#
#
Просмотров: 1227
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 3201
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11867
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
Минцифры РФ: "10% избирателей уже успешно проголосовали"

Они уже отдали свои голоса

"Более 10% избирателей уже успешно проголосовали на федеральной платформе".

Об этом сообщил замглавы Минцифры России и главный конструктор ГАС Выборы Олег Качанов.

"Дистанционное электронное голосование на выборах в Госдуму на федеральной платформе успешно стартовало в 8:00 в 6 регионах: Севастополе, Курской, Мурманской, Нижегородской, Ростовской и Ярославской областях. На 08:45 утра 17 сентября более 10% от общего количества подавших заявления россиян успешно проголосовали.

Дистанционное голосование в городе Москве проводится на собственной платформе.

Система электронного голосования основана на технологии блокчейн, таким образом избирателям гарантирована тайна голосования. Также гарантируется неизменность голосования".

Пресс-служба Минцифры.

(время создания релиза Минцифры РФ - 9.18 мск)

17.09.2021
Просмотров: 2949 | Комментариев: 40
ilnikbez 17.09.2021 14:08
торопятся и ошибаются
7
8
=
-1
Kotafey 17.09.2021 14:14
Есть такое понятие в компутерных системах "Защита от дурака".В общем если просто ,че бы вы там не нажали,а победит тот самый, действующий...))))))
10
9
=
1
Патриот 17.09.2021 18:54
Воронежского стрелка приняли. Отстреливался, шкурку попортили.
4
8
=
-4
Буратос, а проголосовать то ему дадут?
3
7
=
-4
Хищник 17.09.2021 19:19
За него уже буратосы проголосовали.
И лизнецы.
Строем.
5
8
=
-3
Kotafey 17.09.2021 19:29
Уже есть и более четкое фото Мирского
И описание его истории ...
https://pikabu.ru/story/dom_voronezhskogo_strelka_okazalsya_zaminirovan_zhdut_saperov_foto_8480623
1
1
=
0
0123456789 17.09.2021 14:12
Это за час 10% уже накидали?
Не верю
12
10
=
2
Упс 17.09.2021 14:13
Технологично накручивать за ЕР дистанционкой, ни одного наблюдателя нет
14
9
=
5
Kotafey 17.09.2021 14:15
Если бы в США было такое програмное обеспечение как в Москве Севастополе, Курской, Мурманской, Нижегородской, Ростовской и Ярославской областях там бы победил бы трам с 146%.
14
9
=
5
uttkin 17.09.2021 14:18
Сегодня подсели к нам на лавочку на автобусной остановке контролеры...радом сидели их знакомые...завязался разговор...оказывается, контролеров обязали сегодня в рабочее время!!! проголосовать...они проголосовали и пошли дальше работать...а в это время "зайцы", а их несметное количество!!! наносили ущерб городу!!!
9
14
=
-5
uttkin: Сегодня подсели к нам на лавочку на автобусной остановке контролеры...радом сидели их знакомые...завязался разговор...оказывается, контролеров обязали сегодня в рабочее время!!! проголосовать...они проголосовали и пошли дальше работать...а в это время "зайцы", а их несметное количество!!! наносили ущерб городу!!!

И? чё молчат коммунисты? ведь на ваших глазах, опять, творится едронепотребство.
14
9
=
5
uttkin 17.09.2021 14:57
Сегодня мы открываем глаза народу!!! Вот! Даже неместный возмущается! А ЕС вообще не хотят признавать "выборы" в РФ!!!
1
14
=
-13
uttkin 17.09.2021 15:00
Не, ну! Как выявили на Алтае, 2/3 бюллетеней за Путина на самом деле принадлежат Зюганову и Жириновскому!!! У нас проверять не стали бюллетени, их просто сожгли, как промокшие в водонепроницаемых мешках, однако???
5
13
=
-8
Близнец 17.09.2021 15:16
Виктория Олеговна молчит ,значит нарушений нет ..
6
12
=
-6
Хищник 17.09.2021 15:38
Разве стоит метать биссер перед вашими вошами, лизунок?!
Виктор Олегович выше ваших проперфорированных избиркомовских прошм.
10
9
=
1
CTaJluHaHaBacHeT 17.09.2021 16:13
Близнец: Виктория Олеговна молчит ,значит нарушений нет ..

