#
#
Просмотров: 622
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 3114
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11783
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
Джо Байден объявил о выдвижении в президенты США-2024

"Сонный Джо" решил, что "Можем повторить"

Байден объявил о выдвижении своей кандидатуры на выборах президента США в 2024 году.

Камала Харрис поддержала его, объявив о выдвижении на пост вице-президента.

"У каждого поколения бывают моменты, когда им приходится отстаивать демократию <...>. Вот почему я вступаю в президентскую гонку <...>. Когда четыре года назад я баллотировался в президенты, я сказал, что мы сражаемся за душу Америки, и мы все еще сражаемся", - сказал действующий лидер в заранее записанном видеообращении к согражданам, которое было опубликовано во вторник на его странице в Twitter.

В случае переизбрания Байден начнет свой второй срок на посту американского президента в возрасте 82 лет.

Как ранее сообщала газета The Washington Post, представители Демократической партии относятся к такой перспективе без особого воодушевления. Они поддерживают Байдена, поскольку видят в этом шанс не допустить переизбрания президентом республиканца Дональда Трампа или прихода к власти подобного ему политика, отмечает ТАСС.

"Единогласно..."

В феврале экс-постпред США при ООН Никки Хейли, ранее объявившая о своем намерении участвовать в президентских выборах, предложила обязать политиков в возрасте от 75 лет проходить тестирование на умственную дееспособность. В Белом доме назвали эту идею "нападками на Байдена". 23 апреля газета The New York Times выпустила публикацию с призывом к Байдену открыто говорить с избирателями о состоянии своего здоровья и возрасте в случае участия в выборах.

Выборы президента США намечены на ноябрь 2024 года.
Дональд Трамп еще в ноябре 2022 года заявил о вступлении в борьбу за высший государственный пост.

25.04.2023
Просмотров: 2224 | Комментариев: 81
АЛЕКС 25.04.2023 20:06
Клоун,как и все президенты на земле.
6
12
=
-6
кол 25.04.2023 20:26
АЛЕКС: Клоун,как и все президенты на земле.

Вот так проверяется, как устроен мир. В любой иерархии хвост управляет собакой. Потому что должна быть обратная связь. Если ее нет. От хвоста может прийти смерть.
В Раше такого нет. От хвоста и жди смерть ее.
4
5
=
-1
Патриот 25.04.2023 20:49
кол:
АЛЕКС: Клоун,как и все президенты на земле.

Вот так проверяется, как устроен мир. В любой иерархии хвост управляет собакой. Потому что должна быть обратная связь. Если ее нет. От хвоста может прийти смерть.
В Раше такого нет. От хвоста и жди смерть ее.

Давно ждёшь?
1
17
=
-16
ANO GARUDA 25.04.2023 22:29
СЕНСОРНЫЙ ПЛАН ЕТИ
Говорить модно через стасного понта как КОРОНА, легко. Тулеев тут БОГ. Когда со временен СССР, убила удей больше чем во времени самой Войны.
2
3
=
-1
ANO GARUDA 25.04.2023 22:31
ANO GARUDA: СЕНСОРНЫЙ ПЛАН ЕТИ
Говорить модно через стасного понта как КОРОНА, легко. Тулеев тут БОГ. Когда со временен СССР, убила удей больше чем во времени самой Войны.


ТО ЕСТЬ ПСИХИТАРИЯ
2
2
=
0
Патриот 25.04.2023 20:44
Как только Джо объявил о втором сроке, его главного критика Такера Карлсона поперли с Фоксньюс.
4
18
=
-14
Ruthenium 25.04.2023 20:51
Патриот: Как только Джо объявил о втором сроке, его главного критика Такера Карлсона поперли с Фоксньюс.
Хоть один пропагандист на ЦТ поднимал хоть раз вопрос о здоровье деда Кабаева, его двойниках, его детях, внуках?
13
5
=
8
Патриот 25.04.2023 21:15
Ruthenium:
Патриот: Как только Джо объявил о втором сроке, его главного критика Такера Карлсона поперли с Фоксньюс.
Хоть один пропагандист на ЦТ поднимал хоть раз вопрос о здоровье деда Кабаева, его двойниках, его детях, внуках?

Кто на чем стоял?
2
19
=
-17
кол 25.04.2023 22:17
Патриот:
Ruthenium:
Патриот: Как только Джо объявил о втором сроке, его главного критика Такера Карлсона поперли с Фоксньюс.
Хоть один пропагандист на ЦТ поднимал хоть раз вопрос о здоровье деда Кабаева, его двойниках, его детях, внуках?

