#
#
Просмотров: 1227
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 3201
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11867
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
17 и 18 сентября в Кузбассе проголосовало 57,21 % избирателей

Право на голос

За два первых дня триединого дня голосования в Кузбассе проголосовало более половины зарегистрированных избирателей.

Как информирует пресс-служба АПК, по итогам 17 и 18 сентября в Кузбассе проголосовало 1 млн 107 тыс. 095 человек — 57,21% избирателей.

Лидерами по явке стали Промышленновский, Юргинский и Тяжинский муниципальные округа.

Участки продолжают работать и 19 сентября с 08:00 до 20:00, кроме того, некоторые граждане голосуют на дому и вне помещений избирательных участков.

 Тайга.инфо:

Предварительная явка на выборах Госдуму в регионах Сибири к 15:00 местного времени 18 сентября:

Новосибирская область — 15,87%
Томская область — 20,19%
Алтайский край — 18,25%
Республика Алтай — 21,62%
Красноярский край — 18,64%
Хакасия — 14,23%
Иркутская область — 16,29%
Бурятия — 21,91%
Забайкалье — 19,15%

Аномальные регионы:

Кузбасс — 46,96%
Тува — 50,18%

19.09.2021
Просмотров: 3023 | Комментариев: 43
Argentum 19.09.2021 13:51
выборы, выборы, выбирают пи.. ов.))
15
10
=
5
press 19.09.2021 14:17
Интеллехт прям в кажной букве. Серебрянка итить!)))
6
10
=
-4
press 19.09.2021 14:24
Напоминаю о необходимости поддержать петицию за Навального. Кто еще не сделал этого - сюда, пожалуйста - https://clck.ru/XdWHv

Алексею очень нужна ваша поддержка!
5
12
=
-7
арбуз 19.09.2021 14:40
Цитата из "петиции"-
Я требую предоставить доступ рядовым гражданам Российской Федерации к клетке с Алексеем Навальным, чтобы каждый желающий мог платно сфотографироваться на фоне сидящего в клетке Алексея - и оставить себе снимок на долгую добрую память
7
13
=
-6
арбуз 19.09.2021 14:42
Кстааа...На этом-же форуме есть петиция в поддержку ЛГБТ, гомосеков, ну и остальной хрени.
Желающие-подписываемся!
Кто еще не сделал этого - сюда, пожалуйста - https://clck.ru/XdWHv
ЛГБТ оченьнужна ваша поддержка!
8
9
=
-1
арбуз: Кстааа...На этом-же форуме есть петиция в поддержку ЛГБТ, гомосеков, ну и остальной хрени.
Желающие-подписываемся!
Кто еще не сделал этого - сюда, пожалуйста - https://clck.ru/XdWHv
ЛГБТ оченьнужна ваша поддержка!

Чё негатируешь то? педики обидели, или лесбиянки не дали?
2
3
=
-1
Айл Би Бэк 19.09.2021 14:48
press: Напоминаю о необходимости поддержать петицию за Навального. Кто еще не сделал этого - сюда, пожалуйста - https://clck.ru/XdWHv

Алексею очень нужна ваша поддержка!



Вы фейкометы даже не в курсе, что Навальный не в клетке не сидит, а в колонии ИК-2?
8
7
=
1
Айл Би Бэк 19.09.2021 14:49
На кол фейкометов! Свободу Навальному!
10
8
=
2
press 19.09.2021 15:06
Че сипишь-то, давай вдохни поглубже, да со всей дури: свабооооодуууууу!!!!! руки проооочь!!!!!
2
8
=
-6
press 19.09.2021 15:06
Сколько ж вас тут, больных на голову)
2
7
=
-5
чилим 19.09.2021 15:49
Айл Би Бэк: На кол фейкометов! Свободу Навальному!

Отбудет и выпорхнет, аки голубь белый с чистой совестью и незамутнёнными помыслами..Чего истерить то? ))
3
11
=
-8
Ищёбы пострадавших в Иф Роше найти, штоб пазл сросся.

А то, голимый беспредел, как в петушинном углу.
2
4
=
-2
сам я не местный: Ищёбы пострадавших в Иф Роше найти, штоб пазл сросся.

А то, голимый беспредел, как в петушинном углу.

Тьфу, не углу - в бункере.
2
4
=
-2
чилим 19.09.2021 19:45
сам я не местный: Ищёбы пострадавших в Иф Роше найти, штоб пазл сросся.

А то, голимый беспредел, как в петушинном углу.

Нифига не беспредел.
По беспределу он не голубем выпорхнет, а нормальным таким петей.. )
2
5
=
-3
press 19.09.2021 15:09
Да ты че!!! Не, эт фейк
2
6
=
-4
чилим 19.09.2021 15:47
press:
Алексею очень нужна ваша поддержка!

