#
#
Просмотров: 1227
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2851
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11831
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Кандидат в депутаты облагодетельствовал избирателей пятью крышками и парой рукавиц

"Не отвертится!"

Читатели принесли нам "кандидатский минимум".

А именно, набор из рабочих рукавиц (1 пара), крышек для консервирования (5 штук), календарика и предвыборной листовки кандидата в депутаты Облсовета.

На крышках - ФИО кандидата, на рукавицах - его слоган.

Всё это "богатство" жители 42-го дома на улице Циолковского в канун выборов получили от активистки из этого же дома, с настоятельным пожеланием отдать свой голос за "благодетеля".

Кто-то возмутился тем, что агитация, смахивающая на подкуп избирателей, проводилась выборочно, кто-то демонстративно тут же выбрасывал "подарок" в мусор.

Ну, а кто-то, разглядывая "фамильные" крышки, отнесся к ситуации с юмором: "Вот теперь мы им будем вертеть как хотим. Не отвертится!"...

Сергей Штиль

15.09.2018
Просмотров: 5175 | Комментариев: 26
АПМ 15.09.2018 09:10
Я бы не отказался. Нужные в хозяйстве вещи.
8
18
=
-10
ТОТ 15.09.2018 09:34
АПМ: Я бы не отказался. Нужные в хозяйстве вещи.

Так вроде многие для тебя это выложили в бак....
13
4
=
9
ТОТ:
АПМ: Я бы не отказался. Нужные в хозяйстве вещи.

Так вроде многие для тебя это выложили в бак....

Мелочь, вот крышки для унитазов в самый раз и рукавицы ежовые!
5
5
=
0
lis0chca 15.09.2018 09:43
АПМ: Я бы не отказался. Нужные в хозяйстве вещи.

Наш ангел сайта - побирушка?
13
5
=
8
Завальный 15.09.2018 11:58
lis0chca:
АПМ: Я бы не отказался. Нужные в хозяйстве вещи.

Наш ангел сайта - побирушка?

Да не, просто мысьонэр как слово "стабильность" увидит, так впадает в нирвану, как после мухоморов.
Забывает даже кидалово с пенсией, счастливец.
12
2
=
10
Завальный 15.09.2018 12:00
Из ступора его выводят только другие заветные слова:
"просрочка халява, чужое, взять-взять".
8
2
=
6
lis0chca 15.09.2018 10:06
АПМ: Я бы не отказался. Нужные в хозяйстве вещи.

Ангел, купить тебе крышечек? Прислать на АПМ-6?
11
4
=
7
Добрый эльф 15.09.2018 14:59
АПМ: Я бы не отказался. Нужные в хозяйстве вещи.

Наделал бы со своим мурлом ликом!)) Васятку бы с петрушкой на дно банки и огурцами их по самы помидоры!))
6
1
=
5
так - то 15.09.2018 09:11
Всех с Добрым Утром!
14
2
=
12
pfcbhfntkm 15.09.2018 09:34
ежики пользуются ?
7
2
=
5
Лапоть 15.09.2018 09:42
Чтобы установить, пользуются ежики переходом или нет, было выделено еще 500 млн рублей на покупку фотоловушек, камер ночного наблюдения. К сожалению, в связи с ограниченным бюджетом не удастся установить куда и откуда ежики передвигаются.
12
1
=
11
На сленге ёжики - это туристы-мешочники! Они переместились к картофелю по картам Фили!
5
2
=
3
888 15.09.2018 11:45
Лапоть: Чтобы установить, пользуются ежики переходом или нет, было выделено еще 500 млн рублей на покупку фотоловушек, камер ночного наблюдения. К сожалению, в связи с ограниченным бюджетом не удастся установить куда и откуда ежики передвигаются.

+++
5
1
=
4
Kotafey 15.09.2018 16:19
На спец расследование куда подевались деньги выделенные на переход для ежиков и факт использования ежиками перехода ФБК Навального собрал с граждан 50 млн рублей.
3
2
=
1
Близнец 15.09.2018 16:28
Kotafey: На спец расследование куда подевались деньги выделенные на переход для ежиков и факт использования ежиками перехода ФБК Навального собрал с граждан 50 млн рублей.

Собрал больше,это ушли в неизвестном ( кроме лёхи) направлении 50 лямов.
0
4
=
-4
Близнец 15.09.2018 15:00
так - то: Всех с Добрым Утром!

А сама - то в эту лабуду поверила? Или ради прикола?
У нас есть уже мастер по приколам с Дзена — ТОТ ,ещё ниразу не признался ,что лоханулся.
0
4
=
-4
так - то 15.09.2018 09:43
да за такие деньги? ещё бы. рады.
5
0
=
5
007 15.09.2018 13:04
Меня, кстати, тоже в списках не оказалось, как и этой женщины, что в письме. Наверное, спецбухгалтеры их формируют. Вообще-то все, что о выборах говорится уже не первый год, подходит под статью о преступлении против государства. Или о государственной измене. Но так как по вертикали расставлены сами преступники или их сообщники, никакой реакции на справедливые возмущения ждать не приходится.
8
0
=
8
пользователь 15.09.2018 15:03
Креативно. И, главное, знает потребности народа. В сентябре. Надоели уже календарики, которые без лупы не разглядишь.
4
1
=
3
Kotafey 15.09.2018 16:22
Угу круче только чекушка водки, на нее только Русин будет жаловаться...
3
2
=
1
Близнец 15.09.2018 15:09
Да нет тут никакой интриги,в большинстве случаев.
На имя умершей 5 лет назад соседки приходят счета на оплату услуг за ЖКХ. За это время сменилось 2 хозяина квартиры.
Обычное разгильдяйство. Но одни это разгильдяйство реформируют в свою пользу.
У меня дочь выписалась из квартиры 3 года назад,а в жировках до сих пор числится.
3
4
=
-1
АПМ 15.09.2018 16:25
Жалко некоторых гостей сайта...видимо у них большие проблемы в личной жизни и некое чувство неполноценности...
Иначе чем объяснить это "самоутверждение" за счет хамства...только этой ущербностью.
Чем им помочь? Не знаю...
Но может им вычитывать по одной главе из Евангелия в день, и так обрести душевный мир и гармонию личности?
2
10
=
-8
Kotafey 15.09.2018 17:19
Не таким только по главе из эротического романа французской писательницы Доминик Ори " История О" поможет...
3
3
=
0
Хиус 15.09.2018 21:13
Снова и опять....
2
0
=
2
Прикольно, креативно, уровень Евраза как раз.
2
1
=
1
888 15.09.2018 22:12
Эх, раз, еще раз, выпьем мы за евраз!
2
0
=
2