#
#
Просмотров: 46
Тема дня

Кому положено, а кому нет

Picture

Путин пообещал не допустить обретения Украиной ядерного оружия.

Просмотров: 1885
Тема недели

Не дают-с!

Picture

Администрация Новокузнецка в шестой раз не смогла получить денег для финансирования бюджетного дефицита

Просмотров: 9950
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Следует ли расценивать всерьез угрозу обретения Украиной ядерного оружия?
  Как вы относитесь к идее строительства 30-50-этажных зданий на самом берегу Томи?
  Выиграв 100000000 рублей, я использую их так (полностью или частично):
  ...
добавить на Яндекс
ЦИК РФ зарегистрировал третьего кандидата на должность Президента России

Претендентов поубавилось

Центризбирком на этой неделе зарегистрировал третьего кандидата на должность Президента России.

Им стал выдвинутый КПРФ Николай Харитонов.

До того ЦИК выдал удостоверения двум зарегистрированным кандидатам: 5 января их получили нынешний лидер ЛДПР Леонид Слуцкий и вице-спикер Госдумы от партии "Новые люди" Владислав Даванков. Оба выдвинуты своими партиями, имеющими статус парламентских, в связи с чем сбора подписей избирателей им не требуется.

Непарламентским партиям необходимо собрать в поддержку выдвинутых ими персон сто тысяч подписей, самовыдвиженцам — триста тысяч.

Напомним, что всего в ЦИК РФ поступили документы от девяти партийных кандидатов и шести самовыдвиженцев.

Уже на начальной стадии отказ ЦИКа со ссылкой на различные процедурные нарушения получили трое самовыдвиженцев (Екатерина Дунцова, Александра Тищенко и Иван Отраковский), а также лидер Партии социальной защиты Владимир Михайлов.

Всем остальным ЦИК разрешил открыть избирательный счет и приступить к сбору подписей.

В их числе трое самовыдвиженцев — действующий президент Владимир Путин, блогеры Рада Русских и Александр Баташев.
Также в следующую стадию кампании допущены кандидаты от непарламентских партий — Борис Надеждин ("Гражданская инициатива"), Андрей Богданов (Российская партия свободы и справедливости), Сергей Бабурин (Российский общенародный союз), Ирина Свиридова (Демократическая партия) и Сергей Малинкович ("Коммунисты России"). Все они до вечера 31 января должны представить в ЦИК подписи, собранные в свою поддержку, после проверки которых будет принято решение о регистрации в качестве кандидата в президенты либо об отказе в регистрации.

Напомним, 7 декабря Совет Федерации РФ назначил президентские выборы на 17 марта 2024 года.
Центризбирком РФ решил, что голосование продлится три дня: 15, 16 и 17 марта.
Юрий Мельников
14.01.2024
Просмотров: 2132 | Комментариев: 35
Дунцову на царство, Панфилову в сортир к Пу...
7
8
=
-1
virusss 14.01.2024 12:15
Эта, Эсмарх, на тебе еще мыши есть?!
3
7
=
-4
Патриот 14.01.2024 14:00
Сова во-зле Олим: Дунцову на царство, Панфилову в сортир к Пу...

Сами-то, болезный, в сортир не хотите? Выдвиженцы от партий подписи не собирают. Самовыдвиженка мадам Дунцова с подписями обкакалась, пыталась к "яблоку" пристроиться.
3
11
=
-8
virusss 14.01.2024 19:50
Покакал?
А чо подтереться забыл, перищенок?
2
6
=
-4
lis0chca 14.01.2024 10:23
А чё, на Путина страна ещё подписи не собрала?
7
8
=
-1
UVG 14.01.2024 13:08
lis0chca: А чё, на Путина страна ещё подписи не собрала?
Зато вся рф завещана билбордами со счастливыми портретами благодетеля. За чей счёт пир во время чумы?
4
5
=
-1
Патриот 14.01.2024 13:40
lis0chca: А чё, на Путина страна ещё подписи не собрала?

В поддержку самовыдвижения Путина по всей стране собрали более 1,3 млн подписей неделю назад, на сегодня больше.
2
10
=
-8
me1 14.01.2024 13:58
Патриот:
lis0chca: А чё, на Путина страна ещё подписи не собрала?

В поддержку самовыдвижения Путина по всей стране собрали более 1,3 млн подписей неделю назад, на сегодня больше.

И сколько из них под давлением, добавьте!!!
4
6
=
-2
me1 14.01.2024 13:59
БЮджетников же просто заставляют подписываться!!!

Позорище!
6
6
=
0
Патриот 14.01.2024 14:01
me1: БЮджетников же просто заставляют подписываться!!!

Позорище!

Я скольких расстреляли по два раза, ваще ужос!!!!
2
12
=
-10
NATO 14.01.2024 19:27
Патриот:
me1: БЮджетников же просто заставляют подписываться!!!

Позорище!

Я скольких расстреляли по два раза, ваще ужос!!!!

3
6
=
-3
Клещ 14.01.2024 19:47
me1:
Патриот:
lis0chca: А чё, на Путина страна ещё подписи не собрала?

