#
#
Просмотров: 1657
Тема дня

ДТП с Собчак. Хронология и последствия

Picture

Тему предлагает обсудить гость портала КузПресс Зорька.

Просмотров: 3545
Тема недели

За Горенковым опять приехали (+6)

Picture

Об утренних событиях в поселке Апанас сообщает гость портала КузПресс Сергей Шереметьев:

Просмотров: 16678
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Обсуждения

чилим 16-10-2021 02:40

виктор 16-10-2021 02:17

b-km.ivanov 16-10-2021 00:33

Лапоть 16-10-2021 00:23

Mr. Nemo 16-10-2021 00:13

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Каким способом вы намерены участвовать в переписи?
  Можно ли считать Госдуму 8-го созыва легитимной?
  Как вы относитесь к решению построить Крапивинскую ГЭС и затопить часть Кемеровской области?
  ...
Нарушители:
АЛЕКС
добавить на Яндекс
Алексей Навальный прокомментировал итоги выборов-2021

А. Навальный. Итоги выборов

Оппозиционер, находящийся в исправительной колонии, прокомментировал голосование 17-19 сентября, передав информацию своим сторонникам через адвокатов.

Посредством аккаунта в Инстаграм:

"Ух!
Ничего себе.
Все выходные томился и ждал адвоката, чтоб хоть что-то узнать о выборах (в телевизоре нашего барака недавно отключили даже государственные новости “Россия-24”), так что о происходящем я знал примерно ничего.

Но зато - думал я - узнаю прям всю картину сразу. Ведь результаты электронного голосования известны моментально, а за ночь посчитают все в офлайне.

А оказалось, ха-ха-ха, что электронное голосование в Москве - это миллионы голосов - еще не опубликованы.

Робот долго думает”. На выборах в 2019 году этот “робот” опубликовал результаты мгновенно, а вот сейчас задумался.

Понятно отчего. Насколько я понимаю, по данным с офлайновых участков видно, что в Москве кандидаты “Умного голосования” победили в 12 округах из 15, а в Питере - в 7 из 8.

Поэтому робот задумался, закурил и решил тормознуть с публикацией, пока ловкие ручонки единороссов не подделают результаты на полностью противоположные.

Все, больше написать ничего не успеваю, адвоката снова выводят, прервав свидание.

Узнаю больше - напишу подробнее. А пока ❤️ всем, кто участвовал в Умном голосовании.

И ❤️❤️❤️ наблюдателям - вы наши герои, у вас тяжелая работа, которая еще не закончена".

А. Н.

* * *

Ранее сообщалось о задержках с опубликованием результатов голосования на выборах в Государственную Думу.

Еще более непонятна ситуация с опубликованием данных выборов в Новокузнецкий Горсовет, которые завершились на пять часов раньше. К тому же официальный сайт Избиркома постоянно "виснет" и выдает ошибки.

* * *
Выборы в Государственную думу в России признаны состоявшимися.
Об этом в понедельник, 20 сентября, заявила глава Центральной избирательной комиссии (ЦИК) РФ Элла Памфилова.
"Сейчас до конца не подведены итоги, явка 51,68%», — сказала она в информцентре ЦИК.
Памфилова добавила, что в общей сложности в Госдуме будут представители восьми партий: пяти парламентских и трех непарламентских. Кроме того, глава Центризбиркома подчеркнула, что «Единая Россия» набрала большинство голосов на выборах в ходе выборов, обеспечив себе Конституционное большинство.
20.09.2021
Просмотров: 2351 | Комментариев: 57
виктор 20.09.2021 19:23
депутаты сфабрикованы. царь не настоящий. смута. налоги и за жкх не платить пока самозванцы не разбегутся.
33
13
=
20
конформист 20.09.2021 19:42
...а почему за ЖКХ не платить?
7
17
=
-10
ТОТ 20.09.2021 19:48
конформист: ...а почему за ЖКХ не платить?

