#
#
Просмотров: 1671
Тема дня

ДТП с Собчак. Хронология и последствия

Picture

Тему предлагает обсудить гость портала КузПресс Зорька.

Просмотров: 3547
Тема недели

За Горенковым опять приехали (+6)

Picture

Об утренних событиях в поселке Апанас сообщает гость портала КузПресс Сергей Шереметьев:

Просмотров: 16685
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Обсуждения

Norg-Norg 16-10-2021 06:01

петросян-месный 16-10-2021 05:54

чилим 16-10-2021 02:40

Язва+ 16-10-2021 00:26

Лапоть 16-10-2021 00:23

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Каким способом вы намерены участвовать в переписи?
  Можно ли считать Госдуму 8-го созыва легитимной?
  Как вы относитесь к решению построить Крапивинскую ГЭС и затопить часть Кемеровской области?
  ...
Нарушители:
АЛЕКС
добавить на Яндекс
Партия "Единая Россия" лидирует в ходе выборов в Госдуму

Выборы. Первые результаты (+9)

Завершилось голосование в России, закрылись избирательные участки в последнем регионе - Калининградской области.

Начинают появляться первые итоги.

Партия "Единая Россия" лидирует в ходе выборов в Госдуму. Это следует из данных экзитпола Инсомар (Института социального маркетинга) по состоянию на 19 сентября.
У "партии власти" 45,2% голосов избирателей, КПРФ набрала 21%, ЛДПР поддержали 8,7% проголосовавших. За "Справедливую Россию проголосовали 7,9% избирателей, другие партии набрали меньше 5% голосов избирателей.

Это данные экзитпола Инсомар, реальные результаты могут значительно отличаться, они подводятся в режиме реального времени.
* * *

ЦИК России опубликовала первые данные выборов в Государственную думу.

По итогам обработки 9,40% протоколов, "Единая Россия" набирает 38,87% голосов.

КПРФ получает 25,02% голосов.

ЛДПР — 9,57%.

Партия "Новые люди" — 7,85%.

"Справедливая Россия" получает 6,66%.

Остальные партии на данный момент не преодолевают 5%-ный барьер.
* * *
По предварительным данным в 104-м думском округе (Новокузнецк и юг Кузбасса) лидирует А. А. Максимов, действующий депутат Госдумы (ЕР)
* * *

Предварительные данные по одномандатным округам в ГД РФ (обработано 12% протоколов):


"Единая Россия" — 130 мандатов (57,78%)
КПРФ — 10 мандатов (4,44%)
"Справедливая Россия — За правду" — 5 мандатов (2,22%)
"Новые люди" — 1 мандат
"Гражданская платформа" — 1 мандат
Самовыдвижение - 1 мандат.
* * *
Результаты по одномандатным округам после обработки почти 30% протоколов.

У "Единой России" 189 из 225 мандатов, при этом пять мандатов у самовыдвиженцев, а также у одного представителя партии "Яблоко"
* * *

Предварительные итоги голосования по округу № 104 в Госдуму:
  Гарбузов Кирилл Андреевич 508        
  Евстифоров Сергей Владимирович 931        
  Косилова Лариса Анатольевна 665        
  Кочетков Николай Михайлович 1576        
  Максимов Александр Александрович 13977        
  Панфилов Дмитрий Константинович 498        
  Паршуков Максим Викторович 1308        
  Протас Татьяна Владимировна 1080        
  Чернов Вячеслав Михайлович 595

* * *

 


19.09.2021
Просмотров: 2688 | Комментариев: 46
Mr. Nemo 20.09.2021 01:50
Странно было бы ожидать другого результата
22
5
=
17
Mr. Nemo 20.09.2021 01:50
Главная интрига, войдут ли в парламент "Новые люди"
3
12
=
-9
0123456789 20.09.2021 01:57
Mr. Nemo: Главная интрига, войдут ли в парламент "Новые люди"

Главная интрига, выйдут ли новые люди на улицы
25
8
=
17
Ded-60 20.09.2021 02:17
0123456789:
Mr. Nemo: Главная интрига, войдут ли в парламент "Новые люди"

Главная интрига, выйдут ли новые люди на улицы

никто не выйдет, а по поводу чего выходить, если сами все сделала как они хотели.
11
8
=
3
Ruthenium 20.09.2021 08:56
Ded-60:
0123456789:
Mr. Nemo: Главная интрига, войдут ли в парламент "Новые люди"

Главная интрига, выйдут ли новые люди на улицы

никто не выйдет, а по поводу чего выходить, если сами все сделала как они хотели.