Кто на чем стоял?

Опять спалился? Горшок помой, что должен в окне выставить. Других пожалей.
5
4
=
1
Патриот 25.04.2023 21:22
Ruthenium:
Патриот: Как только Джо объявил о втором сроке, его главного критика Такера Карлсона поперли с Фоксньюс.
Хоть один пропагандист на ЦТ поднимал хоть раз вопрос о здоровье деда Кабаева, его двойниках, его детях, внуках?

Предполагаемые дети, внуки, други Путина. И конкретные приключения наркомана педофила Хантера Байдена.
2
19
=
-17
Ruthenium 25.04.2023 21:39
Патриот:
Ruthenium:

Я знал, что ты патриот Америки и болеешь за неё, Пердик, и что тебе на Россию плевать, но не до такой же степени!
8
5
=
3
кол 25.04.2023 22:21
Ruthenium:
Патриот:
Ruthenium:

Рут, какой он патриот? Байдены приходят и уходят, даже на Трампов заводят уголовные дела, что тебе снится крейсер Патриот?
6
2
=
4
Зорька 26.04.2023 12:29
на Трампов заводят уголовные дела или фабрикуют?
1
12
=
-11
кол 26.04.2023 15:14
Зорька: на Трампов заводят уголовные дела или фабрикуют?

Какая разница в данном случае? Не скрываешь Трамп ваша надежда. А он будет щас дудеть за то, что Байден плохо помогает Украине.
1
1
=
0
Зорька 26.04.2023 15:39
Это не надежда, просто на фоне бидонов- человек разумный

Интервью с Дональдом Трампом (11.04.2023) КарлсонТВ
https://youtu.be/HfvtwnvyLJ0
0
8
=
-8
кол 25.04.2023 22:14
Патриот:
Ruthenium:

А зачем пи-пи прикрыл, ведь в кальсонах? Ведешь себя как пиараст.
2
1
=
1
Патриот 25.04.2023 23:42
кол:
Патриот:
Ruthenium:

Я прикрыл? Логотип не по шарам?
0
13
=
-13
Патриот 25.04.2023 21:23
А? Красавчик же! Даже в нарколечебнице умудрялся травку покуривать.
1
16
=
-15
кол 25.04.2023 22:09
Патриот: А? Красавчик же! Даже в нарколечебнице умудрялся травку покуривать.

Это что за буратос?
Эт ильинский патриот-педрос.
7
2
=
5
кол 25.04.2023 22:11
кол:
Патриот: А? Красавчик же! Даже в нарколечебнице умудрялся травку покуривать.

Это что за буратос?
Эт ильинский патриот-педрос.

Только не ври, что травку покуривал: Зеленого жрал в три титьки.
3
1
=
2
Патриот: А? Красавчик же! Даже в нарколечебнице умудрялся травку покуривать.



Что хуже-курить травку или целовать детей? А може срать в чемодан?
0
1
=
-1
кол 25.04.2023 21:39
Патриот: Как только Джо объявил о втором сроке, его главного критика Такера Карлсона поперли с Фоксньюс.

Давно врешь?
7
1
=
6
кол 25.04.2023 22:19
Патриот: Как только Джо объявил о втором сроке, его главного критика Такера Карлсона поперли с Фоксньюс.

Энди Такер.
4
1
=
3
Патриот 25.04.2023 20:46
Такова она, свобода слова по-американски.
2
15
=
-13
Патриот 25.04.2023 23:20
Спивачка Ани Лорак, она же Каролина Куек просилась на концерты в России. Клялась и божилась, что деньги укронацикам не переводила. Сами же укронацики и сдали с потрохами.
0
15
=
-15
Патриот: Спивачка Ани Лорак, она же Каролина Куек просилась на концерты в России. Клялась и божилась, что деньги укронацикам не переводила. Сами же укронацики и сдали с потрохами.



Каролина молодец! А ты своим не помогаешь почемуто. Ты значит не патриот а Иуда?
2
1
=
1
Патриот 25.04.2023 23:24
У укронациков новый похоронный ритуал: падают и отжимаются, стояние на коленях вдоль дорог дополнено.
0
17
=
-17
Большой Брат 26.04.2023 11:42
Патриот: У укронациков новый похоронный ритуал: падают и отжимаются, стояние на коленях вдоль дорог дополнено.