В поддержку самовыдвижения Путина по всей стране собрали более 1,3 млн подписей неделю назад, на сегодня больше.

И сколько из них под давлением, добавьте!!!

И доказательства есть ?
2
7
=
-5
virusss 14.01.2024 19:51
Тыж - постельный!
Еще доказательств?!
3
6
=
-3
NATO 14.01.2024 19:26
Патриот:
lis0chca: А чё, на Путина страна ещё подписи не собрала?

В поддержку самовыдвижения Путина по всей стране собрали более 1,3 млн подписей неделю назад, на сегодня больше.

4
5
=
-1
NATO 15.01.2024 12:48
Патриот:
lis0chca: А чё, на Путина страна ещё подписи не собрала?

В поддержку самовыдвижения Путина по всей стране собрали более 1,3 млн подписей неделю назад, на сегодня больше.

6
4
=
2
Папа 14.01.2024 10:58
Пахнуло нафталином.
5
7
=
-2
virusss 14.01.2024 12:14
Папа: Пахнуло нафталином.

Новичок???!
3
6
=
-3
UVG 14.01.2024 13:30
Для чего 3 дня голосовать, когда за неделю до открытия первого избирательного участка, уже будет всё подсчитано?
4
6
=
-2
Norg-Norg 14.01.2024 15:27
Никто давным -давно ничего не собирает и не считает.Рисуют столько ,сколько прикажут два "голубка" -Кириенко и Вайнщ.

Патрушев намерен всех педерастов убрать из власти и национализировать недра и основные отрасли промышленности.
Заменить семьдесят процентов губернаторов.

И это именно то ,что нужно нашей стране на данном этапе ,так я считаю.
4
13
=
-9
Патриот 14.01.2024 15:49
Norg-Norg: Никто давным -давно ничего не собирает и не считает.Рисуют столько ,сколько прикажут два "голубка" -Кириенко и Вайнщ.

Патрушев намерен всех педерастов убрать из власти и национализировать недра и основные отрасли промышленности.
Заменить семьдесят процентов губернаторов.

И это именно то ,что нужно нашей стране на данном этапе ,так я считаю.

Вера, прими таблетки.
4
9
=
-5
NATO 14.01.2024 19:26
Патриот:



Не только вы Вера. Так считают все в СВР, включая генерала. Вам привет от него.
6
6
=
0
Клещ 14.01.2024 19:49

Он с тобой поделился своими наработками ?
2
7
=
-5
virusss 14.01.2024 19:52
Патриот с тобой белковой смесью делится?
2
5
=
-3
Norg-Norg 15.01.2024 00:32
Это есть в открытом доступе. Нужно уметь рыть там ,где надо. Я -УМЕЮ.
4
7
=
-3
Ruthenium 15.01.2024 01:05

ГАЗПРОМ, Роснефть, Сбербанк государственные, народ от этого богаче стал? Или всё дело в том, что ими рулят челы неправильной ориентации? Тулеев типа правильной секас-ориентации был, Кузбассу от этого легче стало? Эх, Вера-Вера........
2
5
=
-3
Norg-Norg 14.01.2024 15:27
Вайно
4
9
=
-5
UVG 14.01.2024 20:43
Norg-Norg: Вайно
Веньяминовна, Язву (ник) не ухайдокайте , он Кузпрессу живой нужен
3
0
=
3
ЖЖЖ 15.01.2024 00:28
UVG:
Norg-Norg: Вайно
Веньяминовна, Язву (ник) не ухайдокайте , он Кузпрессу живой нужен
Всяко
2
0
=
2
Norg-Norg 15.01.2024 00:43
Мне он самой нужен как незаменимая творческая личность , чрезвычайно талантливый человек ,просто блестящий интеллект.

Нет его и уже не будет.Никогда.
К моему величайшему огорчению. Гридин Виталий Иванович покинул этот мир 19 ноября прошлого года. Я сама узнала об этом только 2 января ,когда не смогла дозвониться до него и позвонила его сыну.Ему было всего 56 лет.Он так и не смог пережить смерть своей любимой жены. Инфарк..
3
3
=
0
Ruthenium 15.01.2024 00:55
Капец, жена недавно умерла, теперь сам. И 60 лет не прожил. Наверное, с сердцем у него и ранее смерти супруги проблемы были?
2
1
=
1
так - то 15.01.2024 11:13
Ц.Н. , Язва +, знавала Виталия.
0
0
=
0
ЖЖЖ 15.01.2024 00:28
Старичок еще скрипит?
Ну-ну
3
0
=
3
ЖЖЖ 15.01.2024 00:29
ЖЖЖ: Старичок еще скрипит?
Ну-ну

Я про Харю Тонову
2
0
=
2
AleksandrK 15.01.2024 06:51
В стране нет честных выборов нигде. Зачем устраивать эту показуху и тратить деньги? Для пенсионеров спектакль? Противно и стыдно за трясущихся за свою власть чиновников и президента. Суд и Гаага по ним плачет.
1
4
=
-3