Вы сами лично фальсифицировали?
5
4
=
1
CTaJluHaHaBacHeT 20.09.2021 04:45
Конечно. Кремлю нужна "карманная" оппозиция.
9
6
=
3
Патриот 20.09.2021 07:27
Mr. Nemo: Главная интрига, войдут ли в парламент "Новые люди"

Главный анекдот-Алтайский край за Йаблоко проголосовал. "Умнейшее" голосование!
4
15
=
-11
Рыжков...
4
1
=
3
конформист 20.09.2021 08:53
...ненуачё, Патриот?! Алтай - край сельский, а "тыблоко" всё жеж хрукт из сельского сада.
0
5
=
-5
Логин 20.09.2021 08:43
Главная интрига чьи именно бошки оторвет АП в Кузбассе за прямое саботирование указаний Медведева - безоговорочная победа.

Ибо безоговорочность это точно не нарисрванные 90 процентов при рейтинге в 30.

Это как в среднем по РФ. С Фроловой, победившей говнелкина и 8 процентов у Новых.

Но в ку регионе мэры, пэры и прочие замы по ЖКХ все сделали в большинстве мвоем по сиаринке: 90 90 90.
Отобрав у всех кроме элпидээр.
И особенно это заметно по Новым людям будет.

Ну н4 могут математически у них нули быть в говномэрсках всяких, когда по РФ 10 процентов.
Врите да не завирайтесь дятлы
4
2
=
2
конформист 20.09.2021 08:50
...скорее всего войдут. Если б не понравились властям, так их иноагентами сделали бы.
1
3
=
-2
Mr. Nemo 20.09.2021 01:51
Первые проценты еще не гарантируют
1
4
=
-3
конформист 20.09.2021 09:14
...ну может у ЕР на пару мандатов будет меньше, но в ГД их будет большинство. А посему...курс останется неизменным. Это полёты на МАРС, строительство подводных лодок. кинжалы-булавы, миграны-иноагенты и всё такое прочее.
Да забыл ещё про ПОДДЕРЖКУ МАЛОИМУЩИМ. Это самое главное в политике государства.
3
2
=
1
Ded-60 20.09.2021 02:15
Кто бы сомневался об этих результатах, нам приказали и мы сделали, теперь они ржать будут над нами.
12
4
=
8
888 20.09.2021 10:38
Ded-60: Кто бы сомневался об этих результатах, нам приказали и мы сделали, теперь они ржать будут над нами.

Вам приказали? Вы сделали?
0
1
=
-1
888 20.09.2021 10:39
Мне вот как-то никто не приказывал. Не родился еще тот приказчик
0
2
=
-2
Афоня 20.09.2021 06:29
Депутат от КПРФ Николай Бондаренко устроил дебош на избирательном участке. Видео посмотрел.
1
10
=
-9
Argentum 20.09.2021 07:56
ща подкинут бюллитени от кауказа, крммнаша и днр с лнр и будет 146%.скриньте.
11
2
=
9
Kotafey 20.09.2021 08:10
Гм...Новые люди обогнали "Справедливую Россию"... что то меняется...Только вот кто эти "Новые люди" стары Едросы?
4
2
=
2
конформист 20.09.2021 08:32
...хех...курицы отбирают друг у друга червяка...знакомое зрелище.
2
1
=
1
ШИЛО 20.09.2021 08:28
теперь только прививка вилами власти поможет стране тем более когда идиот максимцев побеждает значит ферросплавный гадит будет больше а страна иль что от ее останется будет скоро также выберет вавана бесмертного
5
2
=
3
конформист 20.09.2021 08:29
Партия "Единая Россия" лидирует в ходе выборов в Госдуму.
...а кто сомневался?
5
0
=
5
конформист 20.09.2021 08:33
...к вечеру загудить интырнэт!!!
0
2
=
-2
Бред сивой кобылы....
Партия "Новые люди" — 7,85%.????
Кто енто?
Какая у них платформа?
Кто за них голосовал?
С горы на лыжах ...и на тебе 7,85%
4
5
=
-1
конформист 20.09.2021 08:48
...Петросяяя!!! Как бы они себя ни именовали, все они ОППОРТУНИСТЫ!
0
3
=
-3
конформист: .. все они ОППОРТУНИСТЫ!

