Просмотров:
1510
Тема недели
Когда страну немного "путчило"
Тридцать пять лет назад путч ГКЧП послужил "спусковым механизмом" процесса декоммунизации и распада СССР.
Макрон предложил ввести против РФ новый тип санкций
В Кузбассе робот помогает устанавливать людям биопротезы
Низкокачественный бензин хлынул на рынок России
25 и 27 августа в Кемерове ограничат движение транспорта
Партия "Адилет" на выборах в парламент Казахстана набрала 71,8 % голосов
Логистический центр Ozon в Краснодаре подвергся атаке БПЛА
В Калтане пущен новый комплекс по выращиванию осетра
Мемориал в Кузнецком районе вконец обветшал
Берёзовские плёсы: "Обещали людям РАЙ, а у воды стоит сарай"
Специалисты ЦОК АПК дали советы по выбору сливочного масла
Обсуждения
В море разворачивать танкеры?
Рубрики
Опросы на КузПресс
Как вы относитесь к объятиям и поцелуям мужчин друг с другом
Как вы относитесь к застройке центра города объектами А. Н. Говора?
За какую из партий вы бы проголосовали, если бы "выборы" проводились сегодня?
...
...
Искусство "переобувания в воздухе"...
...продемонстрировал экс-мэр Новокузнецка Сергей Кузнецов.
Теперь он уже не кандидат в Госдуму, хотя и поучаствовал в "праймериз".
Вчера Сергей Николаевич сообщил об отказе баллотироваться в парламент и передал место в списке ЕР другому соискателю.
Не забыв поблагодарить "избирателей" и напомнить о продолжении работы в должности вице-губернатора Хабаровского края.


29.06.2026
Просмотров: 2412
|
Комментариев: 52
арбуз
29.06.2026 09:37
Зря вы это, вам успешному политику, промышленнику, поднявшего Новокузнецк с колен-самое место в Госдуме. Без вас Сергей Николаевич город захирел. Нынешний мер скажем прямо -проигрывает вам по всем статьям. (кроме веса, естесно)....
арбуз
29.06.2026 09:40
арбуз
29.06.2026 09:47
Хотелось бы узнать о вашей нынешней работе по больше. Вы уж нас не забывайте пожалста...
арбуз
29.06.2026 09:50
Ну, видать устал. Ибо целыми днями думу думает- как бы улучшить жисть хабаровчан
rob
29.06.2026 09:51
арбуз: Ни фига се усатый дедулька - спит без задних ног.
Ну, видать устал. Ибо целыми днями думу думает- как бы улучшить жисть хабаровчан
Ну, видать устал. Ибо целыми днями думу думает- как бы улучшить жисть хабаровчан
:))))))))))))))))))
valicova
29.06.2026 09:57
арбуз: Да што там горожане- в самой Москве вас поставили в пример. Горожане целыми мешками слали благодарственные письма за прведённую вами транс.революцию Терешковой.
Хотелось бы узнать о вашей нынешней работе по больше. Вы уж нас не забывайте пожалста...
Хотелось бы узнать о вашей нынешней работе по больше. Вы уж нас не забывайте пожалста...
Грамоте научись, ишак сизокрылый, стерх недостряпаный.
арбуз
29.06.2026 10:43
valicova:
Грамоте научись, ишак сизокрылый, стерх недостряпаный.
Грамоте научись, ишак сизокрылый, стерх недостряпаный.
Ослица валикова- ИА! ИА! ИА!
Деловой
29.06.2026 16:25
арбуз: Но я рад за хабаровчан-ибо им достался такой талантливый рукойводитель. Надеюсь вы рассказали хабаровчанам про успешную транс.революцию? Внедрённую и проведённую под вашим непосредственным участии. Все горожане вам спасибо говорят
Про перевод хоккейного Металлурга их КХЛ в ВХЛ не забудь
Деловой
29.06.2026 16:26
Деловой:
Про перевод хоккейного Металлурга их КХЛ в ВХЛ не забудь
арбуз: Но я рад за хабаровчан-ибо им достался такой талантливый рукойводитель. Надеюсь вы рассказали хабаровчанам про успешную транс.революцию? Внедрённую и проведённую под вашим непосредственным участии. Все горожане вам спасибо говорят
Про перевод хоккейного Металлурга их КХЛ в ВХЛ не забудь
Кстати в Хабаровске "Амур" есть
Айл Би Бэк
29.06.2026 10:05
rob:
Булки мнёт!
:))))))))))))))))))
rob: Кузя приколол!
Булки мнёт!
:))))))))))))))))))
Ну ты даешь!
Кузя вообще ничего не решает
Айл Би Бэк
29.06.2026 10:06
Сверху сказали, бабце голоса свои отдавай - отдал
Упс
29.06.2026 11:09
Айл Би Бэк: Ему сверху сказали - выдвигайся - выдвинулся.
Сверху сказали, бабце голоса свои отдавай - отдал
Сверху сказали, бабце голоса свои отдавай - отдал
Ну так завтра скажут - ПНХ!
арбуз
29.06.2026 10:45
Айл Би Бэк: Надо возвращать реальные выборы когда народ может прокатить любого беса
Согласен. Щас выборы нереальные. Но.
А как ты собрался вернуть реальные выборы?
Есть какой то план? Поделись
арбуз
29.06.2026 10:50
а когда они были реальными? При каком руководителе?
При Хрущёве? Сталине? Брежневе? При Боре алкаше?
Норот безмолвствует...
АС Пушкин. "Борис Годунов"
Деловой
29.06.2026 16:27
Упс
29.06.2026 11:10
Айл Би Бэк: Надо возвращать реальные выборы когда народ может прокатить любого беса
Надо канеш.
Вот только как? Народ туп и ленив
Клещ
29.06.2026 11:32
Упс:
Надо канеш.
Вот только как? Народ туп и ленив
Айл Би Бэк: Надо возвращать реальные выборы когда народ может прокатить любого беса
Надо канеш.
Вот только как? Народ туп и ленив
А ты не из народа?
арбуз
29.06.2026 16:13
Клещ:
А ты не из народа?
Упс:
Надо канеш.
Вот только как? Народ туп и ленив
Айл Би Бэк: Надо возвращать реальные выборы когда народ может прокатить любого беса
Надо канеш.
Вот только как? Народ туп и ленив
А ты не из народа?
Клещ, у облезьянок свои выборы.
Сидят на баобабе-бананы жуют.
Выборы старосты стаи ждут
петросян-месный
29.06.2026 16:20
арбуз:
Клещ, у облезьянок свои выборы.
Сидят на баобабе-бананы жуют.
Выборы старосты стаи ждут
Клещ:
А ты не из народа?
Упс:
Надо канеш.
Вот только как? Народ туп и ленив
Айл Би Бэк: Надо возвращать реальные выборы когда народ может прокатить любого беса
Надо канеш.
Вот только как? Народ туп и ленив
А ты не из народа?
Клещ, у облезьянок свои выборы.
Сидят на баобабе-бананы жуют.
Выборы старосты стаи ждут
У "Мисью 3,14 Д'Арбух" и Кеща свои выборы.
Сидят друг-дружки бананы жуют.
Алабамец и Старческий маразм братухи навеки!!!
Клещ
30.06.2026 12:28
арбуз:
Клещ, у облезьянок свои выборы.
Сидят на баобабе-бананы жуют.
Выборы старосты стаи ждут
Клещ:
А ты не из народа?
Упс:
Надо канеш.
Вот только как? Народ туп и ленив
Айл Би Бэк: Надо возвращать реальные выборы когда народ может прокатить любого беса
Надо канеш.
Вот только как? Народ туп и ленив
А ты не из народа?
Клещ, у облезьянок свои выборы.
Сидят на баобабе-бананы жуют.
Выборы старосты стаи ждут
Я в курсе.
Franz
29.06.2026 10:50
арбуз
29.06.2026 11:00
Сто лет НЕ голосовал.
А ща голоснул.
ДА, меня устраивает нынешняя власть.
Кардинально НИЧЕГО менять не надо. тчк.
Franz
29.06.2026 11:21
арбуз: ДА, меня устраивает нынешняя власть.
Тебя устраивает, а твоего "братку" Клеща, нет. Иначе чем можно объяснить его побег в олобамь, как категорическое непринятие власти и лично Путина.
GoodWin
29.06.2026 12:18
депутатский мандат - это нехилый бизнес.
Даже не в областных администрациях, а в президентской распределёж идет
valicova
29.06.2026 17:22
арбуз 29.06.2026 10:50
Щас выборы не реальные. Вопрос в никуда и ни к кому-
а когда они были реальными? При каком руководителе?
При Хрущёве? Сталине? Брежневе? При Боре алкаше?
Норот безмолвствует...
АС Пушкин. "Борис Годунов"
Арбуз Какунов перепостил. А ваше уже писал, что сталин реставрировал царскую империю, запустив сюда амеров, а потом приписал все это русскому народу. Вот и все.
На весь бред Арбуза отвечать нужентакой же алкаш. Выборы были реальными когда выбирали Бориса Ельцина в первый раз, но он заставил тех, кто сочинял конституции сделать ее сверх-президентской. Он запил от того, что Грачев его ввязал в войну с Чечней. Бабикову стоит напомнить как это было, чтобы показать Арбузу.
valicova
29.06.2026 17:59
Клещ
30.06.2026 12:34
Mr. Nemo: Кривлянья всяких профурсеток вроде Захаровой смотреть уже тошно
Тебе кривляние таких больше нравится смотреть?
петросян-месный
30.06.2026 12:48