Сидельцы называют это - грев )))
3
10
=
-7
Помнится, при одном сидельце, Россия Ядрёную бонбу заделала...
А нонешняя крыска, грит - тока галоши делали....
2
3
=
-1
Близнец 19.09.2021 19:54
press: Напоминаю о необходимости поддержать петицию за Навального. Кто еще не сделал этого - сюда, пожалуйста - https://clck.ru/XdWHv
И лучше деньгами .
Алексею очень нужна ваша поддержка!

0
2
=
-2
Argentum 19.09.2021 15:57
учись высокому штилю, а то так копыта и откинешь подмастерьем)))
5
3
=
2
press 19.09.2021 16:37
У тебя уже штиль в мозгах, бабуська, чему ты можешь научить?)
2
7
=
-5
арбуз 19.09.2021 13:52
За два первых дня триединого дня голосования в Кузбассе проголосовало более половины зарегистрированных избирателей.
Лидерами по явке стали Промышленновский, Юргинский и Тяжинский муниципальные округа.
...Ни чево особеннаго и удивительнаго. Ибо именно в трёх округах живут самы сщастливые и бохатые люди Кузбассии
12
3
=
9
Хищник 19.09.2021 13:52
На-са-са-ли!!!
7
9
=
-2
Близнец 19.09.2021 20:04
Хищник: На-са-са-ли!!!

3 ляма ? Удалось ?
1
2
=
-1
elena6442 19.09.2021 14:06
Сложно сказать, что проголосовало 57 процентов, я по тому, что я сама видела на своем участке 62 школа Новокузнецк, на своем листке. Пришла 19 сентября в 13.30 в журнале участка на своем листе я была 3-я, 2 человека проголосовали 17 сентября, кто умный тот поймет. Все участки запиханы в вестибюль школы, раньше каждый участок был на своем этаже, люди друг на друге сидят, Роспотребнадзор, а у нас ковид есть или нет, или мы вспоминаем , про санитарные дела по отмашке сверху. Агитационные плакаты членов ЕР висят на стенке !! я такого бардака не видела никогда, мне это напомнило кадры из военных фильмов о ВОВ, когда захватчики загоняли население в амбар, чтобы потом...
17
6
=
11
Добрый эльф 19.09.2021 14:16
elena6442: Сложно сказать, что проголосовало 57 процентов, я по тому, что я сама видела на своем участке 62 школа Новокузнецк, на своем листке. Пришла 19 сентября в 13.30 в журнале участка на своем листе я была 3-я, 2 человека проголосовали 17 сентября, кто умный тот поймет. Все участки запиханы в вестибюль школы, раньше каждый участок был на своем этаже, люди друг на друге сидят, Роспотребнадзор, а у нас ковид есть или нет, или мы вспоминаем , про санитарные дела по отмашке сверху. Агитационные плакаты членов ЕР висят на стенке !! я такого бардака не видела никогда, мне это напомнило кадры из военных фильмов о ВОВ, когда захватчики загоняли население в амбар, чтобы потом...

А вы хотите, чтоб избиратель заразу по этажам разнёс, а завтра дети придут учиться? Кто всё это дезинфицировать будет? Я вообще не понимаю, почему в условиях пандемии нельзя было эти невыборы провести или до учебного года или хотя бы в осенние каникулы...
5
4
=
1
elena6442 19.09.2021 14:21
Добрый эльф:
elena6442: Сложно сказать, что проголосовало 57 процентов, я по тому, что я сама видела на своем участке 62 школа Новокузнецк, на своем листке. Пришла 19 сентября в 13.30 в журнале участка на своем листе я была 3-я, 2 человека проголосовали 17 сентября, кто умный тот поймет. Все участки запиханы в вестибюль школы, раньше каждый участок был на своем этаже, люди друг на друге сидят, Роспотребнадзор, а у нас ковид есть или нет, или мы вспоминаем , про санитарные дела по отмашке сверху. Агитационные плакаты членов ЕР висят на стенке !! я такого бардака не видела никогда, мне это напомнило кадры из военных фильмов о ВОВ, когда захватчики загоняли население в амбар, чтобы потом...

А вы хотите, чтоб избиратель заразу по этажам разнёс, а завтра дети придут учиться? Кто всё это дезинфицировать будет? Я вообще не понимаю, почему в условиях пандемии нельзя было эти невыборы провести или до учебного года или хотя бы в осенние каникулы...

а что заразу избиратель через вестибюль занести не может, там тоже сейчас дети поют и пляшут из числа учащихся 63 школы, и сидят там и проходят через это вестибюль для выступлениях номеров...эльф..вы не умный или боитесь высказать свое мнение
8
4
=
4
арбуз 19.09.2021 14:44
Да не-он умный. Но добрый. Типа всем угодить. Ни каво не обидеть. И нашим и вашим за денежку спляшем...
4
4
=
0
арбуз 19.09.2021 14:16
Тему животрепещущую надыбал на соседнем сайте- не могу молчать. Ибо это безчеловечно шо происходит.
На Ильинке хозяин собаки выгнал её на улицу и хочет убить.
В Новоильинском районе один из жителей дома №8 по пр. Мира выгнал на улицу свою собаку.
Есть на сайте жители Ильинки? Помогите!
6
3
=
3
Norg-Norg 19.09.2021 16:40
Я так понимаю ,что борьба идёт за первое место по всей России- кто победит по энтузазизму за "Единую Россию" -Кузбасс
или Чечня ?