На Гусинобродском кладбище в Новосибирске обнаружены сотни свежих захоронений погибших наемников из ЧВК "Вагнер".
6
1
=
5
Патриот 25.04.2023 23:26
Правители самостийной окраины. Все снимки прижизненные.
1
16
=
-15
кол 26.04.2023 06:55
Патриот: Правители самостийной окраины. Все снимки прижизненные.

Это какой-то позор, а где Вий?
3
1
=
2
Патриот 25.04.2023 23:29
На Буковине укронацики очередной православный храм сожгли.
1
17
=
-16
Патриот: На Буковине укронацики очередной православный храм сожгли.


Туда московским попам и дорога. Ты же их не защитил. Вот и сожгли. Трус!
4
1
=
3
Патриот 25.04.2023 23:36
В окраинским притоне все стабильно. И никаких нацистов, у них же президент еврей.
0
17
=
-17
кол 26.04.2023 01:28
Патриот: В окраинским притоне все стабильно. И никаких нацистов, у них же президент еврей.

У тя фамилия не Балбесов? И ты живешь на Ильинке. Почему-то я так и думал.
8
1
=
7
Патриот: В окраинским притоне все стабильно. И никаких нацистов, у них же президент еврей.


Нацист Путин, а ты поднацистик?
3
1
=
2
Большой Брат 26.04.2023 12:19
Патриот: В окраинским притоне все стабильно. И никаких нацистов, у них же президент еврей.


Россия
3
2
=
1
кол 26.04.2023 15:18
Большой Брат:
Патриот: В окраинским притоне все стабильно. И никаких нацистов, у них же президент еврей.

Слушайте, когда заразились и токмо щас вылезло.
Россия

0
1
=
-1
Патриот 25.04.2023 23:39
Кстати, о евреях. Кто бы ожидал в 21-м веке трогательный симбиоз бандеровцев и евреев. Дмитро фиялка в трауре.
0
14
=
-14
кол 26.04.2023 01:35
Патриот: Кстати, о евреях. Кто бы ожидал в 21-м веке трогательный симбиоз бандеровцев и евреев. Дмитро фиялка в трауре.

А у вас през Шаломов по иной версии и с хасидами дружит. Но те не понять в методичках не пишут.
4
1
=
3
Патриот: Кстати, о евреях. Кто бы ожидал в 21-м веке трогательный симбиоз бандеровцев и евреев. Дмитро фиялка в трауре.


Боишься евреев?
6
1
=
5
АЛЕКС 25.04.2023 20:42
Наверное самой главной загадкой двадцатого столетия можно назвать исчезновение царской семьи и самого Николая II. Во всем этом замешаны деньги, причем огромные царские деньги. Началось все с того, что когда Николай II создал Лигу Наций, ныне ООН, то предполагалось, что при ней будет существовать финансовый механизм регулирующий экономические отношения между странами.

Официально Лига Наций появилась в 1919 году, как раз после исчезновения царской семьи и ее создание причисляют себе британцы и американцы, но по факту создание Лиги Наций предложил Николай II на конференции в Гааге еще в мае 1899 года, после этого начали проводить первые ее заседания. В свое время создать организацию на подобии Лиги Наций предлогал еще Александр III, так что становится ясно чья это была идея и кто ее главный учредитель.

Для того чтобы упорядочить экономические отношения государств этот механизм должен был начать работать, но нужны деньги. А где их взять? Так вот, предполагалось что учредителями этого финансового механизма или своего рода фонда станут многие страны участницы лиги наций. Также требовалось создать новую международную валюту, для решения задач в рамках работы Лиги Наций и ее финансового органа. Но как всегда в теории одно, а на практике обстоит все по другому, вывозить все пришлось Николаю II почти одному на своих плечах. Николай II вложил больше всех золота в данную систему и стал ее основным учредителем на 88,8%.

Это золото, которое было вложено, оно хранилось в Испании еще со времен Александра II. Россия в лице Александр III сотрудничала с США в лице Авраама Линкольна, поэтому была создана Американо-Российская, компания для сотрудничества и торговли вывозилось золото. Но Ротшильды ликвидировали Линкольна и захватили власть в США и центральный банк Америки. В России убрали Алесандра III.

Золото стало проблематично вывезти обратно в Россию, поэтому Николай второй использовал его для вложения в этот финансовый механизм, который должен был называться "структура и финансы при Лиги Наций", сейчас мы ее знаем как ФРС США, деньги вложены в ФРС США, 88,8% там денег Николая II. А международной валютой впоследствии стал как раз доллар. Как только ФРС попала в частные руки Ротшильдов, они развязали первую мировую войну, а впоследствии и массонскую революцию в России 1917 года, а так же и вторую мировую войну, для того чтобы не отдавать эти деньги 88,8%, не платить проценты и убрать свидетелей в лице Николая II и прочих.

