#
#
Просмотров: 551
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 3085
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11751
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
Путин получил удостоверение президента на новый срок полномочий

Теперь - с "корочками"

Владимир Путин получил удостоверение президента на новый срок полномочий.

Это уже пятое такое удостоверение.
В первый раз Путин получил удостоверение президента двадцать четыре года назад, в апреле 2000-го.

Глава Центризбиркома (ЦИК) вручила удостоверение президента России на новый срок полномочий главе государства Владимиру Путину. Об этом сообщает ТАСС.

"Элла Александровна, спасибо Вам большое и всем вашим коллегам в ЦИКе и на местах. Работа была сложной, но она очень важна для страны и стабильности государства, особенно сегодня", — поблагодарил Путин ЦИК за работу.

Выборы президента в России проходили с 15 по 17 марта.

Владимир Путин набрал 87,28 процента голосов после обработки 100 процентов протоколов. По данным ЦИК, явка на голосовании стала рекордной в новейшей истории страны и составила 77,44 процента.

 

"Предсказуемый результат с непредсказуемыми последствиями"

 

После победы на выборах Путин заявил, что результат прошедшего в России голосования демонстрирует позицию общества. "Ваш покорный слуга был кандидатом, который получил рекордное количество голосов", — сказал Путин, обращаясь к собравшимся. Это выражает отношение граждан к власти в целом, подчеркнул он.


16.04.2024
Просмотров: 1674 | Комментариев: 65
ЖЖЖ 16.04.2024 18:28
Давай, Васильич!
Вперед!
Главно того с морозильника не выпускать
10
4
=
6
Franz 16.04.2024 19:21
Ну вот, совсем другое дело! А то эти западасты говорят "Нелегитимный!, а вот им тугаментом по щам, по щам.
10
0
=
10
Упс 16.04.2024 19:30
Кощеюшка наш
8
4
=
4
Упс 16.04.2024 19:31
Бессменный и бессмертный
8
4
=
4
Упс 16.04.2024 19:31
Даже рокировочку с Медведом обошли
8
4
=
4
Упс 16.04.2024 19:32
Неужто до 36го останется?
Не верю
6
2
=
4
Franz 16.04.2024 20:02
Как до 36-го?! На кого нас царь батюшка, отец родимый брооосит?!! Как минимум до 2054
5
2
=
3
Упс 16.04.2024 19:32
Столько страна не вынесет
6
3
=
3
арбуз 16.04.2024 20:39
А кто будет сво заканчивать? А если придёт новый и выведет войска из хохляндии- то шо, зря полегли и хохлы и росеяне? И хохлы расположатся вдоль границы с Росеей. И так же будут обстреливать и Белгород и Нижний Новгород, Москву и Питер. Вы этого хотите?
0
9
=
-9
Лом 17.04.2024 00:30
Откуда этот бред, ягода?

Украина никогда не нападала на Россию. И с 2014-го только отбивалась от злобных атак и аннексии
5
2
=
3
арбуз 16.04.2024 20:42
Чехия на свои кровные закупила 180 тыщ! арт. снарядов-и уже передала их хохлам. Ща закупит ещё якобы 300 тыщ! и тоже туда. Чехи мстят за чешскую революцию? Так они в гражданскую море кровушки русской пролили белочехи чёртовы.
1
5
=
-4
Лом 17.04.2024 00:30
Русский? Сиди в России!
И будет тебе счастье!
6
2
=
4
Близнец 17.04.2024 11:11
Лом: Русский? Сиди в России!
И будет тебе счастье!

А к вам в прибалтийские вымираты низзя ?
0
3
=
-3
Близнец 17.04.2024 11:45
арбуз: Чехия на свои кровные закупила 180 тыщ! арт. снарядов-и уже передала их хохлам. Ща закупит ещё якобы 300 тыщ! и тоже туда. Чехи мстят за чешскую революцию? Так они в гражданскую море кровушки русской пролили белочехи чёртовы.

