#
#
Просмотров: 78
Тема дня

Денег нет... Держитесь... Хорошего вам настроения!

Picture

В Кузбассе из-за дефицита бюджета перенесли финансирование девяти строек.

Просмотров: 3299
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11965
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Обсуждения

Kotafey 23-12-2024 08:41

эксперт 23-12-2024 08:37

СоваВоЗлеОлимпа 23-12-2024 08:31

lis0chca 23-12-2024 08:30

так - то 23-12-2024 06:52

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  ...
добавить на Яндекс
Без комментариев

Без комментариев

Что бывает на выборах в России.

Видео: Настоящее Время
17.09.2019
Просмотров: 5163 | Комментариев: 33
Патриот 17.09.2019 08:54
Заклеймили уже по всему интернету как постановку и провокацию.
3
37
=
-34
RoyRobson 17.09.2019 09:11
Странно, сын Карло, удар-то ведь не постановочный.
Но ты тут как тут со своим мнением.
24
3
=
21
b-km.ivanov 17.09.2019 09:28
Патриот: Заклеймили уже по всему интернету как постановку и провокацию.


Ну да, спектакль, на деньги ходора. Так, дурак? Ну ты и придурок, пля.
20
4
=
16
Буратос, а в каком месте ты постановку то увидел?
20
1
=
19
RoyRobson 17.09.2019 10:05
То надо списать на осень - опять у Бурато мухоморы цветут.
17
1
=
16
sanand 17.09.2019 10:41
Патриот: Заклеймили уже по всему интернету как постановку и провокацию.
Ты все перепутал, сын Карло, это выборы были постановочными. А на видео купленное быдло человеку реально ударило в живот. Как на марше протеста "космонавт" таким же, отточенным ударом приложился к животу девушки. Это у них уже инстинктивно происходит, на это их натаскали. По приказу могут сделать все, и остаются безнаказанными.
23
1
=
22
ММЮ 17.09.2019 14:11
А может это вы постановка и провокация? Всё в одну дуду дуете невзирая на здравый смысл.
13
0
=
13
Папа 17.09.2019 11:12
Настоящий ГРАЖДАНИН своей страны, в отличии от разной плесени типа нашего "Патриота", который за копеечку готов продать все.
23
1
=
22
Патриот 17.09.2019 11:50
Папа: Настоящий ГРАЖДАНИН своей страны, в отличии от разной плесени типа нашего "Патриота", который за копеечку готов продать все.

С тебя, морального урода, копеечку выжать?! Да не в жисть! Ты ж за нее сначала всех удавишь, потом сам удавишься.
2
28
=
-26
Патриот 17.09.2019 11:53
Двиньте друг друга в солнечное сплетение, может потом поймете, что сил на тыканье телефоном полицейской даме в лицо уже не будет. Не зря этот "наблюдатель" до сих пор заявление в полицию не написал.
1
27
=
-26
RoyRobson 17.09.2019 12:49
Буратос, напрашивается вопрос о полицейской даме - а не из одной ли тарелки кушает сия дама с партией власти?
Ну и про удар в "солнечное сплетение" - видимо тебя часто в детстве обижали сверстники на улице)))))
16
1
=
15
Слышь, баклан, почему тётка не отреагировала, от слова - никак?
Даже по прямому заявлению гражданина - на меня напали, мня ударили?
20
0
=
20
Патриот 17.09.2019 12:37
сам я не местный: Слышь, баклан, почему тётка не отреагировала, от слова - никак?
Даже по прямому заявлению гражданина - на меня напали, мня ударили?

Баклан твой папа. Тетка знает, как валяются на полу от типо таких ударов, потому и не повелась на провокацию.
3
23
=
-20
ЖЖЖ 17.09.2019 12:42
хню сморозил-с...
Сам всегда падаешь?
На тебя похоже
16
1
=
15
RoyRobson 17.09.2019 12:44
А Патриот блок всегда попой ставит.
13
1
=
12
ЖЖЖ 17.09.2019 12:47
Он сторонник голого эротизма?
11
2
=
9
RoyRobson 17.09.2019 12:51
Это вы еще не видели его причиндалы прибитые к брусчатке Красной площади!
14
1
=
13
Начал тупо отмазываться, гнилушка... )))
тётка боец ММА... )))
12
0
=
12
Lementuev 17.09.2019 15:47
Патриот:

