#
#
Просмотров: 576
Тема дня

Новокузнецк Бардокина

Picture

"Энциклопедия "Идентичный Новокузнецк" презентована в библиотеке имени Гоголя".

Просмотров: 3412
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 12085
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Обсуждения

григорий 23-12-2024 16:31

виктор 23-12-2024 16:25

так - то 23-12-2024 16:17

петросян-месный 23-12-2024 16:05

valicova 23-12-2024 15:16

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  ...
добавить на Яндекс
"Сибирь.Реалии": Сергей Кузнецов зарегистрирован незаконно

Новокузнецк: гражданский активист добивается отмены выборов мэра

Об этом сообщает издание "Сибирь.Реалии".

"В Новокузнецке гражданский активист и юрист Дмитрий Миропольцев намерен добиться отмены выборов главы города. Об этом он сообщил корреспонденту "Сибирь.Реалий". По утверждению собеседника издания, ему удалось выявить грубое нарушение норм избирательного законодательства. Он утверждает, что действующий мэр Сергей Кузнецов незаконно зарегистрирован в качестве кандидата.

Согласно документам, которые имеются у Миропольцева, кандидат от партии "Единая Россия" Кузнецов был зарегистрирован в качестве претендента на должность главы города трижды. В решении муниципального избиркома, публикациях на сайте и в местной газете указаны разные даты регистрации кандидата – 3 и 19 июля, а также 3 августа. Юрист полагает, это сделано для того, чтобы никто не имел возможности обжаловать решение в десятидневный срок.

"Такая ситуация в независимом суде повлекла бы отмену решения, ибо оно по дате не соответствует фактическим правоотношениям. Если еще до начала выборов такая безграмотность, не получится ли потом, что мы случайно выберем Тулеева главой Новокузнецка?" – заявил Миропольцев.

Гражданский активист считает, что если ему удастся добиться отмены регистрации действующего главы Сергея Кузнецова в качестве кандидата, то выборы пройдут более честно. Миропольцев намерен добиваться этого решения в суде и уже направил соответствующий иск.

В пресс-службе главы города редакцию попросили оформить письменный запрос и лишь после этого обещали прокомментировать ситуацию. Дозвониться в муниципальную избирательную комиссию Новокузнецка корреспонденту издания не удалось".

Выборы главы города в Новокузнецке намечены на 9 сентября. Также в единый день голосования в Кемеровской области выберут губернатора и депутатов Облсовета.

Источник: sibreal.org
11.08.2018
Просмотров: 5691 | Комментариев: 100
WWWW 11.08.2018 11:44
Мало того, у нас Окружная избирательная комиссия №11 Новокузнецкого городского округа под руководством небезызвестной Фоминой Г.И. выдала решение (комиссии!) об отказе в регистрации кандидата в депутаты по Выборам депутатов НГСН 18.09.2018!
Таким образом, эти чудаки на букву "М" могут и 18 сентября 2018 года провести какие-никакие выборы неизвестно кого неизвестно куда, и при этом Главой города может действительно стать, допустим Аман Гумирович Цивилев.
Чудны твои дела, Господи, в избиркомах этого Богом забытого города...
22
8
=
14
WWWW 11.08.2018 11:46
А прокуратура в лице всяких там федяевыхО-щербининых просто кивает в такт тупицам из избиркомов вместо пресечения их противоправной деятельности.
20
7
=
13
Патриот 11.08.2018 11:48
Дмитрий Миропольцев
заходил сегодня в 0:59
https://www.torproject.org - самое время отказаться от привычных браузеров или ресурс уже обязательно помечать как запрещенный?
Калтан

Витька, если мальчик из Калтана, какое ему дело до выборов мэра Новокузнецка.
7
35
=
-28
WWWW 11.08.2018 11:53
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Патриот 11.08.2018 11:54
У него навальнянский шарик в твиттере!

А я думал по всей стране началось
@LawAbiding2012
Генерация мемов различной степени неадекватности. Разрушение оков восприятия, двери - в подарок. Политический дримкилинг и его тролль в узкой леворуции.
4
26
=
-22
WWWW 11.08.2018 13:06
Мальчонка, тебе еще в песочнице играть да играть...
16
7
=
9
Патриот 11.08.2018 11:58
Теперь понятно кто есть ху. Дима Миропольцев-блогер из Калтана.

https://dreamhack201212.livejournal.com (осторожно, в блоге нецензурная лексика!)
5
21
=
-16
Ameno 11.08.2018 12:03
Ну а что, интересно бы вышло, выборы мэра без Кузнецова!
17
5
=
12
WWWW 11.08.2018 12:04
Ameno: Ну а что, интересно бы вышло, выборы мэра без Кузнецова!