В " гражданскую" многие воевали против России . И чехи ,и румыны и японцы ,и большие британцы .. Даже мериканцы .
Кого там только не было .
В Великой Отечественной против СССР воевали более 50 стран европии . Сейчас против России вна окраине воюют более 50 стран европии . К ним присоединились штаты ,ипония , корея ,британия ,прибалтийские вымираты и т.д.
А чего хотят ? Победить , а потом ?
0
3
=
-3
арбуз 16.04.2024 20:49
Яп на месте Путина послал бы штук этак сто кинжальчиков на Прагу. Ракета сатана чёто застоялась в стойле. Хермания леопарды шлёт. Швеция миномётами новейшими снабжает. В Хейропе хорошо живётся и беззаботно? Смотрите, горя то хапнете
0
9
=
-9
Лом 17.04.2024 00:31
Пусть.

Конец Путина в этом случае будет резко приближен.
Так что лично я не против
6
2
=
4
NATO 17.04.2024 13:36
арбуз: Яп на месте Путина послал бы штук этак сто кинжальчиков на Прагу. Ракета сатана чёто застоялась в стойле. Хермания леопарды шлёт. Швеция миномётами новейшими снабжает. В Хейропе хорошо живётся и беззаботно? Смотрите, горя то хапнете

3
2
=
1
арбуз 16.04.2024 20:55
Забыли-когда атомная подлодка росейская подошла к Омереке-обойдя все препоны? Это просто была демонстрация. Ибо атомным подлодкам не надо ни куда плавать. Короче весь мир в труху- но под руководством Путина!
2
8
=
-6
Лом 17.04.2024 00:31
Часов Яр тебя ждет. Давай-давай!
3
2
=
1
Лом 17.04.2024 00:32
Там резко снижается уровень дебилизма за счет утилизации серого вещества
3
2
=
1
NATO 17.04.2024 13:37
арбуз: Забыли-когда атомная подлодка росейская подошла к Омереке-обойдя все препоны? Это просто была демонстрация. Ибо атомным подлодкам не надо ни куда плавать. Короче весь мир в труху- но под руководством Путина!

3
2
=
1
арбуз 16.04.2024 21:04
25 бригаду и ещё одну наркот решил расформировать. Не хотят воевать чубатые. Уходят взводами и ротами-оголяя фронт. Надысь 200 сдалось. Ибо умирать сжигаемые солнцепёком ни кому не охота. 20 мая штоли выборы в хохляндии. Естесно опять наркота выберут. Глядя на Росею
0
8
=
-8
NATO 17.04.2024 13:37
арбуз: 25 бригаду и ещё одну наркот решил расформировать. Не хотят воевать чубатые. Уходят взводами и ротами-оголяя фронт. Надысь 200 сдалось. Ибо умирать сжигаемые солнцепёком ни кому не охота. 20 мая штоли выборы в хохляндии. Естесно опять наркота выберут. Глядя на Росею

3
2
=
1
арбуз 16.04.2024 21:09
Ни какой бы войны не было- если бы спокойно Луганск и Донбас стали росейскими. Да даже свободными- типа как Приднестровье. Или Осетия. Но нет же, наркот упёрся. А Омерека естесно подзуживает. Ей надо штоп где то полыхало. Короче, у Путина корочки- дело на мази!
3
9
=
-6
Близнец 17.04.2024 11:14
арбуз: Ни какой бы войны не было- если бы спокойно Луганск и Донбас стали росейскими. Да даже свободными- типа как Приднестровье. Или Осетия. Но нет же, наркот упёрся. А Омерека естесно подзуживает. Ей надо штоп где то полыхало. Короче, у Путина корочки- дело на мази!

Так там и " джонсоны" дровишек в костёр подбрасывают . Не хочется им ,чтобы боевые действия в окраине закончились .
Бакшишь потеряют .
1
3
=
-2
NATO 17.04.2024 13:38
арбуз: Ни какой бы войны не было- если бы спокойно Луганск и Донбас стали росейскими. Да даже свободными- типа как Приднестровье. Или Осетия. Но нет же, наркот упёрся. А Омерека естесно подзуживает. Ей надо штоп где то полыхало. Короче, у Путина корочки- дело на мази!

