#
#
Просмотров: 152
Тема дня

Кому положено, а кому нет

Picture

Путин пообещал не допустить обретения Украиной ядерного оружия.

Просмотров: 1918
Тема недели

Не дают-с!

Picture

Администрация Новокузнецка в шестой раз не смогла получить денег для финансирования бюджетного дефицита

Просмотров: 9975
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Обсуждения

UVG 19-10-2024 10:01

valicova 19-10-2024 09:49

Norg-Norg 19-10-2024 09:35

арбуз 19-10-2024 09:12

lis0chca 19-10-2024 09:07

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Следует ли расценивать всерьез угрозу обретения Украиной ядерного оружия?
  Как вы относитесь к идее строительства 30-50-этажных зданий на самом берегу Томи?
  Выиграв 100000000 рублей, я использую их так (полностью или частично):
  ...
добавить на Яндекс
ДЭГ на президентских выборах организуют в 29 регионах

Избирателей заДЭГают

ДЭГ на президентских выборах будет организовано в 29 регионах России.

Глава Центризбиркома Элла Памфилова в ходе заседания комиссии рассказала, что на президентских выборах 15–17 марта 2024 года в 29 регионах РФ будет проведено дистанционное электронное голосование (ДЭГ).

По ее словам, из 30 регионов, в которых уже был такой опыт, заявки подали 28 (заявку на ДЭГ не стали подавать Тульская и Оренбургская области). Она отметила, что впервые ДЭГ пройдет лишь в одном субъекте — в Вологодской области.

В Кузбассе ДЭГ не будет.

Наши люди и без этого показывают замечательные результаты.

На вчерашний день, со слов главы ЦИК РФ Эллы Памфиловой, в Центральную избирательную комиссию РФ поступили заявки от 16-ти претендентов в кандидаты на выборах президента РФ.

21.12.2023
Просмотров: 2221 | Комментариев: 50
так - то 21.12.2023 08:32
Всем доброе утро! Сколько суеты, что бы в пятый раз избрать "того, кого нельзя называть"...

Давайте кузпрессиянским могучим разумом это действо введём в рамки приличия.

Задаём вопрос своему подсознанию -" чему лично меня научают избирательные процессы в России? что ещё для Вселенной и Человечества откроют представители в президента? каким образом активировать Реактор Эволюции?"
2
4
=
-2
так - то 21.12.2023 08:34
Вопросы в уме, а действие будет реализовываться снаружи. Проверено.
1
4
=
-3
так - то 21.12.2023 08:36
Для Вселенной важна единоличная позиция. Малая Карма слагает Большую...

Я есть - АУМ- есть Я!
1
5
=
-4
valicova 21.12.2023 09:04
так - то: Для Вселенной важна единоличная позиция. Малая Карма слагает Большую...

Я есть - АУМ- есть Я!

ЦБ запрещает покупать Так-то валюту.
1
3
=
-2
Ameno 21.12.2023 11:05
так - то: Для Вселенной важна единоличная позиция. Малая Карма слагает Большую...

Я есть - АУМ- есть Я!

Ты уже заколебала своим АУМом

У тебя уже УМ за АУМ заходит!
3
0
=
3
так - то 21.12.2023 15:49
Ну, ну, амено, сильно так не нервничай, плеваться в монитор тоже не надо, просто отключи комп...
1
0
=
1
Клещ 21.12.2023 11:59
так - то: Вопросы в уме, а действие будет реализовываться снаружи. Проверено.

Электроникой ?
1
4
=
-3
Хищник 21.12.2023 16:02
Вас, кандомов, проверяют электровеником.
3
0
=
3
так - то: Всем доброе утро! Сколько суеты, что бы в пятый раз избрать "того, кого нельзя называть"...

Давайте кузпрессиянским могучим разумом это действо введём в рамки приличия.

