#
#
Просмотров: 1248
Тема дня

БПЛА атаковали объекты в Казани (+4)

Picture

После утреннего налёта в столице Татарстана слышатся взрывы.

Просмотров: 2943
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11613
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  Сможет ли В. Путин нас удивить?
  ...
добавить на Яндекс
На допвыборах в Горсовет Новокузнецка лидирует единоросс Андрей Рогозин

Выборы и результаты (+)

Сегодня, в Единый день голосования, в регионах России состоялись выборы. Кузбасс не стал исключением.

Появились первые результаты.

На допвыборах в Горсовет Новокузнецка по 3-му округу лидирует единоросс Андрей Рогозин.

Дополнительные выборы депутата Новокузнецкого городского Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу № 3 (по состоянию на 12.09.2022  06 :49:00)

Баталова Анна Альбертовна

538

Кукушкин Михаил Юрьевич

265

Попов Вячеслав Борисович

547

Рогозин Андрей Владимирович

5653

Рудниченко Ярослав Олегович

377

 По официальным данным, на вечер 9 сентября участие в голосовании приняло  3279 избирателей (21,79%), на вечер 10 сентября - 5217 человек (34,67%). На вечер 11 сентября указывается, что в 3-м округе проголосовало 37,86% избирателей.

 

Главное - "не спешить"...: Глава ЦИК Памфилова порекомендовала подвести итоги выборов губернаторов не ранее 14 сентября

11.09.2022
Просмотров: 3509 | Комментариев: 20
Хищник 12.09.2022 00:13
единоросс Андрей Рогозин - ну ктоб сомневался!
В зоо-куZбассе только так и не иначе!
Хоть какое-то утешение педроидам...
17
3
=
14
888 12.09.2022 00:48
"выборы" закавычьте!
9
2
=
7
888 12.09.2022 00:49
Это не выборы а видимость выборов
9
2
=
7
Джентльмен 12.09.2022 00:52
№ п/п Общие сведения
1 ФИО Рогозин Андрей Владимирович
2 Дата рождения 23.08.1978
3 Место рождения гор. Осинники Кемеровской обл.
4 Наименование субъекта Российской Федерации, района, города, иного населенного пункта, где находится место жительства кандидата Кемеровская область - Кузбасс, город Новокузнецк
5 Сведения о профессиональном образовании Кемеровский государственный университет, 2002
6 Основное место работы или службы филиал ООО "ЕВРАЗ" в г. Новокузнецк Кемеровской области
7 Занимаемая должность (или род занятий) директор регионального центра корпоративных отношений "Сибирь"
8 Сведения об исполнении обязанностей депутата на непостоянной основе и наименовании соответствующего представительного органа, депутатом которого является кандидат
9 Сведения о судимости
10 Статус иноагента
11 Статус участника выборов зарегистрированный кандидат
8
2
=
6
кол 12.09.2022 07:51
Джентльмен: № п/п Общие сведения
1 ФИО Рогозин Андрей Владимирович
2 Дата рождения 23.08.1978
3 Место рождения гор. Осинники Кемеровской обл.
9 Сведения о судимости
10 Статус иноагента
11 Статус участника выборов зарегистрированный кандидат

Наверное, от "москвичей".
6
1
=
5
Kotafey 12.09.2022 08:03
Ну как бы, вроде бы из местных жителей .Да и не удивительно, выборы были в основном в Заводском районе, а там у ЕВРАЗ сильные позиции.
4
15
=
-11
кол 12.09.2022 08:28
Kotafey: Ну как бы, вроде бы из местных жителей .Да и не удивительно, выборы были в основном в Заводском районе, а там у ЕВРАЗ сильные позиции.

Из местных, но от "москвичей".
7
1
=
6
Джентльмен 12.09.2022 00:53
Занимаемая должность (или род занятий) - директор регионального центра корпоративных отношений "Сибирь"

Пропагандист евразовский
14
1
=
13
Хищник 12.09.2022 04:48
Пропагандон - точнее.
11
1
=
10
кол 12.09.2022 07:52
Хищник: Пропагандон - точнее.

Пропаганда черных переделов и убийств.
5
2
=
3
Какие выборы, сколько можно верить в сказки, в России уже лет 20 нет ни каких выборов и не будет при этой власти.
9
2
=
7
Когда уже люди перестанут наступать на одни и те же грабли, проще поверить в деда Мороза, чем в выборы в России.
7
2
=
5
кол 12.09.2022 07:45
Выборы-выборы - депутантов вы_срали.
5
2
=
3
Папа 12.09.2022 10:35
Сколько средств даром тратят!
Лишь бы перед западом выглядеть красиво, на свой народ то давно плюнули.

Что полезного сделали депутаты? В микроскоп не рассмотреть.
4
1
=
3
GoodWin 12.09.2022 10:37
Ничего нового
2
1
=
1
GoodWin 12.09.2022 10:38
Папа: Что полезного сделали депутаты? В микроскоп не рассмотреть.


Ой, не скажите! От депутатов одна сплошная польза.
Послушные. Отзывчивые. Верные. Работящие.

:)
3
1
=
2
GoodWin 12.09.2022 10:42
GoodWin:
Папа: Что полезного сделали депутаты? В микроскоп не рассмотреть.


Ой, не скажите! От депутатов одна сплошная польза.
Послушные. Отзывчивые. Верные. Работящие.

:)


Ну а то, что работают не на простых граждан, а на непростых, ну так их непростые и избирают

;)

Простым - сказки, непростым - ништяки. Пока простые сказки слушают и как бы верят в них, непростые снимают сливки.

Так что очень много пользы от таких депутатов. Очень!!!
2
2
=
0