3
2
=
1
арбуз 16.04.2024 21:19
Да, вишенка. Ни кто не верит, шо Израиль простил Ирану. Да я тоже не верил и не верю. Помните в Крёсном отце-когда мафиози убили старшего сына дона Корлеоне? Дон Корлеоне собрал главарей мафии и сказал- мстить не буду. Нужен мир. Поцеловались в дёсны и разошлись. А потом всех главарей в одну ночь замочили. Израильтяне наверняка Копполу читали. Или фильм смотрели
2
6
=
-4
NATO 17.04.2024 13:38
арбуз: Да, вишенка. Ни кто не верит, шо Израиль простил Ирану. Да я тоже не верил и не верю. Помните в Крёсном отце-когда мафиози убили старшего сына дона Корлеоне? Дон Корлеоне собрал главарей мафии и сказал- мстить не буду. Нужен мир. Поцеловались в дёсны и разошлись. А потом всех главарей в одну ночь замочили. Израильтяне наверняка Копполу читали. Или фильм смотрели

3
1
=
2
Oldmen 16.04.2024 21:58
Слово «пикейный» означает сшитый из пике — плотной хлопковой ткани с рельефным узором. В романе «Золотой теленок» Ильи Ильфа и Евгения Петрова пожилые обитатели провинциального Черноморска, облаченные в белые пикейные жилеты, беседуют о международном положении, начитавшись газеты «Правда».

С легкой руки авторов романа «пикейными жилетами» стали называть людей малосведущих, но обсуждающих глобальные политические и экономические вопросы.
7
3
=
4
Лом 17.04.2024 00:28
Путин политический труп, он бездарно профукал всё чем располагал.

Пусть у него хоть сотня таких корочек будет.

Труп. И Россия дорого платит за его жадность и подлость
6
3
=
3
Ruthenium 17.04.2024 02:07
Труп - не труп, а по зачищенной политической сцене в телевизоре бодренько в одиночестве бегает, вполне может ещё несколько лет пробегать.
5
2
=
3
Близнец 17.04.2024 11:22
Лом: Путин политический труп, он бездарно профукал всё чем располагал.

Пусть у него хоть сотня таких корочек будет.

Труп. И Россия дорого платит за его жадность и подлость

А ты заживёшь лучшее ?
1
4
=
-3
NATO 17.04.2024 13:34
Близнец:
Лом: Путин политический труп, он бездарно профукал всё чем располагал.

Пусть у него хоть сотня таких корочек будет.

Труп. И Россия дорого платит за его жадность и подлость

А ты заживёшь лучшее ?

3
2
=
1
арбуз 17.04.2024 07:17
О! Опять этот напыщенный старый индюк с тестикулами и с пинжаком со своим. Дорогой ты мой старикашка- у тебя недержание памяти? Раз в неделю ты обязательно скажешь про пинжак. Купи памперс на голову. Я ещё в прошлой жизни говорил- яп сменил ник -ибо мне нравится слово пиковый пинжак. Эт типа крафтовое пиво, краповый берет. Но я НЕ умею менять ники!
А памперс купи
1
5
=
-4
Oldmen 17.04.2024 10:30
Говоришь, не можешь ник поменять?
Бывает.
Я тебя полюбил, я тебя научу как менять ник.

Сначала списываешься с администрацией этого ресурса - так мол и так - переосмыслил свой modus vivendi, хочу реинкарнироваться под новой личиной. Поэтому прошу удалить аккаунт пикейного жилета арбуза.

Если они будут отнекивается - такое, мол, не предусмотрено, плюнь, и просто заведи себе новый ник на КП.
Какой угодно, хоть пиковый жилет, хоть фиговый листок, хоть Азимант, царь царей.

Можешь даже не анонсироваться под новым именем, типа, это я - новый арбуз. И так будет видно по стилистическому почерку прежнего пикейного жилета с дилетанскими и малограмотными комментариями
4
2
=
2
арбуз 17.04.2024 10:42
Старичелло- не гони. Надо знать пароль и логин. А нет ни того и ни другого.
Зовите меня просто пинжак. Пиковый пинжак.
0
4
=
-4
NATO 17.04.2024 13:39
арбуз: Старичелло- не гони. Надо знать пароль и логин. А нет ни того и ни другого.
Зовите меня просто пинжак. Пиковый пинжак.

3
2
=
1
Близнец 17.04.2024 11:24
Oldmen: Говоришь, не можешь ник поменять?
Бывает.
Я тебя полюбил, я тебя научу как менять ник.