За пользование этими деньгами была назначена процентная ставка 4% в год, по факту эти проценты должны были отчисляться ежегодно России за пользование этой системой, но эту ставку конечно никто никогда не платил, представьте какая колосальная сумма сейчас там накопилась, помимо 88,8% денег. ФРС США состоит из наших денег и Америка существует на них. Пора бы уже возвращать долги.

Это мировые разборки из-за денег. Представьте, что бы было, если бы ФРС США в свое время не получили бы эти 88,8% или, ФРС просто не попало бы в частные бандитские руки Ротшильдов, какой бы был мировой порядок сейчас и как бы мы жили, не было бы ни революции 1917 года и двух мировых войн, не было прочих локальных войн на планете учиненных США и НАТО, где погибли миллионы людей.

Главная причина исчезновения царской семьи и того что творится сейчас в мире, это вот эти магические цифры - 88,8%... Как видите украли все и идею создания Лиги Наций, и ее финансовый орган и идею создания международной валюты и деньги Николая II вместе с процентами...
https://vk.com/video-177993409_456242474
5
4
=
1
кол 25.04.2023 22:01
Основная ошибка Запада состоит в том, что он применил к российскому социуму тактику избирательного гуманизма. Если в мире существует концепция прав человека, то и гуманистическая концепция должна применяться ко всем без исключения, вне зависимости от страны происхождения.
............................................................
Неувязочка, НАТО не было.
Версия конспирологическая не проверенная. А как убрали Александра-3?
2
3
=
-1
кол 25.04.2023 22:05
кол: Основная ошибка Запада состоит в том, что он применил к российскому социуму тактику избирательного гуманизма. Если в мире существует концепция прав человека, то и гуманистическая концепция должна применяться ко всем без исключения, вне зависимости от страны происхождения.
............................................................
Неувязочка, НАТО не было.
Версия конспирологическая не проверенная. А как убрали Александра-3?

.........................................................
Это мировые разборки из-за денег. Представьте, что бы было, если бы ФРС США в свое время не получили бы эти 88,8% или, ФРС просто не попало бы в частные бандитские руки Ротшильдов, какой бы был мировой порядок сейчас и как бы мы жили, не было бы ни революции 1917 года и двух мировых войн, не было прочих локальных войн на планете учиненных США и НАТО, где погибли миллионы людей.
.........................................................
Извиняйте, не ту цитату скопировал выше.
2
2
=
0
кол 26.04.2023 15:26
кол:
.........................................................
Извиняйте, не ту цитату скопировал выше.

Тут еще одно неверное утверждение. Революция было следствием войны 1914 года, а не махинаций с золотом. Чье это золото, каким образом получено - туман. Если большевики не смогли его оттролить, знать дело фуфло.
0
2
=
-2
кол 26.04.2023 15:31
Тут еще одно неверное утверждение. Революция было следствием войны 1914 года, а не махинаций с золотом. Чье это золото, каким образом получено - туман. Если большевики не смогли его оттролить, знать дело фуфло.
.........................................................
Есть какие-то тайны большевиков, которые простому обывателю не рассказывали. Всегда думал, что на лжи ничего не построить. Щас время такое лживое, на цинизме замешано. Патриотизм поэтому казарменный, и все только думают о бапках.
0
2
=
-2
UVG 25.04.2023 20:43
Джо долго сомневался, но как узнал, что Цивилев, будет вновь болотироваться, понял, отступать некуда.
15
1
=
14
кол 25.04.2023 22:02
Вот же бородель, - подумал Джо и решил вернуть царское золото России.
4
1
=
3
кол 26.04.2023 06:52
Бородель, скажите, что повлияло на решение дяди начать СВО и когда?
3
1
=
2
кол 26.04.2023 07:13
Вместо того, чтобы муха не пролетела между славянами. Всем известно высказывание Бжезинского о том, что Россия без Украины не империя?
Так вот. Вместо того, чтобы беречь этот союз. Питерская подворотня учудила свочу. Патриоты в кучу - иглу нашел, вы деритесь...я посол.
3
2
=
1
Папа 26.04.2023 10:07
У них выборы, дебаты , соревновательность….
У нас выборы путина.
2
1
=
1
так - то 26.04.2023 11:08
у Ек. Шульман в Ереване был семинар. Интересно там высказалась - прям так и называется - Когнетивные заблуждения и ошибки сознания...Прям не называя лиц рассказывает как с течением ВОЗРАСТА мозг всё больше ленится и как перетекает это в Альцгеймера. Не на широкий круг слушателей, я разделила на три этапа. Моя голова сразу стала скукоживаться, типа давай более интересными делами займёмся)))
2
1
=
1
кол 26.04.2023 14:44
так - то: у Ек. Шульман в Ереване был семинар. Интересно там высказалась - прям так и называется - Когнетивные заблуждения и ошибки сознания...Прям не называя лиц рассказывает как с течением ВОЗРАСТА мозг всё больше ленится и как перетекает это в Альцгеймера. Не на широкий круг слушателей, я разделила на три этапа. Моя голова сразу стала скукоживаться, типа давай более интересными делами займёмся)))