А кому Вы платите?
15
14
=
1
lin 2014 20.09.2021 19:59
и за что вы платите?
3
11
=
-8
виктор 20.09.2021 20:01
чтобы красть было нечего.
17
9
=
8
конформист 20.09.2021 20:19
..."умному вору - всё в пору" (народная мудрость)
3
10
=
-7
Патриот 20.09.2021 19:48
Ни один адвокат в передаче подобной хрени участвовать не будет, ибо лицензию рискует потерять. От имени Лёхи- уголовника пишет агент Ми6 Маруся Певчих из Лондона.
12
39
=
-27
конформист 20.09.2021 20:22
...Патриот! Ну ты жеж образованный человек. Ми-6 - это советский вертолёт.
Анлийская военная разведка на зывается в русской транскрипции "ЭмАй-сыкс"
7
14
=
-7
geese 21.09.2021 02:45
конформист: ...Патриот! Ну ты жеж образованный человек. Ми-6 - это советский вертолёт.
Анлийская военная разведка на зывается в русской транскрипции "ЭмАй-сыкс"
кто образованный ? педриот ? вот это существо ? прошивающее ворованные телефоны ? точ такой же полупокер как и ты !
9
4
=
5
конформист 21.09.2021 09:26
...ну а КТО тогда ТЫ?! Маркиз де Гизз?!
0
4
=
-4
конформист: ...Патриот! Ну ты жеж образованный человек.

Лучшая шутка дня....

6
5
=
1
geese 21.09.2021 02:41
Патриот: Ни один адвокат в передаче подобной хрени участвовать не будет, ибо лицензию рискует потерять. От имени Лёхи- уголовника пишет агент Ми6 Маруся Певчих из Лондона.
а ты - пень собакам ссать - от имени Ольгино ?
9
3
=
6
Большой Брат 21.09.2021 11:51
Патриот: Ни один адвокат в передаче подобной хрени участвовать не будет, ибо лицензию рискует потерять. От имени Лёхи- уголовника пишет агент Ми6 Маруся Певчих из Лондона.


Это тебе первый кАнал шепнул? Или Россия 24?
4
5
=
-1
Патриот 20.09.2021 20:39
Поздравляю, благодаря полоумному голосованию кабаняра Надеждин просочился в Думу, уцепившись за полу пиджачка маразматика Миронова. 400 штук в месяц на дороге не валяются.
7
23
=
-16
Джентльмен 20.09.2021 22:38
Голосование - фальшивка
15
4
=
11
конформист 21.09.2021 09:27
...но ты ведь тоже приложил свою руку?! Тогда и ты участвовал в обмане населения!!!
1
3
=
-2
Счетовод 21.09.2021 01:24
Патриот: кабаняра Надеждин просочился в Думу,

А я думал старушка Роднина его обставит. Сколько лет фигуристке?
5
1
=
4
Конь Людоед 21.09.2021 10:20
виктор: депутаты сфабрикованы. царь не настоящий. смута. налоги и за жкх не платить пока самозванцы не разбегутся.

Посадить бы тебя за такие призывы.
1
7
=
-6
чилим 20.09.2021 19:48
Не понял, о чём заметка?
Сиделец слез со шконки и высказался о выборах??
11
38
=
-27
ТОТ 20.09.2021 19:49
чилим: Не понял, о чём заметка?
Сиделец слез со шконки и высказался о выборах??

А разве он лишен конституционных прав? Или вам подобным они и не нужны?
21
19
=
2
чилим 20.09.2021 19:57
ТОТ:
чилим: Не понял, о чём заметка?
Сиделец слез со шконки и высказался о выборах??

А разве он лишен конституционных прав? Или вам подобным они и не нужны?

Не надо обо "мне и мне подобных" ) Не переходите сразу на личности, не уподобляйтесь либерастам.
Смысл заметки в чём? К сидельцу пришёл адвокат, и после общения с адвокатом оный сиделец выплеснул в эфир (крайне косноязычно и непонятно) своё отношение к итогам выборов??
В чём смысл заметки? И причём тут конституционные права (его, мои, или Ваши)?..
9
32
=
-23
Джентльмен 20.09.2021 22:39
"Ваш язык движется быстрее вашей мысли".

В самом деле, иногда лучше промолчать
15
4
=
11
ТОТ:
чилим: Не понял, о чём заметка?
Сиделец слез со шконки и высказался о выборах??

А разве он лишен конституционных прав? Или вам подобным они и не нужны?

