#
#
Просмотров: 261
Тема дня

Кому положено, а кому нет

Picture

Путин пообещал не допустить обретения Украиной ядерного оружия.

Просмотров: 1937
Тема недели

Не дают-с!

Picture

Администрация Новокузнецка в шестой раз не смогла получить денег для финансирования бюджетного дефицита

Просмотров: 9991
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Следует ли расценивать всерьез угрозу обретения Украиной ядерного оружия?
  Как вы относитесь к идее строительства 30-50-этажных зданий на самом берегу Томи?
  Выиграв 100000000 рублей, я использую их так (полностью или частично):
  ...
добавить на Яндекс
Борис Надеждин сдал в ЦИК 105 тысяч подписей в свою поддержку

Кто станет президентом?

Кандидат Борис Надеждин сообщил о подаче в Центризбирком 105 тысяч подписей россиян в свою поддержку.

"Я принес 105 тысяч подписей в ЦИК! Со мной — моя команда... Вот моя гордость, многодневный труд тысяч людей без сна. Очереди, которые вы простояли на морозе — в коробках.

ЦИК и действующей власти будет очень сложно сказать: "Слона-то я и не приметил!
", - прокомментировал политик.

Сегодня стало известно об отказе от участия в президентской гонке со стороны выдвиженца от Российской партии свободы и справедливости Андрея Богданова, он отозвал документы из ЦИК.

Вчера сообщалось об отказе Сергея Бабурина от продолжения борьбы за высокую должность. Он призвал своих сторонников голосовать за Владимира Путина.

Сам Владимир Путин уже зарегистрирован в качестве кандидата в президенты, наряду с представителями парламентских партий Леонидом Слуцким, Владиславом Даванковым и Николаем Харитоновым.

"Даванков "переплюнул" Путина"... по доходам

31.01.2024
Просмотров: 1727 | Комментариев: 25
Ameno 31.01.2024 19:24
Надеждин наш президент!

Чото ржу
2
5
=
-3
valicova 31.01.2024 19:28
Ameno: Надеждин наш президент!

Чото ржу

Что жрешь, тем и ржешь.
5
4
=
1
valicova 31.01.2024 20:26
Ameno: Надеждин наш президент!

Чото ржу

Ржа переплюнула пу по отходняку.
2
4
=
-2
григорий 31.01.2024 19:29
ЦИКу придется попотеть, чтобы забанить
5
4
=
1
valicova 31.01.2024 19:33
григорий: ЦИКу придется попотеть, чтобы забанить

Собрались голосок подать?
2
4
=
-2
григорий 31.01.2024 19:36
Уже подал.
Вы и не заметили?
4
4
=
0
valicova 31.01.2024 20:21
григорий: Уже подал.
Вы и не заметили?

А надо голосить по холодильному.
2
5
=
-3
Клещ 01.02.2024 12:15
григорий: Уже подал.
Вы и не заметили?

Зд'я.
1
3
=
-2
Папа 31.01.2024 19:39
86% за царька и это минимум.
4
4
=
0
press 31.01.2024 20:14
Процентов 5-10 может набрать.
1
18
=
-17
valicova 31.01.2024 20:23
press: Процентов 5-10 может набрать.

100500!++++++++++++++++++++++++++!
3
5
=
-2
ЖЖЖ 31.01.2024 22:29
press: Процентов 5-10 может набрать.

Да не, побольше
3
5
=
-2
ЖЖЖ 31.01.2024 22:29
ЖЖЖ:
press: Процентов 5-10 может набрать.

Да не, побольше

25-30 процентов наберет.
Дураков то еще хватает, желающих за несменяемого вурдалака проголосовать
4
5
=
-1
ЖЖЖ 31.01.2024 22:30
А нарисовать не проблема и 146 процентов.
Только это не поможет
3
5
=
-2
NATO 31.01.2024 23:05
press: Процентов 5-10 может набрать.



Для тебя, пирдякин, есть у нас новости.


Оказалось, что россияне не гордятся главой Кремля.

Усилия российской госпропаганды, внушающей гражданам культ армии, войны и личности президента, оказались тщетны. Менее 10% россиян испытывают гордость за Владимира Путина, российские вооруженные силы и их действия на украинском фронте, показал опрос ВЦИОМа, проведенный в январе, пишет The Moscow Times.

Согласно исследованию, больше половины граждан РФ — 52% — утверждают, что испытывают «чувство гордости», когда «думают о России». При этом лишь 9% респондентов сказали, что гордятся президентом и правительством.

Гордость за армию и российское оружие испытывают только 5%, а за «победы в войне» — 8%. Идея возвращения утраченного могущества в мире также не нашла массового отклика: «статус на международной арене» и «внешнюю политику» как предмет гордости назвали лишь 9%.

Активно насаждаемый культ Великой Отечественной войны оказался еще менее востребован: о гордости за победу над фашистской Германией в 1945 году заявили ничтожные 2% респондентов. Столько же, по данным ВЦИОМа, испытывают «гордость» за «традиции и ценности», которые Кремль продвигает как новую основу государственной политики. Российскую медицину, технологии, а также «порядок в стране» назвали предметом гордости лишь 1% респондентов.






4
4
=
0
geese 01.02.2024 01:50
press: Процентов 5-10 может набрать.
эт ты про вовочку ? согласен с тобой на все сто ! при условии , что это с админресурсом . без него - 1,5 % в лучшем случае . его даже мусара ненавидят
6
5
=
1
Хищник 01.02.2024 02:34
Помнитцо, пердокинам в 2014 году рисовали роооносцы проценты во все тяжкие!
6
4
=
2
эксперт 31.01.2024 20:23
Думаю, что если посчитают честно, то президентом станет Путин, а если нечестно – то тогда Путин. А если до вбросов и каруселей дойдет, то тут только в пользу Путина. Тогда у кандидата Путина будет шанс оспорить результаты выборов, но вряд ли подконтрольный Путину ЦИК будет его слушать
9
4
=
5
valicova 31.01.2024 20:28
эксперт: Думаю, что если посчитают честно, то президентом станет Путин, а если нечестно – то тогда Путин. А если до вбросов и каруселей дойдет, то тут только в пользу Путина. Тогда у кандидата Путина будет шанс оспорить результаты выборов, но вряд ли подконтрольный Путину ЦИК будет его слушать

Думаю, если не посчитают, будет лучше.
2
3
=
-1
эксперт 31.01.2024 20:35
Дед 747 уничтоженных танков за лето насчитал и эти посчитают. А не посчитают, он им ууух, как задаст.
6
4
=
2
valicova 31.01.2024 20:59
На ромашке не пробовали? Не долго осталось, наберитесь терпения.
2
3
=
-1
ЖЖЖ 31.01.2024 22:27
НадеЖЖЖдин!

Подарил надеЖЖЖду людям
2
4
=
-2