.09.2024 15:44
Уринотерапией балуетесь, аки арбуз и клещко?!
4
8
=
-4
ЖЖЖ 09.09.2024 11:59
За Городештян проголосовали 87 тысяч человек

При этом она никакой борьбы не вела
6
5
=
1
ЖЖЖ 09.09.2024 12:00
Как там так-то все время спрашивает?

"Что мой АУМ про это соображает?"
4
5
=
-1
valicova 09.09.2024 13:50
ЖЖЖ: Как там так-то все время спрашивает?

"Что мой АУМ про это соображает?"

А ум должен медитировать.
4
5
=
-1
так - то 09.09.2024 22:07
Хорошо, хорошо, давайте вместе лодку раскачивать. Спросим у честного и дальновидного Коллективного Эго :" чему меня лично научили выборы осенью 2024 года? что ещё для Вселенной и Человечества откроет Илья Середюк, как губернатор кузбасский? каким образом лучше активировать Реактор Эволюции?"

Я есть - АУМ - есть Я!

( и тихо про себя)

Бог Духом своим во Мне.
0
0
=
0
так - то 09.09.2024 22:11
Как в баллах ПФР беЗполезно разбираться, что фигли не понятно как начисляют и кому ЖКХ-услуги, так тоже и туманна сия история про цифры от ЦИК.

Время зря только тратить.
1
0
=
1
Oldmen 09.09.2024 12:18
ЖЖЖ: За Городештян проголосовали 87 тысяч человек
По мнению ЦИКа и ТИКа таков процент условно-протестной публики в Кузбассе.
Смычка партии и народа как в
При этом она никакой борьбы не вела

6
3
=
3
Oldmen 09.09.2024 12:24
По мнению ЦИКа и ТИКа таков процент условно-протестной публики в Кузбассе.
Смычка партии и народа как лучшие советские годы.
Ход конём. Вместе до конца.

А между тем С.Е. Цивилёв открытым текстом сказал на Восточном Экономическом Форуме - если что-то приключится с нашими видами на Индию (!), Кузбасс пойдёт по миру

https://www.vedomosti.ru/business/news/2024/09/08/1060826-indiya-stanet-glavnim-pokupatelem-uglya
6
5
=
1
арбуз 09.09.2024 12:40
С новым губернатором, Кузбасс!
Уррряя!
Повод для выпить
1
13
=
-12
valicova 09.09.2024 13:45
арбуз: С новым губернатором, Кузбасс!
Уррряя!
Повод для выпить

Разрешили покакать?
5
6
=
-1
Близнец 09.09.2024 17:31
вАликовой никто не запрещает .
1
3
=
-2
NATO 09.09.2024 15:53
арбуз: С новым губернатором, Кузбасс!
Уррряя!
Повод для выпить

19
7
=
12
Близнец 09.09.2024 17:32
NATO:
арбуз: С новым губернатором, Кузбасс!
Уррряя!
Повод для выпить


Вот за ЭТО вы скакали ?
1
4
=
-3
valicova 09.09.2024 13:42
Защищать страну идут по зову сердца, а не по прихоти начальника. Теперь понятно, что такое вассальные отношения?
3
5
=
-2
valicova 09.09.2024 13:44
valicova: Защищать страну идут по зову сердца, а не по прихоти начальника. Теперь понятно, что такое вассальные отношения?

Если не идут, значит, это не страна. Раха - это не трана, а ОПГ.
2
5
=
-3
valicova 09.09.2024 13:48
valicova:
valicova: Защищать страну идут по зову сердца, а не по прихоти начальника. Теперь понятно, что такое вассальные отношения?

Если не идут, значит, это не страна. Раха - это не трана, а ОПГ.

Раха - срана.
2
5
=
-3
IvanGeliy 09.09.2024 13:58
Жулики и воры в своем репертуаре. Из администрации на участки завозили пачки фальшивых бюллетеней и заставляли комиссии вбрасывать их в урны.
6
5
=
1
IvanGeliy 09.09.2024 14:05
Можно посмотреть с другой стороны, если не знать про дядечек из администрации.
При таком "огромном проценте явки" почему-то в журнале в котором избиратели расписывались за бюллетени практически нет подписей. То есть количество полученных бюллетеней небольшое, а количество бюллетеней в урне зашкаливает.
И так на всех участках.
Т.е. это не на одном участке избирком-террорист, а организованное преступление в масштабах области.
Да-да, вброс бюллетеней - это преступление по УК РФ.
10
5
=
5
Близнец 09.09.2024 17:39
IvanGeliy: Можно посмотреть с другой стороны, если не знать про дядечек из администрации.
При таком "огромном проценте явки" почему-то в журнале в котором избиратели расписывались за бюллетени практически нет подписей. То есть количество полученных бюллетеней небольшое, а количество бюллетеней в урне зашкаливает.
И так на всех участках.
Т.е. это не на одном участке избирком-террорист, а организованное преступление в масштабах области.
Да-да, вброс бюллетеней - это преступление по УК РФ.

А кто тебе журналы показывал ,Жан ?
1
3
=
-2
Близнец 09.09.2024 17:38
IvanGeliy: Жулики и воры в своем репертуаре. Из администрации на участки завозили пачки фальшивых бюллетеней и заставляли комиссии вбрасывать их в урны.