В администрации скатились до плагиата? Какая она Вам Виктория Олеговна?
И куда Камбалин смотрит?!
8
8
=
0
Близнец 17.09.2021 20:20
CTaJluHaHaBacHeT:
Близнец: Виктория Олеговна молчит ,значит нарушений нет ..

В администрации скатились до плагиата? Какая она Вам Виктория Олеговна?
И куда Камбалин смотрит?!

Чуть-чуть не понял . Причём здесь администрация ?
2
5
=
-3
CTaJluHaHaBacHeT 17.09.2021 16:14
Близнец: Виктория Олеговна молчит ,значит нарушений нет ..

"Виктория Олеговна" - это ™, милейший!
7
7
=
0
чилим 17.09.2021 16:44
Близнец: Виктория Олеговна молчит ,значит нарушений нет ..

Огонь!! )) УРАГАН!! :))))))
будет себя плохо вести, так теперь и будет зваться.. ))
7
5
=
2
Хищник 17.09.2021 19:21
Слышь, мусар, вчорась на участке хохма была, одна спросила - "А где у нас мусор?", я ей и ответил - "чилимко вышел просратьсо".
3
8
=
-5
VU777 17.09.2021 15:39
Проголосовал. За местных голосовать не стал, потому, что там только представители четырехглавой думской гидры, иных видимо тупо не пустили. Бюллетени унес с собой.
6
5
=
1
Упс 17.09.2021 16:25
VU777: Проголосовал. За местных голосовать не стал, потому, что там только представители четырехглавой думской гидры, иных видимо тупо не пустили. Бюллетени унес с собой.

Молодец, подарил свой голос едросу
4
5
=
-1
VU777 17.09.2021 16:43
Бюллетени у меня.
1
8
=
-7
VU777: Бюллетени у меня.

У комиссии их гораздо больше.
6
6
=
0
чилим 17.09.2021 16:39
VU777: Проголосовал. За местных голосовать не стал, потому, что там только представители четырехглавой думской гидры, иных видимо тупо не пустили. Бюллетени унес с собой.

Ну это типа.. дал таксисту червонец, а сам пешком пошёл?? :)
7
8
=
-1
Патриот 17.09.2021 18:16
VU777: Проголосовал. За местных голосовать не стал, потому, что там только представители четырехглавой думской гидры, иных видимо тупо не пустили. Бюллетени унес с собой.

Конспияция, кузпрессянин, кругом же камеры. Надо было сожрать бюллетени на месте.
4
10
=
-6
Хиус 17.09.2021 15:45
*— Мам, помоги с сочинением. Нужно не меньше 350 слов. — А что за тема? — Некрасов: "Кому на Руси жить хорошо". — Напиши — "депутатам". — Но надо 350 слов. — Пиши поименно!*
18
5
=
13
CTaJluHaHaBacHeT 17.09.2021 16:10
Зашел сегодня проголосовать. Смотрю на шахматку, прихожу в ваху... в нирвану. Сколько, говорю, проголосовало на 12 часов? Ответ убил-23%.
15
6
=
9
Хищник 17.09.2021 19:22
Выкидыш осла, ты разве не к этому был готов?
3
6
=
-3
CTaJluHaHaBacHeT 17.09.2021 22:19
Хищник: Выкидыш осла, ты разве не к этому был готов?

Виктория Олеговна, Вы за губой-то следите... Вв ведь в Кузне? Давайте пересечëмся, я Вам в ротан чего-нибудь насую(член не ждите, брезгую).
9
2
=
7
виктор 17.09.2021 16:20
скорость вкидывания 10% в час. к вечеру первого дня явка составит 120 %.
12
5
=
7
виктор 17.09.2021 16:20
скорость вкидывания 10% в час. к вечеру первого дня явка составит 120 %.
10
5
=
5
Лом 17.09.2021 16:33
Это НЕ выборы
10
6
=
4
Цирг с губернаторской лошадью.
5
5
=
0
Хищник 17.09.2021 19:22
сам я не местный: Цирг с губернаторской лошадью.

Фроловы и упоротые упоровы аак всегда на арене цырга.
6
5
=
1
Прошлый не заморачивался, тупо - рисовал... Было ещё смешнее.
1
5
=
-4
Папа 17.09.2021 21:30
На нашем УИКе к 18 часам пришло от 12 до 16%.
4
3
=
1