Это было бы просто восхитительно!
15
8
=
7
Ameno 11.08.2018 12:04
Он все кокетничал, устал, ухожу, ну вот так и скатертью дорога!
16
4
=
12
Ameno 11.08.2018 12:04
Может, хоть тогда Казеку на нары посадят и 1,6 ярда с него выдавят!
16
3
=
13
Патриот 11.08.2018 12:18
Ameno: Может, хоть тогда Казеку на нары посадят и 1,6 ярда с него выдавят!

Вот один комент у тебя глупее другого. Никуда Кузнецов не уйдет, пока дороги на Ильинке не доделает.
5
21
=
-16
Ameno 11.08.2018 21:43
Патриот:
Ameno: Может, хоть тогда Казеку на нары посадят и 1,6 ярда с него выдавят!

Вот один комент у тебя глупее другого. Никуда Кузнецов не уйдет, пока дороги на Ильинке не доделает.

Ты у нас зато ума палата!
6
1
=
5
Ameno 11.08.2018 21:44
Дороги на Ильинке - забота нового главы района Ширнина, а не мэра Новокузнецка.
9
2
=
7
Ameno 11.08.2018 21:44
Патр тупит в три дырки )
7
2
=
5
Патриот 11.08.2018 12:05
Нет, я все-таки процтирую:

March 15th, 2018, 02:56 pm
"18 марта состоятся выборы президента..." - откуда, ****, такая уверенность?


А откуда уверенность, что не состоятся, Дима? Потому что Олеша к бойкоту призывал? Так наплевали на его призывы.
5
17
=
-12
Ameno 11.08.2018 12:05
Патр, не тупи!
14
5
=
9
WWWW 11.08.2018 12:07
Ameno: Патр, не тупи!

Он не может этого не делать.
9
8
=
1
Ameno 11.08.2018 21:44
Сочувствую
4
3
=
1
Патриот 11.08.2018 12:10
Ameno: Патр, не тупи!


Ты почитай блогера Диму, может поймёшь, кто тупит

Twitter:LawAbiding2012
Веб-сайт:http://dreamhack201212.livejournal.com/, https://twitter.com/LawAbiding201
5
16
=
-11
Ameno 11.08.2018 21:45
Нефиг мне делать читать всяку хрень
3
5
=
-2
Ameno 11.08.2018 21:46
Тут на КузПрессе тупишь ты.
Включай моск!
5
3
=
2
Патриот 11.08.2018 12:07
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Патриот 11.08.2018 12:12
Да ладно?!!! Дима-а-а-а, извини, я не хотел! А кто мэр в Калтане, Дима? Ты уже подал на его выборы в суд?
6
21
=
-15
Патриот 11.08.2018 12:16
То ли мне в блогеры податься. Надоело проклятым буржуинам сайты писать. Витька, подпишешься на мой блог?
5
17
=
-12
Миропольцев из Калтана - совершенно пустой человечишко.
Немножко знаю - он ко мне приставал одно время.

Жаль сибирскую редакцию радио "Свобода", опустившуюся до миропольцевых и смирновых.

Справедливости ради скажу, что там иногда появляются очень интересные материалы. Но не от Аллы Мождженской.
8
17
=
-9
WWWW 11.08.2018 13:55
Кто к тебе только не приставал, широчайшей сидалищной души чилавечишко, но только МУМИЯ осталась в фаворе.
8
8
=
0
Патриот 11.08.2018 14:49
WWWW: Кто к тебе только не приставал, широчайшей сидалищной души чилавечишко, но только МУМИЯ осталась в фаворе.

Ты вот постоянно пристаешь, витюсик. Я ж понимаю, когда выпить хочется, а тебе никто в долг не наливает- вокруг одни враги.
4
15
=
-11
Пиво и закусь у меня выпрашивает уже с год.
4
10
=
-6
Добрый эльф 11.08.2018 15:37
Ну ты же ему не даёшь, ты же только с патриотами!)))
9
4
=
5
Верно.
И тебе посоветую с кем попало компанию не водить.
Как поёт НАУТИЛУС:

Если ты пьешь с ворами,
Опасайся за свой кошелек.