Они им не нужны...
Отвлекают от процесса слизывание ваксы с хозяйских сапог слизывать
5
6
=
-1
Патриот 20.09.2021 19:56
Лехе сейчас не до политики, ему бы рогами в зоне потолки не сломать. Юля в Лондоне с Чичваркиным замутила. Ишь, Чича какие фотки в инсте постит.
8
44
=
-36
lin 2014 20.09.2021 20:01
фу.. сплетник
25
7
=
18
чилим 20.09.2021 20:09
Патриот: Юля в Лондоне с Чичваркиным замутила. Ишь, Чича какие фотки в инсте постит.

откинется, и забодает обоих )
8
27
=
-19
Большой Брат 21.09.2021 11:54
чилим:
Патриот: Юля в Лондоне с Чичваркиным замутила. Ишь, Чича какие фотки в инсте постит.

откинется, и забодает обоих )


Еще один сплетник:)
3
5
=
-2
Водитель 20.09.2021 20:29
КСТАТИ, НА ГОРЕЛКИНА ПОХОЖ. МОЖЕТ АНТУАН ВЕЗДЕ УСПЕЛ? Я СЧИТАЮ - НЕФИГ СКРЫВАТЬ НАВАЛЬНОВЦЫ И ЯДРО - ВМЕСТЕ!
3
15
=
-12
Счетовод 21.09.2021 01:25
Это борец за трезвость?
6
1
=
5
конформист 20.09.2021 20:44
..это всё ерунда Патриот! Я знал одного человека, который женился(или сошёлся) и вот лет через несколько еёшний Муж "откинулся". Приходит и так спокойно этому заявляет , мол всё давай дуй отсюда...типо это моя баба, потрахал пока я "сидел" и хватит... Ну этот в "дыбы" мол вали откуда пришёл, теперь я тут хозяин...
Зек не долго рассуждая, выхватил пику, да и воткнул неглубоко и не опасно...
Однако ж съехать ему всё таки пришлось
Такшта, Лёха "откинется" и ка "правильный пацан" разберётся с Чичваркиным... и придётся тому съехать из Лондона.
3
25
=
-22
Джентльмен 20.09.2021 22:42
Обмельчали тролли совсем.
Или последний интеллект иссяк, или гонорар на их содержание к концу подходит.

Вы можете про Алексея Анатольевича изрыгать что угодно, к нему грязь не липнет
19
8
=
11
Прохожий 21.09.2021 00:46
Святой что ли?
3
8
=
-5
конформист 21.09.2021 09:23
...а мы не тролллииии! Мы беспристрастные! В отличие от васмы не подвержены влиянию сомнительных личин объявивших себя СТРАДАЛЬЦАМИ ЗА НАРОД!
3
3
=
0
geese 21.09.2021 02:50
Патриот: Лехе сейчас не до политики, ему бы рогами в зоне потолки не сломать. Юля в Лондоне с Чичваркиным замутила. Ишь, Чича какие фотки в инсте постит.
ты педик в трауре лучше о себе позаботься - олифы прикупи
8
7
=
1
Большой Брат 21.09.2021 11:53
Патриот: Лехе сейчас не до политики, ему бы рогами в зоне потолки не сломать. Юля в Лондоне с Чичваркиным замутила. Ишь, Чича какие фотки в инсте постит.


Так ты, оказывается, не мужик? О как... Внезапно:)
4
4
=
0
ТОТ 20.09.2021 20:04
Если бы на выборах голосовали за то что бы посадить депутатов явка была бы 99 процентов.....
22
11
=
11
конформист 20.09.2021 20:56
...даже больше СТА ПРОЦЕНТОВ. Трудовые мигранты пришли бы просто постоять рядом!
6
9
=
-3
lin 2014 20.09.2021 21:15
А вот, если бы явка была 10-20%, вот это был бы фейерверк. А вы всё верите что ваш голос что то значит и идёте поддержать всеми любимую ЕР. Смешно.
9
4
=
5
Зорька 20.09.2021 21:27
при 10-20%, у них план еще лучше
4
10
=
-6
Зорька 20.09.2021 21:29
я не думаю, что этот подлог добром закончится, на этом голосовании, власть посмотрела народу в лицо, и увидела яростные от злости глаза
7
11
=
-4
Зорька 20.09.2021 21:32
миллионы яростных глаз, им не усидеть, как бы они за свои табуретки не цеплялись
5
11
=
-6
Ruthenium 20.09.2021 21:32
Не то слово! Особенно страшные глаза у бешеной лахтинской коровы Зорьки.
6
6
=
0
burgon 20.09.2021 23:39
lin 2014: А вот, если бы явка была 10-20%, вот это был бы фейерверк. А вы всё верите что ваш голос что то значит и идёте поддержать всеми любимую ЕР. Смешно.