Точно - прохвессор . Умных наук .
1
3
=
-2
NATO 17.04.2024 13:35
арбуз: О! Опять этот напыщенный старый индюк с тестикулами и с пинжаком со своим. Дорогой ты мой старикашка- у тебя недержание памяти? Раз в неделю ты обязательно скажешь про пинжак. Купи памперс на голову. Я ещё в прошлой жизни говорил- яп сменил ник -ибо мне нравится слово пиковый пинжак. Эт типа крафтовое пиво, краповый берет. Но я НЕ умею менять ники!
А памперс купи

3
2
=
1
арбуз 17.04.2024 07:21
Кста, старикан-как поживает твой сифилитный друган? Ты с ним за руку не здоровайся- потом нос провалится. Или уши себе обрежешь. Не шути с этим делолом. Давно ты его картин не выставлял. Забыл?
0
4
=
-4
арбуз 17.04.2024 07:25
Кстааа...Этот год юбилейный- ДМБ 74-76.
Нифига я замшелый...
Этот марш не смолкал на перооонах,
Когда нас провожали домооой!
0
4
=
-4
valicova 17.04.2024 07:33
арбуз: Кстааа...Этот год юбилейный- ДМБ 74-76.
Нифига я замшелый...
Этот марш не смолкал на перооонах,
Когда нас провожали домооой!

Замшелый, а другим памперсы советуешь Купи се свисток. На охоту ходить.
3
3
=
0
арбуз 17.04.2024 08:44
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
valicova 17.04.2024 10:46
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
арбуз 17.04.2024 07:32
Тэээкс, чё по теме...
Ждёт меня дорога дальняя в Часов яр?Хм...Ващето я уже там.
Тэээкс, труп, утилизация, конец, сиди дома...Как сиди дома?- а дорога в Часов Яр?
Ни чё нового. А не, у Путина новые корочки
0
4
=
-4
valicova 17.04.2024 10:10
арбуз: Тэээкс, чё по теме...
Ждёт меня дорога дальняя в Часов яр?Хм...Ващето я уже там.
Тэээкс, труп, утилизация, конец, сиди дома...Как сиди дома?- а дорога в Часов Яр?
Ни чё нового. А не, у Путина новые корочки

Вступай в ряды бабушек Путина. Начинай путину или путина кончит тебя.
3
3
=
0
Папа 17.04.2024 07:48
Гном сам говорил что на этом месте через четыре года идиотом станешь.

Еще его перл « нет ничего более страшного если политик сидит вцепившись зубами в кресло»

Сегодня для него это кресло способ выжить. Такую систему сам построил.

4
2
=
2
valicova 17.04.2024 10:21
Папа: Гном сам говорил что на этом месте через четыре года идиотом станешь.

Еще его перл « нет ничего более страшного если политик сидит вцепившись зубами в кресло»

Сегодня для него это кресло способ выжить. Такую систему сам построил.


Гномик не гомик, а лысый хроник и комик.
3
3
=
0
valicova 17.04.2024 10:23
valicova:


Гномик не гомик, а лысый хроник и комик.

Хранится в сервантах как слоник.
3
3
=
0
valicova 17.04.2024 10:28
valicova:
valicova:


Гномик не гомик, а лысый хроник и комик.

Хранится в сервантах как слоник.

Герой бабулек и съемок.
3
2
=
1
valicova 17.04.2024 10:37
valicova:
valicova:
valicova:


Гномик не гомик, а лысый хроник и комик.

Хранится в сервантах как слоник.

Герой бабулек и съемок.

Страну, пославший в отстойник.
3
2
=
1
valicova 17.04.2024 13:29
valicova:
valicova:
valicova:
valicova:


Гномик не гомик, а лысый хроник и комик.

Хранится в сервантах как слоник.

Герой бабулек и съемок.

Страну, пославший в отстойник.

Цап-царап помойник.
3
1
=
2
Близнец 17.04.2024 11:26
valicova:


Гномик не гомик, а лысый хроник и комик.

Селфи в студию !
1
3
=
-2
NATO 17.04.2024 13:35
Близнец:
valicova:


Гномик не гомик, а лысый хроник и комик.

Селфи в студию !