Когнитивные...
1
2
=
-1
так - то 26.04.2023 14:48
да, ладно, кол (ник)...не придирайся...редактор подчеркнул мне это слово, но лень было глядеть в словарь)))
1
1
=
0
кол 26.04.2023 15:02
так - то: да, ладно, кол (ник)...не придирайся...редактор подчеркнул мне это слово, но лень было глядеть в словарь)))

Лень - это беда руська.
0
1
=
-1
кол 26.04.2023 15:04
кол:
так - то: да, ладно, кол (ник)...не придирайся...редактор подчеркнул мне это слово, но лень было глядеть в словарь)))

Лень - это беда руська.

Меня она также напрягает стерва.
0
1
=
-1
кол:
так - то: у Ек. Шульман в Ереване был семинар. Интересно там высказалась - прям так и называется - Когнетивные заблуждения и ошибки сознания...Прям не называя лиц рассказывает как с течением ВОЗРАСТА мозг всё больше ленится и как перетекает это в Альцгеймера. Не на широкий круг слушателей, я разделила на три этапа. Моя голова сразу стала скукоживаться, типа давай более интересными делами займёмся)))

Когнитивные...



Без разницы. Шульман все равно умнее нас всех.
2
1
=
1
Norg-Norg 26.04.2023 11:55
Да ладно ,не переживайте ,так-то.Всё в порядке у нас с мозгами.И у вас ,и у меня.
2
7
=
-5
так - то 26.04.2023 14:50
Норга (ник), я пишу про то, что не смогла сразу весь семинар "проглотить"...надо было, что бы к себе примерить, сравнить, найти когнИтивные у меня или нет...тут мозг и скукожился)
1
1
=
0
так - то 26.04.2023 14:51
не любит Эго, когда под него "копают"...вон кол вчера как извивался, когда ярлык тролля от меня получил...
0
0
=
0
так - то: не любит Эго, когда под него "копают"...вон кол вчера как извивался, когда ярлык тролля от меня получил...


Страшное дело. Ваш ярлык. Согласен.
3
1
=
2
кол 26.04.2023 15:05
Мобилизованный:
так - то: не любит Эго, когда под него "копают"...вон кол вчера как извивался, когда ярлык тролля от меня получил...

Дайте насладиться впечатлением, моби.
Страшное дело. Ваш ярлык. Согласен.

0
1
=
-1
Зорька 26.04.2023 12:37
про какие западные ценности вы тут несете? что в головах у западных элит? зачем им маразматики во главе тонущего государства?

Базирующаяся в Женеве Международная комиссия юристов при поддержке Организации Объединенных Наций фактически пытается узаконить педофилию. Такие выводы можно сделать из отчета комиссии, передает Fox News.

«Половое поведение с участием лиц, не достигших установленного внутри страны минимального возраста согласия на вступление в половую связь, может осуществляться по обоюдному согласию фактически, если не по закону», – говорится в документе, посвященном принципам правозащитного подхода к связанному с сексом уголовному законодательству.

По сути дела, в отчете юристов утверждается, что дети имеют право принимать решение о добровольном вступлении в половую связь до достижения установленного в стране возраста согласия.
1
13
=
-12
Большой Брат 26.04.2023 13:05
А вам зачем маразматик во главе тонущего государства?
5
2
=
3
Зорька 26.04.2023 13:08
что тоже с воздухом здоровается?
0
12
=
-12


Базирующаяся в Женеве Международная комиссия юристов при поддержке Организации Объединенных Наций фактически пытается узаконить педофилию. Такие выводы можно сделать из отчета комиссии, передает Fox News.