2
11
=
-9
WWWW 11.08.2018 19:27
Поэтому мы с вашими ворами от партии жуликов и воров не пьем.
10
4
=
6
Тайга 11.08.2018 13:55
тебе тут, тухлых яиц с тапочками по фейсу, мало?! Нужно шоб там еще мордой по столу...садамаза какайта))
7
5
=
2
Тайга 11.08.2018 13:57
рейтинг читаемости, узнаваем по лицу с синяками)))
7
5
=
2
Патриот 11.08.2018 14:46
Тайга: рейтинг читаемости, узнаваем по лицу с синяками)))

Стеклопакет не урони.
4
16
=
-12
Тайга 11.08.2018 14:55
Слышь, фрилансер, ты када под домом с собачками серишь, на верх иногда смотри, я не уроню, а кто другой можа не такой цепкий))
9
6
=
3
Franz 12.08.2018 20:06
Патриот: То ли мне в блогеры податься. Надоело проклятым буржуинам сайты писать. Витька, подпишешься на мой блог?

Вот гоблин, а позиционирует себя "Патриотом", а сам пишет некие сайты, неким иностранным гражданам. Куда только ФСБ смотрит? А то еще невзначай "Новичка" хлебнет, так потом опять всей стране расплачиваться.
0
0
=
0
Патриот 11.08.2018 14:59
под домом с собачками

Фу, какая невоспитанная в Москве прислуга! Когда мои собачки "серишь", у них над головой небо, чистое Ильинское небо.
4
12
=
-8
Тайга 11.08.2018 15:03
по твоему- шо такое "прислуга"?!
6
5
=
1
Патриот 11.08.2018 15:07
Тайга: по твоему- шо такое "прислуга"?!

Ты.
4
11
=
-7
Тайга 11.08.2018 15:13
А ты тогда кто?!
6
5
=
1
Тайга 11.08.2018 15:19
Интяресно...а если бы я не стекла вставлял, а зубы, кем бы я тада был?!
6
5
=
1
Беззубой прислугой.
3
10
=
-7
Здраво 11.08.2018 17:02
Патриот: .. Фу, какая невоспитанная в Москве прислуга! ...

Патриот, а вы то кто?!! Вэб-разработчик, фрилансер (если не врёте, конечно) теневой, оказывающий услуги за копейки по разработке копипастингу лэндов (в лучшем случае) - самая что ни на есть прислуга. Какой общественно значимый продукт вы создаёте, а, самозанятый? Торча, как нарк, целыми сутками на кузпрессе?
10
3
=
7
Патриот 11.08.2018 15:30
Тайга: А ты тогда кто?!

Ну, попробую объяснить разницу между собой и тобой. Я живу в Новокузнецке, работаю в Новокузнецке, налоги плачУ в Новокузнецке, голосую за мэра Новокузнецка. Возрази мне, скажи, что ты за или против Собянина голосовал.
4
15
=
-11
Тайга 11.08.2018 15:33
какие налоги ты платишь?!))))
7
6
=
1
Тайга 11.08.2018 15:35
и шо с того, шо ты там ходишь и голосуешь?!
8
6
=
2
Тайга 11.08.2018 15:38
думаешь, кто то считает?!)))все уже давно посчитано...про кормушки то сам тут писал
8
6
=
2
Патриот 11.08.2018 16:35
Тайга: думаешь, кто то считает?!)))все уже давно посчитано...про кормушки то сам тут писал

Так есть у тебя право голосовать за мэра Москвы? Негры в Америке получили реально такое право в 1965 году. Это к вопросу о московской прислуге.
2
12
=
-10
Тайга 11.08.2018 16:44
я чего то не догоняю...ты мне че тут про голосование паришь?!
твой голос свободен, куда захотят туда и засунут)))
7
2
=
5
Патриот 11.08.2018 16:45
Тайга: я чего то не догоняю...ты мне че тут про голосование паришь?!
твой голос свободен, куда захотят туда и засунут)))

Мой голос свободен, у тебя его нет.
1
13
=
-12
Тайга 11.08.2018 16:47
Патриот:
Тайга: я чего то не догоняю...ты мне че тут про голосование паришь?!
твой голос свободен, куда захотят туда и засунут)))

Мой голос свободен, у тебя его нет.