еще раз: почему полиция, получающая зарплату из наших налогов, никак не отреагировала?
Парня за то, что мимо омоновца пролетел бумажный стаканчик и причинил ему моральную боль, садят на 3 года втюрьму, а тут человека бью у всех на глазах - и ничего не происходит.
12
0
=
12
Патриот 17.09.2019 12:47
Наблюдатель навальняшка по фамилии Дьяченко не упомянул, что скорую ему все же вызвали, на всякий случай. Была у нкгр задача спровоцировать драку на избирательном участке, но не шмогла она, не шмогла.
2
20
=
-18
RoyRobson 17.09.2019 12:54
А что шмагла официальная позиция?
Ах да, выборА прошли как всегда спокойно, без фальсификаций и эксцессов.
Особенно - в Новокузнецке.))))))
Чёта ржу)))))
17
1
=
16
Патриот 17.09.2019 14:49
RoyRobson: А что шмагла официальная позиция?
Ах да, выборА прошли как всегда спокойно, без фальсификаций и эксцессов.
Особенно - в Новокузнецке.))))))
Чёта ржу)))))

А такие как ты только ржать и могут и пованивать в интернете.
0
19
=
-19
RoyRobson 17.09.2019 14:55
Уровень плинтуса соответствует твоему уровню, грибоедушко))))
12
0
=
12
sanand 17.09.2019 13:10
Патриот: Наблюдатель навальняшка по фамилии Дьяченко не упомянул, что скорую ему все же вызвали, на всякий случай. Была у нкгр задача спровоцировать драку на избирательном участке, но не шмогла она, не шмогла.
А ударившего, полиция почему то не кинулась искать(хотя было видело насилия над пострадавшим) и даже протокол не составили. Преступное бездействие представителей власти. И всё тихо.
17
0
=
17
Патриот 17.09.2019 14:48
sanand:
Патриот: Наблюдатель навальняшка по фамилии Дьяченко не упомянул, что скорую ему все же вызвали, на всякий случай. Была у нкгр задача спровоцировать драку на избирательном участке, но не шмогла она, не шмогла.
А ударившего, полиция почему то не кинулась искать(хотя было видело насилия над пострадавшим) и даже протокол не составили. Преступное бездействие представителей власти. И всё тихо.

А что его искать? Он такой же наблюдатель, как ушибленный Дьяченко. Я же пишу по-русски: пострадавший отказался писать на него заявление.
0
18
=
-18
Фуфлогон, ты Буратос.

Не выдумал бы и писатель,
В жизнь воплотился анекдот :
Кто правду говорит - предатель,
Кто врёт в глаза, тот патриот! (с)
14
1
=
13
b-km.ivanov 17.09.2019 15:18
Патриот: Наблюдатель навальняшка по фамилии Дьяченко не упомянул, что скорую ему все же вызвали, на всякий случай. Была у нкгр задача спровоцировать драку на избирательном участке, но не шмогла она, не шмогла.


Дурак, скорую вызвали, полицейские здесь же, где протокол проишествия? Рвешь очко свое, значит не соскакивай, выкладывай все, что было и где реакция полиции.
11
0
=
11
Патриот 17.09.2019 16:17
Эк, как корежит болезных. Хоррор ждали, ан нет, очередная бзднюшка от Лесика Навального. Ему, болезные, за ваши выс*ры в комментах хорошо платят. Типо весь народ как единый супротив власти попер.
1
17
=
-16
RoyRobson 17.09.2019 16:30
Лизок засчитан.
10
1
=
9
Хех… ручёнку, сявка, за "народ" смотри не вывихни...
9
1
=
8
виктор 17.09.2019 17:05
на участке совершено уголовное преступление . перевыборы.
7
0
=
7
Папа 17.09.2019 17:10
Не отвечайте УРОДУ "патриоту", он получает деньги за каждый пост, продажная шкура.

Только полное игнорирование может причинить ему материальный урон. Моральный никогда, ввиду абсолютного отсутствия совести.
16
0
=
16