А ты мать обрадовалась. Теперь развернешься. Смотри, мы защитники традиционных ценностей тебе не дадим развратом заниматься на фоне войны. Лучше бы шла к нам санитаркой в окопы. Тут знаешь сколько раненых. Гной, грязь, а перевязки нет. Гангрена у многих. Вон сколько новых досок повесили на школах. Половина из-за гангрены. Давай, а? Иди к нам.
6
1
=
5
Зорька 26.04.2023 12:40
про какие свободы вы тут плачете? про свободу извращенцев, трахать ваших детей?
2
16
=
-14
Большой Брат 26.04.2023 13:04
Зорька: про какие свободы вы тут плачете? про свободу извращенцев, трахать ваших детей?


Мне тебя очень жаль, если для тебя свобода - это только извращенцы и "трахать детей"...
7
3
=
4
Зорька 26.04.2023 13:10
Это не для меня, это для всего "цивилизованного"мира...такое небольшое приложение к западной "дерьмократии"
1
15
=
-14
crs2 26.04.2023 13:31
Зорька: про какие свободы вы тут плачете? про свободу извращенцев, трахать ваших детей?

..зорька проспалась..))) в полку сбрендивших котофея и алекса прибыло..
мозгов хватает только на то - что б желтую прессу хавать?)) и заголовки - типа "оон может узаконить педофилию" !!
..хотя каким образом какая то группа "юристов" может поменять уголовное законодательство хотя бы одной страны - как то умалчивается))) ноооо... запад загибается, извращенцы трахают.. доллар скоро исчезнет.. все парки в берлине стоят без деревьев, жгут кизяки..
12
3
=
9
Зорька 26.04.2023 13:43
послушай, что в мире делается:)) я понимаю, что вы под золотым дождем, есть и другие источники:))
https://www.youtube.com/live/dy8Y9wNe1fQ?feature=share
2
14
=
-12
Зорька: послушай, что в мире делается:)) я понимаю, что вы под золотым дождем, есть и другие источники:))
https://www.youtube.com/live/dy8Y9wNe1fQ?
feature=share



Откуда знаешь про золотой дождь? Фу!
9
1
=
8
Зорька 26.04.2023 13:46
crs2:


не бойся, я на минутку забежала, крышечку у горшочка с дерьмом приоткрыть, оставаться не буду, амброзия не выносимая
2
14
=
-12
Большой Брат 26.04.2023 14:26
Зорька:
crs2:


Тебе своего дерьма мало? Решила еще чужим насладиться? Ну и как? Близнеца с Патриотом сразу определила?
6
1
=
5


не бойся, я на минутку забежала, крышечку у горшочка с дерьмом приоткрыть, оставаться не буду, амброзия не выносимая


Зажмурься и надень противогаз.Ты нам тут нужна сильно.
8
1
=
7
Зорька 26.04.2023 20:45
Обязательная сексуализация детей
https://youtu.be/EaJaHFP4NVk
0
10
=
-10
так - то 26.04.2023 14:55
Котафей попал под раздачу, арбуз сошёл с дистанции, до этого был Православный и Попок...Зорька, смотри внимательно, тут коллективные силы работают...что видим...все всё понимают...в США отличается система, но по СУТИ - нефига не оптимальная тож...своих там косяков полно...а ты на кузпрессиянах своё плохое настроение оттачиваешь...постоянно Патриот в тени, с Близнецом...разве непонятно, что мнение их Не Популярно...
3
1
=
2
разве непонятно, что мнение их Не Популярно...


Она выше популярности! Правда в силе!
5
2
=
3
Зорька 26.04.2023 20:52
при чем тут мое настроение? я сюда перестала заходить, что бы его не портить и время в пустую не тратить...так-то, отдыхайте кузпрессияне, расслабляйтесь, претит иное мнение, ну что же поделать?..зато не скучно
0
11
=
-11
кол 26.04.2023 14:56
Пилять, вылезло тупорогое йети. Ни о чем. Из рассерженных видно протриротов... Индии на нее нет. Ладно. Страхи транслировать это их задача. Перед наступлением пущай порезвятся.
Сидели бы и сопели со своими скрепами ни на кого не нападали. И царек бы спокойно допердел до смертного часа. А теперь, что эта нелюдь оставит. Или он решил стереть все в райскую труху? Не думаю, что получится "защита от дурака" спасет мир. Не сомневайтесь.
4
1
=
3
так - то 26.04.2023 14:58
кста, никто за Утткина не знает?

1
1
=
0