3
1
=
2
арбуз 17.04.2024 10:49
Напыщенный индюк-
Можешь даже не анонсироваться под новым именем, типа, это я - новый арбуз. И так будет видно по стилистическому почерку прежнего пикейного жилета с дилетанскими и малограмотными комментариями.
...А ведь тебе нравятся ди-кие и мал-ые мои коменты. И читаешь ты их и ждёшь-когда же арбуз придёт и накалякает шо нить такое ди-кое и мал-ое. Надо с вас деньги брать-комент 30 р.
0
4
=
-4
Oldmen 17.04.2024 11:13
Просто ты засрал весь форум своими тупыми коментами.
Похоже на палату номер 6. Раздражает. Тебе так одиноко?
Хочется фидбека?

И да, возможно это открытие для пикейного жилета, но для регистрации нового ника не нужны логин и пароль от старого
3
3
=
0
арбуз 17.04.2024 12:31
Заманыл ты своим ником- этот укропский сайт закрыть надо а не ники менять
0
4
=
-4
арбуз: Заманыл ты своим ником- этот укропский сайт закрыть надо а не ники менять

ТебеАрбуз надо новые куплеты разучивать...
Текст песни Константин Беляев-Укропы укропы кругом одни укропы!
До минор
Раз трамвай на рельсы встал,
Под трамвай укроп попал.
Укропы, укропы, кругом одни укропы...
Говорят, Хемингуэй
По анкетам был укроп...
Укропы, укропы, кругом одни укропы...
В жаркой Африке народы
Есть и простенькой породы,
Ну, к примеру, вот пигмей -
Очень махонький укроп.
Вывод - с ног до бороды
Все вокруг одни хохлы.
Укропы, укропы, кругом одни укропы...


6
1
=
5
valicova 17.04.2024 13:34
петросян-месный:
арбуз: Заманыл ты своим ником- этот укропский сайт закрыть надо а не ники менять

ТебеАрбуз надо новые куплеты разучивать...
Текст песни Константин Беляев-Укропы укропы кругом одни укропы!
До минор
Раз трамвай на рельсы встал,
Под трамвай укроп попал.
Укропы, укропы, кругом одни укропы...
Говорят, Хемингуэй
По анкетам был укроп...
Укропы, укропы, кругом одни укропы...
В жаркой Африке народы
Есть и простенькой породы,
Ну, к примеру, вот пигмей -
Очень махонький укроп.
Вывод - с ног до бороды
Все вокруг одни хохлы.
Укропы, укропы, кругом одни укропы...



Одна знакомая бабка вообще с катушек слетела от ненависти к украм, чо делать? Скабееву к награде, как ара никого не признает только себя и Путина.
2
1
=
1
valicova 17.04.2024 13:44
valicova:
петросян-месный:

Заметьте, это ж симптом, только себя и Путина ара ценит!
2
1
=
1
NATO 17.04.2024 13:35
арбуз: Напыщенный индюк-
Можешь даже не анонсироваться под новым именем, типа, это я - новый арбуз. И так будет видно по стилистическому почерку прежнего пикейного жилета с дилетанскими и малограмотными комментариями.
...А ведь тебе нравятся ди-кие и мал-ые мои коменты. И читаешь ты их и ждёшь-когда же арбуз придёт и накалякает шо нить такое ди-кое и мал-ое. Надо с вас деньги брать-комент 30 р.

3
2
=
1
valicova 17.04.2024 13:38
арбуз: Напыщенный индюк-
Можешь даже не анонсироваться под новым именем, типа, это я - новый арбуз. И так будет видно по стилистическому почерку прежнего пикейного жилета с дилетанскими и малограмотными комментариями.
...А ведь тебе нравятся ди-кие и мал-ые мои коменты. И читаешь ты их и ждёшь-когда же арбуз придёт и накалякает шо нить такое ди-кое и мал-ое. Надо с вас деньги брать-комент 30 р.

Арбуз, ты себя уже похоронил на Люминее, как писатель. Раньше надо было лохматить бабушку-музу!
2
1
=
1
valicova 17.04.2024 13:50
Придурку.Ты просто уверовал в правильность своей кочки зрения. Учение маркса всесильно потому что оно верно.
Пролетарий - пролетай.
2
1
=
1
valicova 17.04.2024 13:55
Но это не точка зрения даже, а высеры, когда приходится говорить на эзоповом языке.
2
1
=
1
valicova 17.04.2024 13:57
Вы, передовой класс пропустили вперед себя мелких мошенников, гопоту.
1
1
=
0