нет у тебя голоса, впрочем как и выбора- не понял еще?!
7
2
=
5
Патриот 11.08.2018 16:51
Тайга:
Патриот:
Тайга: я чего то не догоняю...ты мне че тут про голосование паришь?!
твой голос свободен, куда захотят туда и засунут)))

Мой голос свободен, у тебя его нет.


нет у тебя голоса, впрочем как и выбора- не понял еще?!

Тебе из Москвы со стеклопакетом виднее.
1
13
=
-12
Тайга 11.08.2018 16:53
Это правда- мне от сюда, много чего видней
7
3
=
4
Патриот 11.08.2018 16:55
Тайга: Это правда- мне от сюда, много чего видней

Через стеклопакет?
1
13
=
-12
Тайга 11.08.2018 16:58
че зазорного то в стеклопакетах, поясни?!
7
2
=
5
Здраво 11.08.2018 17:10
Патриот: Через стеклопакет?

Считаете, через монитор видней?
7
1
=
6
Тайга 11.08.2018 16:45
и моим проголосуют, как надо им- я в твоих работодателях уверен)))
и ты подростай
6
2
=
4
Патриот 11.08.2018 16:50
Тайга: и моим проголосуют, как надо им- я в твоих работодателях уверен)))
и ты подростай

Вот и претензий к новокузнецкой администрации не предъявляй.Только для новокузнечан. Only white.
1
13
=
-12
Тайга 11.08.2018 16:55
не обкакайся...новокузнецкую администрацию от нападков отбивая)))
7
4
=
3
Патриот 11.08.2018 16:58
Тайга: не обкакайся...новокузнецкую администрацию от нападков отбивая)))

Да плевать мне на администрацию, я тебе, болезному, объясняю, что монтажники стеклопакетов у нас в городе свои имеются.
2
13
=
-11
Тайга 11.08.2018 17:00
Замыкание на стеклопакетах)))
на аптекарей переключайси- они абще прокладками торгують)))
7
4
=
3
Тайга 11.08.2018 17:01
Опять тебя сегодня накормил...купи мамане конфет от меня...шоколадных)))
7
4
=
3
Патриот 11.08.2018 17:04
Тайга: Опять тебя сегодня накормил...купи мамане конфет от меня...шоколадных)))

Убогонький, купи себе пива, суббота всё-таки.
2
13
=
-11
Патриот 11.08.2018 17:02
Тайга: Замыкание на стеклопакетах)))
на аптекарей переключайси- они абще прокладками торгують)))

Болезный, аптекари из Москвы не лезут на сайт новокузнечан жизни учить.
1
12
=
-11
Тайга 11.08.2018 17:05
И сходи к психологху-фобия просматривается...в любом окне- я )))
7
4
=
3
Патриот 11.08.2018 23:20
Тайга: И сходи к психологху-фобия просматривается...в любом окне- я )))

Да у тебя мания величия, болезный. С каких это пор московская прислуга в любом окне.
1
10
=
-9
Тайга 12.08.2018 00:16
Патриот:
Тайга: И сходи к психологху-фобия просматривается...в любом окне- я )))

Да у тебя мания величия, болезный. С каких это пор московская прислуга в любом окне.


Я пока про бригаду молчал, и ты про стеклопакеты даже не заикалси...я боюсь даже представить, если бы бригаду сантехников сколотил)))
5
2
=
3
григорий 11.08.2018 23:32
Тайга: И сходи к психологху-фобия просматривается...в любом окне- я )))

Сто пудово!
4
1
=
3
Здраво 11.08.2018 17:06
Тайга: Замыкание на стеклопакетах)))
на аптекарей переключайси- они абще прокладками торгують)))

А у него опять истерика
7
1
=
6
Тайга 11.08.2018 17:14
Нервная молодежь пошла
7
4
=
3
Здраво 11.08.2018 17:17
К тому же беспринципная и лживая
7
1
=
6
григорий 11.08.2018 23:32
Про всех подряд нее надо, парни!
0
4
=
-4
Здраво 12.08.2018 01:54
Мы не про всех) Только про отдельных особей
4
1
=
3
Здраво 11.08.2018 17:08
Патриот: Да плевать мне на администрацию...