И доказать могёшь ,Жан ?
1
3
=
-2
арбуз 09.09.2024 14:35
Ну, избрали бы Клестера или армянку и? Што бы изменилось? Ведь все пгесгано понимают што
ни че го. Чё тогда возмущатся? Был уже Дон Кихот- который 20 лет боролся с фальсификатом. Положил здоровье своё и кучу денег угробил. Десять лет потратил на сидения в залах безчисленных судов. Чего в итоге добился? Медаль вручили? Кто его вспомнит через год?
Пустые ваши хлопоты борцы с рыжымом...
3
12
=
-9
Хищник 09.09.2024 15:41
Уж лучше армянка чем ссыковатй арбузо-индюк от ПЖиВ!
4
7
=
-3
арбуз 09.09.2024 14:39
Власть НЕ берут одним голосованием. Голосование-это пшык. Придуманный правящими и данный рабам.
Типа нате игрушку называется пшык. Вот рабы и играются. Божье слово-да подкреплённое кольтом-доходит быстрее
2
10
=
-8
Хищник 09.09.2024 15:41
Опять гороху обожравмшись???!
3
8
=
-5
NATO 09.09.2024 17:03
арбуз: Власть НЕ берут одним голосованием. Голосование-это пшык. Придуманный правящими и данный рабам.
Типа нате игрушку называется пшык. Вот рабы и играются. Божье слово-да подкреплённое кольтом-доходит быстрее

19
6
=
13
так - то 09.09.2024 15:46
Дэги ещё те дэги и три дня и три ночи зачем дадены.

Ужимки властей не замечает может только ребёнок.

Властным структурам хочется народного избрания и одобрения.

Но народное единство как добыть оне не задумываются. Не дано.

Раскол
1
4
=
-3
так - то 09.09.2024 15:48
Раскол в обществе - в схеме Библии описан - " отделение Зёрен от Плевел"


Неизбежен.

Демонстрируется.

Наблюдаем.
1
3
=
-2
NATO 09.09.2024 15:52
так - то: Раскол в обществе - в схеме Библии описан - " отделение Зёрен от Плевел"


Неизбежен.

Демонстрируется.

Наблюдаем.

18
7
=
11
NATO 09.09.2024 15:52
так - то: Дэги ещё те дэги и три дня и три ночи зачем дадены.

Ужимки властей не замечает может только ребёнок.

Властным структурам хочется народного избрания и одобрения.

Но народное единство как добыть оне не задумываются. Не дано.

Раскол

18
7
=
11
Клещ 09.09.2024 16:04
NATO:
так - то: Дэги ещё те дэги и три дня и три ночи зачем дадены.

Ужимки властей не замечает может только ребёнок.

Властным структурам хочется народного избрания и одобрения.

Но народное единство как добыть оне не задумываются. Не дано.

Раскол


.три кол .
5
13
=
-8
эксперт 09.09.2024 16:17
Лучше так?
7
7
=
0
эксперт 09.09.2024 16:19
Или так ?
7
7
=
0
эксперт 09.09.2024 16:30
а, ну да. лучше так!
7
7
=
0
арбуз 09.09.2024 16:44
эксперт: а, ну да. лучше так!

Укроп- а есть ещё?
3
15
=
-12
эксперт 09.09.2024 16:46
Уважаемый товарищ знаток, для начала угадай - что в красном ящике?
8
6
=
2
NATO 09.09.2024 17:02
эксперт: Уважаемый товарищ знаток, для начала угадай - что в красном ящике?



Ентот?
18
6
=
12
эксперт 09.09.2024 17:11
Вот такой вот добряк.
Нес свет и мир.
Любящий сын, надежный товарищ.
Он просто поехал за 2000 километров в соседнюю страну, чтобы защитить свой дом (в поселке Луусалми Калевальского района Карелии)
4
3
=
1
эксперт 09.09.2024 17:12
Мальчик внес свой клад в дело мира.
4
4
=
0
эксперт 09.09.2024 17:14
Слава Всевышнему в Карелии стало чуть более мирно.
4
4
=
0
виктор 09.09.2024 16:57
кто за индюка голосовал пущай его и слушается. остальные могут быть себе на уме. навкидывали и думают что власть получили. не угадали. режим рушится от народного недоверия. обратили внимание что явка не указана ? и две цифры везде обрезаны? неужели нельзя полную таблицу предоставить. брехали что явка 60 % . умножаем 0.6 на 0 . 78 получаем меньше 50 процентов избирателей. большинства нету ходите лесом . второй тур должен быть. причем без индюка портреты которого на всех столбах висели а расходы не были отражены в избирательном фонде. грубейшее нарушение - снятие с выборов.
4
4
=
0
lis0chca 09.09.2024 21:31
Я не понимаю, вчера сообщали, что в Новокузнецке проголосовали 50 000 человек, а как тогда со всей области получилось 1 200 000 проголосовавших.
2
1
=
1
lis0chca 09.09.2024 22:56
вот вчера "Илья Середюк лидирует после обработки 60 тысяч бюллетеней.
На 16.59 мск он набирает 83,47% голосов и оставляет далеко позади всех конкурентов." Это то похоже на правду...
1
0
=
1
lis0chca 09.09.2024 22:59
А, дошло, это после закрытия участка, после 20 часов, попутала, думала раньше щитать начали, домой торопились, надоело за три дня.
2
0
=
2
GEORG W 10.09.2024 03:55
Да уж..ну вы нашли кого выбирать...что достойных не было? хотя наверное вам и так сойдет
0
3
=
-3
Садык 10.09.2024 07:25
Мы выбираем.
Нас выбирают.
Как это часто не совпадает.🤔
1
0
=
1
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь