#
#
Просмотров: 348
Тема дня

Хранители ключа

Picture

Где должен храниться ключ от подвала в многоквартирном доме?

Просмотров: 2577
Тема недели

"Уже тошнит от такой мешанины"

Picture

Фотографию "на злобу дня" прислала гостья портала КузПресс Людмила Кешишьян.

Просмотров: 16760
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Каким способом вы намерены участвовать в переписи?
  Можно ли считать Госдуму 8-го созыва легитимной?
  Как вы относитесь к решению построить Крапивинскую ГЭС и затопить часть Кемеровской области?
  ...
Нарушители:
АЛЕКС
добавить на Яндекс
Партии требуют отмены результатов выборов в Госдуму

Отменить итоги выборов в Госдуму... (+2)

...потребовал ряд российских партий.

Как говорится в жалобе партии "Яблоко" в ЦИК, "нарушения, допущенные при проведении голосования и при установлении итогов выборов, не позволяют с достоверностью определить результаты волеизъявления избирателей".
В частности, по основаниям "причастности к экстремистской деятельности" с выборов были сняты шесть кандидатов в депутаты Госдумы от "Яблока", еще четырех кандидатов по тем же основаниям безуспешно пытались исключить из списка региональные силовики и избиркомы.

Самый большой блок жалобы посвящен нарушениям во время трехдневного голосования и после закрытия избирательных участков. В документе приведены примеры, почему система дистанционного электронного голосования не является прозрачной и открытой и допускает вмешательство в избирательный процесс.

В жалобе также указано, что возможности видеонаблюдения на участках были серьезно ограничены ЦИК, которая лишила региональные отделения партий и всех одномандатников функции перемотки трансляций. "Изложенные в жалобе многочисленные нарушения и недостатки организации избирательной кампании со стороны избиркомов привели к тому, что выборы депутатов Госдумы не могут быть признаны свободными и демократическими, не позволяют установить действительную волю избирателей и подлежат отмене", - говорится в жалобе.

Известно, что ЦИК отклонил эту жалобу.

Как и множество других, а некоторые вовсе не стал рассматривать. Утвердил итоги выборов в Госдуму и признал их состоявшимися.

Глава Центризбиркома Элла Памфилова заявила, что "итоговые протоколы избиркомов по выборам в Госдуму объективно отражают результат голосования".
С этим не согласны оппозиционные кандидаты. Такие, как  Анастасия Брюханова (г. Москва).
Видео: Максим Кац  
Но ЦИК настаивает на своём

Согласно официальным  результатам, "Единая Россия" получила 324 мандата, КПРФ - 57, "Справедливая Россия - Патриоты - За правду" - 27, ЛДПР - 21 и "Новые люди" - 13.

Коммунисты хоть и вышли на уверенное второе место, но так же, как и "Яблоко", не согласны с результатами и заявляют об "украденной фальсификациями победе" в множестве округов. И призывают своих сторонников "встретиться с депутатами".

По сообщению издания znak.com, в разных городах России партия планирует "еще один народный сход" (первый состоялся 21 сентября и был не слишком многочисленным.
"Ни одна из планируемых акций также не согласована с местными властями, однако в КПРФ говорят, что запланированные мероприятия пройдут "в форме встречи с депутатами Госдумы от КПРФ", такие мероприятия не требуют никаких согласований, полагают в партии. Мероприятия планируются в Москве, Екатеринбурге, Саратове, Иркутске, Чите. Сообщается об усилении патрулей в центре столицы.

Мэрия Москвы уже отказала КПРФ в проведении акции 25 сентября из-за ограничений "в связи с пандемией".

Роскомнадзор уже направил КПРФ уведомление о возможной блокировке сайта партии из-за анонса несогласованного митинга в Москве, после чего коммунисты удалили анонс с сайта".

25.09.2021
Просмотров: 3621 | Комментариев: 152
"Яблоко" Подало жалобу...
Хм ну яблоку максимум светила 5%...и то под вопросом
А вот КПРФ,показало себя ,как партия не способная вести политическую борьбу,и не способная отстаивать своё право на лидерство...
.
34
18
=
16
Norg-Norg 25.09.2021 09:19
Мне ваши выводы кажутся несколько преждевременными.
Мы же не знаем ,что партия намерена предпринять в ближайшее время.
9
28
=
-19
paul908 25.09.2021 09:32
Получить госфинансирование и сидеть в госдуме. Чего ещё?
34
11
=
23
Упс 25.09.2021 12:31
Для мелкотрвачатых вроде тебя больше ничего
3
18
=
-15
paul908 25.09.2021 12:56
Судя по комментарию, ты не далеко ушёл.
Поделись планами борьбы твоих представителей в госдуме.
Кстати, ваш ткскзть, лидер в знак протеста выбросит регалии, полученные ранее из рук гаранта?
15
10
=
5
Близнец 25.09.2021 12:16
Norg-Norg: Мне ваши выводы кажутся несколько преждевременными.
Мы же не знаем ,что партия намерена предпринять в ближайшее время.

В знак протеста все кумунисты - депутаты сложат свои полномочия и выйдут из ГД ? А вновь избранные кумунисты откажутся от звания " депутат ГД"?
Хохотаю ...
Ааа.. Или на баррикады позовут ? Зю публично откажется от наград ,полученных из рук президента . Ну тогда он сподобится ходору , который сидя за границей призывает к восстанию в России .. А примут ли зю потом в большой британии ? Сомнения меня гложут . Отсюда вывод — обозначит протест и тихонько отойдёт в сторонку . Как обычно .
10
17
=
-7
Упс 25.09.2021 12:30
В знак протеста надо призвать народ к забастовке. Отдавать завоеванные места в Думе глупо
14
11
=
3
Близнец 25.09.2021 12:54
Упс: В знак протеста надо призвать народ к забастовке. Отдавать завоеванные места в Думе глупо

А кушать чего будете ,забастовщики ? Ведь если вам верить ,то вы уже святым духом питаетесь ...
7
19
=
-12
Хищник 25.09.2021 13:37
Ты и белковой массой Буратоса вспитаешься, не грех ведь у вас, у едорассов-то!
9
11
=
-2
888 25.09.2021 14:34
Близнец:
Упс: В знак протеста надо призвать народ к забастовке. Отдавать завоеванные места в Думе глупо

А кушать чего будете ,забастовщики ? Ведь если вам верить ,то вы уже святым духом питаетесь ...

А вы, фальсификаторы?
12
10
=
2
888 25.09.2021 14:34
Кушать будем то, что заработали.

Вот фальсификаторы заработали приличные срока!!!
12
9
=
3
888 25.09.2021 14:35
Я за отстранение сволоты зажравшейся и за люстрацию!
9
10
=
-1
888 25.09.2021 14:35
Если Путин по хорошему не понимает будет по плохому
10
9
=
1
888 25.09.2021 14:36
Лукашенке - приготовиться!!!
9
8
=
1
Ruthenium 25.09.2021 16:33
888: Если Путин по хорошему не понимает будет по плохому

Диванный переворот ему устроите? )
5
11
=
-6
Борис Лебедев 25.09.2021 16:52
У какой ты грозный. Все испугались.
7
4
=
3
ert 25.09.2021 16:52
888: Если Путин по хорошему не понимает будет по плохому

Шо, опять???
5
6
=
-1
Близнец 26.09.2021 11:14
888: Если Путин по хорошему не понимает будет по плохому

Это как это ?
0
2
=
-2
Близнец 26.09.2021 11:13
888: Я за отстранение сволоты зажравшейся и за люстрацию!

Хохотаю . Придут голодные . Думаешь ,тебе легче станет жить ? От " новых людей" в ГД , обл-, гор- и крайсоветы в 20- ти регионах пытались зарегистрировать одну весьма интересную особу 23- х лет . И по спискам ,и по одномандатным округам . Нигде не работала . Студентка 1- го курса какого-то филиала универа . Баллотировалась ,повторюсь, в 20 - ти регионах ,по всей России ,вплоть до Камчатки .
Судя по настойчивости , с которой её " новые люди" пытались сделать депутатом ,им это удалось .
Какую пользу она вам принесёт в ГД ? Чем она будет отличаться от тех ,кто там сейчас ?
2
4
=
-2
Близнец 26.09.2021 10:24
888:
Близнец:
Упс: В знак протеста надо призвать народ к забастовке. Отдавать завоеванные места в Думе глупо

А кушать чего будете ,забастовщики ? Ведь если вам верить ,то вы уже святым духом питаетесь ...

А вы, фальсификаторы?

Это не ко мне . Никогда не был в " избирательной комиссии ". Никогда не был и не хотел быть " наблюдателем" на выборах . Претензии направляйте смирнову — это он хотел на выборах " заработать" три ляма . Судя по итогам выборов — не удалось ..
1
4
=
-3
Близнец:
Упс: В знак протеста надо призвать народ к забастовке. Отдавать завоеванные места в Думе глупо

А кушать чего будете ,забастовщики ? Ведь если вам верить ,то вы уже святым духом питаетесь ...

Макарошкми, пидодорг, онеж одикаково стоят
4
11
=
-7
Близнец 26.09.2021 10:27
сам я не местный:
Близнец:
Упс: В знак протеста надо призвать народ к забастовке. Отдавать завоеванные места в Думе глупо

А кушать чего будете ,забастовщики ? Ведь если вам верить ,то вы уже святым духом питаетесь ...

Макарошкми, пидодорг, онеж одикаково стоят

Пидодорг— разновидность " не местных" ? Поди с кастрюлей на голове ?
1
5
=
-4
Русин 26.09.2021 19:05
Упс: В знак протеста надо призвать народ к забастовке. Отдавать завоеванные места в Думе глупо


Нужно осваивать методы ненасильственного сопротивления с помощью которых индийцы в своё время скинули британских колонизаторов. Бойкот товарам и услугам тех предприятий, которые прямо или опосредовано принадлежат всем, кто от власти замешан в масштабных фальсификациях итогов выборов, а по сути в государственном перевороте.
4
3
=
1
Ruthenium 25.09.2021 15:25
Norg-Norg: Мне ваши выводы кажутся несколько преждевременными.
Мы же не знаем ,что партия намерена предпринять в ближайшее время.

Как-то так:
14
9
=
5
ктото 25.09.2021 10:41
бу-бу-бу-бу-бу... зюганов: "Мы подали протест..." а сам уж так рад, что большинство голосов не набрали- ответственности за страну минимун, комфорта максимум. тьфу на кпрф.
30
8
=
22
888 25.09.2021 14:36
Да не похоже
3
10
=
-7
888 25.09.2021 14:36
Сейчас КПРФ немножко другая чем в 96-м году
3
10
=
-7
Ruthenium 25.09.2021 15:26
888: Сейчас КПРФ немножко другая чем в 96-м году

Дык, и Путен уже не молоденький. Но по сути всё те же.
9
9
=
0
me1 25.09.2021 11:24
петросян-месный: "Яблоко" Подало жалобу...
Хм ну яблоку максимум светила 5%...и то под вопросом
А вот КПРФ,показало себя ,как партия не способная вести политическую борьбу,и не способная отстаивать своё право на лидерство...
.

Не торопите события. Пока КПРФ очень бодро настроена, полагаю!!!
3
18
=
-15
me1 25.09.2021 11:25
Именно КПРФ выводит людей на улицу и создает напряжение. Если честно, даже не ожидал от одряхлевшего Зюганова такое!
6
18
=
-12
me1 25.09.2021 11:26
И в этом полагаю успех Умного Голосования Навального, который сумел вбить клин между коммунистами и ЕР. Но все зависит от того, как далеко пойдут члены КПРФ!!! Полагаю
8
15
=
-7
me1 25.09.2021 11:27
Свободу Алексею Навальному, главному оппоненту прогнившего путинского режима!!!!!!!!!
24
17
=
7
Близнец 25.09.2021 12:26
me1: Свободу Алексею Навальному, главному оппоненту прогнившего путинского режима!!!!!!!!!

Оно вам надо ?
9
23
=
-14
Упс 25.09.2021 12:32
Не убеждает.
6
9
=
-3
Упс 25.09.2021 12:32
Путин старается изо всех сил, но под выборов бежит из Москвы куда подальше
8
13
=
-5
Ruthenium 25.09.2021 15:28
Упс: Путин старается изо всех сил, но под выборов бежит из Москвы куда подальше

В чём старается, создаёт 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест?
4
11
=
-7
Ruthenium:
Упс: Путин старается изо всех сил, но под выборов бежит из Москвы куда подальше

В чём старается, создаёт 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест?

Реализация амбициозной программы по созданию 25 миллионов модернизированных рабочих мест находится в самом разгаре, заявил президент РФ Владимир Путин. В ряде регионов страны уже наблюдается синергетический эффект от создания новых рабочих мест.
2013 год.

Синергетик... ев.
2
4
=
-2
Близнец 25.09.2021 12:56
Упс: Не убеждает.

А подумать ?
5
12
=
-7
Хищник 25.09.2021 13:24
Тебе и думать нечем, сын Осла и ясеня...
7
10
=
-3
888 25.09.2021 14:37
Хищник: Тебе и думать нечем, сын Осла и ясеня...

+++
3
8
=
-5
888 25.09.2021 14:37
Вроде сын осла у нас - Патриот?
3
8
=
-5
888 25.09.2021 14:37
Близнец - это его брат-близнец???
4
8
=
-4
888 25.09.2021 14:38
888: Близнец - это его брат-близнец???

6
9
=
-3
Близнец 26.09.2021 10:30
888:
888: Близнец - это его брат-близнец???


Поделился фоткой из семейного альбома ? Это твой папа ?
1
4
=
-3
888: Вроде сын осла у нас - Патриот?

Близнецы.
3
6
=
-3
Близнец 26.09.2021 10:29
Хищник: Тебе и думать нечем, сын Осла и ясеня...

Сын барана , а у тебя есть ,чем думать ?
1
5
=
-4
Близнец:
me1: Свободу Алексею Навальному, главному оппоненту прогнившего путинского режима!!!!!!!!!

Оно вам надо ?

Ну, да....
2021 год, полицай ходит - матка, курка, яйки, даффай даййай.
3
11
=
-8
Борис Лебедев 25.09.2021 16:55
Пусть сидит с последующим пролонгированием. Полезно.
4
7
=
-3
Близнец 25.09.2021 12:55
me1: И в этом полагаю успех Умного Голосования Навального, который сумел вбить клин между коммунистами и ЕР. Но все зависит от того, как далеко пойдут члены КПРФ!!! Полагаю

Дальше думы не пойдут . Им и там неплохо .
8
11
=
-3
Близнец 25.09.2021 12:23
me1: Именно КПРФ выводит людей на улицу и создает напряжение. Если честно, даже не ожидал от одряхлевшего Зюганова такое!

Каков КПД от виртуального " напряжения" ?
6
12
=
-6
888 25.09.2021 14:39
Цыплят по осени считают. И ослов тоже!
5
7
=
-2
Борис Лебедев 25.09.2021 16:57
Себя средь них посчитал?
3
7
=
-4
Близнец 26.09.2021 10:33
888: Цыплят по осени считают. И ослов тоже!

Большая у тебя семья ? Только по осени считаешь ?
0
3
=
-3
Близнец 25.09.2021 12:22
me1:
петросян-месный: "Яблоко" Подало жалобу...
Хм ну яблоку максимум светила 5%...и то под вопросом
А вот КПРФ,показало себя ,как партия не способная вести политическую борьбу,и не способная отстаивать своё право на лидерство...
.

Не торопите события. Пока КПРФ очень бодро настроена, полагаю!!!


А почему не быть бодро настроенными ? Количество мест в ГД слегонца увеличилось , значит и госфинансирование якобы оппа- зиционной партии вырастет . Отседа и взбодрение ..
7
10
=
-3
Хищник 25.09.2021 13:36
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Близнец:
me1:
петросян-месный: "Яблоко" Подало жалобу...
Хм ну яблоку максимум светила 5%...и то под вопросом
А вот КПРФ,показало себя ,как партия не способная вести политическую борьбу,и не способная отстаивать своё право на лидерство...
.

Не торопите события. Пока КПРФ очень бодро настроена, полагаю!!!


А почему не быть бодро настроенными ? Количество мест в ГД слегонца увеличилось , значит и госфинансирование якобы оппа- зиционной партии вырастет . Отседа и взбодрение ..

Госдеп: Программы "Единой России" финансировались из США
"Единая Россия" получала гранты американского агентства по международному развитию USAID, сообщила представитель Госдепартамента Виктория Нуланд. По ее данным, партия участвовала в "некоторых" программах Международного республиканского института (IRI) и Национального демократического института по международным вопросам (NDI).

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/21/09/2012/5703fd3d9a7947fcbd440ac0
2
7
=
-5
lin 2014 25.09.2021 12:46
олигархам третьего сорта места у кормушки не хватило
11
5
=
6
Эредин 25.09.2021 13:44
петросян-месный: "Яблоко" Подало жалобу...
Хм ну яблоку максимум светила 5%...и то под вопросом
А вот КПРФ,показало себя ,как партия не способная вести политическую борьбу,и не способная отстаивать своё право на лидерство...
.

Кпрф уже давно себя такой зарекомендовало. Ностальгически настроенные граждане - не ведитесь, это вовсе не те комунисты.
14
6
=
8
Завальный 25.09.2021 14:06
Эволюция, дарвинамать: коммунЯки --> коммуНАЙКи
9
10
=
-1
Борис Лебедев 25.09.2021 15:50
Ну какой полудурок, он же полуумный, пойдёт голосовать за "Яблоко", да ещё и надкусанное. Все нормальные люди, пережившие "перестройку" конца 80 -х, начала 90 -х, помнят и знают Гришку Явлинсккого, обгадившегося по полной с его Программой "500 ДНЕЙ" и последующим участием в гайдаровско-чубайсовских реформах, приведших страну практически к краху, а людей к нищенству, бандитизму, проституции и пр. Именно он с компаньёнами-соратниками почти уничтожил Россию, но таки остановили вредителя.
Его бы судить, да на пожизненное, ан нет, опять во власть лезет. Теперь уже на американо-европейские денежные подачки. И надо же, жалуется мерзавец,типа голоса его своровали. Это ж надо, некто в избирательных комиссиях, якобы, воровал бюллетени, поданные за Яблоко, в целях их сокрытия и уничтожения и использовал их в сортирах типа "М" - "Ж" в качестве подтирки.
Но слава Богу,люди, народ в своём подавляющем большинстве, понимают, что таких яблок, явлинских, рыбаковых и ежи с ними в их партиии других похожих, НАМ НЕ НУЖНО. А посему хоть на мильён раз пересчитать голоса, их у них НЕ ПРИБАВИТЬСЯ. ТАКОВА ВОЛЯ НАРОДА.
7
10
=
-3
Борис Лебедев: Ну какой полудурок, он же полуумный, пойдёт голосовать за "Яблоко", да ещё и надкусанное. Все нормальные люди, пережившие "перестройку" конца 80 -х, начала 90 -х, помнят и знают Гришку Явлинсккого, обгадившегося по полной с его Программой "500 ДНЕЙ" и последующим участием в гайдаровско-чубайсовских реформах, приведших страну практически к краху, а людей к нищенству, бандитизму, проституции и пр. Именно он с компаньёнами-соратниками почти уничтожил Россию, но таки остановили вредителя.
Его бы судить, да на пожизненное, ан нет, опять во власть лезет. Теперь уже на американо-европейские денежные подачки. И надо же, жалуется мерзавец,типа голоса его своровали. Это ж надо, некто в избирательных комиссиях, якобы, воровал бюллетени, поданные за Яблоко, в целях их сокрытия и уничтожения и использовал их в сортирах типа "М" - "Ж" в качестве подтирки.
Но слава Богу,люди, народ в своём подавляющем большинстве, понимают, что таких яблок, явлинских, рыбаковых и ежи с ними в их партиии других похожих, НАМ НЕ НУЖНО. А посему хоть на мильён раз пересчитать голоса, их у них НЕ ПРИБАВИТЬСЯ. ТАКОВА ВОЛЯ НАРОДА.

Чувак, главный экономический форум РФ - имени Егора Гайдара, ну а Анатоль Борисыч - сам знаешь.
А ты Гришеньку пинаешь... Воля народа.... в печах Органики.
5
4
=
1
Борис Лебедев 26.09.2021 11:24
Гвйдап в ином миру пребывает, Чубайс в политической ссылке и посему во власть нк лезут. В вот Явлинский, понимая свою непроходимость и прикрывшись молодым выскочкой Рыбаковым, таки норовит не мытьём, так катаньем пролезть в Думу. Не вышло и слава голосовавшим.
2
1
=
1
виктор 25.09.2021 08:11
результаты выборов отменить. избиркомы распустить. едросов запретить как партию жуликов и воров. людоедку под суд. новые выборы. в один день и без компьютеров. без фильтров и недопусков. волеизъявление должно быть свободным. пересчет голосов в присутствии наблюдателей и всех желающих.
33
15
=
18
Либо открытое голосование
13
12
=
1
ert 25.09.2021 08:17
По закону финансирование из федерального бюджета (из расчета 152 руб. за каждый поданный за партию голос) получают партии, набравшие больше 3% голосов на предыдущих выборах в Госдуму. Партия, чей кандидат набрал 3% голосов и более на президентских выборах, в течение года со дня объявления результатов получает единоразовую выплату из расчета 20 руб. за голос.

А вы думали за что там борьба? За бабло же.
15
13
=
2
ert: По закону финансирование из федерального бюджета (из расчета 152 руб. за каждый поданный за партию голос) получают партии, набравшие больше 3% голосов на предыдущих выборах в Госдуму. Партия, чей кандидат набрал 3% голосов и более на президентских выборах, в течение года со дня объявления результатов получает единоразовую выплату из расчета 20 руб. за голос.

А вы думали за что там борьба? За бабло же.

Дык, набери в яндексе - едераст, миллиард, условно.
2
9
=
-7
paul908 25.09.2021 08:18
Для того, чтобы победить нынешних "коммунистов", власти хватает авторучки.
25
14
=
11
paul908 25.09.2021 10:52
Вижу обиделись. Хорошо, предупреждения Роскомнадзора.
9
14
=
-5
Садык 25.09.2021 08:59
Нет у нас в России партий способных противостоять ер!она диктует условия и распределяет денежные потоки,,
И поздно махать кулаками!
Москва подмяла под себя всё.
22
6
=
16
Norg-Norg 25.09.2021 09:22
Подмяла ,да.

НО всё-таки не всё и не всех.
Тот же Хабаровск ей подмять не удалось.
И ,ПОЛАГАЮ ,НЕ УДАСТСЯ.
8
23
=
-15
Патриот 25.09.2021 10:05
Norg-Norg: Подмяла ,да.

НО всё-таки не всё и не всех.
Тот же Хабаровск ей подмять не удалось.
И ,ПОЛАГАЮ ,НЕ УДАСТСЯ.

Всего-то американское консульство в Екб закрыли, и "протесты" в Хабаровске тихо сдулись.
11
24
=
-13
Завальный 25.09.2021 10:11
Закрыть снабжение папов-карлов еловыми чурбанами, и производство путриётов тихо сдуется.
12
16
=
-4
Патриот:
Norg-Norg: Подмяла ,да.

НО всё-таки не всё и не всех.
Тот же Хабаровск ей подмять не удалось.
И ,ПОЛАГАЮ ,НЕ УДАСТСЯ.

Всего-то американское консульство в Екб закрыли, и "протесты" в Хабаровске тихо сдулись.

"Молодая Гвардия" объяснила участие в программах Госдепа США
3
9
=
-6
Близнец 25.09.2021 12:30
Norg-Norg: Подмяла ,да.

НО всё-таки не всё и не всех.
Тот же Хабаровск ей подмять не удалось.
И ,ПОЛАГАЮ ,НЕ УДАСТСЯ.

Гыы ... Про фургала хабаровчане забыли . Избрали подавляющим большинством голосов дегтярёва( или как его там )...
12
16
=
-4
lin 2014 25.09.2021 12:50
в Хабаровске таже ЕР у руля
7
9
=
-2
Патриот 25.09.2021 13:14
lin 2014: в Хабаровске таже ЕР у руля

С фига ли? У ЕР в Хабаровске никогда большинства не было. Это вотчина Жириновского, а теперь Зюганова.
8
13
=
-5
Патриот:
lin 2014: в Хабаровске таже ЕР у руля

С фига ли? У ЕР в Хабаровске никогда большинства не было. Это вотчина Жириновского, а теперь Зюганова.

Как те пукан
кору рвануло.
1
9
=
-8
ТОТ 25.09.2021 09:48
Очередной конституционный переворот, недаром увели дедушку в бункер.....
11
15
=
-4
Хищник 25.09.2021 13:25
Бункерному чо, дуркуй да дуркуй на народные-то...
9
8
=
1
lis0chca 25.09.2021 09:57
Уже понятно, чем закончится требования партий. Надо делать выводы. Ведь в самом деле не идти же нам на следующие выборы, нам с Русиным, и ждать, что "звезде", когда-нибудь станет стыдно.
10
11
=
-1
lis0chca 25.09.2021 10:13
Надо в корень смотреть.
1. Есть ли нам вообще польза от своего гонца в Москву. И была ли ваще, когда-то...
2. Есть ли смысл в том, что всегда и всё решается большинством. Которое, как правило ошибается. Задумываются над проблемами единицы, видят выход единицы, а решения принимает большинство...
3.Единственный из кандидатов, по своим способностям, устройству мыслительной системы, годный к законотворчеству, это даже не вошедший в список самовыдвиженец Пушкарёв. Тут уже, кто-то упоминал эту тему, что нужные задвинуты априори.
4.Всё так устроено..., чтобы ничё у нас не получилось...
Надо переделывать.
16
10
=
6
paul908 25.09.2021 10:15
КПРФ по требованию Роскомнадзора удалило со своего официального сайта сообщение о завтрашней акции против итогов выборов Госдуму.

Рсдрп по требованию
13
16
=
-3
paul908 25.09.2021 10:16
... царской охранки прекратило выпуск газеты "Искра".
11
15
=
-4
Счетовод 25.09.2021 11:02
paul908: КПРФ по требованию Роскомнадзора удалило со своего официального сайта сообщение о завтрашней акции против итогов выборов Госдуму.

Ну соврал ты. Вопрос зачем?
Время наше.
9
14
=
-5
Ruthenium 25.09.2021 15:33
Счетовод:
paul908: КПРФ по требованию Роскомнадзора удалило со своего официального сайта сообщение о завтрашней акции против итогов выборов Госдуму.

Ну соврал ты. Вопрос зачем?
Время наше.

А где там протест? Там про ВСТРЕЧУ с избирателями, читайте.
5
13
=
-8
paul908 25.09.2021 10:23
Раньше А.А. Навальный втягивал в незаконные уличные акции подростков. Теперь взялся за совершеннолетних членов Коммунистической партии и депутатов Государственной Думы Российской Федерации.
Михаил Шевелев.
9
17
=
-8
конформист 25.09.2021 10:32
...ерунда какая то с этой пандемией. Уже скоко ограничивают и колют и на удалёнке, а результат всё тот же в среднем 18-19 тысяч человек ежесуточно по стране... То кричали "на плато вышли" то о бизнесе волнуются. то ещё какой понос...да блин ! Выборы должны проходить ОДИН ДЕНЬ. Так нельзя. гтоб три дня тусовались, а потом ещё неделю подтасовывали!!!
Судя по настроению людей из народа, так ЕР ваще должна быть ноль целых 2х" десятых.
6
11
=
-5
Ruthenium 25.09.2021 15:40
конформист: ...ерунда какая то с этой пандемией. Уже скоко ограничивают и колют и на удалёнке, а результат всё тот же в среднем 18-19 тысяч человек ежесуточно по стране... То кричали "на плато вышли" то о бизнесе волнуются. то ещё какой понос...да блин !

Нужные циферки "пандемии", как и "выборы", легко рисуются.
2
9
=
-7
paul908 25.09.2021 10:43
"Коммунисты могут выразить свою теорию одним положением: уничтожение частной собственности".
Из "Манифеста коммунистической партии" (1848 г.).

Уткины, поспорьте с Марксом.
8
10
=
-2
Завальный 25.09.2021 10:47
Маркс у ихнего начальника нынче кагбэ не в тренде )
11
11
=
0
paul908 25.09.2021 10:49
Вместе с трендом меняется название партии.
7
10
=
-3
Завальный 25.09.2021 10:53
Низзя
9
11
=
-2
Афоня 25.09.2021 10:58
Завальный: Маркс у ихнего начальника нынче кагбэ не в тренде )

Ролик смотрел - ВОВ выиграли коммунисты. фото многих военных и среди них Грудинин. Он чо тоже воевал в ВОВ???
4
10
=
-6
Завальный 25.09.2021 11:05
СпросИте что полегче, там без бояры не разберёсси

https://www.youtube.com/watch?v=hJ9KvGbBEDk
7
12
=
-5
ТОТ 25.09.2021 11:27
Завальный: Маркс у ихнего начальника нынче кагбэ не в тренде )

Неужто уже ХПРФ??????
6
11
=
-5
Завальный 25.09.2021 11:33
Хайповая, однозначно.
На уровне начальников, как минимум.
6
11
=
-5
Близнец 25.09.2021 13:15
Завальный: Маркс у ихнего начальника нынче кагбэ не в тренде )

Сейчас в тренде энгельс ?
4
6
=
-2
Завальный 25.09.2021 13:18
Не угадал -- оппортунизм-(б)лизнецизм.
4
12
=
-8
Близнец 25.09.2021 12:37
paul908: "Коммунисты могут выразить свою теорию одним положением: уничтожение частной собственности".
Из "Манифеста коммунистической партии" (1848 г.).

Уткины, поспорьте с Марксом.

Даа .. Не те нынче кумунисты ,что давеча ... И в церкви молятся ,и средства производства приватизировали ,и миллионерами и миллиардерами становятся ( с чего вдруг ?"
Маркс уже замаялся вертеться ..
6
10
=
-4
конформист 25.09.2021 13:08
...Пауль! Напрасно Вы оперируете цитатами. Надо тогда в контексте. В какой главе Маркс сие написал и по поводу чего...
Маркс в принципе КЛАССИФИКАТОР капиталистического производств а и того общество кое было в те времена. Прошло уже более полуторв веком и общество развивается и производство ушло далеко от тех марксовских постулатов.
Во всяком случае теперь мы можем с полным основанием на собственный опыт сказать, что ЧАСТНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ не возможно уничтожить. Останется носовой платок в собственности, трусы носки и уже следом за ними останутся баб, дети, еда, дом, собака с собачьей будкой, телега, лошадь, Тоёта и пошло дльше!!! Маркс в те далёкие годы идеализировал будущее. Мы же уже достоверно можем судить о его мечтах....
6
9
=
-3
Ruthenium 25.09.2021 15:46
конформист: Маркс в те далёкие годы идеализировал будущее. Мы же уже достоверно можем судить о его мечтах....

Не идеализировал, он создал идею Совка, который был создан Лениным и доживает при путине.
3
11
=
-8
конформист 25.09.2021 17:58
....ээ Рутениум! Посмтри сколько кровищи русской вылили и семдесят лет таращились на это светлое будущее, кое нам так и не открылось. И в оконцовке так собственничество в человеке не удалось победить. Человек настолько собственник. што даже казённые заводы прихватизировал.
А ведь Ленин утверждал, што в результате социальных преобразований возникнет человек нового типа. Что будет главенствовать принцип "от каждого по (его)способностям, каждому ПО ПОТРЕБНОСТЯМ"....Потребности у человека значительно превышают НЕОБХОДИМОСТЬ.
И вот мы пришли...
1
1
=
0
paul908 25.09.2021 16:56
Дык это вы доказывайте, что он имел в виду совсем наоборот. Приводите контекст, главу и прочее.
Не вступая в долгие споры, хочу лишь сказать, что от компартии осталось одно название. Ни один коммунист не знает, что такое "коммунизм".
Ну а за такие слова об учении Маркса, можно было серьёзно ответить своим партайгеноссе. В разные времена по-разному, но с очень неприятными для себя последствиями.
1
10
=
-9
конформист 25.09.2021 18:04
...ну да, конечно Das Kapital мне штудировать не пришлось...Так дишь отдельные главы и то в плане написания рефреарта и контрольной работы по истории КПСС.
Многие люди даже этого не читали и спорят со мной по поводу зарплаты при капитализме...какие позиции у сберкасс и прочие постулаты Маркса.
0
2
=
-2
paul908 25.09.2021 18:24
Das Kapital к цитате не имеет отношения.
Лично я не спорю о её содержании. Вы спорите с КМ. Пока не успешно.
1
6
=
-5
конформист 26.09.2021 08:56
...ну да. может и так, но ...
Все мы уже в течение тридцати лет убеждаемся в том, что частную собственность НЕВОЗМОЖНО УНИЧТОЖИТЬ даже в принципе....Всяк индивид стремится к обособлению своего собственного хоть чего....
Если б Карл был жив в настоящее время(гипотетически), то он наверное пересмотрел своё видение к частной собственности. Лаже спорить с ним не пришлось бы...
1
1
=
0
paul908 26.09.2021 09:22
Слово "если" - мощная штука. Можно легко одолеть в интеллектуальной дискуссии даже основоположника целой теории.
0
1
=
-1
конформист 26.09.2021 10:15
...практика, увы , опровергла теорию...
0
1
=
-1
Kotafey 25.09.2021 17:16
конформист: Прошло уже более полуторв веком и общество развивается и производство ушло далеко от тех марксовских постулатов.

В целом вы правы, но все это соотносится только для нескольких десятков высокоразвитых стран Европы и Сев Америки +Австралия. А весь остальной мир живет в феодализме, если не в первобытном дикаризме.
1
6
=
-5
конформист 25.09.2021 18:06
...ну да Котафей. Согласен. Однако в России ещё в начале 20 века уже существовал полноценный капитализм, подходящий по ученик Маркса.
0
2
=
-2
elena6442 25.09.2021 11:24
Конечно, они эти выборы признают легетивными, да за такие преференции и деньги, которые они получают, они всю страну загонят в камеры и уничтожат все народонаселение, а с другой стороны , возможно они и правы, зачем столько баранов , перечитываю книгу одно из лидера 2 мировой войны, раньше возмущалась, а сейчас понимаю, что Адольф прав был.
7
13
=
-6
Близнец 25.09.2021 12:47
elena6442: Конечно, они эти выборы признают легетивными, да за такие преференции и деньги, которые они получают, они всю страну загонят в камеры и уничтожат все народонаселение, а с другой стороны , возможно они и правы, зачем столько баранов , перечитываю книгу одно из лидера 2 мировой войны, раньше возмущалась, а сейчас понимаю, что Адольф прав был.

З глузду з'iхала ?
6
13
=
-7
elena6442 25.09.2021 12:59
Близнец:
elena6442: Конечно, они эти выборы признают легетивными, да за такие преференции и деньги, которые они получают, они всю страну загонят в камеры и уничтожат все народонаселение, а с другой стороны , возможно они и правы, зачем столько баранов , перечитываю книгу одно из лидера 2 мировой войны, раньше возмущалась, а сейчас понимаю, что Адольф прав был.

З глузду з'iхала ?

дорогой, я русская, а не как вы ,бандеровец, так что извольте изъяснятся на русском языке!!
9
11
=
-2
Патриот 25.09.2021 13:16
elena6442:
Близнец:
elena6442: Конечно, они эти выборы признают легетивными, да за такие преференции и деньги, которые они получают, они всю страну загонят в камеры и уничтожат все народонаселение, а с другой стороны , возможно они и правы, зачем столько баранов , перечитываю книгу одно из лидера 2 мировой войны, раньше возмущалась, а сейчас понимаю, что Адольф прав был.

З глузду з'iхала ?

дорогой, я русская, а не как вы ,бандеровец, так что извольте изъяснятся на русском языке!!

Извольте не репостить украинские ресурсы. Слово в слово.
8
12
=
-4
elena6442 25.09.2021 16:41
Патриот:
elena6442:
Близнец:
elena6442: Конечно, они эти выборы признают легетивными, да за такие преференции и деньги, которые они получают, они всю страну загонят в камеры и уничтожат все народонаселение, а с другой стороны , возможно они и правы, зачем столько баранов , перечитываю книгу одно из лидера 2 мировой войны, раньше возмущалась, а сейчас понимаю, что Адольф прав был.

З глузду з'iхала ?

дорогой, я русская, а не как вы ,бандеровец, так что извольте изъяснятся на русском языке!!

Извольте не репостить украинские ресурсы. Слово в слово.

Я изволю излагать свое мнение, а если украинские ресурсы согласны со мной, значит я права, вот и все.
4
10
=
-6
Патриот:
elena6442:
Близнец:
elena6442: Конечно, они эти выборы признают легетивными, да за такие преференции и деньги, которые они получают, они всю страну загонят в камеры и уничтожат все народонаселение, а с другой стороны , возможно они и правы, зачем столько баранов , перечитываю книгу одно из лидера 2 мировой войны, раньше возмущалась, а сейчас понимаю, что Адольф прав был.

З глузду з'iхала ?

дорогой, я русская, а не как вы ,бандеровец, так что извольте изъяснятся на русском языке!!

Извольте не репостить украинские ресурсы. Слово в слово.

И ты смотришь на это и, в общем, на самом-то деле страшно — война в 80 км от российской границы», — комментирует Соловьёв кадры из игры Arma.
0
4
=
-4
Близнец 25.09.2021 13:16
elena6442:
Близнец:
elena6442: Конечно, они эти выборы признают легетивными, да за такие преференции и деньги, которые они получают, они всю страну загонят в камеры и уничтожат все народонаселение, а с другой стороны , возможно они и правы, зачем столько баранов , перечитываю книгу одно из лидера 2 мировой войны, раньше возмущалась, а сейчас понимаю, что Адольф прав был.

З глузду з'iхала ?

дорогой, я русская, а не как вы ,бандеровец, так что извольте изъяснятся на русском языке!!

Легко .. С ума сошла ?
5
10
=
-5
Хищник 25.09.2021 13:34
Буратос, ты - и на руссеом?!
Да ну на...
4
7
=
-3
elena6442 25.09.2021 16:47
Близнец:
elena6442:
Близнец:
elena6442: Конечно, они эти выборы признают легетивными, да за такие преференции и деньги, которые они получают, они всю страну загонят в камеры и уничтожат все народонаселение, а с другой стороны , возможно они и правы, зачем столько баранов , перечитываю книгу одно из лидера 2 мировой войны, раньше возмущалась, а сейчас понимаю, что Адольф прав был.

З глузду з'iхала ?

дорогой, я русская, а не как вы ,бандеровец, так что извольте изъяснятся на русском языке!!

Легко .. С ума сошла ?

Смею вас разочаровать, меняла водительское удостоверение, и мне в больнице дали справку, что я нормальная, физически и психически))))
6
7
=
-1
Борис Лебедев 25.09.2021 17:10
Справку по ошибке дали. Не тот диагноз указали.
4
7
=
-3
Kotafey 25.09.2021 17:13
Это ешо что у меня с 2000 по 2018 г разрешение было на нарезное оружие... (Потом стало не актуально, и дети подросли) .
Я кучу раз ПФЛ всяческие проходил...и тоже абсолютно нормален и аномально психически устойчив. А меня тут считают очень странным))))
6
5
=
1
Борис Лебедев 25.09.2021 19:37
Раз так считают, значит так оно и есть.
Людей не обманешь, даже если они из местной среды.
2
0
=
2
Kotafey 26.09.2021 14:41
Люди это люди))) Знаеш такую цитаты из мультика про колобков? Карл Бофос : "Слон-плохой!Справка-Хороший"!
3
1
=
2
elena6442 26.09.2021 07:21
Борис Лебедев: Справку по ошибке дали. Не тот диагноз указали.

Тогда вам нужно обратиться в минздрав Новокузнецка, с требованием о смене кадров в психиатрической больнице и всех специалистов в кабинетах профпросмотра, а так же в наркологической клинике. У меня есть документарная подтверждения справка, а у вас только ваши ошибочные суждения, и кто знает))) что кроется в ваших недрах воспаленного сознания)))
1
5
=
-4
Борис Лебедев 26.09.2021 11:33
Тезис о смене кадров полностью поддерживаю. А то у нас слишком много со справками и ими прикрываются: кто утверждает, что здоров, будучи больным, кто напротив - утверждает, что болен, совершив преступление. А кадры, которых требуется поменять, просто бабло стригут на выдаче справок.
1
1
=
0
Близнец 26.09.2021 10:43
elena6442:
Близнец:
elena6442:
Близнец:
elena6442: Конечно, они эти выборы признают легетивными, да за такие преференции и деньги, которые они получают, они всю страну загонят в камеры и уничтожат все народонаселение, а с другой стороны , возможно они и правы, зачем столько баранов , перечитываю книгу одно из лидера 2 мировой войны, раньше возмущалась, а сейчас понимаю, что Адольф прав был.

З глузду з'iхала ?

дорогой, я русская, а не как вы ,бандеровец, так что извольте изъяснятся на русском языке!!

Легко .. С ума сошла ?

Смею вас разочаровать, меняла водительское удостоверение, и мне в больнице дали справку, что я нормальная, физически и психически))))

Пермскому убийце тоже дали справку ,что он психически здоров . И чё?
1
0
=
1
Близнец 25.09.2021 12:51
Чиновники в АП нервно перешептывались и мяли в руках заявления по собственному...
— Что случилось ?
— Как , вы не в курсе ? Ройзман же выборы не признал !
6
10
=
-4
Хищник 25.09.2021 13:34
Педья, а ваши воши признали?!
6
8
=
-2
Близнец: Чиновники в АП нервно перешептывались и мяли в руках заявления по собственному...
— Что случилось ?
— Как , вы не в курсе ? Ройзман же выборы не признал !

Ага, а даги зелёных выбрали....
0
4
=
-4
Близнец 27.09.2021 08:25
сам я не местный:
Близнец: Чиновники в АП нервно перешептывались и мяли в руках заявления по собственному...
— Что случилось ?
— Как , вы не в курсе ? Ройзман же выборы не признал !

Ага, а даги зелёных выбрали....

Не свисти . " Зелёные" там даже процента не набрали , если вообще в списках были ...
0
1
=
-1
888 25.09.2021 14:41
Надо чтобы НАРОД признал. А этим пока не пахнет!
4
6
=
-2
888 25.09.2021 14:42
И кстати голосование на сайте этом тоже показывает что 85% за непризнание результатов-фальшивок!
7
6
=
1
ert 25.09.2021 15:15
Выборы были честными, результаты - правильными!!!

Остальное фантазии воспаленных умов. Таких тут хватает.
5
12
=
-7
villi225 25.09.2021 16:04
Родственник был наблюдателем о КПРФ, глаз не отводил от урны с утра и до того как пересчитали голоса, там реально у едра было больше голосов, людей окончательно зомбировали!
5
1
=
4
Зорька 25.09.2021 16:06
серьезно думаете, что люди добровольно голосуют за свою удавку?! не ври
3
11
=
-8
Зорька 25.09.2021 16:20
пару слов про новокузнецкую КПРФ, они по моему продаются, независимо от головного офиса в Москве)))
2
9
=
-7
uttkin 25.09.2021 16:49
Зорька: пару слов про новокузнецкую КПРФ, они по моему продаются, независимо от головного офиса в Москве)))

И за сколько ты нас купила, милая???
5
5
=
0
Зорька 25.09.2021 17:03
я вас не покупала))) а едрищи покупали
0
9
=
-9
Зорька 25.09.2021 17:04
в 2016 вы открыто все слили
1
8
=
-7
Зорька 25.09.2021 17:06
вы постоянно против своих же кандидатов и агитируете, Грудинина здесь сами и обсирали
0
7
=
-7
Зорька 25.09.2021 17:08
у местных коммунистов, похоже кормовая база собственная
1
7
=
-6
Близнец 26.09.2021 10:47
Зорька: вы постоянно против своих же кандидатов и агитируете, Грудинина здесь сами и обсирали

Его только ленивый не ... И ведь за дело ..
1
2
=
-1
Папа 25.09.2021 16:17
Кого ни спрошу, все голосовали против ЕР. Как они "победили" ?
8
7
=
1
ТОТ 25.09.2021 16:43
Папа: Кого ни спрошу, все голосовали против ЕР. Как они "победили" ?

Как как....как обычно при путинизме......
5
10
=
-5
ert 25.09.2021 16:47
Сказать можно что угодно, но в реальности все понимают, что ни КПРФ, ни Яблоко, ни ЛДПР не смогут как то повлиять на качество жизни. Так что ЕР рулит с них и спрос.
5
8
=
-3
ert: Сказать можно что угодно, но в реальности все понимают, что ни КПРФ, ни Яблоко, ни ЛДПР не смогут как то повлиять на качество жизни. Так что ЕР рулит с них и спрос.

Сам то понял, чё пукнул?
Иди, с крашенного 78% свиномата спроси.
1
5
=
-4
Близнец 26.09.2021 10:56
Папа: Кого ни спрошу, все голосовали против ЕР. Как они "победили" ?

Земляникин говорит , что в душЕ он ярый коммунист ,но официально оформлять отношения с кпрф упрямо не хочет .
И кто он после этого ?
3
0
=
3
Kotafey 26.09.2021 14:40
Близнец:
Папа: Кого ни спрошу, все голосовали против ЕР. Как они "победили" ?

Земляникин говорит , что в душЕ он ярый коммунист ,но официально оформлять отношения с кпрф упрямо не хочет .
И кто он после этого ?

Он умный человек не зашкварился с Зюгой...
2
1
=
1
Никодим 25.09.2021 17:58
А как прошли выборы в соседней Хакасии? Тоже ЕР победила?
1
2
=
-1
Близнец 26.09.2021 10:53
Никодим: А как прошли выборы в соседней Хакасии? Тоже ЕР победила?

ЕР первая . КПрф вторая ...
2
2
=
0
Kotafey 26.09.2021 14:42
Близнец:
ЕР первая . КПрф вторая ...

На вылет в историю?
2
2
=
0