Просьба в преличном обществе,матерными словами не выражаться)))))
0
7
=
-7
конформист 20.09.2021 08:56
...да уж...забытое слово из школьного курса истории.
0
2
=
-2
888 20.09.2021 10:40
петросян-месный: Бред сивой кобылы....
Партия "Новые люди" — 7,85%.????
Кто енто?
Какая у них платформа?
Кто за них голосовал?
С горы на лыжах ...и на тебе 7,85%

Ну, название они себе ловко взяли. Старые проверенные кадры под новой вывеской, кто-то и повелся на этот трюк.
0
1
=
-1
888 20.09.2021 10:41
Главной партии - партии Навального - не было в списках, и этим всё сказано. Навальный бы процентов 15 в Думу протащил
2
2
=
0
"Единая Россия" набирает 38,87% ????
Простили пенсионную реформу...
Рост цен...
Инфляцию....
Экий народец то у нас "всепрощающий"...
И слепо верящий....
6
6
=
0
конформист 20.09.2021 08:55
...Петросян! Не пеняй на народ. От него ничего не зависит...
5
1
=
4
888 20.09.2021 10:41
А при чем тут народ вообще? училки в УИКах это еще не народ!
2
2
=
0
конформист 20.09.2021 16:08
...в 60-е годы были такие мастера разговорного жанра Миров и Новицкий. Так вот они НАРОДОМ называли НАЧАЛЬСТВО..хех
1
0
=
1
конформист 20.09.2021 16:10
Миров:---надо посоветоваться с народом...
Новицкий:---да с каким народом?
Миров:---с начальством ...с каким народом...
0
0
=
0
Ruthenium 20.09.2021 08:58
петросян-месный: "Единая Россия" набирает 38,87% ????
Простили пенсионную реформу...
Рост цен...
Инфляцию....
Экий народец то у нас "всепрощающий"...
И слепо верящий....

Похоже, это Вы слепо верящий заявам фальсификаторов "выборов".
2
2
=
0
конформист 20.09.2021 09:02
..болото веками на одном уровне.
1
3
=
-2
Таки японимаю
шо слово ирония ,сыновьям Давида,мало извесно? ))))
0
6
=
-6
конформист 20.09.2021 09:16
...давишо, петросян! Ирония спасае нас от уныния!
1
4
=
-3
конформист 20.09.2021 09:17
...вот например сёгодня иде с утра дождь. а мне радостно ибо маленький дожжишко - лодырям отдышка!!!
1
4
=
-3
конформист 20.09.2021 09:20
...получил токошто СМСку с призывом поддержать голосованием СТАБИЛЬНО РАЗВИТИЕ РОССИИ.
1
5
=
-4
lis0chca 20.09.2021 09:24
Саню Крашеного с победой для качества жизни!
Да здравствует стабильная коррупция!
17
2
=
15
lis0chca 20.09.2021 09:31
Интересно, а откуда люди ваще узнали о депутате Максимове, о его существовании и добрых делах, за что ему отдали голоса?
18
2
=
16
конформист 20.09.2021 09:43
...дак он жеж в ГД выступал с речью против запрета дорогих авто для ДЕПУТАТОВ ГД!!!
Вероятно НАРОД ПРОНИКСЯ его пламенными речами?!
5
5
=
0
Что и требовалось доказать.
Путём выборов власть меняется только
В ДЕМОКРАТИЧЕСКИХ ГОСУДАРСТВАХ.

7
1
=
6
арбуз 20.09.2021 10:24
У брилиантинаваго 14 тыщ голосов? Ух ты! Ни фига у него родственников. Да он походу и из Москвы не выезжал. Ибо -а зачем? В смысле- а смысл? Всё равно "победа" обеспечена- Володин зря не скажет. "Выборы" прошли-итоги ожидаемы. ...Навальный на зоне. Олигархи на месте. Путен в Хакасии. Народ безмолствует. Скукотищща...
4
2
=
2
арбуз 20.09.2021 10:26
Хотели голоса у нас отнять? Ухаха! Ну вы и лошары!
7
1
=
6