#
#
Просмотров: 2449
Тема дня

Скончался Юрий Буланов

Picture

Всего нескольких дней не дожив до 60-летия.

Просмотров: 2680
Тема недели

Тендер плюс тендер

Picture

Определен подрядчик, который должен снести... уже снесенный дом в Новокузнецке.

Просмотров: 10511
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

Сова во-зле Олим 20-09-2021 21:38

виктор 20-09-2021 21:14

Папа 20-09-2021 21:08

ert 20-09-2021 20:55

Ruthenium 20-09-2021 20:04

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 свободными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 прозрачными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 равными?
  ...
добавить на Яндекс
Новогодняя давка в Шанхае: 35 погибших, более 40 пострадавших

"Ходынка" по-шанхайски

Новогодняя давка в Шанхае: 35 погибших, более 40 пострадавших.

Причиной давки, возникшей во время массовых новогодних гуляний на популярной среди туристов набережной Вайтань в Шанхае стала новогодняя "шутка". Люди бросились поднимать похожие на доллары бумажки, которые кто-то бросил в толпу с крыши высотки

"Шутников" ищут.


Традиционно в канун Нового года десятки тысяч людей собираются на набережной реки Хуанпу в Шанхае, где проходят праздничные шоу, салюты и костюмированные представления.

По уточненным данным, в Народный госпиталь №1 были доставлены 48 пострадавших , многие из них получили серьезные травмы и увечья, сообщает kp.ru.

01.01.2015
Просмотров: 2700 | Комментариев: 26
Папа 01.01.2015 18:43
Толпа - страшна.
1
0
=
1
uttkin 01.01.2015 18:56
В толпу сбиваются энергетические вампиры, подпитываются энергией зевак, потом просто звереют...
1
1
=
0
Kotafey 01.01.2015 18:59
Перенаселение...это Плохо... А как это в Китае получилось..вообще жесть...
0
0
=
0
Полный Песец 01.01.2015 19:23
Самый жадный народ на Земле это китайцы. За копейку удавятся.
0
3
=
-3
Std 01.01.2015 19:47
ну китайцы бывают разные.
учредители яндекс в Питере раскидывали с балкона 5 тыс купюры. если бы было много народа то тоже бы давка была. да к тому же раскидывали оригинал а не фантики.
0
0
=
0
Полный Песец 01.01.2015 20:07
Это лишь подтверждает мой тезис. Русские в отличие от китайцев не поскупились на оригинал.
0
0
=
0
Admiral_Ch 01.01.2015 21:34
Std: ...учредители яндекс в Питере раскидывали с балкона...

Уточню, не Яндекм, а Вконтакте, лично Дуров.
Ну и не с балкона, а из окна Дома Зингера на Фонтанке.
0
0
=
0
Admiral_Ch 01.01.2015 21:37
Яндекс
...
http://www.youtube.com/watch?v=2vpwMPRZwis
0
0
=
0
Модест 01.01.2015 19:41
Во.
А культурненько это как тут на КузПрессе.
Пообщались, и все.
Без кровопролития.
А кто непонятнивый, мы того поправим деликатненько так.
0
0
=
0
Чалдон 01.01.2015 20:19
Поэтому на шибко многолюдные и плохо управляемые мероприятия лучше не ходить. (
1
0
=
1
SBPopov 01.01.2015 21:46
Это правда. Меня поэтому беспокоят сообщения на тему "На Болотной собралось Х тысяч человек". В ответ, на "Поклонной собралось 2*Х человек". И те, и другие рискуют повторением Ходынки.
Довелось мне как-то в Киеве с Республиканского стадиона выйти к метро... Тогда казалось забавным, сейчас - страшно. Как не задавили?
4
0
=
4
Русич 01.01.2015 21:40
Ранее 10 000 называлось Тьма . Поэтому города ни когда не делали более 10 000 жителей.
0
1
=
-1
Admiral_Ch 01.01.2015 21:47
Да ну! А как же Новгород ? В XIV веке в нём проживало почти 50 000.
1
0
=
1
Чалдон 01.01.2015 21:49
Admiral_Ch: Да ну! А как же Новгород ? В XIV веке в нём проживало почти 50 000.

Русич - (по)читатель альтернативной истории, очень альтернативной.
0
0
=
0
Чалдон 01.01.2015 21:48
Видать, потому в Киеве 12 века жило 50 000.
И в Великом Новгороде 30 000.
0
0
=
0
Чалдон 01.01.2015 21:49
Русич: Ранее 10 000 называлось Тьма . Поэтому города ни когда не делали более 10 000 жителей.

Видать, потому в Киеве 12 века жило 50 000.
И в Великом Новгороде 30 000.
0
0
=
0
Admiral_Ch 01.01.2015 21:59
Я про Киев перетрусил писать.
Ведь запишут в пособники хунты.
0
0
=
0
Чалдон 01.01.2015 22:08
Русские на путинских оглядываться не должны.
0
0
=
0
SBPopov 01.01.2015 22:09
Admiral_Ch: Я про Киев перетрусил писать.
Ведь запишут в пособники хунты.


вот это и есть "гад-парк". Не успеешь подумать - клеймо влепят. А уж, если что-то написал, то не поймут, переврут и облепят :).
Не страшно про Киев писать. Потом как-нибудь, лет через 20...
1
0
=
1
Чалдон 01.01.2015 22:25
SBPopov:
Admiral_Ch: Я про Киев перетрусил писать.
Ведь запишут в пособники хунты.


вот это и есть "гад-парк". Не успеешь подумать - клеймо влепят. А уж, если что-то написал, то не поймут, переврут и облепят :).
Не страшно про Киев писать. Потом как-нибудь, лет через 20...

"Гайд(гад)-парка" бояться - в комменты не ходить.

Не понимаю, что моет быть такого страшного, если написать сейчас про Киев?

Киев - русская основа, русская колыбель. Киев любить и почитать надо.

"В лѣто 6390 (882) ... И сѣде Олегъ, княжа в Киевѣ, и рече Олегъ: «Се буди мати городом русскымъ»...".
http://lib.pushkinskijdom.ru/Default.aspx?tabid=4869

Что в этих словах можно найти страшного? Ничего.
1
0
=
1
Admiral_Ch 01.01.2015 22:50
Согласен, страшного - ничего.
Только сейчас у многих В России мозги набекрень.
Даже личную печать князя Владимира кличут не иначе как "значок хунты".
Да, и это...
«Се буди мати городом русскымъ»
Не було в ту пору никаких-таких русских, Не мог Олег такого казати.
1
0
=
1
Чалдон 01.01.2015 23:50
А воно трэба, дурнiв слухати? )
Тризуб или сокол (где как) - тамга Рюриковичей.
Вот тризуб-символ Народно-трудового союза (НТС),
ничего бандеровского, с триколором )) :
1
0
=
1
Kotafey 02.01.2015 12:01
И мультик Русалочка запретить...Там тоже Трезубцi
0
0
=
0
Имярек 01.01.2015 21:41
дикий народ.
0
0
=
0
Я фигею, за какими то бумажками народ друг друга затоптал.
У нас бы наверное еще круче было. Люди порой вообще такие бараны!
2
0
=
2