Даже узнавать не хочу ,кто председатель Областной ИК ,но от
4 до 10 лет он (она) уже заработал (а)
Настолько всё очевидно.

Вопрос только в том , в какую сумму денег это оценено Цивилёвыми ,щедрость которых на нижестоящих по должности ,по моим наблюдениям ,не распространяется (пачку чая и чокопай на персонал целой больницы -нет ,не комильфо )

8
8
=
0
виктор 19.09.2021 17:05
14 дней без выходных отработал. в 16 часов на выборы . как в 70 в первый класс шел дорогой от родительского дома . 84 лицей встретил песней лето Пугачевой. обещанного спорткомплекса как у 41 школы не видать. походу олигарха не нашли. на входе 2 полюцая. намордник и перчатки выдали. на лестничном марше керамогранит и поручни из нержавейки. пока листали домовую книгу зафиксировал явку примерно 40%. по партийным спискам проголовал за кпрф. в горсовет Топорковская. в думу Кочетков. оба кпрф. работайте братья и сестры. наказов три. надерите задницы жуликам и ворам. это раз. верните пенсионный возраст . это два. кузю в отставку и под суд. это три. из окна коридора посмотрел на окна родительской квартиры. думаю они бы одобрили мой выбор. на выходе еще один полюцай в белой парадной форме в машине. а я ушаночку поглубже натяну и в свое прошлое с тоскою загляну слязу смахну тайком тихонечко вздохну.
10
6
=
4
Близнец 19.09.2021 20:07
виктор: 14 дней без выходных отработал. в 16 часов на выборы . как в 70 в первый класс шел дорогой от родительского дома . 84 лицей встретил песней лето Пугачевой. обещанного спорткомплекса как у 41 школы не видать. походу олигарха не нашли. на входе 2 полюцая. намордник и перчатки выдали. на лестничном марше керамогранит и поручни из нержавейки. пока листали домовую книгу зафиксировал явку примерно 40%. по партийным спискам проголовал за кпрф. в горсовет Топорковская. в думу Кочетков. оба кпрф. работайте братья и сестры. наказов три. надерите задницы жуликам и ворам. это раз. верните пенсионный возраст . это два. кузю в отставку и под суд. это три. из окна коридора посмотрел на окна родительской квартиры. думаю они бы одобрили мой выбор. на выходе еще один полюцай в белой парадной форме в машине. а я ушаночку поглубже натяну и в свое прошлое с тоскою загляну слязу смахну тайком тихонечко вздохну.

Горазд свистеть ,гегемон ..
3
4
=
-1
Norg-Norg 19.09.2021 17:46
Как это 40 % сегодня в 16.00 ,когда вчера вечером было уже 57 % ?

Как это может быть ?

Ну точно как у Карцева с Ильченко " Вчера -большие но по пять ,а сегодня -маленькие -но по три .."
7
7
=
0
виктор 19.09.2021 18:18
сидельцев и вертухаев на мой участок не водят. они явку 100% выдают. но таких участков только два. может в консерватории надо что-то подправить как Жванецкий говорил.
5
5
=
0
b-km.ivanov 19.09.2021 18:25
Бывает. Понфилова сообщила, что в ряде областей из них в родном Кузбассе председателя УИК освободили от обязанности. Правда кого и где, не сказано.
Тем не мение, мож кто то одумается.
5
4
=
1
b-km.ivanov 19.09.2021 18:41
Господа-шулера, ят при чем? Вы творите и тварите, а мне минусите. Ай яяй. ГЫ ГЫ.
Где ж там, педрик дурной? В подполье?
4
4
=
0
Norg-Norg 19.09.2021 18:49
Никто его не освобождал ,он сам ушёл.
С ним ,придёт время ,тоже разберутся .
Хоть он и надеется ,что вовремя смылся.
3
7
=
-4
b-km.ivanov 19.09.2021 19:09
И где это?
2
4
=
-2
Norg-Norg: Как это 40 % сегодня в 16.00 ,когда вчера вечером было уже 57 % ?

Как это может быть ?

Ну точно как у Карцева с Ильченко " Вчера -большие но по пять ,а сегодня -маленькие -но по три .."

Это, Россия , матушка.
Страна, ...ять, чудес.
Тут один старый казах себе 93% нарисовал, и ничё...
Потом лечился у фрау, которую, глумливо, с днём победы поздравлял...
3
4
=
-1
ТОТ 19.09.2021 20:17
Очевидно.....
3
8
=
-5