А почему вы думаетк, что сейчас она была намного выше? Телику верите? Смешно.
5
5
=
0
ТОТ 20.09.2021 20:05
Надо понимать что обещания предвыборные после 24 часов превратились в тыкву????
13
12
=
1
конформист 20.09.2021 20:57
..." в настоящее время ведётся активная работа...это был тяжёлый год..." и всё такое прочее.
4
8
=
-4
Садык 20.09.2021 22:35
Говорят после драки кулаками не машут!
Драки не было,,,а кулаками машут!
Поздно пить любой напиток,,,
5
3
=
2
Джентльмен 20.09.2021 22:43
Есть еще одна поговорка: "Кошка скребет на свой хребет"
12
5
=
7
Джентльмен 20.09.2021 22:44
Беспредельничать до поры до времени можно. А потом становится очень больно
11
4
=
7
villi225 21.09.2021 02:11
Итоги выборов? Да не было выборов, был очередной захват власти с помощью фальсификаций!!! И это не для кого не секрет!
14
5
=
9
так - то 21.09.2021 07:27
всех с добрым утром

завтра день осеннего равноденствия

4
4
=
0
так - то 21.09.2021 07:31
Переведи меня через майдан,
Через родное торжище людское,
Туда, где пчёлы в гречневом покое,
Переведи меня через майдан.

Переведи меня через майдан, —
Он битвами, слезами, смехом дышит,
Порой меня и сам себя не слышит.
Переведи меня через майдан.

Переведи меня через майдан,
Где мной все песни сыграны и спеты,
Я в тишь войду и стихну — был и нету.
Переведи меня через майдан.

Переведи меня через майдан,
Где плачет женщина, — я был когда-то с нею.
Теперь пройду и даже не узнаю.
Переведи меня через майдан.

Переведи меня через майдан,
С моей любовью, с болью от потравы.
Здесь дни моей ничтожности и славы.
Переведи меня через майдан.

Переведи меня через майдан,
Где тучи пьяные на пьяный тополь тянет.
Мой сын поёт сегодня на майдане.
Переведи меня через майдан.

Переведи… Майдана океан
Качнулся, взял и вёл его в тумане,
Когда упал он мёртвым на майдане…
А поля не было, где кончился майдан.(с)
4
6
=
-2
так - то: Переведи меня через майдан,
Через родное торжище людское,
Туда, где пчёлы в гречневом покое,
Переведи меня через майдан.

Переведи меня через майдан, —
Он битвами, слезами, смехом дышит,
Порой меня и сам себя не слышит.
Переведи меня через майдан.

Переведи меня через майдан,
Где мной все песни сыграны и спеты,
Я в тишь войду и стихну — был и нету.
Переведи меня через майдан.

Переведи меня через майдан,
Где плачет женщина, — я был когда-то с нею.
Теперь пройду и даже не узнаю.
Переведи меня через майдан.

Переведи меня через майдан,
С моей любовью, с болью от потравы.
Здесь дни моей ничтожности и славы.
Переведи меня через майдан.

Переведи меня через майдан,
Где тучи пьяные на пьяный тополь тянет.
Мой сын поёт сегодня на майдане.
Переведи меня через майдан.

Переведи… Майдана океан
Качнулся, взял и вёл его в тумане,
Когда упал он мёртвым на майдане…
А поля не было, где кончился майдан.(с)

Совсем обезножила?
0
6
=
-6
так - то 21.09.2021 08:27
чо это? песня понравилась.
1
4
=
-3
так - то 21.09.2021 08:28
Алеша Навальный тоже хорошо держится.
7
5
=
2