Задаём вопрос своему подсознанию -" чему лично меня научают избирательные процессы в России? что ещё для Вселенной и Человечества откроют представители в президента? каким образом активировать Реактор Эволюции?"
Пятиразовый даже не шевелится в морозильнике, это возле его 15ти лепестковые пляски?!
2
4
=
-2
GoodWin 21.12.2023 11:02
Это собственно не выборы.
Выборы проходят по-другому и с другим менее предсказуемым результатом и более предсказуемыми последствиями.
В автократических режимах результаты предсказуемы, в отличие от последствий

;)
3
2
=
1
GoodWin 21.12.2023 11:02
Мысль от Е. Шульман, с которой я полностью согласен
4
3
=
1
NATO 21.12.2023 12:51
GoodWin: Мысль от Е. Шульман, с которой я полностью согласен



Давайте выдвинем хорошую русскую Шульман в президенты. У нее есть мысли. Она учит вату добру.
5
1
=
4
me1 21.12.2023 17:09
NATO:
GoodWin: Мысль от Е. Шульман, с которой я полностью согласен



Давайте выдвинем хорошую русскую Шульман в президенты. У нее есть мысли. Она учит вату добру.

Шульман замечательный специалист!!!
В отличие от Вас. Что Вы вообще здесь ошиваетесь? Идите на свои ресурсы, не надо тут людей оскорблять!

Полагаю
1
0
=
1
ARIEL 21.12.2023 17:13
GoodWin: Мысль от Е. Шульман, с которой я полностью согласен

Шульман толковая тетка, говорит быстро, но понятно и со смыслом, и с юмором
3
0
=
3
ARIEL 21.12.2023 17:13
Даже подписался на нее.
"Статус" хорошая программа.
2
0
=
2
ARIEL 21.12.2023 17:14
Вообще сейчас смотрю кто иноагент - того значит и послушать можно.
Во дожились!!! Все более менее толковые специталисты в иноагенты записаны. А типа патриотов слушать уши в трубочку сворачиваются
2
0
=
2
так - то 21.12.2023 17:57
юморить надо уметь. это показатель внутренней свободы. Шульман хорошо юморит.
0
0
=
0
Клещ 21.12.2023 12:00
GoodWin: Это собственно не выборы.
Выборы проходят по-другому и с другим менее предсказуемым результатом и более предсказуемыми последствиями.
В автократических режимах результаты предсказуемы, в отличие от последствий

;)

Как " зомби " голосуют в америке слышал ? А по почте ?
0
6
=
-6
GoodWin: Это собственно не выборы.
Выборы проходят по-другому и с другим менее предсказуемым результатом и более предсказуемыми последствиями.
В автократических режимах результаты предсказуемы, в отличие от последствий

;)

Так для кого цырк? Цирк для иноагентов, чтоб не финансировались и в инете петушились?!
3
0
=
3
Ruthenium 21.12.2023 12:24
GoodWin: В автократических режимах результаты предсказуемы, в отличие от последствий

;)

Растолкуйте, пожалуйста, чем результаты отличаются от последствий? Шульман так умна, что без этого не понять.
3
1
=
2
NATO 21.12.2023 12:53
Ruthenium:
GoodWin: В автократических режимах результаты предсказуемы, в отличие от последствий

;)

Растолкуйте, пожалуйста, чем результаты отличаются от последствий? Шульман так умна, что без этого не понять.



Шульман ваш рулевой! Ваше будущее с Шульман! Вперед, братан! Вам надо вставать и идти! Или ты хочешь поплескаться в крови?
4
2
=
2
Ruthenium 21.12.2023 13:00
NATO:
Ruthenium:

Катя, конечно, девушка велиречивая и скороговорливая. Но я почему-то её в руковдстве будущей России не вижу, мелковата и как личность, и как мыслитель, на мой субъективный взгляд, ессно.
3
2
=
1
NATO 21.12.2023 13:02
Ruthenium:
NATO:
Ruthenium:



Ваша маленькая стая уходит в небо.
4
3
=
1
Ruthenium 21.12.2023 13:09
NATO:
Ваша маленькая стая уходит в небо.