А вот плеваться в работодателя не стоит)) Дорого потом обойдётся)
8
1
=
7
Патриот 11.08.2018 23:16
Здраво:
Патриот: Да плевать мне на администрацию...

А вот плеваться в работодателя не стоит)) Дорого потом обойдётся)

А вот в молодежь плеваться не стоит.Дорого потом обойдётся
1
8
=
-7
Тайга 12.08.2018 00:18
Да потом абче все дорого обойдется, инфляция то только на словах %4
4
1
=
3
Добрый эльф 11.08.2018 15:38
Тайга: А ты тогда кто?!

А он шут гороховый, из тех, что за бесплатно, т.е. дадом за идею)))
8
3
=
5
Тайга 11.08.2018 15:41
ешо и налоги с этого платить умудряется)))
9
4
=
5
Патриот 11.08.2018 16:44
Тайга: ешо и налоги с этого платить умудряется)))

Ты ешо в 21 веке умудрился остаться без права голоса. И нафик ты здесь рассуждаешь о достоинствах-недостатках наших кандидатов. Только для новокузнечан. Only white.
2
13
=
-11
Тайга 11.08.2018 16:51
Патриот:
Тайга: ешо и налоги с этого платить умудряется)))

Ты ешо в 21 веке умудрился остаться без права голоса. И нафик ты здесь рассуждаешь о достоинствах-недостатках наших кандидатов. Только для новокузнечан. Only white.


Сколько стоит сегодня предвыборная компания для кандидата?!

7
3
=
4
Патриот 11.08.2018 16:54
Тайга:
Патриот:
Тайга: ешо и налоги с этого платить умудряется)))

Ты ешо в 21 веке умудрился остаться без права голоса. И нафик ты здесь рассуждаешь о достоинствах-недостатках наших кандидатов. Только для новокузнечан. Only white.


Сколько стоит сегодня предвыборная компания для кандидата?!


Тебе какая разница, ты свой голос уже кому-то бесплатно подарил.
2
13
=
-11
Тайга 11.08.2018 16:56
подажжи еще не подарил, можа и поторгуюся
7
3
=
4
Лом 11.08.2018 21:55
Чего не подарил?
3
1
=
2
Добрый эльф:
Тайга: А ты тогда кто?!

А он шут гороховый, из тех, что за бесплатно, т.е. дадом за идею)))
Ему смешно, что кто-то ЗА ИДЕЮ.
Надо за "прадик", как Витюська.
1
12
=
-11
WWWW 11.08.2018 19:28
Ну или как Васятко за тридцатку и в попу даст.
6
5
=
1
Kotafey 11.08.2018 16:11
Не...не честно же...Кузнецов от ЕР, а ЕР это 69.96% электората... Гражданам будет навязан выбор Между сцилами и Харибдами, а нужен Геракл...Только Геракл-сын Геры нас спасет...
3
7
=
-4
АПМ 11.08.2018 18:26
Кто такой Дмитрий Миропольцев? Как посмел вперед нашего Виктора Смирнова протестовать?
7
11
=
-4
АПМ 11.08.2018 18:28
Покажите мне этого дерзкого человека...
7
12
=
-5
WWWW 11.08.2018 19:29
Ты подерзи еще, кадилоносец водопадный, мы тебе всё кадило-то и снесем нафить!
9
8
=
1
Лом 11.08.2018 21:55
АПМ: Кто такой Дмитрий Миропольцев? Как посмел вперед нашего Виктора Смирнова протестовать?
Вашего?

С каких пор?
2
5
=
-3
Патриот 11.08.2018 23:18
Лом:
АПМ: Кто такой Дмитрий Миропольцев? Как посмел вперед нашего Виктора Смирнова протестовать?
Вашего?

С каких пор?

Всем сложно всем некогда.... Что за тупость у тебя на аватарке?
2
11
=
-9
WWWW 12.08.2018 11:47
А у тебя?
Тупее и не придумаешь!
3
1
=
2
Лом 12.08.2018 00:02
Кузнецов - незаконно? А остальные?
3
2
=
1
wayfarer_r 12.08.2018 01:02
Какие-то странные дела делает активист. Если выборы мэра отменить, то как же тогда законно избрать нашего кандидата?
3
7
=
-4
Эскалибур 12.08.2018 04:46
Педриота не изберут никуда, он только занавески портить нужен.
6
4
=
2