#
#
Просмотров: 1134
Тема дня

Кто взорвал отдел полиции? (+3)

Picture

На отдел полиции под Воронежем произошло нападение, есть пострадавший.

Просмотров: 3692
Тема недели

Треть Новокузнецка останется без холодной воды... (+)

Picture

...на сутки - с 8.00 30 сентября по 6.00 1 октября.

Просмотров: 9613
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Болели ли вы коронавирусом или прошли вакцинацию?
  Что бы это значило?
  Готовы ли вы жить при диктатуре?
  ...
добавить на Яндекс
В России сегодня - "Единый день голосования"

Выборы и протесты

В России сегодня - "Единый день голосования". А в Белоруссии - Марш протеста против Александра Лукашенко...

И первое, и второе связано с борьбой за власть, пусть и в разных местах и на разном уровне. В нашей стране выбирают губернаторов, региональных и городских советов.

В 20 субъектах пройдут выборы губернаторов, в 11 — парламентские.

В более чем 50 городах избиратели проголосуют за кандидатов в депутаты гордумы, муниципальные выборы назначены в десятках городов и городских округов. В четырех регионах — Ярославской, Пензенской, Курской областях и Татарстане — состоятся дополнительные выборы в Госдуму.
Всего голосование разных уровней пройдет в 83 из 85 регионов, следует из информации на сайте Центризбиркома.

В Белоруссии выборы прошли более месяца назад, 9 августа, однако совершенно неправдоподобный результат (более 80-ти процентов за А. Лукашенко) вынудил людей выйти на улицы, последующие репрессии подняли протест в самых разных социальных слоях соседней республики.

Предлагаем следить за этими процессами "в режиме онлайн".

Видео: ТК "Дождь"

Видео: in time Ukraine

13.09.2020
Просмотров: 1750 | Комментариев: 27
Тайга 13.09.2020 18:56
губернаторов акаца выбирают?!
5
1
=
4
Ruthenium 13.09.2020 18:59
Что у этого очкарика на "Дожде" с мимикой, патология какая-то.
0
3
=
-3
Ruthenium 13.09.2020 18:59
Минуту выдержал его гримасы и выключил.
1
3
=
-2
Близнец 13.09.2020 20:32
Ruthenium: Что у этого очкарика на "Дожде" с мимикой, патология какая-то.

Под крутого пацана пытается косить.
1
1
=
0
Близнец 13.09.2020 20:33
Близнец:
Ruthenium: Что у этого очкарика на "Дожде" с мимикой, патология какая-то.

Под крутого пацана пытается косить.

Тогда вы не видели,как он брови нахмуривает . Ваще атас
1
1
=
0
АПМ 13.09.2020 19:09
А чо там у Навального?
3
15
=
-12
Тайга 13.09.2020 20:04
а че там у Патриарха?! колит Церкву топром...че он там в кубинке то освещал?! капище языческое, аль дом сатанинский?
6
4
=
2
АПМ 14.09.2020 03:29
Тайга: а че там у Патриарха?! колит Церкву топром...че он там в кубинке то освещал?! капище языческое, аль дом сатанинский?

Мой вопрос не читается? Или вы с папой как евреи - вопросом на вопрос отвечаете?...
2
7
=
-5
Папа 13.09.2020 20:37
АПМ: А чо там у Навального?



Ты с какой целью интересуешься?
Помочь хочешь, сердобольшый наш?
6
2
=
4
Kotafey 14.09.2020 08:51
Папа:
АПМ: А чо там у Навального?



Ты с какой целью интересуешься?
Помочь хочешь, сердобольшый наш?

Он хочет заказать сорокауст по нему.
3
1
=
2
АПМ 14.09.2020 11:26
Kotafey:
Папа:
АПМ: А чо там у Навального?



Ты с какой целью интересуешься?
Помочь хочешь, сердобольшый наш?

Он хочет заказать сорокауст по нему.

Нет, я хочу заказать ему 7 сорок ))
2
1
=
1
Патриот Дубль 13.09.2020 21:01
АПМ: А чо там у Навального?

Леху, с тех пор, как вывезли в Германию, никто живым не видел. Как и Скрипалей.
3
11
=
-8
Murka 13.09.2020 21:25
Патриот Дубль:
АПМ: А чо там у Навального?

Леху, с тех пор, как вывезли в Германию, никто живым не видел. Как и Скрипалей.


так не доходит это до людей,
1
9
=
-8
Лом 13.09.2020 19:16
Респект сябрам!
8
2
=
6
Язва+ 13.09.2020 20:32
"Единый день голосования" - устаревшее название мероприятия.
"Единый трёхдневный марафон голосования" - ближе будет
6
3
=
3
Вопрос всем вопящим - кто-то пробовал проголосовать дважды?
1
14
=
-13
Александр Силин: Вопрос всем вопящим - кто-то пробовал проголосовать дважды?

Слесарюга.
Только ихняя шобла не парилась - сразу в итоговых протоколах мухлевали.
2
1
=
1
Murka 13.09.2020 21:24
из двух зол выбирают меньшее,хотите пойти за женщиной что и двух слов связать не может? Решайте сами, но даже за халяву платить придется ....
1
8
=
-7
Джентльмен 13.09.2020 23:48
А где зло? Женщина - зло?
6
2
=
4
Джентльмен 13.09.2020 23:48
Вы в своем уме вообще?
6
2
=
4
виктор 13.09.2020 21:41
хакеры обещали обрушить налоговую и банковскую системы. ультиматум луке.
6
2
=
4
виктор 13.09.2020 22:57
приставов тоже надо отключить чтобы штрафы не могли собирать.
6
1
=
5
Джентльмен 13.09.2020 23:46
Упорство белоруссов вызывает уважение
6
2
=
4
Джентльмен 13.09.2020 23:47
Хабаровчане и белоруссы - это два полюса активности сейчас. И у тех, и других украли выборы, они и протестуют.
Значит, им это важно
6
2
=
4
Kuzn85 14.09.2020 01:02
А у нас украли транспорт и всем пофиг
Митинговать надо невзирая на полицию (если полиция пойдет разгонять то они офицаильно на моральном уровне для меня хуже маньяков-педофилов)
6
3
=
3
Kotafey 14.09.2020 08:54
Ну про то что они "хуже".давно вы уже озвучили... Только вот как обычно начинается "приказ такой","мне детей кормить", "а чего они законы нарушают"... Если бы силовики обдумывали каждый приказ и еще его на морально этические нормы разбирали, это были бы гимназистки-курсистки а не погоносцы. Разбираться надо с начальниками,судьями и самое важное с законадателями которые вот такую "держимордовую" реализацию народовластия придумали.
4
1
=
3
глава народа 14.09.2020 14:30
ВМЕСТЕ И ДО КОНЦА !
1
1
=
0