#
#
Просмотров: 276
Тема дня

Родину любить не запретишь

Picture

Вчера с утра в мятежной Черемзе "снова началось"...

Просмотров: 20347
Тема недели

"Хотим здесь жить и работать!"

Picture

Сотрудники ресторанов "Аригато", La Casa, Vittoria и "ВатрушКа фе" выступили с просьбой о помощи к власти города и области: им не на что жить.

Просмотров: 18434
Тема месяца

Кто здесь власть

Picture

Ситуация в Кузбассе напоминает ситуацию в Норильске.

Обсуждения

Папа 14-08-2020 08:39

Norg-Norg 14-08-2020 08:37

арбуз 14-08-2020 08:26

Kotafey 14-08-2020 08:20

сам я не местный 14-08-2020 06:05

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  На пользу ли автотрассе защитное ограждение?
  Готовы ли вы сделать прививку от COVID-19 новой российской вакциной?
  Должны ли СМИ иметь независимость от власти и крупного бизнеса?
  ...
Нарушители:
Сити-н
RoyRobson
добавить на Яндекс

Про "оливье" и "свободу политзаключенным"

В Москве 31 декабря задержали около двадцати человек.

Против четверых составили протоколы по ч. 8 ст. 20.2 КоАП (повторное нарушение правил проведения массового мероприятия), сообщает "Коммерсант" со ссылкой на "ОВД-Инфо".

Изначально был задержан Темуужин Самбуудаваагийн, который пикетировал рядом с Пушкинской площадью возле рамок на вход на новогодние мероприятия. Он стоял с плакатом "Режешь оливье — невиновные люди сидят в тюрьме. Свободу политзаключенным!". После него задержали девушку, которая тоже устроила одиночный пикет.

Вместе с ней в автозак отвели еще 12 человек. В другой автозак отправили несколько задержанных мигрантов, сколько их было — неизвестно.

После этого правоохранительные органы задержали еще трех человек — они подошли к полиции и поинтересовались, за что задержали 13 активистов ранее, сообщает "ОВД-Инфо" со ссылкой на одного из задержанных. Они шли по Тверской с плакатами с одиночных пикетов, но именно на Тверской пикетировать не планировали.

Уже после того, как всех отпустили из отделений, был задержан Александр Ким, который хотел передать задержанным иностранным гражданам контакты правозащитницы.
Он рассказал "ОВД-Инфо", что его ударили под ребра и завели в тот же автозак. В районе улицы Никольской задержали несовершеннолетнюю Ольгу Мисик.

Источник: КоммерсантЪ
01.01.2020
Просмотров: 1282 | Комментариев: 21
888 02.01.2020 00:47
Грустно, что власть никак не уймется
16
4
=
12
ilnikbez 02.01.2020 01:21
Это люди не уймутся, у которых налогами и скрытыми налогами забирают 3/4 их труда.
19
2
=
17
Слесарюга 02.01.2020 22:06
ilnikbez: Это люди не уймутся, у которых налогами и скрытыми налогами забирают 3/4 их труда.
ага, напрочь забрали все , а это не тотт якутобурят что на фотке рядом с горланом засветился??? шамана заместитель что ли???? мне бы хотелось прочитать их славный трудовой путь, перепись мест где с них по 3\4 отняли, начиная с горлана
0
2
=
-2
Близнец 03.01.2020 07:09
Слесарюга:
ilnikbez: Это люди не уймутся, у которых налогами и скрытыми налогами забирают 3/4 их труда.
ага, напрочь забрали все , а это не тотт якутобурят что на фотке рядом с горланом засветился??? шамана заместитель что ли???? мне бы хотелось прочитать их славный трудовой путь, перепись мест где с них по 3\4 отняли, начиная с горлана

Не тот бурят. Это калмык.
0
1
=
-1
Патриот 02.01.2020 08:20
Грустно, что даже в Новый год больным на голову нет покоя. В Москве на Тверской улице задержали 13 активистов, стоявших в пикетной очереди в поддержку политзаключенных. Об этом сообщила «Новой газете» одна из активисток Александра Калистратова.
2
16
=
-14
ilnikbez 02.01.2020 10:05
Что же вы так к себе?
7
3
=
4
Слесарюга 02.01.2020 22:03
Патриот: Грустно, что даже в Новый год больным на голову нет покоя. В Москве на Тверской улице задержали 13 активистов, стоявших в пикетной очереди в поддержку политзаключенных. Об этом сообщила «Новой газете» одна из активисток Александра Калистратова.
никакого покоя , ага, больная башка она без выходных и праздников бред проецирует
0
1
=
-1
виктор 02.01.2020 03:27
свободу несовершеннолетней ольге мисик.
18
4
=
14
виктор: свободу несовершеннолетней ольге мисик.

+++++!
1
3
=
-2
Завальный 02.01.2020 19:40
Наверно, опять Конституцию взялась читать, бузотёрка отмороженная...
3
1
=
2
ZapsB 02.01.2020 19:48
Свободу!
5
2
=
3
Близнец 03.01.2020 07:35
виктор: свободу несовершеннолетней ольге мисик.

О какой свободе речь?
Она уже давно в " надёжных руках"..
0
2
=
-2
АЛЕКС 02.01.2020 10:02
Я человек СССР.
4
4
=
0
арбуз 02.01.2020 11:19
Каво задержали? Темуужина Самбуудаваагийнана?
Хоспиидя...А монголы то супротив чего протестуют? Супротив оливье? "Режешь оливье — невиновные люди сидят в тюрьме. Свободу политзаключенным!"-где там Игорёк сидит, в какой московской психушке? Этого туда же. Но будьте осторожны-может укусить. Потом лечи бешенство...
2
5
=
-3
арбуз 02.01.2020 11:21
эээ...несовершеннолетнюю Ольгу Мисик выпороть на Красной площаде и здать родителям. Родителей тоже выпороть-раз такую дочь воспитали
2
6
=
-4
Сначала тебя выпороть
0
3
=
-3
И других таких же упоротых
0
3
=
-3
Слесарюга 02.01.2020 22:02
арбуз: эээ...несовершеннолетнюю Ольгу Мисик выпороть на Красной площаде и здать родителям. Родителей тоже выпороть-раз такую дочь воспитали
анатомия протеста, престарелые вожди просвещенного гражданского общества целуют руки в знак благодарности символу системы тоталитаризма, так по моему последний визит ПУТИНА выглядел, к бабушке одной, самому яркому представителю , самому старому из рядов этого братства за права человека,АНДРЕЕВА, может и ошибаюсь, а знаешь за что целовала и каялась???за человеколюбие, потому что в жертву режима крови проливать не стал, акромя только в защиту страны , безопасности ее, может и да вас дойдет со временем сакральность той встречи, или скажешь что это жест из ума вышедшей старухи и настоящий революционер палец должен был откусить???а гриня??
0
1
=
-1
ZapsB 02.01.2020 19:49
Полиции позор. Никогда не подам им руки. Пройду мимо раненого мента или сбитого мпшиной!
2
2
=
0
Слесарюга 02.01.2020 21:53
ZapsB: Полиции позор. Никогда не подам им руки. Пройду мимо раненого мента или сбитого мпшиной!

ты особо такими заявлениями то не бросай, время придет листик с этой надписулькой вспомнишь, сопли сожеления утрешь, а пока чего, резвись, козлик ретивый, видать судьба еще не припекла, дураком растешь запсиб, отмороженным каким то, ведешть себя как малолетка ауешная,а мож и вправду салага , но поосторожней, БОГ не фраер, он тебя еще к этой писульке подведет, для профпереориентации так сказать
0
3
=
-3