Странную символику ты нам навязываешь, НАТА, чужеродную. Глупая ты, НАТА, испорченная.
3
1
=
2
Ameno 21.12.2023 11:05
Плакат приколол:

ДЭГ - безопасный, удобный и просто способ прое___ть свой голос
5
2
=
3
NATO 21.12.2023 13:07
Ameno: Плакат приколол:

ДЭГ - безопасный, удобный и просто способ прое___ть свой голос



Вы батенька пессимист. Не думай. Наливай, да пей.
4
0
=
4
NATO 21.12.2023 13:10
Видеофакт.

В российских соцсетях в декабре 2023 года начали распространять якобы «новое» видео с Евгением Пригожиным, пишет obozrevatel.com.

Согласно официальной версии, он разбился в авиакатастрофе 23 августа 2023-го в районе Куженкино (Тверская область РФ).

Смерть военного преступника подтверждали официальные российские источники. Как утверждает СК РФ, труп бывшего главаря «Вагнера» опознали с помощью генетической экспертизы.

Один из популярных Telegram-каналов страны-агрессора написал, что видео он получил якобы от «знакомых ребят-вагнеровцев». «Видимо, что-то знают, в отличие от обитателей Планеты розовых пони», – написал автор без конкретики.

В коротком ролике Пригожина можно увидеть в светлой кепке и курточке цвета хаки на фоне горной местности с водоемом.

«Ну что, привет, ребят! Скоро увидимся! Лампасам приготовиться!» – сказал Пригожин. Он имел ввиду своих оппонентов из официального военного руководства РФ – министра обороны государства-агрессора Сергея Шойгу и начальника российского генштаба Валерия Герасимова.
4
1
=
3
Ruthenium 21.12.2023 13:14
НАТА, как там путин на Валдае в морозильнике поживает? Он на "выборы" идёт или двойника-тройника выставит?
3
1
=
2
valicova 21.12.2023 13:50
Ruthenium: НАТА, как там путин на Валдае в морозильнике поживает? Он на "выборы" идёт или двойника-тройника выставит?

Вы чего совсем? Не видите - ряха не путена?!
3
0
=
3
valicova 21.12.2023 13:53
Пока не пнешь не пошевелятся умом. Жена не стала жить с тем телом, что двойник.
1
0
=
1
так - то 21.12.2023 15:55
Всё, кол, ты уже эту версию несколько оаз озвучивал. Давай предложения на поедстоящее действо...
1
0
=
1
так - то 21.12.2023 15:56
Олигархи так просто своих привилегии не хотят лишаться.
2
0
=
2
так - то 21.12.2023 15:58
Новые правила только для того и вводятся, что бы запутать и ясно увести массу избирателей.


Все всё прекрасно понимают...
2
0
=
2
так - то 21.12.2023 16:01
Люди эволюционируют, становятся более свободными, хотят жить лучше...а тут на них стену войны уронили на голову...война и секретность рядом не стояли с выборами и свободой
2
0
=
2
так - то 21.12.2023 16:04
Про шестнадцать претендентов - враньё чистой воды...
0
0
=
0
me1 21.12.2023 17:04
так - то: Про шестнадцать претендентов - враньё чистой воды...

Почему?
0
0
=
0
me1 21.12.2023 17:04
me1:
так - то: Про шестнадцать претендентов - враньё чистой воды...

Почему?

Полагаю, Вы просто не поняли!

Она говорит про тех, кто заявился, ну такое намерение имеет выставить кандидата.
1
0
=
1
me1 21.12.2023 17:06
me1:
me1:
так - то: Про шестнадцать претендентов - враньё чистой воды...

Почему?

Полагаю, Вы просто не поняли!

Она говорит про тех, кто заявился, ну такое намерение имеет выставить кандидата.

Ну вот Надеждин еще будет собирать подписи, Явлинский, Стрелков!!! Это кроме Путина с Дунцовой. А ведь еще парламентские партии есть, и прочие вроде "Патриотов России" например
1
0
=
1
me1 21.12.2023 17:07
me1:
me1:
me1:

Может быть еще и кто то самовыдвинуться захочет, Собчак например или Платошкин
0
0
=
0
me1 21.12.2023 17:07
me1:
me1:
me1:
me1:

Так что считаю вполне может быть 16 заявок, но только большинство все равно сольется или не допустят их!
0
0
=
0
Ruthenium 21.12.2023 17:39
me1:
Ну вот Надеждин еще будет собирать подписи, Явлинский, Стрелков!!! Это кроме Путина с Дунцовой. А ведь еще парламентские партии есть, и прочие вроде "Патриотов России" например

Явлинский - соглашатель, самослился.
Гиркин - пациент Гааги, Вам нужен такой президент?
"пУтриоты России" - ясно чей подконтрольный проект, оно Вам надо?
3
0
=
3
valicova 21.12.2023 19:47
Ruthenium:
me1:
Ну вот Надеждин еще будет собирать подписи, Явлинский, Стрелков!!! Это кроме Путина с Дунцовой. А ведь еще парламентские партии есть, и прочие вроде "Патриотов России" например

Явлинский - соглашатель, самослился.
Гиркин - пациент Гааги, Вам нужен такой президент?
"пУтриоты России" - ясно чей подконтрольный проект, оно Вам надо?

Спросите у Патрика: он большевик?
0
0
=
0
me1 21.12.2023 17:03
По моему это такая большая обманка!!!
1
0
=
1
me1 21.12.2023 17:04
me1: По моему это такая большая обманка!!!

Я про ДЭГ
1
0
=
1
так - то 21.12.2023 17:50
ме1. я про шестнадцать заявок промолчу, т.к. никакой оппозиции не наблюдается. соглашательство, чистой воды, админ ресурс талдычит, что ВСЕ выдвигают Путина... Навальный пропал. Да хоть взять Дунцову - дадут ли проти порог...
0
0
=
0
Упс 22.12.2023 00:14
Навальный что значит пропал?
Он что, пошел гулять ночью пьяный и провалился куда то?

Видимо прячут. А может и травят.
Путин бздун первосортный
2
0
=
2
valicova 21.12.2023 19:49
Да чо г... в ступе толочь?
0
0
=
0
Упс 22.12.2023 00:18
так - то: Да хоть взять Дунцову - дадут ли проти порог...


ХЗ, но уже всех прессуют не по детски
Е. Дунцова: "Кремль решил использовать механизмы административного давления на нотариуса, заверившего протокол регистрации инициативной группы, поддержавшей мое выдвижение.

Прямо сейчас сотрудники Минюста пришли с внеплановой проверкой, их интересует протокол по нашему собранию 17 декабря. Я опасаюсь, что таким образом власти пытаются дискредитировать документы о моем вывижении, представленные в ЦИК вчера.

Нотариус присутствовал на собрании и удостоверил подписи участников, как этого требует закон. Представитель ЦИК также присутствовал на собрании инициативной группы.

К нотариусу, который заверял протокол собрания инициативной группы Путина, с проверкой почему-то не приходили!

Официальная информация только в моём канале: @DuntSova"
1
0
=
1
Упс 22.12.2023 00:19
Кста у нее уже 266 тыс подписчиков, типа, каждый отдаст подпись - и листы можно скомпоновать будет
2
0
=
2
Упс 22.12.2023 00:21
Невзорыч вывел на чистую воду: Дунцова проект Кремля!
РИА Новости вывели на чистую воду: Дунцова - проект Ходорковского!!!

Мля, ребзя, вы б хотя б договорились как нибудь!
2
0
=
2